В Портал Валуйки! Форум города Валуйки
Информационно-развлекательный портал города Валуйки
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Подскажите путь

Начать новую тему Ответить на тему Список форумов Форум города Валуйки -> Поговорим?
Предыдущая тема :: Следующая тема
Автор Сообщение
ArinaK
Новичок


Зарегистрирован: 28.02.2005
Сообщения: 10
Откуда: Днепропетровск

СообщениеДобавлено: Вт Мар 01, 2005 5:04 pm Заголовок сообщения: Подскажите путь Ответить с цитатой

Добрый день всем. Подскажите, ежели у меня есть желание доехать легковым автомобилем из Днепра до Принцевки, как лучше рулить-через Купянск или по харьковской трассе до Белгорода, а потом повернуть в сторону Валуек? Где лучше дороги? Заранее мерси.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ArinaK
Новичок


Зарегистрирован: 28.02.2005
Сообщения: 10
Откуда: Днепропетровск

СообщениеДобавлено: Ср Мар 02, 2005 10:42 am Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здесь есть автолюбители? Или, хотя бы сочувствующие? Обидно ваше молчание на мой вопль о помощи... Crying or Very sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
valer00n
Пропавший Без Вести


Зарегистрирован: 01.01.1970
Сообщения: 363

СообщениеДобавлено: Ср Мар 02, 2005 3:21 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

К сожелению я ездил со Старобельска на Валуйки поездом и пересадками на электричках через Харьков и Купянск. На счет автодорог посоветовать ничего не могу.

Обновленная информация:
Специально сходил к сотрудникам-сослуживцам. Советуют

Цитата:
рулить-через Купянск


Ну им наверно виднее.

_________________
ККИ Uniqum

"...не ослабло кунфу шаманов, не стали менее звонки их бубны, не отказали им в своей благосклонности духи Верхнего мира и сам Аман Саган Нойон."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
DED
Старейшина Племени


Зарегистрирован: 19.05.2004
Сообщения: 348

СообщениеДобавлено: Ср Мар 02, 2005 5:18 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

через купянск дороги не очень но доехать более менее нормально можно и короче будет чем через белгород ... но местами там дороги все таки не ахти
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ArinaK
Новичок


Зарегистрирован: 28.02.2005
Сообщения: 10
Откуда: Днепропетровск

СообщениеДобавлено: Ср Мар 02, 2005 5:20 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я наделась, что мне посыплются советы местных жителей... Спасибо, что ответили. Понятное дело, если вопрос не по адресу, то и ответа глупо ждать... В принципе, через Купянск, конечно ближе. Просто мы не знаем качество дорог в районе Валуек. Как я понимаю, Принцевка находится между Солотями и Валуйками? Или нет? НА карте автомобильных дорог это село не обозначено, к сожалению. Мы только приблизительно знаем направление. Но время еще есть. Поездка планируется на теплое время года.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Den277
Легенда Истории Форума


Зарегистрирован: 26.07.2004
Сообщения: 232
Откуда: Белгород-Валуйки

СообщениеДобавлено: Чт Мар 03, 2005 9:23 am Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Через Купянск,лучще дорога да и ближе, а через харьков не советую, там дороги просто ужас.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
ArinaK
Новичок


Зарегистрирован: 28.02.2005
Сообщения: 10
Откуда: Днепропетровск

СообщениеДобавлено: Чт Мар 03, 2005 10:46 am Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо, Denis. Учтем. 8O
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Den277
Легенда Истории Форума


Зарегистрирован: 26.07.2004
Сообщения: 232
Откуда: Белгород-Валуйки

СообщениеДобавлено: Чт Мар 03, 2005 4:42 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пожалуста учитывайте!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Miles
Первонах


Зарегистрирован: 23.12.2004
Сообщения: 813
Откуда: Россия - Китай

СообщениеДобавлено: Пн Мар 07, 2005 10:09 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если я не ошибаюсь, то ближе будет на Купянск, с Купянска на Троицк, через Логачевский таможенный переход, через Валуйки в сторону Белгорода.Так помоему ближе всего, но на счет дорог не знаю. Последнее куда ездил, это в Харьков, дороги терпимые.
_________________
比听名字更能看到一张脸
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
PCC
Старец форума


Зарегистрирован: 03.03.2005
Сообщения: 358
Откуда: Валуйки

СообщениеДобавлено: Вт Мар 08, 2005 11:28 pm Заголовок сообщения: Re: Подскажите путь Ответить с цитатой

ArinaK писал(а):
Добрый день всем. Подскажите, ежели у меня есть желание доехать легковым автомобилем из Днепра до Принцевки, как лучше рулить-через Купянск или по харьковской трассе до Белгорода, а потом повернуть в сторону Валуек? Где лучше дороги? Заранее мерси.

