В Портал Валуйки! Форум города Валуйки
Информационно-развлекательный портал города Валуйки
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Нужна ли любовь?
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11 ... 14, 15, 16  След.
Начать новую тему Ответить на тему Список форумов Форум города Валуйки -> Знакомства, любовь, эротика
Предыдущая тема :: Следующая тема

Нужна ли нам любовь вообще?Для чего? Как Вы думаете?
НЕ нужна.
6%
 6%  [ 2 ]
Нужна
93%
 93%  [ 29 ]
Всего голосов : 31

Автор Сообщение
Ляля Скворцова
Легенда Истории Форума


Зарегистрирован: 22.07.2010
Сообщения: 219

СообщениеДобавлено: Вт Авг 09, 2011 10:10 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kaa писал(а):
к тому что кто вхож
Ты прям в тему! У меня есть в бумажном и не тут.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
bazilio28
Гуляючий сам по себе


Зарегистрирован: 16.04.2009
Сообщения: 4814

СообщениеДобавлено: Вт Авг 09, 2011 10:25 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ИМХО Название темы всё одно, что спросить нужен ли воздух или вода...
_________________
"> /dev/null 2>&1"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LadyInRed
Радуга форума


Зарегистрирован: 14.07.2011
Сообщения: 666

СообщениеДобавлено: Вт Авг 09, 2011 10:34 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот, кстати, в разделе Творчество и стих на эту тему нашелся )
http://www.valuyki.com/forum/viewtopic.php?t=2269

_________________
Профессиональная свадебная фотосъемка, все виды фотосъемок. Договариваться ЗАРАНЕЕ (проживаю не в Валуйках) в ЛС.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bazilio28
Гуляючий сам по себе


Зарегистрирован: 16.04.2009
Сообщения: 4814

СообщениеДобавлено: Вт Авг 09, 2011 10:37 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Там у Новбади внизу мне больше нравится про зиму, дождь и ноябрь
_________________
"> /dev/null 2>&1"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юсёк
Наше МилаФФко :-)


Зарегистрирован: 09.10.2009
Сообщения: 1153
Откуда: Страна не виданых зверюшек

СообщениеДобавлено: Ср Авг 10, 2011 10:39 am Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LadyInRed писал(а):
Просто после бурных ссор обычно бывают бурные примирения.. Rolling Eyes Laughing

Эт в точку

_________________
Учти, я живу напротив кладбища! Будешь выпендриваться, будешь жить напротив меня!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
@ленёнок
Новичок


Зарегистрирован: 10.08.2011
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: Ср Авг 10, 2011 2:15 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну да, а если ссора была спокойная, тихая, без битья тарелок и летающих чайников, то помириться уже не так то просто, скорее уже невозможно...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юсёк
Наше МилаФФко :-)


Зарегистрирован: 09.10.2009
Сообщения: 1153
Откуда: Страна не виданых зверюшек

СообщениеДобавлено: Ср Авг 10, 2011 2:19 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

@ленёнок
чет я не поняла... может наоборот?

_________________
Учти, я живу напротив кладбища! Будешь выпендриваться, будешь жить напротив меня!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
@ленёнок
Новичок


Зарегистрирован: 10.08.2011
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: Ср Авг 10, 2011 2:30 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну как говорят - что наша жизнь? Игра! И люди в ней актеры. Так и в отношениях, когда люди любят друг друга и любят адреналин погонять в крови, они хоть драться будут, но будут всегда вместе, потому что это им нравится. А когда интересы расходятся, то тут хоть лоб прошиби, не поможет. Очень понравилась мысль mortymerа, цитирую: "Если, вставая с кровати, у вас не будет никаких общих интересов,то брак обречён на крах, даже если есть дети. Я неоднократно был женат,хотя брак и любовь тоже не совсем одно и то же. Но приходится говорить и отвечать за себя,а не за других.Я не кривлю душой,но у нас много общего с моей девушкой.И не только компьютер и написание программ,например.Но и рассуждения и споры о увиденных в жизни и в кино событиях.Нам интересно помимо физиологии! Сколько это продлится я не знаю,но я счастлив))"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юсёк
Наше МилаФФко :-)


Зарегистрирован: 09.10.2009
Сообщения: 1153
Откуда: Страна не виданых зверюшек

СообщениеДобавлено: Ср Авг 10, 2011 2:38 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

@ленёнок
так ты ОН, сорри, я думала ОНА Rolling Eyes
@ленёнок писал(а):
но у нас много общего с моей девушкой

так это же замечательно, когда есть общие интересы отношения могут продлиться длительное кол-во времени)))) и не наскучит ...

