В Портал Валуйки! Форум города Валуйки
Информационно-развлекательный портал города Валуйки
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Познакомлюсь
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Начать новую тему Ответить на тему Список форумов Форум города Валуйки -> Знакомства, любовь, эротика
Предыдущая тема :: Следующая тема
Автор Сообщение
Царский ДеД
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Май 11, 2012 7:31 am Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Братан, извини, но ты из какого века? Ты такие вопросы задаешь, как будто ты 33 года на печи провалялся:-)
Вернуться к началу
bazilio28
Гуляючий сам по себе


Зарегистрирован: 16.04.2009
Сообщения: 4814

СообщениеДобавлено: Сб Май 12, 2012 11:52 am Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

StasVal писал(а):
Кто платит в кафе ? парень или 50 на 50 ?

Интересный вопрос Rolling Eyes Думаю девушки в зависимости от ответа скажут сколько ещё ходить такому холостым))..
Есть как минимум, 2 мнения кто не платит за девушку - тот жлоб, а кто платит - лох. Анатолий Барбакару знаментый картёжник , который за свою жизнь выбил лохов , больше чем я мух, считает, что в отношениях с дамами лучше всё же быть лохом, чем жлобом. Лично я не допущу себе унизиться и не заплатить за даму, даже если и отношения не будут дальше развиваться.
В отношении подарков , приблизительно такая же картина. Есть на форуме дамы которым дарят духи почти за 6 тыс руб, есть кому шубы и золотые побрякушки. А есть такие мудели, что и сковородки тефлоновой не подарят. Иногда имеет большое значение подарить девушке одну большую и красивую розу (красную) и будет она самым дорогим подарком и хорошим поводом создать о себе приятное мнение и хорошие воспоминания.

P.S. Из Ильфа и Петрова:
- А скажи , отец, если в вашем городе невесты?
- Это как сказать. Кому и кобыла невеста

_________________
"> /dev/null 2>&1"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sakura
Гость





СообщениеДобавлено: Сб Май 12, 2012 1:10 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

какой своеобразный контингент девушек на нашем форуме..
bazilio28
и вы знаете оба типа девушек лично?
Вернуться к началу
bazilio28
Гуляючий сам по себе


Зарегистрирован: 16.04.2009
Сообщения: 4814

СообщениеДобавлено: Сб Май 12, 2012 1:40 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sakura писал(а):
оба типа девушек лично

Поясните. Я о типах девушек не писал. Кому подарки делали знаю лично. Их Две на форуме. А кому не делали тоже знаю. И тоже лично.
Кого пирожными угощал тоже естественно знаю и безо всяких намёков угощал по дружбе. И вообще я же писал - если с дамой - плати!
Это уже третья получается))). Зачем же я буду писать о мифических дамамх? Захотят - подтвердят. Криминала в моих действиях нет)).

_________________
"> /dev/null 2>&1"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NoBody
Агент 008


Зарегистрирован: 10.06.2004
Сообщения: 2665
Откуда: городок

СообщениеДобавлено: Сб Май 12, 2012 2:22 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

О! Онегдот ф тему!

marisha: Вопрос жизни-смерти!!! Девчонки, которые некрасивые и у которых красивые парни!!! Как вы это делаете????

lola: ртом...

_________________
Волхов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
bazilio28
Гуляючий сам по себе


Зарегистрирован: 16.04.2009
Сообщения: 4814

СообщениеДобавлено: Сб Май 12, 2012 2:42 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NoBody
А если парень некрасивый что делать? Тоже ртом? Rolling Eyes Ну как вариант))

_________________
"> /dev/null 2>&1"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sakura
Гость





СообщениеДобавлено: Сб Май 12, 2012 2:45 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

bazilio28
я про те типы - 1) - которым дарят духи, украшения и проч.
2) - которым даже сковороды не презентуют
возможно не так поняла ваше высказывание
Вернуться к началу
bazilio28
Гуляючий сам по себе


Зарегистрирован: 16.04.2009
Сообщения: 4814

СообщениеДобавлено: Сб Май 12, 2012 2:53 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sakura
Это не типы женщин. Это типы мужчин)) Моя беда не том, что меня не понимают, а то, что я путанно пишу, видимо.((
Суфии говорят : Чего хочет женщина, того хочет Бог ! А суфиев не могут затмить даже дзэн-буддисты. Поскольку это непревзойдённые Маги, хотя и всегда одиноки.

