В Портал Валуйки! Форум города Валуйки
Информационно-развлекательный портал города Валуйки
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Курение как чума человечества
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 9, 10, 11  След.
Начать новую тему Ответить на тему Список форумов Форум города Валуйки -> Поговорим?
Предыдущая тема :: Следующая тема

Курите ли вы??? Только честно...
Да
54%
 54%  [ 13 ]
Нет
45%
 45%  [ 11 ]
Всего голосов : 24

Автор Сообщение
bazilio28
Гуляючий сам по себе


Зарегистрирован: 16.04.2009
Сообщения: 4814

СообщениеДобавлено: Чт Окт 08, 2009 4:06 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Natusik писал(а):
Она у меня красавица и жива здорова!

И счатлива,тока нет ей счастья женцага Embarassed Crying or Very sad

_________________
"> /dev/null 2>&1"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
[G]ламурный падонак!
Падонаг форума


Зарегистрирован: 25.01.2008
Сообщения: 1729
Откуда: voronezh

СообщениеДобавлено: Чт Окт 08, 2009 4:08 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Natusik писал(а):
Сам торт печь будешь?



Да сам:)

Natusik писал(а):
PS И Пруху вспомнили! Она у меня красавица и жива здорова!


Типерь это ОНА?? а был кот?:) Вампирчег

_________________
У тебя есть борода? Я скажу тебе ДА!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
bazilio28
Гуляючий сам по себе


Зарегистрирован: 16.04.2009
Сообщения: 4814

СообщениеДобавлено: Чт Окт 08, 2009 4:17 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[G]ламурный падонак! писал(а):
Типерь это ОНА?? а был кот?:

Как ни прискорбно,но кошек тоже подвергают такой экзекуции Embarassed

_________________
"> /dev/null 2>&1"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
[G]ламурный падонак!
Падонаг форума


Зарегистрирован: 25.01.2008
Сообщения: 1729
Откуда: voronezh

СообщениеДобавлено: Чт Окт 08, 2009 4:20 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

bazilio28 писал(а):
Как ни прискорбно,но кошек тоже подвергают такой экзекуци


ЯФШОКЕ! бедная! она начала разговаривать срать в унитаз и газеты читать? за что она её? Испуг

_________________
У тебя есть борода? Я скажу тебе ДА!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Natusik
Постоялец


Зарегистрирован: 03.06.2009
Сообщения: 46

СообщениеДобавлено: Чт Окт 08, 2009 4:57 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[G]ламурный падонак! писал(а):


ЯФШОКЕ! бедная! она начала разговаривать срать в унитаз и газеты читать? за что она её? Испуг

Не за что, а почему :(
Зато она не ходит и Кота не просит, её это уже не беспокоит и нервы ей не трепит :( Ну жалко конечно..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
[G]ламурный падонак!
Падонаг форума


Зарегистрирован: 25.01.2008
Сообщения: 1729
Откуда: voronezh

СообщениеДобавлено: Чт Окт 08, 2009 4:59 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Natusik писал(а):
Не за что, а почему :(

Зато она не ходит и Кота не просит, её это уже не беспокоит и нервы ей не трепит :( Ну жалко конечно..


это между прочим издевательство над животным! что естественно то не безобразно... представь если бы людей так.... Crying or Very sad

_________________
У тебя есть борода? Я скажу тебе ДА!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Natusik
Постоялец


Зарегистрирован: 03.06.2009
Сообщения: 46

СообщениеДобавлено: Чт Окт 08, 2009 5:00 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[G]ламурный падонак! писал(а):
Natusik писал(а):
Не за что, а почему :(

Зато она не ходит и Кота не просит, её это уже не беспокоит и нервы ей не трепит :( Ну жалко конечно..


это между прочим издевательство над животным! что естественно то не безобразно... представь если бы людей так.... Crying or Very sad

Согласна. Я каюсь Crying or Very sad Я хотела как лучше..воть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mortymer
Гений видео


Зарегистрирован: 07.01.2006
Сообщения: 2026
Откуда: из СПб

СообщениеДобавлено: Чт Окт 08, 2009 7:55 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вот так оно постоянно...
хотела как лучше а получилось как всегда...

