В Портал Валуйки! Форум города Валуйки
Информационно-развлекательный портал города Валуйки
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

кризисы возрастов
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Начать новую тему Ответить на тему Список форумов Форум города Валуйки -> Знакомства, любовь, эротика
Предыдущая тема :: Следующая тема
Автор Сообщение
[G]ламурный падонак!
Падонаг форума


Зарегистрирован: 25.01.2008
Сообщения: 1729
Откуда: voronezh

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 09, 2009 11:53 am Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mortymer писал(а):
какой же депресняк товарисчи меня посетил на 2-й день трезвой жизни....


сударь я уже 5 день не пью.... и сейчас помоему уже глубокая осень а не далеко не её начало.... и дело в том что вы мало общаетесь со мной! Wink это все лечица поверь... счаз вот только почки с ливером после простуды да таблеток отойдут и вперед! а млжет быть и сеня Wink

_________________
У тебя есть борода? Я скажу тебе ДА!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Юсёк
Наше МилаФФко :-)


Зарегистрирован: 09.10.2009
Сообщения: 1153
Откуда: Страна не виданых зверюшек

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 10, 2009 9:39 am Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[G]ламурный падонак! писал(а):
сударь я уже 5 день не пью.


Молодцааа Laughing

_________________
Учти, я живу напротив кладбища! Будешь выпендриваться, будешь жить напротив меня!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mortymer
Гений видео


Зарегистрирован: 07.01.2006
Сообщения: 2026
Откуда: из СПб

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 10, 2009 1:43 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юсёк
ты знаешь как это вредно для здоровья?!?!?
для нервной системы, для желудка и многих других не менее важных органов?
понасмотрелись телеагитации от всяких звезд...
они б думали о чем они говорят...

_________________
Хочешь жить в комфорте? - спроси меня как...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Царский ДеД
Гость





СообщениеДобавлено: Сб Янв 09, 2010 8:18 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Слышь, Морик а у тебя кризис какого возраста?
Вернуться к началу
mortymer
Гений видео


Зарегистрирован: 07.01.2006
Сообщения: 2026
Откуда: из СПб

СообщениеДобавлено: Сб Янв 09, 2010 8:40 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Царский ДеД
да как тебе сказать...моего...

_________________
Хочешь жить в комфорте? - спроси меня как...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
NoBody
Агент 008


Зарегистрирован: 10.06.2004
Сообщения: 2665
Откуда: городок

СообщениеДобавлено: Пн Янв 11, 2010 11:03 am Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Царский ДеД

У него затянувшийся, с труднава децва, ранний алкагализм, деревянные игрушки (прибитые к полу) постоянная тяга к сиське и т.п. Вот шо кажуть профессора-светила о евоной проблеме:

Цитата:
Центральным личностным новообразованием, возникающим к концу раннего децва, является "система Я" и рождаемая этим новообразованием потребность действовать самому; как известно, она выражается в постоянном и настойчивом требовании ребенка - "Я сам". Сила этой потребности настолько велика, что она способна подчинить себе многие другие, также достаточно сильные потребности ребенка. Потребность в реализации и утверждении своего Я в этот период развития является доминирующей. Это становится характерным проявлением кризиса трех лет.


Laughing

_________________
Волхов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Царский ДеД
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Янв 11, 2010 1:00 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Охренеть!!! Сань, давай я тебя пивком отпою:-))) Знаешь как бабки через воск выливают, так мы через пивко попробуем......
Вернуться к началу
mortymer
Гений видео


Зарегистрирован: 07.01.2006
Сообщения: 2026
Откуда: из СПб

СообщениеДобавлено: Вт Янв 12, 2010 9:33 am Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Царский ДеД
Царский ДеД писал(а):
давай я тебя пивком отпою

ой...спасибо за участие... я верю в ваши способности к оздоровлению духа... но у меня сердтце больно...поражено оно...купидоном

_________________
Хочешь жить в комфорте? - спроси меня как...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Царский ДеД
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Янв 12, 2010 9:58 am Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Смотри, многие мои знакомые расплачиваются за стрелы купидона:-))) сначала 25% потом 33%, затем 50%, так что смотри осторожней со своей палочкой-выручалочкой! :-))) ну а на счет пивка, все всиле:-)))
Вернуться к началу
mortymer
Гений видео


Зарегистрирован: 07.01.2006
Сообщения: 2026
Откуда: из СПб

СообщениеДобавлено: Вс Янв 17, 2010 12:01 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

очередной кризис....
не пью уже 5 дней и не тянет....
кто со мной в антизапой?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Yuri11076
Почотнай фотокор!


Зарегистрирован: 02.12.2008
Сообщения: 550
Откуда: Валуйки

СообщениеДобавлено: Вс Янв 17, 2010 1:05 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не я каждый день бутылочку пива употребляю, совсем не пить это как то стремно........
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Царский ДеД
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Янв 18, 2010 12:23 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну че по пивку? А Юрец? Поболтаем? :-))) к Ноубади съездим в гости, ты как?
Вернуться к началу
bazilio28
Гуляючий сам по себе


Зарегистрирован: 16.04.2009
Сообщения: 4814

СообщениеДобавлено: Вс Янв 24, 2010 1:15 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Yuri11076 писал(а):
совсем не пить это как то стремно..

