В Портал Валуйки! Форум города Валуйки
Информационно-развлекательный портал города Валуйки
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Вопросы и предложения Главе города и района
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 9, 10, 11  След.
Начать новую тему Ответить на тему Список форумов Форум города Валуйки -> Вопросы и предложения Главе Администрации города и района
Предыдущая тема :: Следующая тема
Автор Сообщение
borisfen
Новичок


Зарегистрирован: 04.07.2012
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: Ср Июл 04, 2012 10:21 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый вечер ! Хотелось бы чтобы администрация обратила внимание на разрушающиеся пешеходные дорожки по ул Пархоменко ,Котовского,Фурманова,больше года коммунальщики не видят этого безобразия.Надо бы им помочь Спасибо
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bazilio28
Гуляючий сам по себе


Зарегистрирован: 16.04.2009
Сообщения: 4814

СообщениеДобавлено: Ср Июл 04, 2012 10:35 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По ул Ленина (нынешняя Никольская) за переходом ведущего к монастырю пешеходных дорожек вообще нет. Скорости транспортные средства набирают предельные и запредельные на этом участке. Сбить ребёнка и взрослого дело времени. И освещение тем более тут не всегда в ночное время есть. Хотелось бы, чтобы не случилось беды. Ну или знак поставить по ограничению скорости - обзор в этом месте плохой из-за поворота. Да и гаишник бы не помешал -наглость водителей порой зашкаливает. Давят животных не моргнув глазом и не сбавляя скорости. На худой конец выдайте жителям проживающим на этом участке по паре гранат и разрешите применять их на поражение против водителей-уродов.
_________________
"> /dev/null 2>&1"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Artist
Завидный Постоялец


Зарегистрирован: 12.02.2006
Сообщения: 85

СообщениеДобавлено: Чт Июл 05, 2012 7:33 am Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дорогая исполнительная и местная власти.
Закон об ужесточении наказания в части ПДД а именно за остановку и стоянку под запрещающими знаками и соответствующей разметкой
не работает как тулили свои кареты где поподя так и ставят плевать им на усё, да и мест для стоянки больше не стало примеров на то море.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mortymer
Гений видео


Зарегистрирован: 07.01.2006
Сообщения: 2026
Откуда: из СПб

СообщениеДобавлено: Пт Июл 06, 2012 10:20 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

...дапро стоянку и бездельников полицаев это верно подмечено...
а вот тут еще одна интереснейшая ситуация -
ЛЮДИ!!! покуда не был построен МФЦ (это тоткоторый энергосбыт себе напротив нарсуда, да вместо каштановой алеи) фонари работа круглую ночь, как только состоялось торжественное открытие - тут жен перестали их вообще включать!!!
уважаемый ГЛАВА - это что ж такое??!?!? получается пока вам всем чето надо - вы чуть ли не в ...опу готовы расцеловать, а как получили резульат, так все!! народ в туже саму ...опу и отсылаете!?!?!?

_________________
Хочешь жить в комфорте? - спроси меня как...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
LadyInRed
Радуга форума


Зарегистрирован: 14.07.2011
Сообщения: 666

СообщениеДобавлено: Пн Июл 09, 2012 11:14 am Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Администрация, сделайте пожалуйста тротуар на гвардейской! Не могу к родному бабушкиному дому подойти ((( По дороге идти невозможно, т.к. машины там мотаются, и все больше и больше, по кустам ходить не имею привычки (((
_________________
Профессиональная свадебная фотосъемка, все виды фотосъемок. Договариваться ЗАРАНЕЕ (проживаю не в Валуйках) в ЛС.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Царский ДеД
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Июл 09, 2012 4:49 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ты конкретнее, адрес то напиши, а то Гвардейская большая улица, на всю может бюджета не хватить.
Вернуться к началу
LadyInRed
Радуга форума


Зарегистрирован: 14.07.2011
Сообщения: 666

СообщениеДобавлено: Ср Июл 11, 2012 9:58 am Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Царский ДеД
не надо бабушку светить Rolling Eyes И вообще, пусть делают тротуар по всей гвардейской

