В Портал Валуйки! Форум города Валуйки
Информационно-развлекательный портал города Валуйки
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Давай поспорим......
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Начать новую тему Ответить на тему Список форумов Форум города Валуйки -> Знакомства, любовь, эротика
Предыдущая тема :: Следующая тема
Автор Сообщение
mortymer
Гений видео


Зарегистрирован: 07.01.2006
Сообщения: 2026
Откуда: из СПб

СообщениеДобавлено: Вт Май 29, 2012 8:16 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Царский ДеД писал(а):
Мор, ну тогда ты должен проконтролировать, если Саккура проиграет, что бы она исполнила свою часть пари:-))) О которой было сообщено в личку, ты готов?

нет
я же сказал, пари (публичная оферта) в том варианте в котором она была выложена (опубликована) на форуме,

sakura писал(а):
итак..пари - моя цена - 3000, разумеется не юаней)) - рублей. Ставлю на то, что Гламур приедет.


Царский ДеД писал(а):
Добавлено: Вт Май 22, 2012 8:49 pm Заголовок сообщения:
принимаю:-) пари заключено


то есть проигравшая сторона сплачивает выигравшей стороне сумму в размере 3000 (трех тысяч) рублей 00 копеек.
если одна из сторон не согласна с такими условиями до наступления результата пари, пари может быть расторгнуто без обоюдного согласия сторон.
если одна из сторон желает изменить "ставку" по пари. об этом должно быть сообщено дополнительно второму участнику пари и лицу контролирующему сделку (МНЕ!!!)
если одна из сторон не согласна с ...ну кароче об этом я уже писал выше...
в противном случае контролирующая сторона не несет ответственности за исполнения участниками пари обязательств по сделке ...
АНДЕСМТЕНД мля???

_________________
Хочешь жить в комфорте? - спроси меня как...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
NoBody
Агент 008


Зарегистрирован: 10.06.2004
Сообщения: 2665
Откуда: городок

СообщениеДобавлено: Ср Май 30, 2012 7:04 am Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mortymer

мне тоже отсыпь крапаль Laughing

_________________
Волхов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Царский ДеД
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Май 30, 2012 9:36 am Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mortymer писал(а):
АНДЕСМТЕНД мля???

ну конечно андестенд мля:-) Если честно, то тебе никто не уполномочивал контролировать:-) Чего лезешь? Достаточного моего слова! Условия пари не меняются и ставки не меняются тоже!!! Вот Вам ИМХО! :-)
Вернуться к началу
sakura
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Май 30, 2012 3:34 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мне понравились условия Мора -
mortymer писал(а):
если одна из сторон не согласна с такими условиями до наступления результата пари, пари может быть расторгнуто без обоюдного согласия сторон.

Дедушка..может и правда уполномоченного взять? - кто нас рассудит в споре, если тот возникнет?
Вернуться к началу
Царский ДеД
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Май 30, 2012 7:00 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

спора не будет! Я те говорю!
Посредники нам не нать:-)
Вернуться к началу
mortymer
Гений видео


Зарегистрирован: 07.01.2006
Сообщения: 2026
Откуда: из СПб

СообщениеДобавлено: Ср Май 30, 2012 7:39 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Царский ДеД
я так понял что у тя кишка тонка по правилам играть!!!!!!!!?
а давайка теперь с тобой я пари заключу - если ты на ДСА, будучи один, без сторонеей, приглашенной с собой поддержки, до утра доживешь (в смысле досидишь и не сбежишь, за мордобой со стороны Гламура я ответственности не несу) то с меня коньяк, и наоборот.
лично я в драку кидаться не собираюсь, я сторонник переговоров...эт так, ремарочка небольшая...