______________________________________________________________________

Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Однозначно через Купянск так и ближе и быстрей! Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ArinaK
Новичок


Зарегистрирован: 28.02.2005
Сообщения: 10
Откуда: Днепропетровск

СообщениеДобавлено: Пн Мар 14, 2005 2:54 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Большое человеческое МЕРСИ всем откликнувшимся. Отдельная просьба, ежели появится новая информация о дорогах и маршруте, оставьте её здесь. Я захожу периодически на ваш форум и поглощаю все, что оставлено для меня. Приятно наблюдать виртуальную жизнь на своей исторической родине. :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Den277
Легенда Истории Форума


Зарегистрирован: 26.07.2004
Сообщения: 232
Откуда: Белгород-Валуйки

СообщениеДобавлено: Вт Мар 15, 2005 8:50 am Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ArinaK А что ж ты с родины уехала?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
ArinaK
Новичок


Зарегистрирован: 28.02.2005
Сообщения: 10
Откуда: Днепропетровск

СообщениеДобавлено: Вт Мар 15, 2005 9:21 am Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я не случайно назвала свою родину исторической. Мой отец жил в Советском Союзе. Я тоже много лет жила в Советском Союзе. Думали ли мы, что придет время и границы разделят Украину и Россию? И будет два отдельных государства, и буду взаимные претензии и провоцируемая вражда? Мой отец родом из деревни Терехово. В Принцевке и сейчас живет мой дядя. А отец был военнослужащим. Вот и занесла его жизнь сначала в Киев, потом в Днепр. :-) Родилась я в Украине. Но это был Советский Союз. :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Den277
Легенда Истории Форума


Зарегистрирован: 26.07.2004
Сообщения: 232
Откуда: Белгород-Валуйки

СообщениеДобавлено: Вт Мар 15, 2005 9:36 am Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Теперь все стало ясно!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
NoBody
Агент 008


Зарегистрирован: 10.06.2004
Сообщения: 2665
Откуда: городок

СообщениеДобавлено: Чт Мар 17, 2005 6:38 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Арино

Хай живе Самостiйна та Незалэжна Мати-Украiно у составi Росiйской Федерациi!!! (мойо личное мнение)

Код:
Мой отец жил в Советском Союзе. Я тоже много лет жила в Советском Союзе. Думали ли мы, что придет время и границы разделят Украину и Россию? И будет два отдельных государства, и буду взаимные претензии и провоцируемая вражда?


А у нас, оказывется, есть что обсудить... Назови хотя бы одну претензию России к Украине. Лично мне на пямять приходят только "взаимные" притензии Украины к России, где "москали всё сало зьилы" - самая безобидная.

_________________
Волхов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ArinaK
Новичок


Зарегистрирован: 28.02.2005
Сообщения: 10
Откуда: Днепропетровск

СообщениеДобавлено: Пн Мар 21, 2005 8:54 am Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Претензия номер один. Конкретный ваш вопрос ко мне. Конечно, я не слышу вашего тона, но мне кажется, что в самом вашем вопросе уже звучит предвзятость. Если вы хотите во мне найти того одиозного "хохла", то вопрос не по адресу, т.к. я русская и вся моя родня живет в России. Я "по умолчанию" никогда не буду ссориться, пусть даже внутренне, "в душе", с Россией. Если я как рядовой гражданин и вижу что-то в действиях российских властей, что расходится с моим представлением о демократии, это не переносится автоматически на само общее понятие "Россия".
Это всего лишь политика-грязная девка. Twisted Evil
А если вы хотите примеров "некрасивого" поведения, извольте. Позиция руководства России в украиинских выборах и загадочное отравление Ющенко. Вам известно куда тянется след?
Предлагаю-не ссориться. Тем более после того, как наша девушка с косой так успешно строила глазки вашему президенту.
:D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NoBody
Агент 008


