В Портал Валуйки! Форум города Валуйки
Информационно-развлекательный портал города Валуйки
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Нужна подружка.
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 11, 12, 13  След.
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Список форумов Форум города Валуйки -> Знакомства, любовь, эротика
Предыдущая тема :: Следующая тема
Автор Сообщение
tashka
Обитатель форума


Зарегистрирован: 03.04.2006
Сообщения: 133
Откуда: Московия

СообщениеДобавлено: Сб Май 17, 2008 1:48 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Miles писал(а):
Если я тубя об этом прошу, как ты думаешь, женат я или нет.....


Девушка

Не сомневайся!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Девушка
Постоялец


Зарегистрирован: 08.05.2008
Сообщения: 48
Откуда: Валуйки

СообщениеДобавлено: Пн Май 19, 2008 8:36 am Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Miles писал(а):
Miles писал(а):
И ваще, ты мне нужна уже как женщина, мне дома нужно постираццо, убраццо, ну там пыль протереть, пропылесосить

Если я тубя об этом прошу, как ты думаешь, женат я или нет.....

Ты женат, я и так узнала...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tashka
Обитатель форума


Зарегистрирован: 03.04.2006
Сообщения: 133
Откуда: Московия

СообщениеДобавлено: Пн Май 19, 2008 9:40 am Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девушка писал(а):
Ты женат, я и так узнала...


О как!

Становится всё интереснее и интереснее!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
reptyliya
-----------------
-----------------


Зарегистрирован: 22.09.2004
Сообщения: 525

СообщениеДобавлено: Пн Май 19, 2008 12:37 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Киса, ку-ку!

а че это вы тут делаете без меня то???? :)

еле осилил весь круговорт событий!

а закончицо все это должно лет через 50 так:

-Хуанита... Я умираю...
-ет, нет Педро!! Ты не можешь умереть!!! Ты должен жить, ведь твоя дочь ждет ребенка, неужели ты не хочешь посматреть на своего внука?
-О Хуанита, я должен тебе сказать, что Дульсинея не наша дочь. Когда после твоих тяжолыг родов, ты лежала без сознания, наша настоящая дочь умерла, и я по дешовке купил эту... (А хуле?!?!? (подумал про себя педро)), так что все! я помираю, пока, слез не надо, всем бай!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
tashka
Обитатель форума


Зарегистрирован: 03.04.2006
Сообщения: 133
Откуда: Московия

СообщениеДобавлено: Пн Май 19, 2008 1:37 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

reptyliya писал(а):
а че это вы тут делаете без меня то???? :)


Embarassed
reptyliya писал(а):
а закончицо все это должно лет через 50 так:

-Хуанита... Я умираю...
-ет, нет Педро!! Ты не можешь умереть!!! Ты должен жить, ведь твоя дочь ждет ребенка, неужели ты не хочешь посматреть на своего внука?
-О Хуанита, я должен тебе сказать, что Дульсинея не наша дочь. Когда после твоих тяжолыг родов, ты лежала без сознания, наша настоящая дочь умерла, и я по дешовке купил эту... (А хуле?!?!? (подумал про себя педро)), так что все! я помираю, пока, слез не надо, всем бай!


Ну вот!!! Пришёл и всё опустил тут!!
А так всё трепетно начиналось!!
Жду новую серию! Вампирчег
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Miles
Первонах


Зарегистрирован: 23.12.2004
Сообщения: 813
Откуда: Россия - Китай

СообщениеДобавлено: Пн Май 19, 2008 1:40 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девушка писал(а):
Ты женат, я и так узнала...

Ну и с чего ты это взяла??? Хотя ф принцыпе мне пох...

reptyliya
Тебе мля ф сценаристы мыльных опер надо подаццо, будешь бабло лопатой грести... (Приходи, лопату дам, мокрую, чтоб када возвращал, несколько бамажек прилипло)...

_________________
比听名字更能看到一张脸
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Девушка
Постоялец


Зарегистрирован: 08.05.2008
Сообщения: 48
Откуда: Валуйки

СообщениеДобавлено: Пн Май 19, 2008 2:33 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Miles писал(а):
Девушка писал(а):
Ты женат, я и так узнала...

Ну и с чего ты это взяла??? Хотя ф принцыпе мне пох...

reptyliya
Тебе мля ф сценаристы мыльных опер надо подаццо, будешь бабло лопатой грести... (Приходи, лопату дам, мокрую, чтоб када возвращал, несколько бамажек прилипло)...