какая отвратительная рожа на аве Rolling Eyes

_________________
Профессиональная свадебная фотосъемка, все виды фотосъемок. Договариваться ЗАРАНЕЕ (проживаю не в Валуйках) в ЛС.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Artist
Завидный Постоялец


Зарегистрирован: 12.02.2006
Сообщения: 85

СообщениеДобавлено: Пт Июл 13, 2012 8:10 am Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mortymer писал(а):
ЛЮДИ!!! покуда не был построен МФЦ (это тоткоторый энергосбыт себе напротив нарсуда, да вместо каштановой алеи) фонари работа круглую ночь, как только состоялось торжественное открытие - тут жен перестали их вообще включать!!!

Сегодня ночью светили фонари,
наверно читать пост начали Это боян!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Thgrom
Постоялец


Зарегистрирован: 16.07.2008
Сообщения: 38
Откуда: Городок

СообщениеДобавлено: Вс Окт 28, 2012 8:40 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На встрече, главе города и района был задан вопрос о транспортном сообщении между центром города и микрорайоном "Раздолье". Но это большая проблема, в связи с жд переездом. Остается проблема движения маршруток между микрорайоном "Городок" и центром города, а также такими учреждениями как ФКУ ИК7 И ФКУ ИК6 в часы пик. Если до центра можно добраться часам к 8 (это удачно - сев на остановке КРС на круг) и то если в 7 выйдешь на остановку, то до вышеупомянутых учреждений вдобавок еще и пешком топать приходится при условии что зима наступает.
_________________
Живя в браке всё больше убеждаюсь - у кого сиськи тот и прав.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
GRAF
Почтенный Сиделец


Зарегистрирован: 20.05.2004
Сообщения: 114
Откуда: г. Валуйки

СообщениеДобавлено: Вт Окт 30, 2012 1:32 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

в тему встречи с главой и предложений- обсуждений: вообщем прошло уже довольно прилично времени, а воз и ныне там((
сейчас говорю о большегрузной технике, которая расположена в несколько рядов и под немыслимыми углами на дороге в р-не МЭЗа!
Мало того что эти камазы мешают движению на данном отрезке автодороги, так еще они грубо нарушают ПДД!
Так вот сегодня наблюдал апофеоз ситуации: стоят значит грузовики, а рядом с ними, в кармашке АЗС уютно расположилась патрульная машина ДПС. Думаете она там для того чтобы расчистить дорогу от большегрузов?
Ошибаетесь!!!
Гаишники усердно зарабатывают палки на тех, кто не останавливается на знак СТОП, который находится на маленьком МЕЗовском переезде!
вот так вот!
вот вам и встречи с главой.. обещания.. наказы и т.д.
грустно..
а ведь так хотелось верить что все эти встречи-разговоры были не в пустую..

_________________
GRAF
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Olga_Valujki
Аццкий сотона


Зарегистрирован: 15.05.2008
Сообщения: 1133
Откуда: Оттуда

СообщениеДобавлено: Вт Апр 16, 2013 10:37 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это боян! Это боян! Это боян! Обратите внимание ГДЕ МАРШРУТКИ ПОДБИРАЮТ ЛЮДЕЙ. Уже который раз с ребенком на руках чешу пешком от муниципального рынка до вокзала чтобы уехать на город!!! Что за фигня??? Как на перекладных!!!!! Эти "господа" ждут когда в центре наберется полная маршрутка и только потом едут! Между остановками "центр-вокзал" сесть нереально!!!! Прекратите этот беспредел.
_________________
Вы говорите что я странная потому что не такая как все...А я скажу что странные вы, потому что все одинаковые!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mortymer
Гений видео


Зарегистрирован: 07.01.2006
Сообщения: 2026
Откуда: из СПб

СообщениеДобавлено: Пн Апр 22, 2013 5:39 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

тут в фотожабах уже сказали про стостояние дорог...ну и сюда еще скажу..я так подумал взять фотоаппрат и рулетку..собрать фоторепортаж о состоянии дорог и наверное жаловаться...
кто со мной?

