В Портал Валуйки! Форум города Валуйки
Информационно-развлекательный портал города Валуйки
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

у кого какой телефон.
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
Начать новую тему Ответить на тему Список форумов Форум города Валуйки -> Мобильники
Предыдущая тема :: Следующая тема
Автор Сообщение
Spoiled
Черная бестия


Зарегистрирован: 16.08.2004
Сообщения: 356
Откуда: Минск-Валуйки

СообщениеДобавлено: Вс Окт 03, 2004 10:55 pm Заголовок сообщения: у кого какой телефон. Ответить с цитатой

а у вас есть телефон? если да, то какая модель и фирма? Arrow
_________________
Колпино объявления, Лодейное Поле объявления
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Den277
Легенда Истории Форума


Зарегистрирован: 26.07.2004
Сообщения: 232
Откуда: Белгород-Валуйки

СообщениеДобавлено: Пн Окт 04, 2004 7:35 am Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NOKIA 6230, а зачем тебе?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Vitenkoff
Почетный Гость Сайта


Зарегистрирован: 01.07.2004
Сообщения: 53
Откуда: Валуйки

СообщениеДобавлено: Пн Окт 04, 2004 9:17 am Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Siemens CX65 - глюкогенератор за 250 американских президентов. Отправил на перепрошивку в Воронеж, завтра обещали вернуть. Должен работать стабильно, если верить форумам. А так, в целом, вещь стОящая.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
kaa
"Ult ,kz t,kz?"


Зарегистрирован: 01.02.2005
Сообщения: 359

СообщениеДобавлено: Пн Окт 04, 2004 1:53 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Старый добрый моторол С350
_________________
Кириши объявления, Кировск объявления
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Spoiled
Черная бестия


Зарегистрирован: 16.08.2004
Сообщения: 356
Откуда: Минск-Валуйки

СообщениеДобавлено: Пн Окт 04, 2004 3:40 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Denis, а просто так, обменяться, надо же о чем-то базщарить! :(
_________________
Колпино объявления, Лодейное Поле объявления
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Den277
Легенда Истории Форума


Зарегистрирован: 26.07.2004
Сообщения: 232
Откуда: Белгород-Валуйки

СообщениеДобавлено: Вт Окт 05, 2004 7:23 am Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ПОНЯТНО тогда продолжаем
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Spoiled
Черная бестия


Зарегистрирован: 16.08.2004
Сообщения: 356
Откуда: Минск-Валуйки

СообщениеДобавлено: Вт Окт 05, 2004 6:54 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У мя siemens C60, мне, честно говоря, этот телефон не очень нравится, я вообще siemens не уважаю, а тут...просто на день рождения подарили. 8O
_________________
Колпино объявления, Лодейное Поле объявления
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jagger
Друг


Зарегистрирован: 11.10.2004
Сообщения: 67
Откуда: Белгород

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 16, 2004 8:25 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LG 5220....и как все LG телефон ужасно глючит...........:(
_________________
Остановите голобус...минуту... Я сойду!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
труол
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Ноя 16, 2004 10:47 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Военная радиостанция Р-123. радиус действия 20 км без шумопоглощения, абонплаты нет. Ловит всех таксистов на районе, есть минусы- могут прийти дяди в чёрном и настучать по голове.
Вернуться к началу
Spoiled
Черная бестия


Зарегистрирован: 16.08.2004
Сообщения: 356
Откуда: Минск-Валуйки

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 17, 2004 9:44 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

труол, так у вас ведь можно и радиотелефоном пользоваться, он далеко действует, и платить ниче не надо Rolling Eyes
_________________
Колпино объявления, Лодейное Поле объявления
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lt.Shpiler
Меткий -(+)- Стрелок


Зарегистрирован: 27.07.2004
Сообщения: 30

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 19, 2004 1:52 pm Заголовок сообщения: у кого какой телефон. Ответить с цитатой

У меня темно синенький, с серебрянными вставками, экран цветной иногда, в основном черный с какими-то цифрами (они меняются). Иногда он кричит ".. это кто там такой добрый , в 8 часов ночи звонит?" и так много раз. Знакомые говорят это какая-то масяня, вирус наверное! Вот!, а когда покупал, парень сказал что у него памяти больше чем у меня!, и что В НЕГО!!!!!!! МОЖНО КОГО-ТО ЗАКАЧАТЬ!!!!!
Но самое страшное - это то что в нем ШАР ЖОПОРЕЗ есть!!! С тех пор как я это узнал я прям себя зауважал, вечером в город стал выходить (всмысле не боюсь никого). Как вижу какого-нибудь амбала, сразу достаю телефон и говорю чтоб он не подходил, а то усю жопу порежу на этот, как там меня учили, а вспомнил, на британский флаг! Вот! Главное чтоб менты не замели! Вообще-то я звонил в службу тех.поддержки, где мне сказали что бы жопорез заработал, его надо подключить, за бабки, мля и тогда можно всех закачать! Ох№№ть мля можно!!! Вот такой у меня помощник. Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
valer00n
Пропавший Без Вести


Зарегистрирован: 01.01.1970
Сообщения: 363

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 19, 2004 2:26 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня тоже старая добрая С350 моторолка.
Не знаю. Для меня пока ЭТО телефон.

