В Портал Валуйки! Форум города Валуйки
Информационно-развлекательный портал города Валуйки
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Вопросы и предложения Главе города и района
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 7, 8, 9, 10, 11  След.
Начать новую тему Ответить на тему Список форумов Форум города Валуйки -> Вопросы и предложения Главе Администрации города и района
Предыдущая тема :: Следующая тема
Автор Сообщение
bazilio28
Гуляючий сам по себе


Зарегистрирован: 16.04.2009
Сообщения: 4814

СообщениеДобавлено: Чт Май 05, 2011 4:53 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mortymer писал(а):
график отключения составляется администрацией

Я не видел в жизни ни одного графика отключний наружного освещения, подписанного мэром города или кем-то ещё. Да я бы на месте персонала и не соблюдал бы такого графика. У меня было 2 начальника, либо мой непосредственный , либо инерхетик завода, а остальные извиняйте...Любой чел. не электрического персонала, хоть директор комбината мне не указ. Да хоть сам президент. У меня есть список кому я подчиняюсь (ну вернее был). Кстати мне каэцца Царский дед может "пролить свет" на эту историю.

_________________
"> /dev/null 2>&1"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mortymer
Гений видео


Зарегистрирован: 07.01.2006
Сообщения: 2026
Откуда: из СПб

СообщениеДобавлено: Чт Май 05, 2011 4:59 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ты не забывай о договоре на электроснабжение, приложением к которому и идет этот график...
_________________
Хочешь жить в комфорте? - спроси меня как...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Царский ДеД
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Май 06, 2011 11:23 am Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Проливаю..... Валуйскому РЭСу выгодно, что бы свет горел постоянно, потому что за городское освещение платит город, график отключений зимой, летом, весной, осенью, утверждается городской администрацией. Рэле времени, которые включают и выключают линии электропередач выставляются на время, которое определяется администрацией города, персонал не выключает свет, сейчас это все делается автоматически :-)))) Не сумневайтесь графики есть, но администрация не согласовывает их с жителями города, принимаются решения, исходя из экономии.... Ну хоть немного пролил??? :-)
Вернуться к началу
Царский ДеД
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Май 06, 2011 11:28 am Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А понял вероятно у Вас глубокоуважаемый Базилио отключают свет часто, так то не из-за уличного освещения, то из-за пререзапитки по распределительным сетям. Ну вот допустим нужно отключить часть подстанции для ремонта, что бы не седело какое-нибудь село без света целый день, потребителей перезапитывают, возможно этим вызвано, что у Вас часто отключают свет на непродолжительное время....
Вернуться к началу
bazilio28
Гуляючий сам по себе


Зарегистрирован: 16.04.2009
Сообщения: 4814

СообщениеДобавлено: Пт Май 06, 2011 12:18 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Царский ДеД
Да свет пролился)).
Царский ДеД писал(а):
персонал не выключает свет, сейчас это все делается автоматически :-))))

Я бы понял ,если такое делалось бы на одном мелком предприятии (что и было всегда), но город всё же должен быть под конролем диспетчера , а не ,пусть и продублированными фотореле.
Царский ДеД писал(а):
Ну вот допустим нужно отключить часть подстанции для ремонта, что бы не седело какое-нибудь село без света целый день, потребителей перезапитывают, возможно этим вызвано, что у Вас часто отключают свет на непродолжительное время....

Ну мне не трудно понять аварийную ситуацию от простого перехода с ячеки на ячейку. Запараллелил и отключай. А перебой на 2 минуты ночью это и есть явный обычный переход.
Знал оперативный персонал, который просто боялся переключений с запараллеливанием. Оборудование просто губиться от таких бросков.
Я решил эту проблему в отдельно взятом доме. Но есть ведь у людей и холодильники и телевизоры и много чего работающего, например в ждущем режиме. От таких динамических ударов укорачивается жизнь множеству бытовых приборов.
Ну и даже ,если нет возможноститаких диких отключений, то во всех цивилизованных городах даётся объявление: В таких-то домах и в такое-то время будет отключена электроэнергия. Такими объявлениями прикрывается задница от судебных исков по поводу гибели бытовой техники.

