В Портал Валуйки! Форум города Валуйки
Информационно-развлекательный портал города Валуйки
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

ВЫскажи все, что накипело, можно матом (я разрешаю) =)
На страницу 1, 2, 3 ... 32, 33, 34  След.
Начать новую тему Ответить на тему Список форумов Форум города Валуйки -> Поговорим?
Предыдущая тема :: Следующая тема
Автор Сообщение
Spoiled
Черная бестия


Зарегистрирован: 16.08.2004
Сообщения: 356
Откуда: Минск-Валуйки

СообщениеДобавлено: Пн Окт 25, 2004 10:28 pm Заголовок сообщения: ВЫскажи все, что накипело, можно матом (я разрешаю) =) Ответить с цитатой

<-Насколько мы должны раскрываться перед виртуалами? :o насколько? должна ли я сейчас прийти и выложить все, что накипело, и все, что я о вас думаю, можно это сделать здесь, выкладывыйте, а я за вами! :P Arrow-> 8)
_________________
Колпино объявления, Лодейное Поле объявления
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kaa
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Окт 29, 2004 2:28 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ненавижу почту и почтальонов
Вернуться к началу
Spoiled
Черная бестия


Зарегистрирован: 16.08.2004
Сообщения: 356
Откуда: Минск-Валуйки

СообщениеДобавлено: Пт Окт 29, 2004 9:55 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

<- Laughing прально кааа!! только надо высказываться так, чтобы стенки трещали! давай!!!
а я ненавижу спам! ненавижу всяких уродов с УДАВА, просто терпеть не могу, было бы моя воля, я бы всех этих е****х уродов...ладно.. Rolling Eyes следующий на заявочку высказаться!!!->

_________________
Колпино объявления, Лодейное Поле объявления
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Scarp я
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Ноя 01, 2004 5:35 pm Заголовок сообщения: Продолжу. Ответить с цитатой

Люблю пиво и красивых женщин! Вообщем всё то, чего так не хватает в повседневной жизни. ХЛЕБА И ЗРЭЛИЩЬ!!!
Вернуться к началу
Spoiled
Черная бестия


Зарегистрирован: 16.08.2004
Сообщения: 356
Откуда: Минск-Валуйки

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 08, 2004 9:58 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да не, мне нужно больше чувств, больше эмоций! давай, выскажи все, что накипело, что так слабо? :P Idea Wink
_________________
Колпино объявления, Лодейное Поле объявления
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Spoiled
Черная бестия


Зарегистрирован: 16.08.2004
Сообщения: 356
Откуда: Минск-Валуйки

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 08, 2004 10:01 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Например:
я ненавижу эту хренову школу!!! чтоб она сдохла!!! *Олад№"%** я каждый день туда хожу, а нихрена не узнаю нового!!!!? ""№;"№;%не могу когда мой папа лазит по "журналу" в аське!!! меня это бесит! честное слово!
еще ненавижу эти сраные автобусы, в которых куча бабулек вечно всем недовольных!! Twisted Evil :(
\меня вырубают У*(?((ки, которые цепляют меня по аське, так бы и вырвала член с корнем всем!!! просто бесит это!! :x

_________________
Колпино объявления, Лодейное Поле объявления
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
труол
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Ноя 09, 2004 12:10 am Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ужас! Какие безобразия творятся в аське! Говорила мама вечером мне: не ходи гулять, так я и не пошёл, дай думаю в аське посижу, там безопаснее. Похоже нет, там ещё хлеще, - к Spoiled пристают, спам рассылают, я уже боюсь что у меня прикурить попросят со всеми вытекающими, или того более- у них получится обучить мня английскому.
А, ну да, я не то вообще хотел сказать. А вот очём- о ЛЮБИМЫХ СОСЕДЯХ. Меня РАЗДРАЖАЮТ МОИ ГРЁБАНЫЕ СОСЕДИ, вот прям щас, у них, там, у этих уродов, снова драка, что у меня люстра шатается!! А завтра эта карга старая снова придёт , будет кричать что мол у меня музыка слишком громко играет, жить не даёт, и вобще типа она щас мялицэю вызавэээт!!! И главное такая небробивная ослица, тока попробуй слово вставить, она 100000000000000000000 в ответ!!!!!!!!Лля, паскуда!!!!!
А ещё я ненавижу своих тупорылых двоюродных сестёр!!!!Дай дикарям лля мобильник!! ЗАДРАЛИ своими ёб-ми пищалками с бумером, больше ни хера не умеют, как листать журналы с косметикой, лля обезьяны атрофированные!!!!! Ещё Меня как тут говорят ВЫРУбает дружок сестры,...... ничегоооо, встречу я ещё этого петю не в том месте не в то время, моя злобная харя будет последним зрелищем в его жизни :evil: !!! Меня ещё много чего бесит , места не хватит рассказывать.
Вернуться к началу
Spoiled
Черная бестия


