В Портал Валуйки! Форум города Валуйки
Информационно-развлекательный портал города Валуйки
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

пирсинг, татуировки.
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Начать новую тему Ответить на тему Список форумов Форум города Валуйки -> Поговорим?
Предыдущая тема :: Следующая тема
Автор Сообщение
Spoiled
Черная бестия


Зарегистрирован: 16.08.2004
Сообщения: 356
Откуда: Минск-Валуйки

СообщениеДобавлено: Вт Окт 05, 2004 6:44 pm Заголовок сообщения: пирсинг, татуировки. Ответить с цитатой

как относитесь?
_________________
Колпино объявления, Лодейное Поле объявления
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kruk
Постоялец


Зарегистрирован: 03.09.2004
Сообщения: 36

СообщениеДобавлено: Вт Окт 05, 2004 8:53 pm Заголовок сообщения: Re: пирсинг, татуировки. Ответить с цитатой

Личное и субъективное МОЕ мнение - все хорошо в меру.
Если тату - одна для шика, если пирсинг - один для понту.
С пирсингом, кстати, легче - выковырнул и живешь дальше. Хуже с татушками, которые имеют свойство с возрастом расплываться и выходить из моды. А в наших условиях пластику по удалению не каждый осилит.
Так что оптимально - воздержаться. Нет сил - КУПУЙ ЖУВАЧКУ И ЛЯПИ! Laughing
Насколько я в курсе, у нас качественно временных татушек никто не делает, да и хну качественную не сыскать. А уж дыкки рубить в себе в Валуйском уезде - вообще смерти подобно: сепсис-кома-кранты. Laughing
MorkOFFka писал(а):
как относитесь?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bumaga
Daemon'ическая Личность


Зарегистрирован: 03.07.2004
Сообщения: 39
Откуда: из Венделевки

СообщениеДобавлено: Ср Окт 06, 2004 12:06 pm Заголовок сообщения: Re: пирсинг, татуировки. Ответить с цитатой

Kruk писал(а):
Личное и субъективное МОЕ мнение - все хорошо в меру.
Если тату - одна для шика, если пирсинг - один для понту.
С пирсингом, кстати, легче - выковырнул и живешь дальше. Хуже с татушками, которые имеют свойство с возрастом расплываться и выходить из моды. А в наших условиях пластику по удалению не каждый осилит.
Так что оптимально - воздержаться. Нет сил - КУПУЙ ЖУВАЧКУ И ЛЯПИ! Laughing
Насколько я в курсе, у нас качественно временных татушек никто не делает, да и хну качественную не сыскать. А уж дыкки рубить в себе в Валуйском уезде - вообще смерти подобно: сепсис-кома-кранты. Laughing
MorkOFFka писал(а):
как относитесь?


Напугал блин, напугал, я себе тату сам делал, и друзьяи тоже, и никто не помер, от пирсинга тоже, ниразу не слышал чтобы кто "приболел", а тем более кузов скинул... Нужно элементарную гигиену соблюдать, и все будет хорошо... Twisted Evil

_________________
Губкин объявления, Шебекино объявления
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Spoiled
Черная бестия


Зарегистрирован: 16.08.2004
Сообщения: 356
Откуда: Минск-Валуйки

СообщениеДобавлено: Ср Окт 06, 2004 3:19 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote] Насколько я в курсе, у нас качественно временных татушек никто не делает, да и хну качественную не сыскать. [/quote]
ну раз уж на то пошло, то можно уже и в столицу съездить и сделать временную, я себе хочу на лет 10 сделать.
[quote]С пирсингом, кстати, легче - выковырнул и живешь дальше.[/quote]
а вот не правда, у меня проколот нос и когда "выковыриваешь" то дырка всеравно остается, причем это хрящ, и она не зарастает, так чтотут тоже нужно "заливать" определенным органическим веществом, чтобы видно не было.