а к животным надо относится так, чтоб потом стыдно не было им в глазья смотреть...

_________________
Хочешь жить в комфорте? - спроси меня как...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
bazilio28
Гуляючий сам по себе


Зарегистрирован: 16.04.2009
Сообщения: 4814

СообщениеДобавлено: Чт Окт 08, 2009 9:26 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mortymer
Она на самом деле сильно переживала и плакала. Это я виноват,что тему про котов затеял(

_________________
"> /dev/null 2>&1"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
[G]ламурный падонак!
Падонаг форума


Зарегистрирован: 25.01.2008
Сообщения: 1729
Откуда: voronezh

СообщениеДобавлено: Пт Окт 09, 2009 7:56 am Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

bazilio28 писал(а):
Она на самом деле сильно переживала и плакала.


Вот таг всигда сначала затеят потом плачуть!:( а животное неполноценное:(

_________________
У тебя есть борода? Я скажу тебе ДА!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Царский ДеД
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Янв 12, 2010 4:10 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С сегодняшнего дня бросаю курить!!!
Вернуться к началу
[G]ламурный падонак!
Падонаг форума


Зарегистрирован: 25.01.2008
Сообщения: 1729
Откуда: voronezh

СообщениеДобавлено: Вт Янв 12, 2010 7:47 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Царский ДеД писал(а):
С сегодняшнего дня бросаю курить!!!



Эка тибя разговор про к4острацию задел то... Ты нибойсо у на с сегодняшнева дня запрещена кастрация людей за курения Жжошь

_________________
У тебя есть борода? Я скажу тебе ДА!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Юсёк
Наше МилаФФко :-)


Зарегистрирован: 09.10.2009
Сообщения: 1153
Откуда: Страна не виданых зверюшек

СообщениеДобавлено: Чт Янв 14, 2010 12:58 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я вот не курю и не курила и ни каких проблем :))) и так замечательно... не нужно не от кого прятаться, скрываться, закусывать чем нибудь что бы не пахло ..... блииииииин как замечательно Laughing Laughing Laughing
_________________
Учти, я живу напротив кладбища! Будешь выпендриваться, будешь жить напротив меня!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Царский ДеД
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Янв 18, 2010 12:31 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я тоже бросил, теперь не курю!!!
Вернуться к началу
montekki
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Май 19, 2010 4:16 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

курил около 2х лет до 3х пачек в день. бросил благодаря Аллену Карру. чему безумно рад. Laughing чего и всем желаю Exclamation
Вернуться к началу
bazilio28
Гуляючий сам по себе


Зарегистрирован: 16.04.2009
Сообщения: 4814

СообщениеДобавлено: Ср Май 19, 2010 4:47 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

montekki
Так он же умер от рака лёгких. Этот Аллен Карр. Сам курил 23 года,а другим советовал,как бросить и стал миллионером на этих советах. По моему тут дело частное. Вот мне алкоголь,например не нравиться - так я и не пью его. Может начать советовать как бросить пить? Так мне и миллионером не хочется быть. Вообще жизнь вредна - от неё умирают.
Не я вон встречусь,например? с NoBody закурим,поболтаем,похохочем. Или приду к Ioannу ,позвоню на работу-покурить не хочешь? Вышли и пообщались - положительные эмоции. Тут ,наверное дело в генах.Вон Черчилль сколько прожил?
"И пусть говорят,да пусть говорят,но нет никто не гибнет зря.Так лучше,чем от водки и от простуд"(с)

_________________
"> /dev/null 2>&1"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ioann
Инженер мироздания


Зарегистрирован: 25.05.2006
Сообщения: 1712
Откуда: Дальний космос

СообщениеДобавлено: Ср Май 19, 2010 5:04 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Но тем не менее етот самый курящий Ioann и создал ету ветко... Laughing

bazilio28
Я уваерен, Ты читал А.Карра как и я, так же как и я за его советы Ты не заплатил ни копейки... Wink