_________________
Хочешь жить в комфорте? - спроси меня как...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
bazilio28
Гуляючий сам по себе


Зарегистрирован: 16.04.2009
Сообщения: 4814

СообщениеДобавлено: Ср Май 30, 2012 8:12 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mortymer
Why are you ahead of time so you say? Scare and he will not come
Laughing Laughing

_________________
"> /dev/null 2>&1"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mortymer
Гений видео


Зарегистрирован: 07.01.2006
Сообщения: 2026
Откуда: из СПб

СообщениеДобавлено: Ср Май 30, 2012 10:14 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

I hope for it, but...
_________________
Хочешь жить в комфорте? - спроси меня как...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Царский ДеД
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Май 31, 2012 10:32 am Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mortymer писал(а):
а давайка теперь с тобой я пари заключу

Спорить мы с тобой не будем, потому как долго ждать от тебя коньяка, книгу еле получил.....:-) Не нравится мне предмет спора, да и не пивец я, столько не выпью...
PS: I'm not afraid of cats, let me afraid!
Вернуться к началу
mortymer
Гений видео


Зарегистрирован: 07.01.2006
Сообщения: 2026
Откуда: из СПб

СообщениеДобавлено: Пт Июн 01, 2012 10:55 am Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Царский ДеД писал(а):
да и не пивец я, столько не выпью...

я зато выпью...жаль..а мне так хотелось коньячку на холявку лыкнуть...

_________________
Хочешь жить в комфорте? - спроси меня как...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Olga_Valujki
Аццкий сотона


Зарегистрирован: 15.05.2008
Сообщения: 1133
Откуда: Оттуда

СообщениеДобавлено: Вс Июн 03, 2012 1:09 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да никуда он не придет. Вы как маленькие дети - 100 раз на одни и те же грабли. Он же просто нервы трепет всем, кому не лень. Это ему удовольствие доставляет Вампирчег . У самого жизнь не сахар вот он ее другим и пытается посолить.
_________________
Вы говорите что я странная потому что не такая как все...А я скажу что странные вы, потому что все одинаковые!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sakura
Гость





СообщениеДобавлено: Вс Июн 03, 2012 1:14 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Olga_Valujki
ну с некоторым высказыванием не согласна
Olga_Valujki писал(а):
У самого жизнь не сахар
- все там впорядке..просто человеку нужны эмоции на форуме..вот он и пытается нас всех расшевелить - а то, что таким неординарным способом - так другого не нашел.
Вернуться к началу
NoBody
Агент 008


Зарегистрирован: 10.06.2004
Сообщения: 2665
Откуда: городок

СообщениеДобавлено: Пн Июн 04, 2012 8:23 am Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sakura

У нас в общаге на всех "мероприятиях" был Марат. Собирались: музыканты, хореографы, режиссеры, массовики-затейники (методисты) и прочая элита института, а Марат вообще учился в ПТУ на КИПиА. В искусстве он разбирался как свинья в апельсинах, но на всё имел собственное правильное мнение. Приходил всегда сам, без всяких приглашений и как ты сказала умел "здорово расшевелить массы".

Фраза:

- Вы слушайте, что Вам по поводу необходимости ввести сюреализм в пьесы Чехова говорит простой работяга Марат - главный "потребитель" вашего искусства...

была "весомым аргументом" в спорах молодых дарований.

А вот ещё: - Кому нахрен нужны и интересны эти сопли? Театр драмы - абсурден изначально! Только комедийные представления, можно с элементами эротики. Простой народ желает поржать... (с) Марат

_________________
Волхов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
sakura
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Июн 04, 2012 9:55 am Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NoBody
то есть Царский - альтернатива Марата?)))) - есть 2 мнения - мое и неправильное? Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
vowanchick
Маладой


Зарегистрирован: 24.12.2011
Сообщения: 369
Откуда: Мой адрес - Не дом и не улица. Мой адрес - Советский Союз.

СообщениеДобавлено: Пн Июн 04, 2012 10:23 am Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да вы, батенька, антимаратист! Laughing

Не большой отрывок, из сказа про уток и кур (Линкольн Роквелл)

Все куры требовали враз
Принять их в Плавательный Клуб

Но вы не плаваете пытались утки возразить
Зачем вам это надо
Но это не причина чтоб нас не пускать
был уткам дан ответ

И молодые утки что школу посещали
На месте согласились
Ведь не пускать кур это нетерпимость
А возражающие это АНТИКУРЫ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NoBody
Агент 008


Зарегистрирован: 10.06.2004
Сообщения: 2665
Откуда: городок

СообщениеДобавлено: Пн Июн 04, 2012 12:53 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sakura

Не альтернатива, а точь-в-точь Марат. Мыж как привыкли - чуть что сразу ИМХО-ИМХО, а хрена с этого "имха"? Типа "мы уважаем и другие мнения". Царский Марат - это без всякого имха - нравиться мнение - соглашайся, не нравиться - примите к сведению ибо другого у меня нет и быть не может.