Абсолютно верно! Совсем не пить приравнивается к алкоголизму.Та же самая привязанность. непьющий совсем вызывает подозрения и по-моему не без причины.

mortymer писал(а):
поражено оно...купидоном


Бывает...Но это же чертовски приятно.))

Я ранен в сердце светлой стрелою
Я ранен насмерть меня не излечат
Чего мне желать ещё? (с)

_________________
"> /dev/null 2>&1"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Царский ДеД
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Фев 02, 2010 9:58 am Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юрий......а в ответ тишина.......
Вернуться к началу
RMST
Завидный Постоялец


Зарегистрирован: 02.06.2009
Сообщения: 90
Откуда: Юго-восток города на реке

СообщениеДобавлено: Вс Фев 07, 2010 9:58 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

врага надо знать в лицо....

А ТЫ ЗНАЕШЬ СВОЕГО ВРАГА В ЛИЦО!?




_________________
В начале было слово...
...потом - слово за слово и ежик получил ....ды
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Царский ДеД
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Фев 11, 2010 10:55 am Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сань, ну как там твой кризис? :-) Самое эффективное средство по выводу из кризиса всех возрастов - это скалка, или сковордка в женской руке..... :-)))
Вернуться к началу
Ioann
Инженер мироздания


Зарегистрирован: 25.05.2006
Сообщения: 1712
Откуда: Дальний космос

СообщениеДобавлено: Чт Фев 11, 2010 10:57 am Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Народ, на каждые времена, на каждое настроение, на всякий возраст пачимуто находится свой кризис... Вопрос: а не слишком ли мы себя любим???
_________________

Используй настоящее!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Царский ДеД
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Фев 11, 2010 11:00 am Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вань, так его этого Мора - долой кризисы!!!! Давай те быть мужиками -без кризисов, с пивом, небритыми, слегка пьяными......:-)
Вернуться к началу
Ioann
Инженер мироздания


Зарегистрирован: 25.05.2006
Сообщения: 1712
Откуда: Дальний космос

СообщениеДобавлено: Чт Фев 11, 2010 11:19 am Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Царский ДеД
Ды че Ты накинулся на Мора, чем он Те насалил...

_________________

Используй настоящее!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Царский ДеД
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Фев 11, 2010 11:22 am Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ничего я не накинулся и он это понимает (я надеюсь), потому что ОН человек с юмором, я ко всем на этом форуме очень хорошо отношусь, зла нету, я затрагиваю, просто для общения, ровно так, как и тебя.
Вернуться к началу
bazilio28
Гуляючий сам по себе


Зарегистрирован: 16.04.2009
Сообщения: 4814

СообщениеДобавлено: Чт Фев 11, 2010 11:54 am Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ioann писал(а):
Вопрос: а не слишком ли мы себя любим???

Не то слово Ioann .Самый страшный враг - это чувство собственной важности и неповторимости. Оно,как гидра с тысячью головами. Одну отрубишь - сотня отрастает. Это я про себя. В основном силы на это и уходят.((. Путь в основном и состоит из борьбы с самим собой. Ну и в самопознании в лучшем смысле. Железки и знания научные - это хорошо,но вот себя познать....задача из задач. Тонка и крута тропинка к самому себе. Вот и тема для новой ветки наклёвывается Laughing Болтливость и неоптимизированность кода - враг мой .

_________________
"> /dev/null 2>&1"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ioann
Инженер мироздания


Зарегистрирован: 25.05.2006
Сообщения: 1712
Откуда: Дальний космос

СообщениеДобавлено: Чт Фев 11, 2010 11:57 am Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

bazilio28
Я как всегда рад Тебя читать и слушать... И Ты по истине мудр... Спасиб

_________________

Используй настоящее!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ioann
Инженер мироздания


Зарегистрирован: 25.05.2006
Сообщения: 1712
Откуда: Дальний космос

СообщениеДобавлено: Чт Фев 11, 2010 12:03 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

bazilio28 писал(а):
Железки и знания научные - это хорошо,но вот себя познать....задача из задач.


Но именно познавая науки, творя железки человек приходит к необходимости познания себя, и более того, именно в рамках этого процесса в той или иной степени познает себя, ибо устремляет созданные вещи к себе подобным...

_________________

Используй настоящее!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
bazilio28
Гуляючий сам по себе


Зарегистрирован: 16.04.2009
Сообщения: 4814

СообщениеДобавлено: Чт Фев 11, 2010 12:13 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ioann писал(а):
И Ты по истине мудр


Ты даже не знаешь,как далёк от истины. Это просто начитанность и то сомнительного качества((. Глупость моя порой не знает границ. Я не боюсь признать этого.(Вот видишь опят моё "Я" выпирает) Ум,разум ,а тем более мудрость вещи разные. И самый вредный из перечисленного это ум. Ну во всяком случае для меня.

_________________
"> /dev/null 2>&1"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ioann
Инженер мироздания


Зарегистрирован: 25.05.2006
Сообщения: 1712
Откуда: Дальний космос

СообщениеДобавлено: Чт Фев 11, 2010 12:19 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

bazilio28 писал(а):
Глупость моя порой не знает границ. Я не боюсь признать этого.


Падобное признание уже говорит о многом... Спасиб

_________________

Используй настоящее!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:
Начать новую тему Ответить на тему Список форумов Форум города Валуйки -> Знакомства, любовь, эротика Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 5 из 6


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


Город Алексеевка   Объявления Алексеевки


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group

File Attachment © by Meik Sievertsen