[quote] я себе тату сам делал[/quote] сделай мне, пусть я даже после нее умру, но мне так жутко хочется... 8O

_________________
Колпино объявления, Лодейное Поле объявления
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Spoiled
Черная бестия


Зарегистрирован: 16.08.2004
Сообщения: 356
Откуда: Минск-Валуйки

СообщениеДобавлено: Пт Дек 03, 2004 7:47 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хочу ТАТУ! ВСмысле татуировку. Rolling Eyes умираю...только не знаю где, или на спине ближе к попе или на лопатке (тоже на спине, как понимаете)
_________________
Колпино объявления, Лодейное Поле объявления
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sparrow
Борец За Свободу


Зарегистрирован: 19.11.2004
Сообщения: 109
Откуда: Минск, Беларусь

СообщениеДобавлено: Пт Дек 03, 2004 8:05 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А что такого необычного и манящего в татуировке, чтобы ее так сильно хотеть?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Spoiled
Черная бестия


Зарегистрирован: 16.08.2004
Сообщения: 356
Откуда: Минск-Валуйки

СообщениеДобавлено: Пт Дек 03, 2004 11:06 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

красиво, необычно, привлекает внимание, это символика моего тела. Laughing
_________________
Колпино объявления, Лодейное Поле объявления
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sparrow
Борец За Свободу


Зарегистрирован: 19.11.2004
Сообщения: 109
Откуда: Минск, Беларусь

СообщениеДобавлено: Пт Дек 03, 2004 11:09 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Понимаю, я бы тож не против, но живу без нее спокойно и намана
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
FBob
МАСТЕР-ДЖЕДАЙ


Зарегистрирован: 19.11.2004
Сообщения: 86
Откуда: РОССИЯ, МОСКВА

СообщениеДобавлено: Сб Дек 04, 2004 2:06 am Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Spoiled писал(а):
хочу ТАТУ! ВСмысле татуировку. Rolling Eyes умираю...только не знаю где, или на спине ближе к попе или на лопатке (тоже на спине, как понимаете)

половые губы, клитор.....по числу партнёров....щаз среди придурков модно..(пирсинг там)..а тату...ну дык..кое-кто терь их замазывает чёрными квадратами, потому как на зоне и уголовном татуаже несут в себе определённый смысл.....пример тому "в поп звёзды" различной величины....

_________________
Пикалево объявления, Пикалёво


Последний раз редактировалось: FBob (Пн Окт 14, 2013 11:50 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
valer00n
Пропавший Без Вести


Зарегистрирован: 01.01.1970
Сообщения: 363

СообщениеДобавлено: Сб Дек 04, 2004 10:26 am Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Меня лично возбуждает проколотый попочек у девушек (если все аккуратно сделано, и животик подтянутый)
И татушка сделанная дельфинчиком выпрыгивающим из трусиков. Хочется же ведь посмотреть продолжение татушки.
Или браслетик из кельтских узоров на голени....
Категорически против прокола половых органов (оба пола) и сосков у девушек. Не уверен, что он добавляет остроты ощущений в плане разнообразия. Но согласитесь, в порыве страсти можно очень сильно повредить вышеуказанные органы. А если проколота грудь - батюшки, а деточек ты чем буешь кормить, женщина?

_________________
ККИ Uniqum

"...не ослабло кунфу шаманов, не стали менее звонки их бубны, не отказали им в своей благосклонности духи Верхнего мира и сам Аман Саган Нойон."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Spoiled
Черная бестия


Зарегистрирован: 16.08.2004
Сообщения: 356
Откуда: Минск-Валуйки

СообщениеДобавлено: Ср Дек 08, 2004 1:28 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Меня лично возбуждает проколотый попочек у девушек (если все аккуратно сделано, и животик подтянутый)
И татушка сделанная дельфинчиком выпрыгивающим из трусиков.


одлнозначно ты это где-то увидел и это тебя безумно возбудило. Laughing

Цитата:
Хочется же ведь посмотреть продолжение татушки.


ну вот здесь может быть и правда Idea приму на учет.

