В Портал Валуйки! Форум города Валуйки
Информационно-развлекательный портал города Валуйки
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Небольшой Вопрос.

Начать новую тему Ответить на тему Список форумов Форум города Валуйки -> Спутники
Предыдущая тема :: Следующая тема
Автор Сообщение
Николай
Завидный Постоялец


Зарегистрирован: 12.03.2009
Сообщения: 57
Откуда: Ливенка

СообщениеДобавлено: Вс Апр 26, 2009 5:58 pm Заголовок сообщения: Небольшой Вопрос. Ответить с цитатой

Вообщем перетянул я из Воронежа свое оборудование, т.е. карточка SS2, тарель 80, конвертер универсал. Кто что скажет насчет того, что я смогу здесь поймать на это добро. Кстати устанавливать я ее буду не в валуйках, а у родителей в деревне (Ливенка). Весьма буду признателен форумчанам за советы. Пишим, не ленимся нажимать клавиши. Wink
_________________
город Рошаль, Рошаль объявления
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
reptyliya
-----------------
-----------------


Зарегистрирован: 22.09.2004
Сообщения: 525

СообщениеДобавлено: Вт Апр 28, 2009 8:57 am Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

То же самое что и в варонеже Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
DED
Старейшина Племени


Зарегистрирован: 19.05.2004
Сообщения: 348

СообщениеДобавлено: Вт Апр 28, 2009 10:48 am Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

нет ты не прав он сдесь поймает болше чем в воронеже мы как раз на стыке охвата многих спутников находимся... но в основном что смотрел в Воронеже то и здесь сможешь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Николай
Завидный Постоялец


Зарегистрирован: 12.03.2009
Сообщения: 57
Откуда: Ливенка

СообщениеДобавлено: Вт Апр 28, 2009 6:37 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот честно сказать, я чето пробовал ловить 60 Raduga, чет я так его и не уловил, у вас прет али мне столбы пилить вместе с газовыми стойками:)
_________________
город Рошаль, Рошаль объявления
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
arch_31
Завидный Постоялец


Зарегистрирован: 26.05.2009
Сообщения: 59
Откуда: Валуйки

СообщениеДобавлено: Вт Май 26, 2009 7:45 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Небольшой вопрос: можно ли в Валуйках поймать каналы или радио из пакета Ямал (спутник Yamal 201 at 90.0E)? Если да, можно ли где-нибудь поблизости приобрести это оборудование?

Насколько я понял, обычное блюдце на 0,6м (от ТриколорТВ) тут не катит, да и каналы не "свои" не берет.

_________________
Волхов объявления
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:
Начать новую тему Ответить на тему Список форумов Форум города Валуйки -> Спутники Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


Город Алексеевка   Объявления Алексеевки


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group

File Attachment © by Meik Sievertsen