_________________
"> /dev/null 2>&1"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Царский ДеД
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Май 09, 2011 3:49 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Диспетчер контролирует отключения тоже, тут без сомненья, ну а на счет всего остального, я могу при личной встрече тебе рассказать, не будем ветку заполнять пустотой :-)
Вернуться к началу
mortymer
Гений видео


Зарегистрирован: 07.01.2006
Сообщения: 2026
Откуда: из СПб

СообщениеДобавлено: Пн Май 09, 2011 9:47 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Царский ДеД писал(а):
не будем ветку заполнять пустотой

респект

_________________
Хочешь жить в комфорте? - спроси меня как...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Царский ДеД
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Май 17, 2011 7:02 am Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тебя тоже...... :-)
Вернуться к началу
LadyInRed
Радуга форума


Зарегистрирован: 14.07.2011
Сообщения: 666

СообщениеДобавлено: Чт Июл 14, 2011 4:57 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Приезжаю в Валуйки каждое лето. И очень люблю свой родной городок, тем более у меня дедушка был главным архитектором :)
Но в этот раз была очень удивлена, что нигде нет света! Фонтаны в сквере не подсвечиваются (( Да не то что фонтаны, а вообще кругом темнота, даже гулять страшновато (.. В чем дело??

_________________
Профессиональная свадебная фотосъемка, все виды фотосъемок. Договариваться ЗАРАНЕЕ (проживаю не в Валуйках) в ЛС.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mortymer
Гений видео


Зарегистрирован: 07.01.2006
Сообщения: 2026
Откуда: из СПб

СообщениеДобавлено: Чт Июл 14, 2011 5:16 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LadyInRed
мы этот вопрос ему тоже задаем...но ...увы и ах

_________________
Хочешь жить в комфорте? - спроси меня как...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
NoBody
Агент 008


Зарегистрирован: 10.06.2004
Сообщения: 2665
Откуда: городок

СообщениеДобавлено: Чт Июл 14, 2011 6:53 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я сегодня прочел в камментах к одной новости. Пишет молодой человек:

- Если бы в 2001 году мне кто-то сказал что через 10 лет я пойду голосовать за КПРФ...

Ребята, пора забить на забивание, капитализм отберетт последний кусок хлеба из рук наших детей, американская модель с её десятками-сотнями триллионов задолженности не наш путь. Идем голосовать за коммунистов.

_________________
Волхов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
bazilio28
Гуляючий сам по себе


Зарегистрирован: 16.04.2009
Сообщения: 4814

СообщениеДобавлено: Чт Июл 14, 2011 9:34 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NoBody писал(а):
капитализм отберет последний кусок хлеба из рук наших детей, американская модель с её десятками-сотнями триллионов задолженности не наш путь


_________________
"> /dev/null 2>&1"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mortymer
Гений видео


Зарегистрирован: 07.01.2006
Сообщения: 2026
Откуда: из СПб

СообщениеДобавлено: Чт Июл 14, 2011 11:33 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

НЕ СОГЛАСЕН

в 1917 игоду ведь поменяли власть, и в 1991 тоже поменяли..все возможно... нужно только ...я лучше промолчу, а то Агента 008 опять ругать будут...

_________________
Хочешь жить в комфорте? - спроси меня как...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
bazilio28
Гуляючий сам по себе


Зарегистрирован: 16.04.2009
Сообщения: 4814

СообщениеДобавлено: Пт Июл 15, 2011 12:11 am Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я имел в виду тока саму напизь на камне. Остальое ведь мы е виноваты,кто про что подумал.
_________________
"> /dev/null 2>&1"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Царский ДеД
Гость





СообщениеДобавлено: Вс Окт 09, 2011 8:24 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Интересно, какая официальная зп у нашего главы?
Вернуться к началу
Olga_Valujki
Аццкий сотона


Зарегистрирован: 15.05.2008
Сообщения: 1133
Откуда: Оттуда

СообщениеДобавлено: Вс Окт 09, 2011 11:47 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот оно тебе надо! Свои считай
_________________
Вы говорите что я странная потому что не такая как все...А я скажу что странные вы, потому что все одинаковые!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NoBody
Агент 008


Зарегистрирован: 10.06.2004
Сообщения: 2665
Откуда: городок

СообщениеДобавлено: Пн Окт 10, 2011 7:10 am Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Царский ДеД

Решил прикинуть - не слишком ли дорого он нам (налогоплательщикам) обходится?