_________________
"> /dev/null 2>&1"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sakura
Гость





СообщениеДобавлено: Сб Май 12, 2012 3:16 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

StasVal

как вариант тебе в помощь))
Вернуться к началу
bazilio28
Гуляючий сам по себе


Зарегистрирован: 16.04.2009
Сообщения: 4814

СообщениеДобавлено: Сб Май 12, 2012 3:29 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sakura писал(а):
как вариант тебе в помощь))

Кстати тоже интересная тема)). Столько у нас охочих писать предложения дамам в личку.... А на многое ли они готовы пойти в этом направлении? )). У меня и статистика есть из первых рук. Дама древнейшей профессии рассказала, что 40% мужчин с удовольствием это делают. А между любящих людей так я только приветствую все виды ласк. И есть также знакомые леди (не в красном), которые сразу оговаривают условия на этот счёт И если "нет", то - идите лесом.

_________________
"> /dev/null 2>&1"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Olga_Valujki
Аццкий сотона


Зарегистрирован: 15.05.2008
Сообщения: 1133
Откуда: Оттуда

СообщениеДобавлено: Сб Май 12, 2012 4:21 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

имею наглость похвастать что одна из девушк которую Базилио угощал пирожными это я! И про духи что говорил Базилио это тоже про меня.
Вот еасчет кафе кто платит... Молодой человек, вы боитесь переплатить?
Знакомятся сейчас в основном в соц. сетях. Программы нгазывать не буду чтбы не делать рекламу, но спрашивала у брата - на улице, на дискотеке саейчас "не модно" знакомится

_________________
Вы говорите что я странная потому что не такая как все...А я скажу что странные вы, потому что все одинаковые!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Царский ДеД
Гость





СообщениеДобавлено: Вс Май 13, 2012 8:19 am Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А моя женщина будет ходить в золоте.... Жаль, что никто не верит и я до сих пор без женщины.....:-(
В социальных сетях не знакомлюсь, а на дискотеку меня не пускают. Как быть?
PS Обжорство, или навязчивое, непреодолимое желание есть, характеризуется
следующими признаками:

Поедание обычно большого количества пищи.

Съедают все быстро.

Ощущение неорганизованности и неуправляемости процессом питания.

Независимо от того, поели или нет, чувствуют голод.

Стараются есть в одиночестве или не показывать количество съеденной еды.

Продолжают есть даже, когда наелись.

Испытывают чувство вины от таких приступов.

Непрестанное потребление пищи урывками, мелкими кусочками, "то там, то здесь кусочек".
Вернуться к началу
[G]ламурный падонак!
Падонаг форума


Зарегистрирован: 25.01.2008
Сообщения: 1729
Откуда: voronezh

СообщениеДобавлено: Вс Май 13, 2012 12:51 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Olga_Valujki писал(а):
Молодой человек, вы боитесь переплатить?


Ольга не в обидук будет сказано во всем мире женьщины добивались равноправия...Шли к этому годами. (В америке принято платить пополам)

И почему если женьщина отвесит мужчине пощечину это нормально а если мужчина женьщине это уже мордобой? гДЕ МАТЬ ВАШУ РАВНОПРАВИ?

_________________
У тебя есть борода? Я скажу тебе ДА!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
mortymer
Гений видео


Зарегистрирован: 07.01.2006
Сообщения: 2026
Откуда: из СПб

СообщениеДобавлено: Вс Май 13, 2012 1:13 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[G]ламурный падонак! писал(а):
В америке принято платить пополам

в америке...мать ее..нигры губаты на кжном шагу...и жисть проще..но хуже.. мы живем там где мы живем и я не позволю девушке платить за себя, даже если это деловой обед и у меня будут последние деньги...(деловой - значит секса потом не будет, она мне если и нравится но мы встретились для обсуждения проблем рабочих, а не симпатий друг к другу)

а вот про духи и сковородку... ну...я скажу так - у меня сосед купил дорогую иномарку, в кредит, только ради понтов, показать всем какой он...а сами всей семьей последний х..леб без соли доедают...да и ...ну за 6 тыщ духи...или за 600 рублей...разница в чем? в том что эти брендованые а те только лишь хорошо пахнут?... жить надо по средствам..сам убедился...

