В Портал Валуйки! Форум города Валуйки
Информационно-развлекательный портал города Валуйки
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Вопрос: Кому какая мобильная связь больше по душе
На страницу 1, 2  След.
Начать новую тему Ответить на тему Список форумов Форум города Валуйки -> Мобильники
Предыдущая тема :: Следующая тема
Автор Сообщение
Den277
Легенда Истории Форума


Зарегистрирован: 26.07.2004
Сообщения: 232
Откуда: Белгород-Валуйки

СообщениеДобавлено: Чт Окт 07, 2004 9:19 am Заголовок сообщения: Вопрос: Кому какая мобильная связь больше по душе Ответить с цитатой

Я сам отдаю предподчтение Рекому, потому что везде работает, ну а по ценам дорого.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Vitenkoff
Почетный Гость Сайта


Зарегистрирован: 01.07.2004
Сообщения: 53
Откуда: Валуйки

СообщениеДобавлено: Чт Окт 07, 2004 10:20 am Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все в этом мире относительно (это я насчет дороговизны). Дело в том, что большинство народу сидит на РЕКОМе (и я в том числе), а звонки внутри сети относительно дешевые, поэтому в конечном расчете связь не такая уж и дорогая. Я например, раньше был на "Секунде" (когда-то бы такой тариф) - в месяц 600-700 цековых улетало на раз, сейчас перешел на "Джинс-007" - укладываюсь в 300. Вот так-то.
Другие операторы держатся за счет всяких вкусностей (например GPRS от Beeline) - и мне непонятно, почему РЕКОМ до сих пор не созреет на предоставление этой усуги.

_________________
Опыт - это учитель, который очень дорого берет за свои уроки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Den277
Легенда Истории Форума


Зарегистрирован: 26.07.2004
Сообщения: 232
Откуда: Белгород-Валуйки

СообщениеДобавлено: Чт Окт 07, 2004 12:55 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Согласен, а не слышно скоро будут ставить вышку Мегафона.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Skel
Первонах


Зарегистрирован: 29.07.2004
Сообщения: 74
Откуда: Валуйки

СообщениеДобавлено: Сб Окт 09, 2004 10:07 am Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как отметил уважаемый Vitenkoff "Все в этом мире относительно ..", у нас просто пока нет особого выбора. Либо стабильная связь и несколько дороговатое обслуживание, либо хреновая связь при более выгодных тарифах. У нас ещё не на столько продвинутый городок что бы мы путались в операторах и долго разумывали кого нам выбрать, каждый выбирает для себя. я тоже пока на Рекоме, поживем - подождем Мегафон, а может нас когда нить осчастливят TELE2 ....
Denis, тут нужно было бы устроить голосование, и тогда вопрос бы отпал сам собой, кто какую связь предпочитает (я всё ещё про телефоны) ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bumaga
Daemon'ическая Личность


Зарегистрирован: 03.07.2004
Сообщения: 39
Откуда: из Венделевки

СообщениеДобавлено: Пт Окт 15, 2004 6:27 pm Заголовок сообщения: Про пчел и улии Ответить с цитатой

Прикол для тех у кого Би+ тайм

Оказывается стоимость минуты разговора 12 центов. Все дело в том, что в рекламных акциях никто не указывает, что стоимость разговора зависит еще и от удаленности от базовой станции, которая в данном случае находится в Белгороде. Это впрочем относится и ко всем остальным сотовым компаниям. Так что к рекламмируемым ценам за минуту разговора + 18% НДС + примерно еще 2-5 центов. Получается дорого.

Единственная на мой взгляд нормальная контора ето TELE2, нет ничего лишнего, только связь и смс. А ведь для подавляющего большинства больше ничего и ненадо...

_________________
Губкин объявления, Шебекино объявления
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Beeval
Новичок


Зарегистрирован: 07.09.2004
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Вт Окт 19, 2004 11:05 am Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Denis писал(а):
Согласен, а не слышно скоро будут ставить вышку Мегафона.

вышка-то стоит, только пока антен нету :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
maks
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Окт 22, 2004 2:50 am Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мужчины и женщины не слушайте никого , я сам был и на рекоме , и на билайне, и на теле2, и на мегафоне, скажу точно!!!!!!! лучше всех билайн[/quote]
Вернуться к началу
Den277
Легенда Истории Форума


Зарегистрирован: 26.07.2004
Сообщения: 232
Откуда: Белгород-Валуйки

СообщениеДобавлено: Пт Окт 22, 2004 7:25 am Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

maks писал(а):
мужчины и женщины не слушайте никого , я сам был и на рекоме , и на билайне, и на теле2, и на мегафоне, скажу точно!!!!!!! лучше всех билайн
[/quote]

Ты наверное меломан Мобильной связи, а чем билайн лучще всех остальных
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Гость