Зарегистрирован: 16.08.2004
Сообщения: 356
Откуда: Минск-Валуйки

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 09, 2004 10:49 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ПРавильно! в тюрьму их всех надо! и соседей, и ПЕтю, и сестер твоих. ВСЕХ ПОСАДЯТ! Twisted Evil
всех их на гильятину надо! а я однажды своим соседям падлу сделала, поставила на окно колонки и включила "Ленинград" с песней "Come on everybody, двигай жопой суки, бляди" вот тут блядовое побоище было!! так им, паскудам!!! Laughing

_________________
Колпино объявления, Лодейное Поле объявления
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sparrow
Борец За Свободу


Зарегистрирован: 19.11.2004
Сообщения: 109
Откуда: Минск, Беларусь

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 20, 2004 1:45 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я ненавижу каждое гребаное утро!!!! Каждое утро начинается с того, что в ухо тебе орет какая-то железяка, которая зовется е***им будильником! Потом как обычно не хватает времени, чтобы даже пожрать. Ненавижу, когда я выбегаю к лифтам, попути застегивая ширинку и завязывая шнурки, а на лифтах катаются вверх-вниз придурки-соседи. За то время, которое они тратят чтобы спуститься с третьего этажа на первой, можно было пешком подняться на Останкинскую башню. Когда все таки удается выбраться из хаты, как всегда в кармане нет зажиги! А город у нас, мля, буд-то некурящий. Едешь на тралике, попути общаясь с отбросками общества, которые, как и соседи, от переизбытка времени катаются по городу. Метро - вообще отдельная тема. Моежт им всем так нравится прижиматься к моему телу, тереться об меня и сопеть мне в ухо! НЕНАВИЖУ! Чтоб они все посдыхали! Добегаю до своего любимого учебного заведения и встречаю своих "любимых" кривозубых уродцев однокурсников. И так каждый день!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Spoiled
Черная бестия


Зарегистрирован: 16.08.2004
Сообщения: 356
Откуда: Минск-Валуйки

СообщениеДобавлено: Пн Мар 28, 2005 1:10 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Idea вот и у меня накипело... нашла, что высказать,
товарищи! это что же такое делается!!!!
так все задолбало за этот год, я ненавижу все газеты и журналы на свете! всех их тупых редакторов, всех этих наставников вонючих, я не хочу быть журналистом, хачу писат з ашипками и фсе тут! занадаела учыць этат руский паганый, проста жуть какая та...
...и вообще я стану парнем, Понятно!!!? чтобы не надо было расче6сываться по утрам..и мываться... и чтобы можно было вонять носками и потом.....

_________________
Колпино объявления, Лодейное Поле объявления
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Spoiled
Черная бестия


Зарегистрирован: 16.08.2004
Сообщения: 356
Откуда: Минск-Валуйки

СообщениеДобавлено: Ср Авг 03, 2005 12:18 am Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

:D :D :D :D :D :D :D :D :D
а я вам уже говорила, что поступила в Белорусский Государственный Универститет?

НАКОНЕЦ_ТО!!!!!!!!!11


Ура! Я хочу поделиться с вами своим счастьем :) :D Laughing Laughing
ведь законичились эти ужасные мотания по редакциям.... и теперь я читаю свою предыдущую реплику, отправленную сто лет назад во время этих страстных мучений, с улыбкой. Все, что вокруг меня - смешно, по сравнению с тем, что у меня есть. Wink

_________________
Колпино объявления, Лодейное Поле объявления
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
PCC
Старец форума


Зарегистрирован: 03.03.2005
Сообщения: 358
Откуда: Валуйки

СообщениеДобавлено: Ср Авг 17, 2005 12:32 am Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Меня достал это гребаный хост Land уже месяц залить не чего на сайт не могу!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ECH
Старый тарелочник


Зарегистрирован: 24.05.2004
Сообщения: 372
Откуда: 50N14 38E11

СообщениеДобавлено: Пн Сен 05, 2005 10:46 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Весь мир - бардак,
Все бабы - бл..ди,
Остановите Солнце,
Я сойду....

