В Портал Валуйки! Форум города Валуйки
Информационно-развлекательный портал города Валуйки
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

SYSADMINDAY 2009 31 июля
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Начать новую тему Ответить на тему Список форумов Форум города Валуйки -> The Sysadminsday
Предыдущая тема :: Следующая тема
Автор Сообщение
NoBody
Агент 008


Зарегистрирован: 10.06.2004
Сообщения: 2665
Откуда: городок

СообщениеДобавлено: Вс Апр 19, 2009 3:42 pm Заголовок сообщения: SYSADMINDAY 2009 31 июля Ответить с цитатой

Одмины!

Осталось чуть менее 100 дней до святого всем нам празднега. Как известно - время бежыт незаметна, посему ежели у кого какие идеи будут нарождаццо в процессе приближения святой даты - прошу тут вота по существу и высказываццо. Вот нам с DEDом с месяц назад пришла одна гениальная идея по проведению празднега - нужен генератор (на прокат), потому как от костра и света фар - толку малавата. Обещаю все толковые идеи собирать в копилку, для последующего обсуждения на ежегодной пивной "предвариловке".



74as.jpg
 Описание:
Мой любимый Админ сказал, что это афигенная книго!
 Размер файла:  36.35 KB
 Просмотрено:  42669 раз(а)

74as.jpg



_________________
Волхов


Последний раз редактировалось: NoBody (Пн Апр 20, 2009 1:21 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Miles
Первонах


Зарегистрирован: 23.12.2004
Сообщения: 813
Откуда: Россия - Китай

СообщениеДобавлено: Пн Апр 20, 2009 8:35 am Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NoBody
А теперь внимательно посматри ф календарь и увидишь там, что последняя пятноццо июля это 31-е число, а с генератором мы бьемся с репонкой уже не один год и ни хрена((( не могем нигде найтить....

_________________
比听名字更能看到一张脸
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
mortymer
Гений видео


Зарегистрирован: 07.01.2006
Сообщения: 2026
Откуда: из СПб

СообщениеДобавлено: Пн Апр 20, 2009 11:53 am Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а ежели я попытаюсь найти мне присвоят светлое имя "Админ" ? у меня цельных 2 компа и сетка меж ними...я их админю :))))
ну пожалуйста, ну пустите ...

_________________
Хочешь жить в комфорте? - спроси меня как...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
mortymer
Гений видео


Зарегистрирован: 07.01.2006
Сообщения: 2026
Откуда: из СПб

СообщениеДобавлено: Пн Апр 20, 2009 11:54 am Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NoBody
а где ты такую фоту нашел? чтоб блиндинка да еще и с такой вумной букой стояла?

_________________
Хочешь жить в комфорте? - спроси меня как...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
NoBody
Агент 008


Зарегистрирован: 10.06.2004
Сообщения: 2665
Откуда: городок

СообщениеДобавлено: Пн Апр 20, 2009 1:53 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Miles

Млять точно 31-е июля. Поисправим. Кстате за дизельную мини АЭС вапрос на сходках не поднималсо ниразу.

mortymer

Два компа в сетке!!! Конечно принимаем, однозначна. Готофся к посвящению. Йежегодна все внофь определившиеся подвергаюццо испытанийам. Дизель после торжества однозначна будет доставлен вместе с тобой домой.

_________________
Волхов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
mortymer
Гений видео


Зарегистрирован: 07.01.2006
Сообщения: 2026
Откуда: из СПб

СообщениеДобавлено: Пн Апр 20, 2009 3:10 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я пока что не сказал что он стопудово будет... я постараюсь :(....
_________________
Хочешь жить в комфорте? - спроси меня как...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Miles
Первонах


Зарегистрирован: 23.12.2004
Сообщения: 813
Откуда: Россия - Китай

СообщениеДобавлено: Пн Апр 20, 2009 3:49 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mortymer
Ты уж не посторайсо, а сделай, пацан сказал, пацан сделал)))
NoBody
К стати, у DEDа остались макеты к майкам, а то некоторым доделать нада, а мне переделать, у меня же номерочег поменялся???

_________________
比听名字更能看到一张脸
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
NoBody
Агент 008


Зарегистрирован: 10.06.2004
Сообщения: 2665
Откуда: городок

СообщениеДобавлено: Пн Апр 20, 2009 3:49 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mortymer

Выступи в роли бога - подари людям свет! :-)

_________________
Волхов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
mortymer
Гений видео


Зарегистрирован: 07.01.2006
Сообщения: 2026
Откуда: из СПб

СообщениеДобавлено: Пн Апр 20, 2009 3:56 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

буду стараться...
кстати Skel а кто нить оповестил...а то я ему звоню а они ни сном ни духом...