_________________
Хочешь жить в комфорте? - спроси меня как...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Olga_Valujki
Аццкий сотона


Зарегистрирован: 15.05.2008
Сообщения: 1133
Откуда: Оттуда

СообщениеДобавлено: Пн Апр 22, 2013 5:47 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mortymer писал(а):
тут в фотожабах уже сказали про стостояние дорог...ну и сюда еще скажу..я так подумал взять фотоаппрат и рулетку..собрать фоторепортаж о состоянии дорог и наверное жаловаться...
кто со мной?


Каприз за ваши деньги)))
Вот у меня противоположная проблема... как убрать с переулка трассу???? Таксисты летают день и ночь! Мало того что спать невозможно, так еще и с жизнью не долго попрощаться.

_________________
Вы говорите что я странная потому что не такая как все...А я скажу что странные вы, потому что все одинаковые!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sakura
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Апр 23, 2013 11:44 am Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Olga_Valujki писал(а):
Таксисты летают день и ночь!

ща они и вашу дорогу разобьют (у нашего асфальта век недолог) и найдут себе другой проезд. А то, что носятся, те же таксисты что и из дома спокойно не выйдешь - я согласна - сама как сыч стою перед двором, выгуливая ребенка. А сейчас еще скутеристы появятся..
Вернуться к началу
Olga_Valujki
Аццкий сотона


Зарегистрирован: 15.05.2008
Сообщения: 1133
Откуда: Оттуда

СообщениеДобавлено: Вт Апр 23, 2013 2:43 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ой, скорей бы! Embarassed Embarassed Embarassed
_________________
Вы говорите что я странная потому что не такая как все...А я скажу что странные вы, потому что все одинаковые!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vольный ветер
Новичок


Зарегистрирован: 16.05.2013
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Пт Май 17, 2013 8:43 am Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Даже не пожелание, а требование: местной власти, а у нас две администрации, выполнять требования Федеральных законов самим и не заставлять их же нарушать других, в частности, организации, занимающиеся обслуживанием многоквартирных домов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bazilio28
Гуляючий сам по себе


Зарегистрирован: 16.04.2009
Сообщения: 4814

СообщениеДобавлено: Пт Май 17, 2013 9:17 am Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vольный ветер писал(а):
Даже не пожелание, а требование: местной власти, а у нас две администрации, выполнять требования Федеральных законов самим и не заставлять их же нарушать других, в частности, организации, занимающиеся обслуживанием многоквартирных домов.

Вот всё что Вы написали в психологии называется обобщение и номинации. Эти методы используются для манипулирования или при неадекватном мышлении. Спрошу - Для чего эти вопросы и требования ни о чём??
Хотите написать пишите какой закон нарушается и кем конкретно. Кто именно и кому мешает и в чём. И не нужно фраз по типу правительство виновато, страну развалили, единороссы козлы. От этих фраз толку нет они не несут в себе никакого созидания.

_________________
"> /dev/null 2>&1"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ляля Скворцова
Легенда Истории Форума


Зарегистрирован: 22.07.2010
Сообщения: 219

СообщениеДобавлено: Сб Май 18, 2013 5:48 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vольный ветер \ну да, администрации две. а прокуратуры, видимо, нет ни одной
Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Univer
Обитатель форума


Зарегистрирован: 31.05.2006
Сообщения: 140
Откуда: Валуйки

СообщениеДобавлено: Вс Июн 09, 2013 6:24 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну ладно вам, дороги ремонтируют уже вовсю....
А трассу убрать, тут уж ни как, т.к. дороги - это муниципальная собственность и + 2 метра от дороги тоже...