Об этом разговор что-ли?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Spoiled
Черная бестия


Зарегистрирован: 16.08.2004
Сообщения: 356
Откуда: Минск-Валуйки

СообщениеДобавлено: Вс Сен 11, 2005 4:32 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не обязательно, можно даже что-нить пооптимистичнее
(сегодня ты баб называешь бл,дями, а завтра перед какой-нибудь стелишься, чтобы с ней переспать, будешь меньше лицемерить, дольше проживешь) :P

_________________
Колпино объявления, Лодейное Поле объявления
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
PCC
Старец форума


Зарегистрирован: 03.03.2005
Сообщения: 358
Откуда: Валуйки

СообщениеДобавлено: Пт Сен 16, 2005 8:14 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ECH писал(а):
Весь мир - бардак,
Все бабы - бл..ди,
Остановите Солнце,
Я сойду....

Об этом разговор что-ли?


Ну не все бабы! Жену ведь блядью называть небудеш!

а насчет жизни и солнца я согланем, по Росии беспредел и кругом кидалово!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ECH
Старый тарелочник


Зарегистрирован: 24.05.2004
Сообщения: 372
Откуда: 50N14 38E11

СообщениеДобавлено: Пт Сен 23, 2005 9:12 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Spoiled писал(а):
не обязательно, можно даже что-нить пооптимистичнее
(сегодня ты баб называешь бл,дями, а завтра перед какой-нибудь стелишься, чтобы с ней переспать, будешь меньше лицемерить, дольше проживешь) :P

Я привел студентческую поговорку в качестве девиза
(кто ж писал выскажи все, что накипело)
Тема постепенно исчерпывает себя и каждый высказывает свою личную жизнь (семья,жена и дети)....
>BLADE Разговор был о том, что накипело в данный момент, жизнь меняется со временем....(это факт)
Вот то, что тогда накипело, это и высказал..
> Spoiled

(сегодня ты баб называешь бл,дями, а завтра перед какой-нибудь стелишься, чтобы с ней переспать, будешь меньше лицемерить, дольше проживешь)
Выше Ваш ответ, никчему.....
Какая вы обидчевая...,
Это к Вам уважаемая, если конечно ВЫ женского рода...
Хотя виртуальный мир далек от совершенства..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
PCC
Старец форума


Зарегистрирован: 03.03.2005
Сообщения: 358
Откуда: Валуйки

СообщениеДобавлено: Сб Сен 24, 2005 11:45 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Spoiled писал(а):
не обязательно, можно даже что-нить пооптимистичнее
(сегодня ты баб называешь бл,дями, а завтра перед какой-нибудь стелишься, чтобы с ней переспать, будешь меньше лицемерить, дольше проживешь) :P


А если перед девушками не лицемерить когда хочеш затащить их в койку то будеш д..ч..ь в одиночестве Exclamation
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
PCC
Старец форума


Зарегистрирован: 03.03.2005
Сообщения: 358
Откуда: Валуйки

СообщениеДобавлено: Сб Сен 24, 2005 11:54 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

менты сегодня весь центр с утра закрыли!
Ездить было как по односторонке словно мы в большом городе,
а все для того чтоб люди в 13 00 со стадиона спокойно прошли по наему БРОДВЕЮ, только вот водители причем Question
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ECH
Старый тарелочник


Зарегистрирован: 24.05.2004
Сообщения: 372
Откуда: 50N14 38E11

СообщениеДобавлено: Вс Сен 25, 2005 11:13 am Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, с ремонтом моста, пробки, в районе казначейства и кинотеатра по утрам наблюдаются с завидным постоянством..
Прям как в крупном мегаполисе..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Spoiled
Черная бестия


Зарегистрирован: 16.08.2004
Сообщения: 356
Откуда: Минск-Валуйки

СообщениеДобавлено: Пн Сен 26, 2005 9:23 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Какая вы обидчевая...,
Это к Вам уважаемая, если конечно ВЫ женского рода...

все ок, никто не обижается,
да, на самом деле я огромный лысый, потный мужик (как ты догадался?)

Цитата:
(кто ж писал выскажи все, что накипело)

ради Бога, высказывайте, я комментирую ваше настроение

Цитата:
А если перед девушками не лицемерить когда хочеш затащить их в койку то будеш д..ч..ь в одиночестве

ну дык пжлст, лицемерь на здоровье, зато второй раз она уже с тобой не ляжет Twisted Evil

Цитата:
менты сегодня весь центр с утра закрыли!