СообщениеДобавлено: Пт Окт 29, 2004 5:42 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Denis писал(а):
maks писал(а):
мужчины и женщины не слушайте никого , я сам был и на рекоме , и на билайне, и на теле2, и на мегафоне, скажу точно!!!!!!! лучше всех билайн


Ты наверное меломан Мобильной связи, а чем билайн лучще всех остальных[/quote]

ЦЕНА СООТВЕТСТВУЕТ КАЧЕСТВУ
Вернуться к началу
nimzo
Гость





СообщениеДобавлено: Сб Окт 30, 2004 3:35 am Заголовок сообщения: Re: Вопрос: Кому какая мобильная связь больше по душе Ответить с цитатой

Denis писал(а):
Я сам отдаю предподчтение Рекому, потому что везде работает, ну а по ценам дорого.
Дорого!?? Это у нас дорого!(би+хитMoscow) Исх на город и на мобильники 26 центавров, на пчелайн 13. Зато пакет ЖПРС радует в последнее время мою Нокию 6600. Антенна на доме стоит. епть, у нас даже определок платный! (удар ниже пояса). Да и уберите из Re скриптЫ плз. А то народ Валуйский незнающий пугается. И пояснения хорошо бы доступным языком писать, а то без 100гр не разберешся! Ну что ето "Отключить в этом сообщении BBCode"! Самим не смешно? Вот и мне нет, бывшему студенту факультета "Техническая кибернетика":))))
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Сб Окт 30, 2004 3:40 am Заголовок сообщения: Re: Про пчел и улии Ответить с цитатой

Bumaga писал(а):
Прикол для тех у кого Би+ тайм

Оказывается стоимость минуты разговора 12 центов. Все дело в том, что в рекламных акциях никто не указывает, что стоимость разговора зависит еще и от удаленности от базовой станции, которая в данном случае находится в Белгороде. Это впрочем относится и ко всем остальным сотовым компаниям. Так что к рекламмируемым ценам за минуту разговора + 18% НДС + примерно еще 2-5 центов. Получается дорого.

Единственная на мой взгляд нормальная контора ето TELE2, нет ничего лишнего, только связь и смс. А ведь для подавляющего большинства больше ничего и ненадо...
Begin
procedure BRED
readline (...);
writeline (...);
repeat
until keypressed
end
Вернуться к началу
Sparrow
Борец За Свободу


Зарегистрирован: 19.11.2004
Сообщения: 109
Откуда: Минск, Беларусь

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 28, 2004 11:44 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Везет.... А вот в Беларуси скоро будет третий оператор, который будет государственный и услуг у него будет галя, МТС так никогда не заработает в метро и не врубит ММС с ГПРС, остается тока VELCOM, но разговоры у него покруче стоит да и ГПРС дорогой и небыстрый. Вот и рынок сотовой связи. Хочу Vodafone!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
DrAlexx
Новичок


Зарегистрирован: 10.08.2005
Сообщения: 14

СообщениеДобавлено: Ср Авг 10, 2005 5:18 pm Заголовок сообщения: Re: Про пчел и улии Ответить с цитатой

Bumaga писал(а):
Прикол для тех у кого Би+ тайм

Оказывается стоимость минуты разговора 12 центов. Все дело в том, что в рекламных акциях никто не указывает, что стоимость разговора зависит еще и от удаленности от базовой станции, которая в данном случае находится в Белгороде. Это впрочем относится и ко всем остальным сотовым компаниям. Так что к рекламмируемым ценам за минуту разговора + 18% НДС + примерно еще 2-5 центов. Получается дорого.

Единственная на мой взгляд нормальная контора ето TELE2, нет ничего лишнего, только связь и смс. А ведь для подавляющего большинства больше ничего и ненадо...

Ты хоть сам понял что сказал? В GSM вообще не сечешь! Цитата: стоимость разговора зависит еще и от удаленности от базовой станции, которая в данном случае находится в Белгороде.
Вобще-то БС это и есть вышка с антеннами и прочей лабудой. Будь ты хоть далеко за пределами, но в Белгородской области, цена одна и та же.
12 центов это 10 центов плюс НДС 18 поцентов. Округляют в большую сторону. Луше всего Мега: цены в рублях (а значит тарификация более точная) и с учетом НДС. Многие у вас на Мегахит подключились?
Кстати по вышкам, заходите сюда www.belgmon.webm.ru
По каждому оператору щелкаете, а потом в раздел область.
И фотки ваших БС есть http://belgmon.webm.ru/photo/2064_5427.jpg
http://belgmon.webm.ru/photo/2024.jpg
http://belgmon.webm.ru/photo/3640.jpg
Если еще кто-то где-нибудь БС обнаружит, пишите на сайт. Сами понимаете, сами мы Белгородские и в Валуйки часто ездить не можем!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ECH
Старый тарелочник


Зарегистрирован: 24.05.2004
Сообщения: 372
Откуда: 50N14 38E11

СообщениеДобавлено: Пн Сен 05, 2005 11:07 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ссылки то битые..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
DrAlexx
Новичок


Зарегистрирован: 10.08.2005
Сообщения: 14

СообщениеДобавлено: Чт Сен 08, 2005 5:09 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ECH писал(а):
Ссылки то битые..