_________________
"Критики - это обычно те люди, которые были бы поэтами, историками, биографами, если бы могли, но испробовав свои таланты в этих или иных областях и потерпев неудачу, решили заняться критикой" Чехов А. П.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
GRAF
Почтенный Сиделец


Зарегистрирован: 20.05.2004
Сообщения: 114
Откуда: г. Валуйки

СообщениеДобавлено: Вт Окт 01, 2013 7:53 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

GRAF писал(а):
в тему встречи с главой и предложений- обсуждений: вообщем прошло уже довольно прилично времени, а воз и ныне там((
сейчас говорю о большегрузной технике, которая расположена в несколько рядов и под немыслимыми углами на дороге в р-не МЭЗа!
Мало того что эти камазы мешают движению на данном отрезке автодороги, так еще они грубо нарушают ПДД!
грустно..
а ведь так хотелось верить что все эти встречи-разговоры были не в пустую..


процитировал себя прошлогоднего.
как думаете, ситуация на сегодняшний день изменилась к лучшему?
А НИФИГА!
всё осталось как и было в прошлом году... теже фуры, тот же беспорядок на дороге
за год не изменилось ровным счетом НИЧЕГО!
ну чтож... пришло время делать выводы, господа???

_________________
GRAF
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yuri11076
Почотнай фотокор!


Зарегистрирован: 02.12.2008
Сообщения: 550
Откуда: Валуйки

СообщениеДобавлено: Вт Окт 01, 2013 8:07 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Работаю там рядом с МЭЗом, действительно фуры заполонили всю часть улицы Никольской (Ленина) между переездами. Это полный беспредел.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
viktysik
Новичок


Зарегистрирован: 03.10.2013
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Чт Окт 03, 2013 10:51 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Постройте в Валуйках кинотеатр нормальный, а то позор во всех районных центрах он есть кроме нашего города!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
viktysik
Новичок


Зарегистрирован: 03.10.2013
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Чт Окт 03, 2013 10:57 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Полностью согласна со всеми высказываниями mortymer разделяю вашу позицию. Уважаем mortymer собирайте народ на революцию, я с вами!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Olga_Valujki
Аццкий сотона


Зарегистрирован: 15.05.2008
Сообщения: 1133
Откуда: Оттуда

СообщениеДобавлено: Сб Окт 12, 2013 4:53 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Заставьте маршрутки останавливаться на КАЖДОЙ остановке, попала в ситуацию когда с ребенком не успела махнуть рукой. Этот шумахер проскочил мимо естественно. И плевать что я с ребенком и в зубах сумки. Маршрутки постоянно стоят в центре, вокзале и на конечных остановках. Все кто попадаются им по пути, они их уже не подбирают. Я со своей остановке "Атлантикс" маршрут номер 2 могу уехать только в обед в город. Зачем тогда вообще нужны остановки?
_________________
Вы говорите что я странная потому что не такая как все...А я скажу что странные вы, потому что все одинаковые!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bazilio28
Гуляючий сам по себе


Зарегистрирован: 16.04.2009
Сообщения: 4814

СообщениеДобавлено: Сб Окт 12, 2013 5:42 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тема маршруток весьма актуальна. Особенно это касается не соблюдения графика движения. Просто звереют, когда это слышат. Могут на обеде просидеть несколько часов или прождать полного заполнения маршрутки. Отбирайте лецензии , кто не соблюдает графика следования безо всяких промедлений. Либо снова пускайте маршрутные автобусы. Транспорт не тот вид деятельности, чтобы зависеть от самодурства владельца маршрутки. Взялся работать - работай ! Потеря времени огромнейшая. Мало того, что переезды создают проблемы, так и маршрутчики жизнь отравляют и крадут часы нашей жизни
_________________
"> /dev/null 2>&1"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:
Начать новую тему Ответить на тему Список форумов Форум города Валуйки -> Вопросы и предложения Главе Администрации города и района Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 9, 10, 11  След.
Страница 10 из 11


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


Город Алексеевка   Объявления Алексеевки


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group

File Attachment © by Meik Sievertsen