_________________
Волхов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Царский ДеД
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Окт 10, 2011 12:48 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

:-) Нет ничего не прикидывал, но как человек публичный мог бы и опубликовать:-)
Вернуться к началу
Yuri11076
Почотнай фотокор!


Зарегистрирован: 02.12.2008
Сообщения: 550
Откуда: Валуйки

СообщениеДобавлено: Вт Дек 27, 2011 7:45 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сняли Посохова И.М с должности, и идет проверка администрации выемка документов ОБЭП. Интересно ищут сколько он наворовал или просто назначат стрелочника?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bazilio28
Гуляючий сам по себе


Зарегистрирован: 16.04.2009
Сообщения: 4814

СообщениеДобавлено: Вт Дек 27, 2011 7:52 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Yuri11076 писал(а):
просто назначат стрелочника?

Назначат человека со стороны. эта новость мне известна была ещё неделю назад, кроме ОБЭПа . О деятелности которого я бы не стал тут говорить и не советовал бы другим, пока не будет точных данных или решений. в правилах об этом есть Поймите шишки получат владельцы сайта, а художества ваши.

_________________
"> /dev/null 2>&1"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yuri11076
Почотнай фотокор!


Зарегистрирован: 02.12.2008
Сообщения: 550
Откуда: Валуйки

СообщениеДобавлено: Вт Дек 27, 2011 7:56 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

bazilio28 писал(а):
Yuri11076 писал(а):
просто назначат стрелочника?

Назначат человека со стороны. эта новость мне известна была ещё неделю назад, кроме ОБЭПа . О деятелности которого я бы не стал тут говорить и не советовал бы другим, пока не будет точных данных или решений. в правилах об этом есть Поймите шишки получат владельцы сайта, а художества ваши.

Ок, я дальше ничего не пишу.
P.S По этому поводу...

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Царский ДеД
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Мар 21, 2012 10:21 am Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну так я же все же позволю себе подумать, что наши вопросы и предложения никто не читает из аппарата главы администрации, или я не прав? Люди из кабинета нашего главы откликнитесь, ау..... Читаете или нет?
Вернуться к началу
[G]ламурный падонак!
Падонаг форума


Зарегистрирован: 25.01.2008
Сообщения: 1729
Откуда: voronezh

СообщениеДобавлено: Ср Мар 21, 2012 9:33 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Царский ДеД писал(а):
или я не прав


+1

_________________
У тебя есть борода? Я скажу тебе ДА!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
maxno
Новичок


Зарегистрирован: 22.02.2009
Сообщения: 10

СообщениеДобавлено: Чт Апр 12, 2012 9:32 am Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вам наши дороги не надоели. Это пипец. Посохова сняли и теперь по Фрунзе не проехать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NoBody
Агент 008


Зарегистрирован: 10.06.2004
Сообщения: 2665
Откуда: городок

СообщениеДобавлено: Чт Апр 12, 2012 12:50 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

maxno

И кроме "фрузе" хватает - Совхозная например. Своевременный ремонт дорожного покрытия не зависит от того, что "Посохова сняли". Дороги ремонтируют либо согласно графика, либо по мере финансирования, либо в результате "форс-мажора" - приезд нуооооочень большого мажора.

_________________
Волхов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:
Начать новую тему Ответить на тему Список форумов Форум города Валуйки -> Вопросы и предложения Главе Администрации города и района Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 7, 8, 9, 10, 11  След.
Страница 8 из 11


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


Город Алексеевка   Объявления Алексеевки


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group

File Attachment © by Meik Sievertsen