_________________
Хочешь жить в комфорте? - спроси меня как...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
bazilio28
Гуляючий сам по себе


Зарегистрирован: 16.04.2009
Сообщения: 4814

СообщениеДобавлено: Вс Май 13, 2012 1:25 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mortymer писал(а):
в америке...мать ее..нигры губаты на кжном шагу...и жисть проще..но хуже.. мы живем там где мы живем и я не позволю девушке платить за себя, даже если это деловой обед и у меня будут последние деньги...(деловой - значит секса потом не будет, она мне если и нравится но мы встретились для обсуждения проблем рабочих, а не симпатий друг к другу)

Данный пост считаю лучшим в этом году.
Молодец mortymer ! Я на пендосов равнятся не собираюсь тоже.

[G]ламурный падонак! писал(а):
И почему если женьщина отвесит мужчине пощечину это нормально а если мужчина женьщине это уже мордобой?

Дружище в Америке вообще нафиг засадить могут только если ты женщине дверь открыл или руку в атобусе подал.

_________________
"> /dev/null 2>&1"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
[G]ламурный падонак!
Падонаг форума


Зарегистрирован: 25.01.2008
Сообщения: 1729
Откуда: voronezh

СообщениеДобавлено: Вс Май 13, 2012 2:10 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

bazilio28

Ага а на фразу пойдем пианино на 7 этаж поднимем они обижаються..

_________________
У тебя есть борода? Я скажу тебе ДА!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
mortymer
Гений видео


Зарегистрирован: 07.01.2006
Сообщения: 2026
Откуда: из СПб

СообщениеДобавлено: Пн Май 14, 2012 10:21 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

StasVal
ЗАБЕЙ!!!!

знакомятся только в своих тусовках. случайные знакомства не приводит практически ни к чему...это только в сказках, ну или один из 100 000 случаев знакомства на улице, в кафе, на дискотеке и т.п. может окончится сколько либо продолжительными отношениями (секс на один вечер), ну или необходимо быть воистину неотразимым, обладать харизмой (не знаю что это за хрень), быть достаточно общительным и ровно на столько же тактичным, уметь поддержать разговор и выслушать собеседника, иметь немного денег и много шарма (таже хрень что и с харизмой)...а все эти сведения которые Вы пытаетесь собрать путем легкого опроса Вам не помогут...
есть конечно еще один способ - стать мной, но это абсолютно не возможно...да и постарел я уже..
тратить деньги на девушку, даже в первый вечер знакомства (на первом свидании) все одно что тратить деньги на замену масла для авто...в принципе и нах не надо...НО, сколько потом машина будет ездить - А ПУСТЬ СЮРПРИЗОМ ПОТОМ БУДЕТ!

_________________
Хочешь жить в комфорте? - спроси меня как...


Последний раз редактировалось: mortymer (Пн Май 14, 2012 10:24 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
mortymer
Гений видео


Зарегистрирован: 07.01.2006
Сообщения: 2026
Откуда: из СПб

СообщениеДобавлено: Пн Май 14, 2012 10:23 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Царский ДеД писал(а):
Жаль, что никто не верит и я до сих пор без женщины.....:-(

В социальных сетях не знакомлюсь, а на дискотеку меня не пускают. Как быть?


Царский ДеД
будешь так тошнить таким же и о...а ты че и впраду без женщины?

_________________
Хочешь жить в комфорте? - спроси меня как...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
mortymer
Гений видео


Зарегистрирован: 07.01.2006
Сообщения: 2026
Откуда: из СПб

СообщениеДобавлено: Пн Май 14, 2012 10:27 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

bazilio28 писал(а):
Есть на форуме дамы которым дарят духи почти за 6 тыс руб...
А есть такие мудели, что и сковородки тефлоновой не подарят. Иногда имеет большое значение подарить девушке одну большую и красивую розу (красную) и будет она самым дорогим подарком и хорошим поводом создать о себе приятное мнение и хорошие воспоминания.