_________________
Хочешь жить в комфорте? - спроси меня как...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Miles
Первонах


Зарегистрирован: 23.12.2004
Сообщения: 813
Откуда: Россия - Китай

СообщениеДобавлено: Пн Апр 20, 2009 8:40 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mortymer
а что его оповещать, он всегда в курсе этих делов...

_________________
比听名字更能看到一张脸
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
DED
Старейшина Племени


Зарегистрирован: 19.05.2004
Сообщения: 348

СообщениеДобавлено: Вт Апр 21, 2009 1:23 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Есть пара мыслей на счет проведения .... место предлагаю на городке колхозный сад в середине близко если что вызвать такси можно и съэкономим на автобусе потом ставим генератор делаем свет подключаем комп будет музыка ставим wi-fi точку сможем оттуда поднять канал потора мегабита и делаем онлайн трансляцию в инет на сайт какой нить например смотри точка сом ( ну с этим вопросом разобраться нада думаю проблем не будет ) ссылки можно будет до этого скинуть по форумам где народ тоже празднует этот праздник что бы народ посмотрел что и как... ну пока такие идиотские мысли возникли в голове)

ПЫСЫ
Макеты остались что то контакты фирмы где заказывал не найду ... ну с этим если что разберемся
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
DED
Старейшина Племени


Зарегистрирован: 19.05.2004
Сообщения: 348

СообщениеДобавлено: Вт Апр 21, 2009 2:58 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пока курили еще посетила идея
Оформить начало празднования дня сисадмина как новогоднее поздравление президента.. бой курантов.. переделать гимн и всей толпой его спеть и во время боя курантов каждому дать бутылку туборга и открыть как шампансое туборг как раз с хлопком открываеться... можно сделать президента сисадминов найти бороду красный свитер кого нить одеть пускай поздравляет.. ну кое как накидал мысли что бы не забыть
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Miles
Первонах


Зарегистрирован: 23.12.2004
Сообщения: 813
Откуда: Россия - Китай

СообщениеДобавлено: Вт Апр 21, 2009 7:35 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DEDушка
Ты как старейшина племени неплохие мысли толкаешь, особенно мне нравиццо идея с онлайн трансляцыей, и с аффтобусом реально экономим, туда фсе могут маршрутгой доехать, а рожественцы... я думаю чё-нить собразим как уезжать, это я беру на себя, но один хрен в статью "расходы" нужно будит фключить графу "транспортные расходы" так что ф принцыпе мы и не много экономим))) людям то ишо и на город ехать, вот, ну это можно будит решить на очередном сходняке, просто к примеру мотор на город грубо говоря 100 р. вот, а везет он четверых (итого по 25 р. с носа), но, если человек к примеру с города будит 5, то четверо поедут по 25 а один за 100,.... не пойдет.... так что нужно будит все равно как то выделять из казны... но опять, сколько выделять??? то шо на сходняке одно количество, а в реале потом другое...
Но пока основная масса к теме еще не подключилась, подождем......

З.Ы. И еще вопросег, у тебя остались от футболог наброски, а то может кто захочет дозакозать, а мне бы поменять нада ф связи с заменой уина айсикью (фигасе я залупил)))))))???????

_________________
比听名字更能看到一张脸
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
mortymer
Гений видео


Зарегистрирован: 07.01.2006
Сообщения: 2026
Откуда: из СПб

СообщениеДобавлено: Вт Апр 21, 2009 10:14 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

товариЩ Мылов....вот смотрю я на Вас и диву даюсь...
_________________
Хочешь жить в комфорте? - спроси меня как...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
DED
Старейшина Племени


Зарегистрирован: 19.05.2004
Сообщения: 348

СообщениеДобавлено: Ср Апр 22, 2009 9:36 am Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Miles писал(а):
DEDушка
З.Ы. И еще вопросег, у тебя остались от футболог наброски, а то может кто захочет дозакозать, а мне бы поменять нада ф связи с заменой уина айсикью (фигасе я залупил)))))))???????


Выше писал что остались так что без вопросов как всегда НИК и номер аськи и фсе будет

Нас чет бюджета будем считать позже просто если с онлайн трансляцией решим то нужен будет инет а в колхозном саде без вопросов по вайфаю поднять канал полтора мегабита) генератор ищем все ... вроде нашли но пока не договорились так что не забываем про этот вопрос


О мля еще идея есть ли у кого проектор может кто с работы может арендовать можно было бы поставить экран и пустить что нить на него с компа было бы прикольно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
DED
Старейшина Племени


Зарегистрирован: 19.05.2004
Сообщения: 348

СообщениеДобавлено: Ср Апр 22, 2009 10:47 am Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ОБЬЯВЛЕНИЕ!!!!