Нормальные ссылки. Да зайди на belgmon.webm.ru и найди Валуйки!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RiddikQ
Постоялец


Зарегистрирован: 07.10.2005
Сообщения: 37

СообщениеДобавлено: Пн Окт 10, 2005 11:42 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Меня Билайн устраивает, :) а МТС :x отстой полный то варуют то еще что то Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ECH
Старый тарелочник


Зарегистрирован: 24.05.2004
Сообщения: 372
Откуда: 50N14 38E11

СообщениеДобавлено: Ср Окт 12, 2005 6:31 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

RiddikQ писал(а):
Меня Билайн устраивает, :) а МТС :x отстой полный то варуют то еще что то Laughing

Билайн хорошо, а Теле2 дешевле в пределах области (после окончания рекламной акции Меги 50коп).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Гость






СообщениеДобавлено: Пт Окт 14, 2005 11:37 am Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ECH писал(а):
RiddikQ писал(а):
Меня Билайн устраивает, :) а МТС :x отстой полный то варуют то еще что то Laughing

Билайн хорошо, а Теле2 дешевле в пределах области (после окончания рекламной акции Меги 50коп).


Я тоже за Теле2!
Вернуться к началу
PCC
Старец форума


Зарегистрирован: 03.03.2005
Сообщения: 358
Откуда: Валуйки

СообщениеДобавлено: Вс Окт 16, 2005 10:23 am Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tele 2 Лучшая связь для общения!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DrAlexx
Новичок


Зарегистрирован: 10.08.2005
Сообщения: 14

СообщениеДобавлено: Сб Окт 29, 2005 2:21 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Народ! а кто-нибудь может зафоткать бс (огурцы) МегаФона на птицефабрике и переслать на alexmaslov@inbox.ru
Затем мы поместим фото на сайт по бс Белгородской области http://belgmon.webm.ru
Спасибо ЕСН, его фотки 2089 реком на сахарном уже на сайте!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RiddikQ
Постоялец


Зарегистрирован: 07.10.2005
Сообщения: 37

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 02, 2005 9:47 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

maks писал(а):
мужчины и женщины не слушайте никого , я сам был и на рекоме , и на билайне, и на теле2, и на мегафоне, скажу точно!!!!!!! лучше всех билайн
[/quote]
Поддерживаю, он прав. :D :D :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tarkus
Новичок


Зарегистрирован: 30.11.2005
Сообщения: 5
Откуда: Кшень-Донецк

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 30, 2005 11:17 pm Заголовок сообщения: в Украине Ответить с цитатой

На Украине появился новый оператор (gsm) Life
Тарифы у нас такие: (соответственно все входящие давно бесплатно)
внутрисети 1 цент за минуту (плата за соединение отсутствует), как правило по всем акционным моделям может быть ещё дешевле,
внутри сетки на три номера 1 цент (уже без акций),
внутри сетки 3,5 цента за минуту,
на города и межгород, 19 центов минута.
--------------
Это дорого по сравнению с Российскими мобоператорами?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Wren
Друг


Зарегистрирован: 04.04.2005
Сообщения: 211

СообщениеДобавлено: Ср Янв 30, 2008 1:10 am Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

НАРОД ПРОЧТИТЕ ЗДЕСЬ... http://belgmon.webm.ru/me_obl.htm
ОКАЗЫВАЕТСЯ МЫ ЖИВЁМ В П.ВАЛУЙКИ!!!!!
уроды

_________________
...если в игру начинают играть взрослые она может стать их жизнью...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Wren
Друг


Зарегистрирован: 04.04.2005
Сообщения: 211

СообщениеДобавлено: Ср Янв 30, 2008 1:12 am Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это в самом конце списка... а в начале нормально г.Валуйки - вообще то улыбнуло! Laughing
_________________
...если в игру начинают играть взрослые она может стать их жизнью...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
FaTeY-PRO
Легенда Истории Форума


Зарегистрирован: 29.05.2007
Сообщения: 256
Откуда: Центер(самый центер)

СообщениеДобавлено: Чт Янв 31, 2008 1:24 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

на самом деле больше улыбнуло то, что на АТСке побписано на фото что там стоит вышка РеКом, хотя как такового оператора уже то и не существует Laughing это указывает на глубокую историчность нашего города))) Город-музей))
_________________
Луга объявления, Подпорожье объявления
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:
Начать новую тему Ответить на тему Список форумов Форум города Валуйки -> Мобильники Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


Город Алексеевка   Объявления Алексеевки


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group

File Attachment © by Meik Sievertsen