С чего взяла? в паспорт свой давно смотрел?так посмотри....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Miles
Первонах


Зарегистрирован: 23.12.2004
Сообщения: 813
Откуда: Россия - Китай

СообщениеДобавлено: Пн Май 19, 2008 2:45 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девушка
Свой паспорт я наизусть знаю, и к тебе в руки он никак не мог попасть, а даже если бы попал, откуда ты узнала бы что Miles, это "ИВАНОВ ИВАН ИВАНЫЧ" а не Вася Пупкин... Так что не фига мне тут лапшу развешивать...

_________________
比听名字更能看到一张脸
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Девушка
Постоялец


Зарегистрирован: 08.05.2008
Сообщения: 48
Откуда: Валуйки

СообщениеДобавлено: Пн Май 19, 2008 2:47 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Miles писал(а):
Девушка
Свой паспорт я наизусть знаю, и к тебе в руки он никак не мог попасть, а даже если бы попал, откуда ты узнала бы что Miles, это "ИВАНОВ ИВАН ИВАНЫЧ" а не Вася Пупкин... Так что не фига мне тут лапшу развешивать...

Я за тобой наблюдаю! Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Девушка
Постоялец


Зарегистрирован: 08.05.2008
Сообщения: 48
Откуда: Валуйки

СообщениеДобавлено: Пн Май 19, 2008 2:48 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Miles писал(а):
Девушка
Свой паспорт я наизусть знаю, и к тебе в руки он никак не мог попасть, а даже если бы попал, откуда ты узнала бы что Miles, это "ИВАНОВ ИВАН ИВАНЫЧ" а не Вася Пупкин... Так что не фига мне тут лапшу развешивать...

Детей случайно у тебя нет?а то выясниться потом...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Miles
Первонах


Зарегистрирован: 23.12.2004
Сообщения: 813
Откуда: Россия - Китай

СообщениеДобавлено: Пн Май 19, 2008 4:12 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девушка писал(а):
Я за тобой наблюдаю!


Со спутниковой ложки??? Laughing
Девушка писал(а):
Детей случайно у тебя нет?а то выясниться потом...

А я откуда знаю, но вроде бы еще никто не приносил...

_________________
比听名字更能看到一张脸
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Полинка
Постоялец


Зарегистрирован: 01.05.2008
Сообщения: 47
Откуда: регион Белокаменной

СообщениеДобавлено: Вт Май 20, 2008 8:26 am Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Miles писал(а):
Девушка писал(а):
Я за тобой наблюдаю!


Со спутниковой ложки??? Laughing
Девушка писал(а):
Детей случайно у тебя нет?а то выясниться потом...

А я откуда знаю, но вроде бы еще никто не приносил...

вот в этом месте теперь актуально вспомнить про Хуаниту Покружу

Девушка, еще не все потеряно!! Это фиктивный брак ради валуйской прописки:))))), скоро развод и завидный жених снова на свободе!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tashka
Обитатель форума


Зарегистрирован: 03.04.2006
Сообщения: 133
Откуда: Московия

СообщениеДобавлено: Вт Май 20, 2008 2:09 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девушка писал(а):
Я за тобой наблюдаю


А. пардон, ещё а кем?

Полинка писал(а):
Девушка, еще не все потеряно!! Это фиктивный брак ради валуйской прописки:))))), скоро развод и завидный жених снова на свободе!!!



Ради прописки за него выходить бессмысленно - он парень Рождственский!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
reptyliya
-----------------
-----------------


Зарегистрирован: 22.09.2004
Сообщения: 525

СообщениеДобавлено: Вт Май 20, 2008 2:26 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Он парень деревнский и выглядит вот так Это боян!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Девушка
Постоялец


Зарегистрирован: 08.05.2008
Сообщения: 48
Откуда: Валуйки

СообщениеДобавлено: Вт Май 20, 2008 2:30 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Полинка писал(а):
Miles писал(а):
Девушка писал(а):
Я за тобой наблюдаю!


Со спутниковой ложки??? Laughing
Девушка писал(а):
Детей случайно у тебя нет?а то выясниться потом...

А я откуда знаю, но вроде бы еще никто не приносил...

вот в этом месте теперь актуально вспомнить про Хуаниту Покружу

Девушка, еще не все потеряно!! Это фиктивный брак ради валуйской прописки:))))), скоро развод и завидный жених снова на свободе!!!

