В Портал Валуйки! Форум города Валуйки
Информационно-развлекательный портал города Валуйки
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Давай поспорим......
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Начать новую тему Ответить на тему Список форумов Форум города Валуйки -> Знакомства, любовь, эротика
Предыдущая тема :: Следующая тема
Автор Сообщение
Ioann
Инженер мироздания


Зарегистрирован: 25.05.2006
Сообщения: 1712
Откуда: Дальний космос

СообщениеДобавлено: Пн Авг 24, 2009 8:50 am Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NoBody
НЕТ... ето не рай, ето АД... разве рай по библейским писаниям подразумевает прилюбодеяния??? Только в АДУ господа Вы сможете реализовать все свои желания и похоти - и как ни странно ето все будет законно, но за все придется платить...

_________________

Используй настоящее!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ioann
Инженер мироздания


Зарегистрирован: 25.05.2006
Сообщения: 1712
Откуда: Дальний космос

СообщениеДобавлено: Пн Авг 24, 2009 9:01 am Заголовок сообщения: АД.... Ответить с цитатой

Одна и процедур адского оздоровления вечноживущей души... Laughing


1156831893_2908062_0.jpg
 Описание:
 Размер файла:  42.27 KB
 Просмотрено:  29123 раз(а)

1156831893_2908062_0.jpg



_________________

Используй настоящее!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Царский ДеД
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Дек 30, 2009 9:20 am Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Принимаю ставки!!! Кто угадает сколько людей вовремя приедут на Красную поляну, от меня сюоприз!
Вернуться к началу
Царский ДеД
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Дек 30, 2009 9:23 am Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Извините грамоте не обучен, но слово - держу!!! Ставки принимаются!
Вернуться к началу
Царский ДеД
Гость





СообщениеДобавлено: Сб Янв 09, 2010 8:15 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Жду предложений пари........
Вернуться к началу
Царский ДеД
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Янв 13, 2010 2:20 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да что ж вы блин за люди такие???? Где желающие поспорить????
Вернуться к началу
Царский ДеД
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Май 21, 2012 11:29 am Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спорим, что Гламурного не будет на ДСА? :-)
Вернуться к началу
sakura
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Май 22, 2012 6:47 am Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Царский ДеД
цена спора?))
Вернуться к началу
sakura
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Май 22, 2012 1:01 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Царский ДеД
итак..пари - моя цена - 3000, разумеется не юаней)) - рублей. Ставлю на то, что Гламур приедет.
Вернуться к началу
Царский ДеД
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Май 22, 2012 8:49 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

принимаю:-) пари заключено!
Вернуться к началу
Царский ДеД
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Май 22, 2012 8:49 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

какая алчная, красивая Сакура:-))))))
Вернуться к началу
sakura
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Май 23, 2012 9:01 am Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Царский ДеД
алчная, если бы сумма заоблачной была...а так - чисто символически. А ты не боишься проспорить? - вдруг Гламур в доле))))
Вернуться к началу
NoBody
Агент 008


Зарегистрирован: 10.06.2004
Сообщения: 2665
Откуда: городок

СообщениеДобавлено: Чт Май 24, 2012 9:26 am Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sakura

Неее... Гламур не в доле. Теперь Гламур - заложник. Какой Админ допустит, чтобы девушка из-за его отсутствия на ДСА раскошеливалась? Laughing

_________________
Волхов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
NoBody
Агент 008


Зарегистрирован: 10.06.2004
Сообщения: 2665
Откуда: городок

СообщениеДобавлено: Чт Май 24, 2012 9:28 am Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Честно я с удовольствием заплачу эти 3000 руб ради присутствия Гламурнава на ДСА, мало того, согласен и участие его проплатить. Без него наша радость будет неполной.
_________________
Волхов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Царский ДеД
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Май 24, 2012 2:37 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мне не надо 3000, если Сакура проспорит, то от нее мне нужно совсем другое.... Боюсь АДМИНЫ не смогут мне это предоставить:-)
Вернуться к началу
Царский ДеД
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Май 24, 2012 2:39 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ноубади, ну так ШО? Если Гламур появляется, то к моим 3000, ты приплюснешь еще 3000 и Сакура получит 6000 рублей, да?
Вернуться к началу
NoBody
Агент 008


Зарегистрирован: 10.06.2004
Сообщения: 2665
Откуда: городок

СообщениеДобавлено: Чт Май 24, 2012 2:48 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Царский ДеД

Будет логичнее отдать их самому Гламурному, так он хотя-бы дорогу "сюда-обратно" окупит и даже на опохмелку останеццо.