_________________

Используй настоящее!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
bazilio28
Гуляючий сам по себе


Зарегистрирован: 16.04.2009
Сообщения: 4814

СообщениеДобавлено: Ср Май 19, 2010 5:27 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ioann
А знаешь я за факты.что там нам этот Карр))
А факты таковы:
1.Я прожил в городе превышающим нормы вредных выбросов в атмосферу в1000(тысячу) раз. Фтор,двуокись серы,хлор
2. Отработал 10 лет на участке производства хлора и травился через день в лёгкой форме и 2 раза госпитализирован был. Противогазные коробки жёлтого цвета держали концентрацию от силы 2-3 минуты.
Карр это сдох бы намного раньше меня.
Но вот парадокс - действия при отравлении хлором это приём чая,винного спирта 50 грамм,эфедрина,а так как этого не было сигарета,а лучше папироса!! Это официальные советы.
4.Ты видел на мне хоть один седой волос? А лысину? Нет не видел.
Я не курил до 25 лет. Но после начала курения и работы в таких условиях у меня улучшилось зрение было минус 2.5 - стала -1
Волосы стали намного лучше - были тоненькие и жидкие.
5 Отец мой прожил столько же как этот Карр,но курил,как паровоз.
Вот такие факты.
Я конечно же не предлагаю всем начать курить или отказаться от затеи бросить. Дело каждого. Только...а да забыл с потенцией у меня всё нормально! С мадамой ты знаком с моей.))
Неизвестно от чего мы умрём,но мужик жив,пока у него ... ну как у Гламурнава))).
Лично я пока не накурился - есть у меня от этого кайф и работа лучше и соображаю и учусь. Вот от водки уже не то и работа и голова болит- не моё это.
Ну вот бросишь ты - как я к тебе на работу буду напрашиваться в гости? Laughing

_________________
"> /dev/null 2>&1"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юсёк
Наше МилаФФко :-)


Зарегистрирован: 09.10.2009
Сообщения: 1153
Откуда: Страна не виданых зверюшек

СообщениеДобавлено: Ср Май 19, 2010 6:00 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

bazilio28
Вот такой вопрос тебе, просто интересно, твоя девушка курит, если нет то разрешил бы ей начать???

_________________
Учти, я живу напротив кладбища! Будешь выпендриваться, будешь жить напротив меня!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bazilio28
Гуляючий сам по себе


Зарегистрирован: 16.04.2009
Сообщения: 4814

СообщениеДобавлено: Ср Май 19, 2010 6:17 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юсёк
Вот же ты а...язва Laughing
Ну запрещай не запрещай можно подумать вы послушаете.Всё равно втихаря гденить с подружками...
Вот пьянству - бой однозначно. Хотя тоже...сомнительный бой может получиться)).
Курящих женщин я легко могу терпеть -вот пьяных не очень.Вернее вообще не терплю. Ну за исключением праздников,конечно.Только действительно праздников, а не типа "у нас на работе ДР или именины,крестины,похороны,поминки,корпоратив." Потому как в коллективе,если 30 женщин,то получиться ежедневно)). Тогда - До свидания! Опыт имеется)). Выкурив сигарету - ты себя прекрасно контролируешь,а вот стакан коньяка уже не так. Почувствуйте разницу,как говорится в рекламе. Со мной - пожалуйста,а на работе-это может привести к скандалам и распаде семьи,как у меня.Жёнушка просто спилась и пошла по рукам.
Так что уж лучше пусть курит "Парламент " свой Laughing
а беременность вообще отобъёт охоту курить пусть и на короткий срок. Меня не напрягает - пусть курит))