_________________
Учти, я живу напротив кладбища! Будешь выпендриваться, будешь жить напротив меня!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
@ленёнок
Новичок


Зарегистрирован: 10.08.2011
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: Ср Авг 10, 2011 2:40 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да нет же, я девушка! Спасиб Просто это я цитировала фразу mortymerа из давнишних его высказываний.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юсёк
Наше МилаФФко :-)


Зарегистрирован: 09.10.2009
Сообщения: 1153
Откуда: Страна не виданых зверюшек

СообщениеДобавлено: Ср Авг 10, 2011 2:45 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

@ленёнок
упс...чет я чуток под запуталась...
сорри...

_________________
Учти, я живу напротив кладбища! Будешь выпендриваться, будешь жить напротив меня!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bazilio28
Гуляючий сам по себе


Зарегистрирован: 16.04.2009
Сообщения: 4814

СообщениеДобавлено: Ср Авг 10, 2011 2:46 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юсёк
Я тоже думал она. Слава Богу,что мы не заблуждались. С таким ником мужику тут было бы сложно)).
Тока вот какие программы пишет Мор с женой? Rolling Eyes Laughing И с чьей?
Уж больно в этих словах я себя узнаю))
@ленёнок
Отличный пост! Серьёзно!

_________________
"> /dev/null 2>&1"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
@ленёнок
Новичок


Зарегистрирован: 10.08.2011
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: Ср Авг 10, 2011 2:54 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо. Почитала ваш форум, очень интересные мысли высказывают люди, у каждого своё мнение, но ведь так и должно быть - сколько людей, столько и мнений! Лично мое мнение такое - любовь это родство душ, взаимопонимание, готовность идти на компромиссы. Влечение души порождает дружбу. Влечение ума порождает уважение. Влечение тела порождает страсть и желание. Совмещение трех влечений порождает любовь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bazilio28
Гуляючий сам по себе


Зарегистрирован: 16.04.2009
Сообщения: 4814

СообщениеДобавлено: Ср Авг 10, 2011 2:58 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

@ленёнок
Вы так все лавры соберёте)). Два поста и оба хорошие.
Слышал такое выражение- Брак.любовь и секс - это лебедь рак и щука. Правильно ли это по-вашему? И второе - Вы всё же укажите тот пост мортимера, меня терзают смутные сомнения , что это мой))

_________________
"> /dev/null 2>&1"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юсёк
Наше МилаФФко :-)


Зарегистрирован: 09.10.2009
Сообщения: 1153
Откуда: Страна не виданых зверюшек

СообщениеДобавлено: Ср Авг 10, 2011 3:11 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

@ленёнок писал(а):
Влечение души порождает дружбу. Влечение ума порождает уважение. Влечение тела порождает страсть и желание. Совмещение трех влечений порождает любовь.

Ммм... как красиво звучит и главное со смыслом :))) браво!

_________________
Учти, я живу напротив кладбища! Будешь выпендриваться, будешь жить напротив меня!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
@ленёнок
Новичок


Зарегистрирован: 10.08.2011
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: Ср Авг 10, 2011 3:11 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ой, простите глубокоуважаемый bazilio28 вашу невнимательную читательницу-почитательницу! Только сейчас перечла ваши мудрые мысли и поняла, что это действительно был ВАШ пост, это был ответ на пост мортимера, поэтому я и ошиблась!!! А про такое выражение я не слыхала, это что-то новенькое. По идее выражение в корне неверное, потому что понятия брак-любовь-секс взаимосвязаны логическим смыслом. Но наше время не поддаётся никакой логике, поэтому так и получается, что любим мы одних, занимаемся любовью с другими и выходим замуж/женимся на третьих!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bazilio28
Гуляючий сам по себе


Зарегистрирован: 16.04.2009
Сообщения: 4814

СообщениеДобавлено: Ср Авг 10, 2011 3:20 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

@ленёнок писал(а):
ой, простите глубокоуважаемый bazilio28 вашу невнимательную читательницу-почитательницу!

Не вгоняйте меня в краску и не извиняйтесь , пожалуйста)).
А то думал у меня де жа вю. Думал, мор стал мыслить моими словами.))
Вобщем традиционное: - "Добро пожаловать!"))

_________________
"> /dev/null 2>&1"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юсёк
Наше МилаФФко :-)


Зарегистрирован: 09.10.2009
Сообщения: 1153
Откуда: Страна не виданых зверюшек

СообщениеДобавлено: Ср Авг 10, 2011 3:20 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

@ленёнок писал(а):
Но наше время не поддаётся никакой логике, поэтому так и получается, что любим мы одних, занимаемся любовью с другими и выходим замуж/женимся на третьих!

Оно всегда так было, есть и будет, и не изменится ...

_________________
Учти, я живу напротив кладбища! Будешь выпендриваться, будешь жить напротив меня!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
@ленёнок
Новичок


Зарегистрирован: 10.08.2011
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: Ср Авг 10, 2011 3:40 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юсёк писал(а):
Но наше время не поддаётся никакой логике, поэтому так и получается, что любим мы одних, занимаемся любовью с другими и выходим замуж/женимся на третьих!