_________________
Волхов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
[G]ламурный падонак!
Падонаг форума


Зарегистрирован: 25.01.2008
Сообщения: 1729
Откуда: voronezh

СообщениеДобавлено: Пн Июн 04, 2012 12:56 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NoBody писал(а):
не нравиться - примите к сведению ибо другого у меня нет и быть не может.


Тоесть изваини за грубость то же самое ИМХО* таже самая прямолинейность:)
______________________________________________________
* Имею Мнение Хрен Оспоришь

_________________
У тебя есть борода? Я скажу тебе ДА!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
NoBody
Агент 008


Зарегистрирован: 10.06.2004
Сообщения: 2665
Откуда: городок

СообщениеДобавлено: Пн Июн 04, 2012 1:49 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[G]ламурный падонак! писал(а):
Тоесть изваини за грубость то же самое ИМХО*


Нет нет нет... не "тожесамоеимхо", "имха" - это "готов выслушать и другие мнения отличные от моего".

У Царского и ник говорящий ЦАРСКИЙ т.е. без "имха". Вот Базилио - ник философский, Иоанн - мудрый, Гламурный - революционно-вольтерьянский, Сакура - женственный, Граф и НоБоди - яркий, Льота - юморной, Мортимер - справедливый твёрдый, Ольга_Валуйки - нейтральный, а Царский - Царский, властный.

_________________
Волхов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
[G]ламурный падонак!
Падонаг форума


Зарегистрирован: 25.01.2008
Сообщения: 1729
Откуда: voronezh

СообщениеДобавлено: Пн Июн 04, 2012 1:58 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NoBody писал(а):
Гламурный - революционно-вольтерьянский

поддержу тему ты ник мой не закончил:) или концовка говорит сама за себя?:)

_________________
У тебя есть борода? Я скажу тебе ДА!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
NoBody
Агент 008


Зарегистрирован: 10.06.2004
Сообщения: 2665
Откуда: городок

СообщениеДобавлено: Пн Июн 04, 2012 2:04 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не... я рассматривал ник целиком, обрезал т.к. другого Гламурнава революционера - у нас нет.
_________________
Волхов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
[G]ламурный падонак!
Падонаг форума


Зарегистрирован: 25.01.2008
Сообщения: 1729
Откуда: voronezh

СообщениеДобавлено: Пн Июн 04, 2012 2:08 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NoBody
Спасиб

_________________
У тебя есть борода? Я скажу тебе ДА!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
mortymer
Гений видео


Зарегистрирован: 07.01.2006
Сообщения: 2026
Откуда: из СПб

СообщениеДобавлено: Пн Июн 04, 2012 6:53 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NoBody писал(а):
а Царский - Царский, властный

ох...уважаемый Вы наш...
ну вот не согласен я :)))))
ник то полностью надо бы написать, хоть у гламура (пусть и правда про него что он революционер) хоть у Царского Деда...
он жешь не просто Царский. он ведь еще и Дед...
тоесть у него маразм властный - ИМХО :))))))

_________________
Хочешь жить в комфорте? - спроси меня как...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
[G]ламурный падонак!
Падонаг форума


Зарегистрирован: 25.01.2008
Сообщения: 1729
Откуда: voronezh

СообщениеДобавлено: Пн Июн 04, 2012 7:47 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mortymer писал(а):
тоесть у него маразм властный - ИМХО :))))))


Ну это и так всем понятно унас если власть то маразм:)

_________________
У тебя есть борода? Я скажу тебе ДА!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
NoBody
Агент 008


Зарегистрирован: 10.06.2004
Сообщения: 2665
Откуда: городок

СообщениеДобавлено: Пн Июн 04, 2012 8:40 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mortymer
[G]ламурный падонак!
Laughing

_________________
Волхов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Царский ДеД
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Июн 07, 2012 9:18 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фигли Вы сами троллелеете???
Вернуться к началу
Показать сообщения:
Начать новую тему Ответить на тему Список форумов Форум города Валуйки -> Знакомства, любовь, эротика Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 4 из 5


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


Город Алексеевка   Объявления Алексеевки


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group

File Attachment © by Meik Sievertsen