Прошу подумать и отписать в форуме программу или отдельные конкурсы для проведения праздника чем лучще мы подготовим его тем веселее нам будет ))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
reptyliya
-----------------
-----------------


Зарегистрирован: 22.09.2004
Сообщения: 525

СообщениеДобавлено: Ср Апр 22, 2009 10:22 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Главное вотки не забыть купить! (kaa)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
reptyliya
-----------------
-----------------


Зарегистрирован: 22.09.2004
Сообщения: 525

СообщениеДобавлено: Ср Апр 22, 2009 10:46 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а как быть с ночевкой?
я уже как 5 лет на ДСА тока с ночевкой езжу.

и еще вдруг будет очень жарка, как быть с омывание тел рагоряченных хмельным пигом?
как быть с мелицыонэраме, ибо нас слышать будет весь сацгород!!! !?????
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Miles
Первонах


Зарегистрирован: 23.12.2004
Сообщения: 813
Откуда: Россия - Китай

СообщениеДобавлено: Ср Апр 22, 2009 11:01 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, народ, нада как то с милецыонэрами будет решать, а то отдахнуть нормательно не дадуть, ибо в натуре не будет спать большая полавина соцгорода))) (Если гулять будим в саду)
_________________
比听名字更能看到一张脸
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
mortymer
Гений видео


Зарегистрирован: 07.01.2006
Сообщения: 2026
Откуда: из СПб

СообщениеДобавлено: Чт Апр 23, 2009 8:38 am Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

предлагаю их заколдовать....
_________________
Хочешь жить в комфорте? - спроси меня как...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
NoBody
Агент 008


Зарегистрирован: 10.06.2004
Сообщения: 2665
Откуда: городок

СообщениеДобавлено: Чт Апр 23, 2009 9:59 am Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По транспорту - разьежаццо на таксюхах - я категарически протиф и вот собстна почему: пока зеньки не залиты мы лагична соображаем, но с ДСА трезвый никто не уходит. В прошлые разы строго по маршруту всех по домам поразвезли и без приключений, а вот таксисту пофигу куда тебя везти в пианом угаре, а это увеличивает шансы на трезвяк (минималка там сейчас 400 руб за ночьёвку) ваше не вижу никакой эканомии.

Пьянка в саду на городке - палево бе спесды, все это действия менты вызванные доброжелателями уже будут расценивать как деяния и при выражении несагласия с правоохранителями можно за такую групповуху по 15 дней отпуска за счет гос-ва отхватить. К тому же мне и самому не очень збись было бы еслип в пределах досягаемости 25 пьяных в сисю дуркесов орали бы пол-ночи. Нужна уважать и не нарушать.

_________________
Волхов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Miles
Первонах


Зарегистрирован: 23.12.2004
Сообщения: 813
Откуда: Россия - Китай

СообщениеДобавлено: Чт Апр 23, 2009 10:18 am Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так что сад отпадает... тип того...
_________________
比听名字更能看到一张脸
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
DED
Старейшина Племени


Зарегистрирован: 19.05.2004
Сообщения: 348

СообщениеДобавлено: Чт Апр 23, 2009 12:50 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://maps.yandex.ru/?um&ll=38.094102%2C50.183804&spn=0.181621%2C0.084208&l=sat

ну ткните где тогда будем
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
mortymer
Гений видео


Зарегистрирован: 07.01.2006
Сообщения: 2026
Откуда: из СПб

СообщениеДобавлено: Чт Апр 23, 2009 12:53 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

на купеческом лугу...там места много... и серопогонников мало..они там боятся показываться...плюс речка и лес...
_________________
Хочешь жить в комфорте? - спроси меня как...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
NoBody
Агент 008


Зарегистрирован: 10.06.2004
Сообщения: 2665
Откуда: городок

СообщениеДобавлено: Чт Апр 23, 2009 2:22 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mortymer писал(а):
на купеческом лугу



О как, луг купеческий, а это где ваще находиццо??? Соореинтируй на местнасти плизз.

_________________
Волхов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:
Начать новую тему Ответить на тему Список форумов Форум города Валуйки -> The Sysadminsday Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 1 из 8


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


Город Алексеевка   Объявления Алексеевки


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group

File Attachment © by Meik Sievertsen