8O неплохо так, неужели было так много людей, с футбола шли что ли? Rolling Eyes

а мне вот даже высказать нечего, только вот скучно как-то и еще... я ищу в мире добро, а его нет, вокруг только злюки. :(

_________________
Колпино объявления, Лодейное Поле объявления
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ECH
Старый тарелочник


Зарегистрирован: 24.05.2004
Сообщения: 372
Откуда: 50N14 38E11

СообщениеДобавлено: Вт Сен 27, 2005 9:02 am Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="Spoiled"]
Цитата:




Цитата:

менты сегодня весь центр с утра закрыли!

8O неплохо так, неужели было так много людей, с футбола шли что ли? Rolling Eyes

Да нет День города, народные гуляния
Цитата:

а мне вот даже высказать нечего, только вот скучно как-то и еще... я ищу в мире добро, а его нет, вокруг только злюки. :(

Делайте людям добро и оно вернется к вам!!И улыбайтесь :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
PCC
Старец форума


Зарегистрирован: 03.03.2005
Сообщения: 358
Откуда: Валуйки

СообщениеДобавлено: Пт Окт 21, 2005 7:21 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="ECH"]
Spoiled писал(а):
Цитата:




Цитата:

менты сегодня весь центр с утра закрыли!

8O неплохо так, неужели было так много людей, с футбола шли что ли? Rolling Eyes

Да нет День города, народные гуляния
Цитата:

а мне вот даже высказать нечего, только вот скучно как-то и еще... я ищу в мире добро, а его нет, вокруг только злюки. :(

Делайте людям добро и оно вернется к вам!!И улыбайтесь :D


Тем что они центр перекрыли они не добро людям сделали, а геморой водителям создали!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ECH
Старый тарелочник


Зарегистрирован: 24.05.2004
Сообщения: 372
Откуда: 50N14 38E11

СообщениеДобавлено: Сб Окт 22, 2005 4:11 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А он постоянно геморрой водителям в центре, особенно на углу возле кинотеатра, давно пора мост открывть с ремонта..

http://eoninfo.kiev.ua/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Vitenkoff
Почетный Гость Сайта


Зарегистрирован: 01.07.2004
Сообщения: 53
Откуда: Валуйки

СообщениеДобавлено: Ср Янв 11, 2006 10:19 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Spoiled писал(а):
ПРавильно! в тюрьму их всех надо! и соседей, и ПЕтю, и сестер твоих. ВСЕХ ПОСАДЯТ! Twisted Evil
всех их на гильятину надо! а я однажды своим соседям падлу сделала, поставила на окно колонки и включила "Ленинград" с песней "Come on everybody, двигай жопой суки, бляди" вот тут блядовое побоище было!! так им, паскудам!!! Laughing

Умница, девочка!!! а по теме западлостроения соседям можно прочитать здесь: http://www.xakep.ru/articles/amb/default.asp
У меня соседи тоже козлы - все - видите ли, "ваша кошечка нагадила в подъезде -не выпускайте ее больше из квартиры!" - да кого ебе№т!??? - у нас в подьезде выездная бригада убирает - я им за это плачу - какие проблемы??? поубивал бы гадов. Что моя кошечка плохого им сделала?

_________________
Опыт - это учитель, который очень дорого берет за свои уроки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Spoiled
Черная бестия


Зарегистрирован: 16.08.2004
Сообщения: 356
Откуда: Минск-Валуйки

СообщениеДобавлено: Ср Янв 11, 2006 10:53 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я сдала сессию! Свою первую сессию! Я теперь полноценный студент!!! (ВАлер, подхватывай!) А еще я завела он-лайн днвевничок, очень его люблю http://www.diary.ru/~with-gibe/, здорово все-таки! ТАк хорошо и спокойно!! И я хочу в ВАлуйки, оч соскучилась по своим друзьям и родственникам!
Всем перестать рыдать и радоваться жизни! ЭТо команда!
[/url]

_________________
Колпино объявления, Лодейное Поле объявления


Последний раз редактировалось: Spoiled (Сб Авг 19, 2006 12:10 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:
Начать новую тему Ответить на тему Список форумов Форум города Валуйки -> Поговорим? Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3 ... 32, 33, 34  След.
Страница 1 из 34


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


Город Алексеевка   Объявления Алексеевки


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group

File Attachment © by Meik Sievertsen