У меня и так валуйская прописка...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
reptyliya
-----------------
-----------------


Зарегистрирован: 22.09.2004
Сообщения: 525

СообщениеДобавлено: Вт Май 20, 2008 2:46 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А хочешь Рождественскую???? Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Девушка
Постоялец


Зарегистрирован: 08.05.2008
Сообщения: 48
Откуда: Валуйки

СообщениеДобавлено: Вт Май 20, 2008 2:59 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

reptyliya писал(а):
А хочешь Рождественскую???? Wink

Не очень...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
reptyliya
-----------------
-----------------


Зарегистрирован: 22.09.2004
Сообщения: 525

СообщениеДобавлено: Вт Май 20, 2008 3:09 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А чего?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
tashka
Обитатель форума


Зарегистрирован: 03.04.2006
Сообщения: 133
Откуда: Московия

СообщениеДобавлено: Вт Май 20, 2008 4:30 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Можно двойное гражданство!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
FaTeY-PRO
Легенда Истории Форума


Зарегистрирован: 29.05.2007
Сообщения: 256
Откуда: Центер(самый центер)

СообщениеДобавлено: Вт Май 20, 2008 4:53 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tashka писал(а):
Можно двойное гражданство!

Это какое же? Русско-русское?

_________________
Луга объявления, Подпорожье объявления
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Miles
Первонах


Зарегистрирован: 23.12.2004
Сообщения: 813
Откуда: Россия - Китай

СообщениеДобавлено: Вт Май 20, 2008 6:57 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мля, а может мне Валуйская прописка нужна, об этом нкто не подумал??? А то прям хотите ка ме фсе прописаццо...
_________________
比听名字更能看到一张脸
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Miles
Первонах


Зарегистрирован: 23.12.2004
Сообщения: 813
Откуда: Россия - Китай

СообщениеДобавлено: Вт Май 20, 2008 8:08 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

FaTeY-PRO

А тебя что, отбанили уже???

_________________
比听名字更能看到一张脸
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Девушка
Постоялец


Зарегистрирован: 08.05.2008
Сообщения: 48
Откуда: Валуйки

СообщениеДобавлено: Ср Май 21, 2008 8:02 am Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

reptyliya писал(а):
А чего?

Ну как то особо желания нет менять валуйскую прописку на рождественскую....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
reptyliya
-----------------
-----------------


Зарегистрирован: 22.09.2004
Сообщения: 525

СообщениеДобавлено: Ср Май 21, 2008 9:24 am Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рождествено к 2010 году будет пригородом валуек, вотак вот!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Miles
Первонах


Зарегистрирован: 23.12.2004
Сообщения: 813
Откуда: Россия - Китай

СообщениеДобавлено: Ср Май 21, 2008 9:57 am Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Для всех, вторая серия мыльной оперы...

Титры:

Мария Лопес, Родриго Рикардез, Памела Августинио, Хосе Игнасио, Пабло Мауринио, и др. в сериале "Ночь над Рождествено"

Раннее майское утро, дона Педро отпустило после вчерашнего, (он все-таки не умер, скатина), в комнату заходит в жопу пьяная Хуанита, и с удивлением говорит:
- Тваю мать, Педро, ты живой, а я уже поминки заказала:
- Нет Хуанита, не спеши ты меня еще хоронить, есть еще порох в пороховницах и ягоды в ягодицах у старого дона Педро, а с другой стороны тоже хорошо, а то жрать хочется. Там столы уже накрыты?
- Да.
- Ну пойдем выпьем, закусим...

Хуанита и дон Педро выходят из комнаты, все собравшиеся на поминки протрезвели, дочка, которая как бы не ихняя, родила прямо за столом. Дон Педро взял на руки как бы не своего внука, и с задумчевым лицом произнес...

- Так чей же ты все-таки сын? Какого Педро? Где теперь искать твоего отца?
Дочка:
- Да хера его искать, давай я перечислю тебе последних человек 15 с кем я спала, без презерватива, а потом поставим их к стенке и будем расс... рассматривать, ну на крайняк возьмем ружье, кто-нибудь сто пудов признает в нем своего сына.
- Ну давай так и сделаем, - сказал дон Педро, и выпил стакан Текилы.

И все гости принялись, обмывать новорожденного... Пили Текилу и закусывая бабышками. Гости подпив началь кричать то-ли "Горько", то-ли "Ура", с пьяну никто не разобрал...
Дон Педро взяв за жопу Хуаниту, повел ее в опочевальню. Дойдя до кровати дон Педро попытался что-то сделать, но уснул. Хуанита потосковала, что не хера не получилось, и уснула. А она так надеялась, что хоть раз в год дон Педро уделит ей хотя бы десять минут.

Конец второй серии...

_________________
比听名字更能看到一张脸
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Список форумов Форум города Валуйки -> Знакомства, любовь, эротика Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 11, 12, 13  След.
Страница 4 из 13


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


Город Алексеевка   Объявления Алексеевки


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group

File Attachment © by Meik Sievertsen