Цитата:
Категорически против прокола половых органов

мдя, ничего вобзбуждающего я здесь не вижу, лучше сделать татуировку на лбу с номером своего телефона. :P

_________________
Колпино объявления, Лодейное Поле объявления
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sparrow
Борец За Свободу


Зарегистрирован: 19.11.2004
Сообщения: 109
Откуда: Минск, Беларусь

СообщениеДобавлено: Ср Дек 08, 2004 9:25 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А по-моему больше привлекает не татушка, продолжение которой скрывается под трусиками, а сами трусики. Ведь если дельфинчик будет выпригивать из семейников это будет немного... ну не совсем обычно. А если это будет купальник-бикини, то там и без татушки все обойдется. И вообще мое отношение к татуировкам неоднозначно, а пирсинг... Ну в разумных пределах можно, но вот член, клитор и все такое - вызывает отвращение.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Spoiled
Черная бестия


Зарегистрирован: 16.08.2004
Сообщения: 356
Откуда: Минск-Валуйки

СообщениеДобавлено: Вт Июн 07, 2005 2:57 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я же говорила, что сделаю татуировку...





это бабочка

_________________
Колпино объявления, Лодейное Поле объявления


Последний раз редактировалось: Spoiled (Пт Авг 05, 2005 10:42 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sparrow
Борец За Свободу


Зарегистрирован: 19.11.2004
Сообщения: 109
Откуда: Минск, Беларусь

СообщениеДобавлено: Чт Июн 09, 2005 2:46 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хорошо, что ты сделала эту бабочку, а не тот летающий полуиероглиф. Тока ты качество фотки сделай получше, если хочешь всем показать. На этой фотке эта бабочка смотрится ужасно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Ioann
Инженер мироздания


Зарегистрирован: 25.05.2006
Сообщения: 1712
Откуда: Дальний космос

СообщениеДобавлено: Сб Фев 28, 2009 2:48 pm Заголовок сообщения: Re: пирсинг, татуировки. Ответить с цитатой

Spoiled писал(а):
как относитесь?


Ну если ето красиво и элегантно, а главное в меру - то очень не плохо. Но ко мне ето не применимо. Не терплю зоновские татухи - просто срань господня...

А по поводу излишнего пирсинга, то таким людям я говорю: "Ну возьми коленку себе просверли воткни туда шпильку, диаметром эдак милиметров под сорок и закрути потуже; тоже самое можеш сделать и со своим черепом"...

_________________

Используй настоящее!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ioann
Инженер мироздания


Зарегистрирован: 25.05.2006
Сообщения: 1712
Откуда: Дальний космос

СообщениеДобавлено: Вт Май 12, 2009 10:45 am Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Spoiled писал(а):
я же говорила, что сделаю татуировку...





это бабочка


Татуировка должна бытьявно больше и красивее, а не ета каракуля, и на бабочку не пахожа - клякса какаято... Ну ето если на то пашло, а ваще я противник татуировок, нах ани нужны ведь на самом деле они нихрена не украшают тело...

_________________

Используй настоящее!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
bazilio28
Гуляючий сам по себе


Зарегистрирован: 16.04.2009
Сообщения: 4814

СообщениеДобавлено: Ср Окт 28, 2009 10:52 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ioann писал(а):
А по поводу излишнего пирсинга, то таким людям я говорю: "Ну возьми коленку себе просверли воткни туда шпильку, диаметром эдак милиметров под сорок и закрути потуже; тоже самое можеш сделать и со своим черепом"...

+1 ))
Я поддержу и многих поддержу,кто пишет,что тату блекнут и расползаются с возрастом у девушек. Ну вот женщины и девушки не видят себя со спины. Ну неприятно видеть в определённых позах скорпионов на спине,как-то не по себе просто, как с зэчкой ...
Мне удалось отговорить девушку снять пирсинг,например,многие знают что помимо страстных ещё есть и определённые точки,которые просто нельзя колоть. В области живота особенно. И кто знаком с иглоукалыванием знает,что и ослепнуть мона и ваще сдохнуть со временем. Кстати кто помнит Брюса Ли,то он умер именно после лёгкого касания иглы в области головы и занемог через 2 недели,после чего умер.Пишут по другому,но я эту историю знаю хорошо по некоторым причинам. Некоторые спецслужбы -наши в том числе -раньше носили за лацканом иглы для вытягивания информации - и они их не под ногти загоняли,а ... ну не важно...)) И вот что,если бы моя девушка в своё время проколола бровь,как хотела ,то я бы и не подошёл к неё и мы бы не познакомились. Подошли бы другие это понятно,но были ли они такими и относились бы так Question