Но я бы не разделяла эти понятия вовсе, потому как, если любишь, будешь любить его и телом и душой, а вот насчет замужества, это уже вопрос ответственности, перевелись у нас ответственные мужчины - вон разводов сколько, и дети растут без отцов или с чужими дядями.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LadyInRed
Радуга форума


Зарегистрирован: 14.07.2011
Сообщения: 666

СообщениеДобавлено: Ср Авг 10, 2011 4:20 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

@ленёнок
Да, я согласна с @ленёнком. На одном сексе долго не протянутся отношения, и в то же время, когда любишь, тебе интересен и приятен человек, тебе хочется к нему прикоснуться, поцеловать.. ) Хочется и просыпаться и засыпать вместе. Когда в Валуйках была этим летом, часто вечером гуляли с подружкой в парке около фонтана. И каждый раз там видели пожилую пару. Все под ручку.. Бабулька такая опрятная, красивая )) А дедок гордый ))) Вот она ЛЮБОВЬ )))

_________________
Профессиональная свадебная фотосъемка, все виды фотосъемок. Договариваться ЗАРАНЕЕ (проживаю не в Валуйках) в ЛС.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юсёк
Наше МилаФФко :-)


Зарегистрирован: 09.10.2009
Сообщения: 1153
Откуда: Страна не виданых зверюшек

СообщениеДобавлено: Ср Авг 10, 2011 4:41 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

@ленёнок писал(а):
перевелись у нас ответственные мужчины - вон разводов сколько

Разводы не от безответственности, разводы от того что когда замуж выходили/женились головой не думали... случаи разные бывают и у каждого они свои. Раньше когда наши бабушки, дедушки обзаводились семьей было все по другому, и развод был постыдным, из-за этого им приходилось терпеть семейную жизнь, в те времена было практически все тоже самое, что происходит сейчас, просто мы об этом мало знаем и это ни кто не афиширует... В наше время разведенка это естественно и все к этому относятся нормально, вот по этому и такое кол-во разводов.

_________________
Учти, я живу напротив кладбища! Будешь выпендриваться, будешь жить напротив меня!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Planetoid
Завидный Постоялец


Зарегистрирован: 18.08.2010
Сообщения: 58

СообщениеДобавлено: Ср Авг 10, 2011 5:43 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юсёк писал(а):
@ленёнок писал(а):
Влечение души порождает дружбу. Влечение ума порождает уважение. Влечение тела порождает страсть и желание. Совмещение трех влечений порождает любовь.

Ммм... как красиво звучит и главное со смыслом :))) браво!


И так все по полочкам разложено.. Чувствуется долгое общение с интересным мужчиной. Ну, вроде как, с кем поведешься от того и наберешься.

_________________
Если пост я нарушу для плотских утех -
Не подумай, что я нечестивее всех.
Просто постные дни - словно черные ночи,
А ночами грешить, как известно не грех.

Хайам, постиг рекурсию!?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mortymer
Гений видео


Зарегистрирован: 07.01.2006
Сообщения: 2026
Откуда: из СПб

СообщениеДобавлено: Ср Авг 10, 2011 9:26 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

во разголделись...весна то уже давно закончилась..осень на дворе...пора не о любви думать а о том как урожай собирать будем...
_________________
Хочешь жить в комфорте? - спроси меня как...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
LadyInRed
Радуга форума


Зарегистрирован: 14.07.2011
Сообщения: 666

СообщениеДобавлено: Ср Авг 10, 2011 10:02 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

@ленёнок
Есть даже такое выражение (китайское изречение) Любовь - это союз ума, души и тела. Мне это понравилось и запомнилось.
А еще есть выражение: любовь - это когда смотрят не друг на друга, а в одну сторону.

kaa Любовь может быть и болезнью и лекарством. Она может и мучить, и окрылять. В первом случае это не любовь, а обсессия.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
[G]ламурный падонак!
Падонаг форума


Зарегистрирован: 25.01.2008
Сообщения: 1729
Откуда: voronezh

СообщениеДобавлено: Пт Авг 12, 2011 6:00 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LadyInRed писал(а):
Она может и мучить, и окрылять.


Фтпку эту димагию.. к чему это? Любовь нужна или не нужна? спрорный вопрос !!! Всоминаеться одна реплика .. быть или не быть... (С.)

_________________
У тебя есть борода? Я скажу тебе ДА!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:
Начать новую тему Ответить на тему Список форумов Форум города Валуйки -> Знакомства, любовь, эротика Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11 ... 14, 15, 16  След.
Страница 10 из 16


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


Город Алексеевка   Объявления Алексеевки


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group

File Attachment © by Meik Sievertsen