Зарегистрирован: 10.06.2004
Сообщения: 2665
Откуда: городок

СообщениеДобавлено: Пн Мар 21, 2005 12:36 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"мне кажется, что в самом вашем вопросе уже звучит предвзятость" - это плохо. :(
"никогда не буду ссориться" - это хорошо. :)
"Это всего лишь политика-грязная девка" - надо подмыть, почистить зубы и причесать, затем завить косичку заново и ... дать пост премьерминистрыукраны. :P
"Позиция руководства России в украиинских выборах" - вот тут не совсем ясно, значит сперва Россия помогла выбрать одного кандидата, потом помогла выбрать другого кандидата.. хм.. так у кого вообще выборы то происходили, кто голосовал??? кто наблюдал за голосованием??? кто подсчитывал результаты ??? Россия? - чушь. Я внимательно следил за ходом выборов, так вот мой вывод - такого беспредела вообще не допускается в странах, смеющих называть себя демократическими. Ни один ни другой из кандидатов на мой взгляд вообще не имели право даже выдвигать свои кандидатуры на пост, прежде всего, ПЕРВОГО ЛИЦА государства. Ты живешь в Украине - сообщи о своей точке зрения на эти вопросы. 8)
"Предлагаю-не ссориться" - подерживаю, мне всегда мульт про кота Леопольда нравился. 8O
"наша девушка с косой так успешно строила глазки вашему президенту" - нашла кому глазки строить! Wink

_________________
Волхов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ArinaK
Новичок


Зарегистрирован: 28.02.2005
Сообщения: 10
Откуда: Днепропетровск

СообщениеДобавлено: Пн Мар 21, 2005 1:04 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По большому счету я не вижу пока впечатляющей разницы в любых "правителях". Суть того, что произошло в Украине в основном кроется в том, что очень многим стало противно от того, что за нас пытались решить судьбу этих выборов. Из своего личного опыта, а даже не их и-нета или СМИ примеры наглого неприкрытого подкупа, давления, особенно на студентов и работников госучреждений, попытки придавить частный бизнес через госструктуры - и все это в пользу основного на тот момент кандидата. Когда видишь, как это все нагло делается, поневоле взыграет чувство противоречия. Я как раз из тех "неоранжевых", у кого мотивы были сформированы самой властью. Потому что давить так явно нельзя. Ну, и другие мотивы тоже, разумеется.
Пока, я ничего не могу сказать об отличиях новой власти от старой. Да и не верю я в явный конструктив. Просто появилось чувство самоуважения, если можно так сказать, за то, что не позволили себя "поиметь".
А то, что вы говорите "помогла одного выбрать", "помогла другого"... Что-то это не из той оперы. Не политкорректно было так явно показывать свои симпатии Российскому президенту и торопиться с поздравлениями. Я думаю, он сам пожалел потом об этом, увидев, какой резонанс вызвало это в обществе. Некрасиво было ехать на сепаратистский съезд Лужкову. На мой взгляд, он опозорился этим. Мне за державу обидно, вы понимаете? Под ДЕРЖАВОЙ я подразумеваю Россию.
По поводу ЛИЦ-согласна. При других раскладах, я бы голосовала за других людей. В данном же варианте, третьего не дано. На мой взгляд первый кандидат был настоящим позором для Украины. Ну, а Ю. Посмотрим...
А про Юлю-это вы напрасно так грубо. Она, конечно, битая баба, но настоящий боец. Смелая и решительная. В неё тоже яйцами кидали, но она в обморок не падала, а отряхнув пиджачок, продолжала свое выступление. Это личность.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NoBody
Агент 008


Зарегистрирован: 10.06.2004
Сообщения: 2665
Откуда: городок

СообщениеДобавлено: Пн Мар 21, 2005 4:27 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пред Вами - снимаю головной убор. Вам нечего делать в Украине, вы русская - русской были и русской останетесь.

"На мой взгляд первый кандидат был настоящим позором для Украины. Ну, а Ю. Посмотрим... " - ну а ющенко - был просто позором для Украины и смотреть тут нечего. Во всяком случае одна польза от такого президента есть - теперь "мамо зможе показати дитятке шо таке БАБАЙКА...". Подставили народ Украины конкретно, сволочи. Поделили на два лагеря оранжевых та блакитных. Первым вроде не хватило мужества признать поражение, вторым - вроде не хватило мужества отстоять свой выбор. Балабосов на такие шоу амеры не жалели и провели всё в лучших традициях. Демократия восстановлена справедливость торжествует... тихонько так идут разборы полётов "кто, где, когда, с кем и каким цветом" Амеры потирают руки. Усвоили ссуки истину - "РАЗДЕЛЯЙ И ВЛАСТВУЙ"

Я за Украину с Россией и против Амеров!!!

_________________
Волхов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:
Начать новую тему Ответить на тему Список форумов Форум города Валуйки -> Поговорим? Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


Город Алексеевка   Объявления Алексеевки


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group

File Attachment © by Meik Sievertsen