важен не подарок. важно внимание...а то ведь и шубу можно подарить...так что и нах она не нужна будет...
у меня вот есть один знакомый...он жене изменит, потом покупает пузырь шампанского, коробку конфет и розу, и приходит к жене все ей рассказывает, а она его типа прощает...бр...кошмар...

_________________
Хочешь жить в комфорте? - спроси меня как...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
mortymer
Гений видео


Зарегистрирован: 07.01.2006
Сообщения: 2026
Откуда: из СПб

СообщениеДобавлено: Пн Май 14, 2012 10:34 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[G]ламурный падонак! писал(а):
гДЕ МАТЬ ВАШУ РАВНОПРАВИ?

где ..где...В УХРЮПИНСКЕ!!!
какое нах равноправие!?!?!
ее зарплата - это ее деньги...твоя/моя зарплата - это бюджет семьи....
я б если мог, то ваще не выпускал бы женщин за порог дома, разве что в магаз за покупками... но сцуко, пока не могу...

равноправие оно кому нужно? а я те скажу - мужику который не может или скорее всего не хочет содержать семью, и взбалмошной бабе, которой дома скучно сидеть и погулять (налево, за мужьими рогами) захотелось...а в остальном как то так:
женские имена и телефоны в мужской записной книжке - РАЗНООБРАЗИЕ
мужские имена и телефоны в женской записной книжке - БЛЯДСТВО...

я так счи...КАРОЧЕ - ИМХО!

_________________
Хочешь жить в комфорте? - спроси меня как...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
[G]ламурный падонак!
Падонаг форума


Зарегистрирован: 25.01.2008
Сообщения: 1729
Откуда: voronezh

СообщениеДобавлено: Вт Май 15, 2012 6:55 am Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mortymer

+1

_________________
У тебя есть борода? Я скажу тебе ДА!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Царский ДеД
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Май 15, 2012 12:20 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mortymer писал(а):
ты че и впраду без женщины?

ага никак не могу стать тобой - это невозможно!!!
Познакомлюсь.....
Вернуться к началу
bazilio28
Гуляючий сам по себе


Зарегистрирован: 16.04.2009
Сообщения: 4814

СообщениеДобавлено: Вт Май 15, 2012 2:24 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И вновь я пишу милым дамам о чёрных женихах. Пишу потому, что только что мне написали 2 !! московские знакомые которым пришло приглашение в Скайп познакомиться с американским генералом David Petraeus_ом. Тётки имеют образование и не дуры, но тут вижу их бес попутал всё же. Лезу в англоязычный сайт и естестввенно нахожу чёрного жениха, пишущим от лица генерала ЦРУ !!! Присылающего кольца и чеки . При предъявлении чеков - АРЕСТ !
Так вот никаким генералам и работникам спецслужб (и нашим в том числе) запрещено региться в соцсетях и вести переписку в интернете.
Некоторые и после ареста верят ,что генерал прилетит за ними на военном самолёте (так написано в переведённом тексте).
Девушки (и юноши) не впадайте в эйфорию. Такое кстати могут прислать и в почту, если вы зарегены на сайте знакомств. Спасибо за внимание Спасиб

_________________
"> /dev/null 2>&1"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mortymer
Гений видео


Зарегистрирован: 07.01.2006
Сообщения: 2026
Откуда: из СПб

СообщениеДобавлено: Вт Май 15, 2012 4:24 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Царский ДеД
опасный ты человек...
ты на ДСА ко мне близко не подходь...особливо со спины...а то я еще че нить подумаю и стукну...

_________________
Хочешь жить в комфорте? - спроси меня как...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
sakura
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Май 15, 2012 5:10 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Царский ДеД писал(а):
Познакомлюсь.....
-
а ты чегоёто собрался знакомиццо? для разнообразия в тел. книге?
ты тогда что-ли руководство "Знакомство для чайников выпусти" Laughing
Вернуться к началу
Показать сообщения:
Начать новую тему Ответить на тему Список форумов Форум города Валуйки -> Знакомства, любовь, эротика Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 5 из 6


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


Город Алексеевка   Объявления Алексеевки


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group

File Attachment © by Meik Sievertsen