_________________
Волхов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Царский ДеД
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Май 24, 2012 3:11 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Неееееееее я с Гламурным не спорил, если я проиграю и Сакура решит отдать 3000 Гламуру, то пусть отдаёт:-)
А на дорогу можно заработать, да еще такому грамотному и умному человеку, как Гламурчег. Я думаю, что Гламурчег на ДСА привезёт как минимум 10000 рублей и всех угостит своих товарисчей, да что там угостит, скорее всего он вообще возмёт на себя расходы по празднованию ДСА. Он умный и талантливый, я верю в него!
Вернуться к началу
sakura
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Май 24, 2012 3:25 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Царский ДеД писал(а):
то от нее мне нужно совсем другое....

ты так не выражайся - а то будь я мужчиной - поняла бы твои слова привратно.
Вернуться к началу
mortymer
Гений видео


Зарегистрирован: 07.01.2006
Сообщения: 2026
Откуда: из СПб

СообщениеДобавлено: Пт Май 25, 2012 10:01 am Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Царский ДеД писал(а):
если Сакура проспорит, то от нее мне нужно совсем другое....

пари состоялось, как "Великий и ужасный" беру по контроль это пари, пари состоялось с уговором о выплате суммы в 3000 т.рублей (российских) намеки на изменения выплаты не принимаются, намеки о откосе от выплаты , как и сами факты изменения выплат и откосов не принимаются, допускаю отсрочку и рассрочку выплат по результатам пари.
ИМХО

_________________
Хочешь жить в комфорте? - спроси меня как...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
sakura
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Май 25, 2012 11:07 am Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mortymer
ну что ж...взял под контроль пари?...ок...только будешь альтруистом - ты не в доле.
Вернуться к началу
Царский ДеД
Гость





СообщениеДобавлено: Сб Май 26, 2012 5:41 am Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sakura писал(а):
ты так не выражайся - а то будь я мужчиной - поняла бы твои слова привратно.

Хочу Всем сообщить, что никаких приватностей предложено не было, все в рамках приличия!
Вернуться к началу
Царский ДеД
Гость





СообщениеДобавлено: Сб Май 26, 2012 5:44 am Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мор, ну тогда ты должен проконтролировать, если Саккура проиграет, что бы она исполнила свою часть пари:-))) О которой было сообщено в личку, ты готов?
Вернуться к началу
sakura
Гость





СообщениеДобавлено: Сб Май 26, 2012 8:21 am Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Царский ДеД
Дед, тебе можно доверять секреты)))Как женщины умеют хранить тайны чужие (группами, человек по 40), так и ты - о доверенном тебе никто, кроме тебя, а потом и половины Валуек не узнает Laughing
Я не отвечаю за исполнение обязательств по настоящему пари при наступлении обстоятельств -
форс-мажорные обстоятельства, связанные с неприодолимой силой (война, пожар, терроризм, сломанные части тела, похмелье).
При невозможности достигнуть согласия по возникающим спорам, стороны руководствуются действующим законодательством РФ.
Вернуться к началу
Царский ДеД
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Май 29, 2012 10:18 am Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sakura писал(а):
Дед, тебе можно доверять секреты)))

Я ни кому не говорил о твоих обязательствах, в личку только тебе писал, ты не так поняла....
Форс-мажор - является обстоятельством непреодолимой силы, но форс-мажор не может длиться вечно:-)))
Вернуться к началу
Показать сообщения:
Начать новую тему Ответить на тему Список форумов Форум города Валуйки -> Знакомства, любовь, эротика Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 3 из 5


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


Город Алексеевка   Объявления Алексеевки


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group

File Attachment © by Meik Sievertsen