_________________
"> /dev/null 2>&1"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
[G]ламурный падонак!
Падонаг форума


Зарегистрирован: 25.01.2008
Сообщения: 1729
Откуда: voronezh

СообщениеДобавлено: Чт Окт 29, 2009 9:22 am Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну товарищи по поводу пирсинга я незнаю я к этому как то отношусь нормально:) особенно если у девушке на языке... и мне насрать что нельзя но зато как приятно

ЗЫ: это просто опыт из старой жизни... Мммм как вспомню... Embarassed

_________________
У тебя есть борода? Я скажу тебе ДА!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ioann
Инженер мироздания


Зарегистрирован: 25.05.2006
Сообщения: 1712
Откуда: Дальний космос

СообщениеДобавлено: Чт Окт 29, 2009 9:34 am Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[G]ламурный падонак!
, а помойму напоминаед туземцеф...

_________________

Используй настоящее!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
[G]ламурный падонак!
Падонаг форума


Зарегистрирован: 25.01.2008
Сообщения: 1729
Откуда: voronezh

СообщениеДобавлено: Чт Окт 29, 2009 9:55 am Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ioann писал(а):
а помойму напоминаед туземцеф..



Мммм секс с туземцами...

Наши туземцы настолько суровы (с).

_________________
У тебя есть борода? Я скажу тебе ДА!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ioann
Инженер мироздания


Зарегистрирован: 25.05.2006
Сообщения: 1712
Откуда: Дальний космос

СообщениеДобавлено: Чт Окт 29, 2009 9:59 am Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[G]ламурный падонак!
енто приминима толка для туземцаф в образе пятницы из синьора робинзона, эх жаль он так ие и не *****

_________________

Используй настоящее!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
[G]ламурный падонак!
Падонаг форума


Зарегистрирован: 25.01.2008
Сообщения: 1729
Откуда: voronezh

СообщениеДобавлено: Чт Окт 29, 2009 10:07 am Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ioann писал(а):
эх жаль он так ие и не *****



красиво то как написал! Жжошь

_________________
У тебя есть борода? Я скажу тебе ДА!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
NoBody
Агент 008


Зарегистрирован: 10.06.2004
Сообщения: 2665
Откуда: городок

СообщениеДобавлено: Чт Окт 29, 2009 10:22 am Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Татухи бывают палезные. Вот например занимаешься с девушкой любовью и параллельно учишь географию Laughing


1229711806_1010.jpg
 Описание:
 Размер файла:  44.67 KB
 Просмотрено:  32422 раз(а)

1229711806_1010.jpg



_________________
Волхов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ioann
Инженер мироздания


Зарегистрирован: 25.05.2006
Сообщения: 1712
Откуда: Дальний космос

СообщениеДобавлено: Чт Окт 29, 2009 10:28 am Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NoBody
, а если там программный код написать, то шо??? присекасе будед ебля в двайне??? Laughing

_________________

Используй настоящее!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
[G]ламурный падонак!
Падонаг форума


Зарегистрирован: 25.01.2008
Сообщения: 1729
Откуда: voronezh

СообщениеДобавлено: Чт Окт 29, 2009 10:31 am Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ioann писал(а):
а если там программный код написать, то шо???



ты исчо исходник линауха ей набей будет очень красивая синяя девушка:)

_________________
У тебя есть борода? Я скажу тебе ДА!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:
Начать новую тему Ответить на тему Список форумов Форум города Валуйки -> Поговорим? Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 1 из 6


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


Город Алексеевка   Объявления Алексеевки


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group

File Attachment © by Meik Sievertsen