_________________
"> /dev/null 2>&1"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юсёк
Наше МилаФФко :-)


Зарегистрирован: 09.10.2009
Сообщения: 1153
Откуда: Страна не виданых зверюшек

СообщениеДобавлено: Ср Май 19, 2010 7:03 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

bazilio28 писал(а):
Вот же ты а...язва Laughing

Wink эт просто любопытство

bazilio28 писал(а):
Выкурив сигарету - ты себя прекрасно контролируешь,а вот стакан коньяка уже не так. Почувствуйте разницу

с этим полностью с тобой согласна

_________________
Учти, я живу напротив кладбища! Будешь выпендриваться, будешь жить напротив меня!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bazilio28
Гуляючий сам по себе


Зарегистрирован: 16.04.2009
Сообщения: 4814

СообщениеДобавлено: Ср Май 19, 2010 7:14 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юсёк писал(а):
с этим полностью с тобой согласна

А с чем не согласна? Question Rolling Eyes

_________________
"> /dev/null 2>&1"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ioann
Инженер мироздания


Зарегистрирован: 25.05.2006
Сообщения: 1712
Откуда: Дальний космос

СообщениеДобавлено: Ср Май 19, 2010 10:01 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

bazilio28
Ну коннечно и я могу кучи фактов приводить в пользу, или если не в пользу - то в защиту курения, или хотябы самих курильщиков... Но, факт остается фактом - просто тупо заталкиваеш в легкие смолянистую грязь, которую потом не выковырнеш - и в результате что??? Правильно можно былобы жить полноценно дальше... Не, я не втираю как ето вредно, я лишь пытаюсь сказать что при курении какаято часть альвеол легких не фукнционирует - следовательно недостаточно кислорода попадает в организм, особенно ето ощутимо мышечными тканями и нервной системой... Тоесть мазги реально тормозить начинаюд, падает интеллект... Курильщик быстрее устаед...

Я веду ету ветку не изза того что выкуривая по капле никатина в день, от которой лошадь уже давно сдохла и высохла, верно травишся и идеш к раку губы, легких и ануса...

я вот задаюсь вопросом: Каму выгодно такое усталое и умом притупленное состояние как у курильщика, который все время напряжен, тоесть готов всегда действовать, и малоспособный думать???

Ды и все както буйно легально для такого товара... Пряма как в фильме "Эквилибриум"...

Случаем сигареты не помогают ли нашему правительству управлять народными массами???

Не зря было сказанно Карром - "Курение - тонко спланированный механизм"...

_________________

Используй настоящее!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
bazilio28
Гуляючий сам по себе


Зарегистрирован: 16.04.2009
Сообщения: 4814

СообщениеДобавлено: Ср Май 19, 2010 10:43 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ioann
Да Бог с ним с курением))Я ведь только про себя говорил.
Ну кто хочет курит -кто не хочет не курит.
У каждого свои акции.
Я не спорю с тобой.Наверное всё так ,как ты говоришь.
Тема ,видимо, не моя.
Лана -не сердись Laughing

_________________
"> /dev/null 2>&1"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
montekki
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Май 20, 2010 1:04 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

что значит "хочет курит, хочет не курит" ? курение это проблема общества, а не отдельно взятого человека. да и в России многие даже в подъездах курят, не говоря уже о других общественных местах, в которых могут быть не только взрослые, заботящиеся о своем здоровье и желающие завести здоровых детей люди, но и сами дети... А вы тут про "хочет пусть курит". Хочет курить - пусть курит у себя дома под вытяжкой. В европе с этим становится строго уже давно. У нас всем насрать на рядом идущего некурящего человека, да и вообще насрать на ближнего. А живем только один раз, между прочим)

Убивают люди, которые кричат "а вот мой дед курил с 5 лет и дожил до 100" или вроде того.

ЗЫ. Про алкоголь я вообще молчу. Это не проблема у нас, это катастрофа.. Crying or Very sad
Вернуться к началу
Показать сообщения:
Начать новую тему Ответить на тему Список форумов Форум города Валуйки -> Поговорим? Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 9, 10, 11  След.
Страница 5 из 11


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


Город Алексеевка   Объявления Алексеевки


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group

File Attachment © by Meik Sievertsen