В Портал Валуйки! Форум города Валуйки
Информационно-развлекательный портал города Валуйки
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

НЕМНОГО ПОЛИТИКИ (Украина)

Начать новую тему Ответить на тему Список форумов Форум города Валуйки -> Поговорим?
Предыдущая тема :: Следующая тема

Я бы поддержал
Ющенко
33%
 33%  [ 2 ]
Януковича
16%
 16%  [ 1 ]
Мне пофиг
50%
 50%  [ 3 ]
Всего голосов : 6

Автор Сообщение
Sparrow
Борец За Свободу


Зарегистрирован: 19.11.2004
Сообщения: 109
Откуда: Минск, Беларусь

СообщениеДобавлено: Пт Дек 03, 2004 8:43 pm Заголовок сообщения: НЕМНОГО ПОЛИТИКИ (Украина) Ответить с цитатой

Как вы относитесь к политическим событиям в соседней Украине? Я вот смотрю и чуть ли ни слезы на глазах наворачиваются. Как украинцы борются за демокартию и за своего кандидата! Пример заслуживает подражания. Сравнить с Беларусью и кажется, что либо в Беларуси все любят Лукашенко, либо белорусам не дают сказать кого они любят, а кого нет! А вообще, если бы был я украинцем поддержал бы Ющенко.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Spoiled
Черная бестия


Зарегистрирован: 16.08.2004
Сообщения: 356
Откуда: Минск-Валуйки

СообщениеДобавлено: Пт Дек 03, 2004 10:59 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЗНаешь, я тоже была раньше за Ющенко, но потом че-та доперло до меня, что если будет ющенко, то Украина просто станет "колонией" США, люди будут безработными и бедными. потому что США закроет все украинские фирмы и будет торговать своей продукцие, так выгоднее в первую очередь им. Exclamation
_________________
Колпино объявления, Лодейное Поле объявления
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sparrow
Борец За Свободу


Зарегистрирован: 19.11.2004
Сообщения: 109
Откуда: Минск, Беларусь

СообщениеДобавлено: Пт Дек 03, 2004 11:05 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это очень поверхностный взгляд! Если Ющенко пользуется поддержкой США и ЕС, то это не значит, что Украина станет колонией США. Вспомни распад СССР: страны Балтии потянулись на Запад, мы же остлались верны советским традициям. Сравни сейчас положение Литвы, Лавтии, Эстонии и стран СНГ? Хочешь сказать там плохо? Или Балтика стала колонией? НеТ! Думаешь 50% украинцев так глупы, что не замечают, что Украина вот-вот станет 51 штатом? Если бы такое было, то тысячи людей не вышли бы на улицы, чтобы поддержать Ющенко. Или сейчас все на Украине хорошо? нет! Это старая советская страшилка - сотрудничать с Западом - стать его клонией!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Justic
Новичок


Зарегистрирован: 23.12.2004
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Пт Дек 24, 2004 10:34 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Признаться честно, в этой теме ожидал найти укоры в адрес украинцев, мол против России пошли.
Приятно удивлён.
Т.к.есть ещё люди, которые не только телевизор смотрят.
Но в голосовании ответил, что мне пофиг(хотя и прожил последние пять лет в харькове), потому что им(украинцам) виднее и пусть сами разберуться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DED
Старейшина Племени


Зарегистрирован: 19.05.2004
Сообщения: 348

СообщениеДобавлено: Пт Дек 24, 2004 11:02 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

правильно пускай сами разбираются ... а кто сказал что те кто счасв еврозоне прекрасно живется как в еврозону вошли так сразу поплохело у меня знакомые там живут грят тяжеловато жить дорого своего как такового производства нет а европа силком тянет в что бы евро не падал
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
FBob
МАСТЕР-ДЖЕДАЙ


Зарегистрирован: 19.11.2004
Сообщения: 86
Откуда: РОССИЯ, МОСКВА

СообщениеДобавлено: Сб Дек 25, 2004 5:20 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sparrow писал(а):
Вспомни распад СССР: страны Балтии потянулись на Запад, мы же остлались верны советским традициям. Сравни сейчас положение Литвы, Лавтии, Эстонии и стран СНГ? Хочешь сказать там плохо? Или Балтика стала колонией? НеТ!


мдя....батенька! а кады ты последний раз был в странах Балтии?....поспрошал бы тама народец как ему живётси...услышал бы много интересненькова.... :evil:

_________________
Пикалево объявления, Пикалёво
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Гость






СообщениеДобавлено: Сб Дек 25, 2004 8:07 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
бы тама народец как ему живётси

знаешь что! это понятие довольно таки растяжимое, так что не надо тут... У нас в Беларуси тоже тут жопа по политике получается, если верить словами Воробья, но есть те, кто живет хорошо, а есть- кто плохо, так что не надо катигорически заявлять, что это не так. :P
Вернуться к началу
FBob
МАСТЕР-ДЖЕДАЙ


Зарегистрирован: 19.11.2004
Сообщения: 86
Откуда: РОССИЯ, МОСКВА

СообщениеДобавлено: Сб Дек 25, 2004 9:27 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ёптыть....и я ап тем жа!...кое-кому вапче неплохо...только вот основной массе народа весьма напряжно....не стали бы белоруссы в Московию и хохлы тожа на заработки подаватси....отсель и выводы... Rolling Eyes
_________________
Пикалево объявления, Пикалёво
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Sparrow
Борец За Свободу