_________________
ККИ Uniqum

"...не ослабло кунфу шаманов, не стали менее звонки их бубны, не отказали им в своей благосклонности духи Верхнего мира и сам Аман Саган Нойон."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Sparrow
Борец За Свободу


Зарегистрирован: 19.11.2004
Сообщения: 109
Откуда: Минск, Беларусь

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 20, 2004 2:03 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sony Ericsson T68i. Я им доволен, но надоел уже!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Miles
Первонах


Зарегистрирован: 23.12.2004
Сообщения: 813
Откуда: Россия - Китай

СообщениеДобавлено: Чт Фев 24, 2005 8:07 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NOKIA 1100, на связь не жалуюсь, да и аккумулятор держит неделю.


Кстати вопрос, никто не занимался перешивкой труб?

_________________
比听名字更能看到一张脸
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
RiddikQ
Постоялец


Зарегистрирован: 07.10.2005
Сообщения: 37

СообщениеДобавлено: Пн Окт 10, 2005 11:54 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

труол писал(а):
Военная радиостанция Р-123. радиус действия 20 км без шумопоглощения, абонплаты нет. Ловит всех таксистов на районе, есть минусы- могут прийти дяди в чёрном и настучать по голове.

ты сколько ней пользуешься с насала прошлого века Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RiddikQ
Постоялец


Зарегистрирован: 07.10.2005
Сообщения: 37

СообщениеДобавлено: Пн Окт 10, 2005 11:58 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня Samsung D-500 я ним доволен. Laughing Laughing Laughing

Последний раз редактировалось: RiddikQ (Ср Ноя 09, 2005 4:02 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ECH
Старый тарелочник


Зарегистрирован: 24.05.2004
Сообщения: 372
Откуда: 50N14 38E11

СообщениеДобавлено: Ср Окт 12, 2005 6:28 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

RiddikQ писал(а):
У меня Samsung D-500 я ним доволен, и если кто знает есть ли на нем вспышка а то я не в рублюсь Laughing Laughing Laughing

Ну брат, ты даешь Exclamation Exclamation Exclamation
Неужели вспышки не видно Question Question Question

У меня мотороллер с650 уже 2 года, периодически глючит, но работает...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
PCC
Старец форума


Зарегистрирован: 03.03.2005
Сообщения: 358
Откуда: Валуйки

СообщениеДобавлено: Чт Окт 13, 2005 12:06 am Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Samsung C110 работает четко не жалуюсь, RiddikQ прошивку поменяет и вобще супер будет, есть два минуса нет Irda и нет модема!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RiddikQ
Постоялец


Зарегистрирован: 07.10.2005
Сообщения: 37

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 02, 2005 10:37 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ECH писал(а):
RiddikQ писал(а):
У меня Samsung D-500 я ним доволен, и если кто знает есть ли на нем вспышка а то я не в рублюсь Laughing Laughing Laughing

Ну брат, ты даешь Exclamation Exclamation Exclamation
Неужели вспышки не видно Question Question Question

У меня мотороллер с650 уже 2 года, периодически глючит, но работает...

Так перешей, кто мешает. :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
smart
Новичок


Зарегистрирован: 07.11.2005
Сообщения: 24
Откуда: Валуйки

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 11, 2005 1:33 am Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BLADE писал(а):
Samsung C110 работает четко не жалуюсь, RiddikQ прошивку поменяет и вобще супер будет, есть два минуса нет Irda и нет модема!


Не знаю,что такое IRD(у меня его тоже нет),но модем на моем Моторе(С380) есть! И я его во всю юзаю:0).Да и в целом телефон не плохой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
PCC
Старец форума


Зарегистрирован: 03.03.2005
Сообщения: 358
Откуда: Валуйки

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 12, 2005 12:33 am Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

smart писал(а):
BLADE писал(а):
Samsung C110 работает четко не жалуюсь, RiddikQ прошивку поменяет и вобще супер будет, есть два минуса нет Irda и нет модема!


Не знаю,что такое IRD(у меня его тоже нет),но модем на моем Моторе(С380) есть! И я его во всю юзаю:0).Да и в целом телефон не плохой.


IRD - это инфрокрасный порт.

_________________
Выборг объявления, Кингисепп объявления
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
PCC
Старец форума


Зарегистрирован: 03.03.2005
Сообщения: 358
Откуда: Валуйки

СообщениеДобавлено: Вс Дек 18, 2005 3:54 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Взял NOKIA 6101 телефон супер, модем ирда и куча всякой всячену. NOKIA рулит по качеству и удобству ПО.
_________________
Выборг объявления, Кингисепп объявления
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vishenka
Постоялец


Зарегистрирован: 20.10.2005
Сообщения: 45
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Мар 02, 2006 12:20 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nokia 6230
Купили с мужем одинаковые (март 2004)...
Пока менять не хочется! Хоть и давно они уже у нас. (2 года для телефона это целая жизнь!!! :D )
Работает хорошо, дизайн устраивает, а что станенький уже... ну и пусть!!!

_________________
Старый Оскол объявления, Волоконовка объявления
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kaa
"Ult ,kz t,kz?"


Зарегистрирован: 01.02.2005
Сообщения: 359

СообщениеДобавлено: Пт Мар 03, 2006 8:55 am Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nokia 6020
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
nimzo
Постоялец


Зарегистрирован: 30.10.2004
Сообщения: 42

СообщениеДобавлено: Пт Май 26, 2006 11:11 am Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nokia 6600, надоела порядком за полтора года, планирую к лету N70 купить, канфетка)) http://www.sotovik.ru/catalog/phones/nokia/n70.html
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:
Начать новую тему Ответить на тему Список форумов Форум города Валуйки -> Мобильники Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 1 из 5


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


Город Алексеевка   Объявления Алексеевки


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group

File Attachment © by Meik Sievertsen