Зарегистрирован: 19.11.2004
Сообщения: 109
Откуда: Минск, Беларусь

СообщениеДобавлено: Сб Дек 25, 2004 10:40 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хм.. Давайте начнем с того, что в каждой стране есть бедные, средний класс и богатые. В странах Балтии был в начале этого года (в Литве). Живут они не плохо и того самого среднего класса больше чем у нас, что говорит, о процветании страны. + принимают их и в НАТО и ЕЭС (это если сранвить с Беларусью) и никто их не обвинияет в нарушени прав человека. Про Паксаса слышали? Занюхали в связях с мафией и сказали "До свидания". Хм... Вы про такое в СНГ слышали?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
FBob
МАСТЕР-ДЖЕДАЙ


Зарегистрирован: 19.11.2004
Сообщения: 86
Откуда: РОССИЯ, МОСКВА

СообщениеДобавлено: Вт Дек 28, 2004 12:12 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мдя....сравнение несколько не корректное...вапчета все прибалтийские республики состоят из нескольких хуторов и городов...поэтому и населения там..кстать в соседней Эстонии весьма хужее картинка...и поднятие экономики у них весьма относительное, хотя бы потому, что она поднималась за счёт воровства из России и насильного регулирования курсов национальных валют жёстко привязанных к курсам немецкой марки (Эстония к примеру)....ну а рассуждения о среднем классе....в Москве народу поболее будет....и прослойка среднего класса выше, чем во всех ихних колхозах...а вот ежели отъехать подальше от Москвы....и не забывай, что Российские просторы, как и сама страна, не позволяют сделать так , что бы везде жили одинаково...в Москве тож кой-каво в клеточку посадили...с таким баблом и возможностями, какие не снились такой мелочи как Паксас...Ходорковский мог купить всё и вся!...тоже и Берёза с Гусём....они вертели Ельциным как хотели...но.....иных уж нет, а те далече....и сравнение твоё равносильно тому, как сравнивать отставку председателя колхоза с отставкой президента штатов....масштабчики у тя не те....а про НАТО и ЕЭС...ну и?..толку та?...кому они тама нах нужны??!!...просто как территории близкие к России..и всё!...а для ЕЭС они вапче не представляют НИКАКОГО интереса...у них нет не природных ресурсов ни промышленности! чё с них взять???....кроме перевалочного пункта и акватории они там и даром не надь....вот отсель и выводы...для умных......кстать результат опроса прогнозируем заранее...."мне пофиг" будет наибольшим...потому,что большинству интереснее как он или она будут жить завтра, а не хохлы или белорусы...и когда те жрать неча, те пофиг Ющенко или Янукович правит бал в Украине...
_________________
Пикалево объявления, Пикалёво
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Spoiled
Черная бестия


Зарегистрирован: 16.08.2004
Сообщения: 356
Откуда: Минск-Валуйки

СообщениеДобавлено: Чт Дек 30, 2004 4:06 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
интереснее как он или она будут жить завтра, а не хохлы или белорусы...
хм..странно, а мне почему-то интересно, как завтра белорусы будут жить..странно
_________________
Колпино объявления, Лодейное Поле объявления
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость






СообщениеДобавлено: Чт Дек 30, 2004 4:36 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

всё потому, что ты там находишьси....
Вернуться к началу
Sparrow
Борец За Свободу


Зарегистрирован: 19.11.2004
Сообщения: 109
Откуда: Минск, Беларусь

СообщениеДобавлено: Вт Янв 11, 2005 9:50 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Блин... Страны Балтии в ЕС не нужны, но почему-то их туда взяли... Из вежливости что ли? Я думаю, не тупые люди это решение принимали. НАТО помогло прикрыть Балтии свою жопу, теперь они сидят под крылом. Хм... Да и вааще ты я же не сравнивал Литву и т.п. с Россией. С Украной мона, с Беларусью тем более. А Россия вообще не в счет. Страна огромная - и в ней многое не возможно, а другое наоборот возможно вот так.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Spoiled
Черная бестия


Зарегистрирован: 16.08.2004
Сообщения: 356
Откуда: Минск-Валуйки

СообщениеДобавлено: Вт Янв 11, 2005 10:43 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
всё потому, что ты там находишьси....
Rolling Eyes
ой как мудро! открыл для меня Америку, я то не знала... Twisted Evil
я пыталась пошутить. :?

_________________
Колпино объявления, Лодейное Поле объявления
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
fir
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Окт 26, 2005 8:16 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ющенко прав в том что разогнал этих дармоедов ГИББДЭШНИКОВ .А у нас в россии зажимают русских постоянными поборами в виде ГОСАГО прочих налогов на автотранспорт и тд и тп.В конце выясняется что дороги разбиты госчинуши суки жируют ,а мы народ отдаём последнее вот если бы Путин поступил бы так как Ющенко против чиновников дармоедов то ему бы был большой плюс на выборах.
Вернуться к началу
Показать сообщения:
Начать новую тему Ответить на тему Список форумов Форум города Валуйки -> Поговорим? Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


Город Алексеевка   Объявления Алексеевки


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group

File Attachment © by Meik Sievertsen