В Портал Валуйки! Форум города Валуйки
Информационно-развлекательный портал города Валуйки
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Курение как чума человечества
На страницу 1, 2, 3 ... 9, 10, 11  След.
Начать новую тему Ответить на тему Список форумов Форум города Валуйки -> Поговорим?
Предыдущая тема :: Следующая тема

Курите ли вы??? Только честно...
Да
54%
 54%  [ 13 ]
Нет
45%
 45%  [ 11 ]
Всего голосов : 24

Автор Сообщение
Ioann
Инженер мироздания


Зарегистрирован: 25.05.2006
Сообщения: 1712
Откуда: Дальний космос

СообщениеДобавлено: Вт Май 26, 2009 3:27 pm Заголовок сообщения: Курение как чума человечества Ответить с цитатой

Народ кто из Вас курит??? А кто пытался бросить??? Или может ктото курил и бросил??? Или даже читал книгу Алена Карра??? Расскажите кто что скажет по етому поваду...
_________________

Используй настоящее!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
mortymer
Гений видео


Зарегистрирован: 07.01.2006
Сообщения: 2026
Откуда: из СПб

СообщениеДобавлено: Вт Май 26, 2009 3:33 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

курю, читал, не бросил...
можно и без книги бросить. можно ваще просто взять и бросить, а можно не бросить даже если возьмете книгу, обклеитесь пластырем, зажуетесь жвачкой и ваще...надо просто .... просто ...какроче просто бросить :/

_________________
Хочешь жить в комфорте? - спроси меня как...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
DED
Старейшина Племени


Зарегистрирован: 19.05.2004
Сообщения: 348

СообщениеДобавлено: Вт Май 26, 2009 6:08 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

курю... недочитал... когда читал хотел бросить)) потом начал читать более интересную книгу)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
mortymer
Гений видео


Зарегистрирован: 07.01.2006
Сообщения: 2026
Откуда: из СПб

СообщениеДобавлено: Ср Май 27, 2009 9:32 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вопос заключается в том - а зачем ваще куриьт?
_________________
Хочешь жить в комфорте? - спроси меня как...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
NoBody
Агент 008


Зарегистрирован: 10.06.2004
Сообщения: 2665
Откуда: городок

СообщениеДобавлено: Ср Май 27, 2009 10:04 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ежели кому курить бросить надоть - обращайтесь ко мне, кодирую насмерть! Кроме шутаг, в натуре!
_________________
Волхов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
mortymer
Гений видео


Зарегистрирован: 07.01.2006
Сообщения: 2026
Откуда: из СПб

СообщениеДобавлено: Ср Май 27, 2009 10:16 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

куда итить?
_________________
Хочешь жить в комфорте? - спроси меня как...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
mortymer
Гений видео


Зарегистрирован: 07.01.2006
Сообщения: 2026
Откуда: из СПб

СообщениеДобавлено: Ср Май 27, 2009 10:16 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

и каким способом? не как кузнец случайно?
_________________
Хочешь жить в комфорте? - спроси меня как...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
arch_31
Завидный Постоялец


Зарегистрирован: 26.05.2009
Сообщения: 59
Откуда: Валуйки

СообщениеДобавлено: Вт Июн 30, 2009 7:45 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не понимаю тех, кто курит. Ребята, ведь кризис в стране, итак денег мало, да еще на всякую гадость тратить! :)
_________________
Волхов объявления
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ioann
Инженер мироздания


Зарегистрирован: 25.05.2006
Сообщения: 1712
Откуда: Дальний космос

СообщениеДобавлено: Ср Июл 01, 2009 1:32 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

arch_31
Знаеш курильщики и сами не панимают зачем ани ето делают...

_________________

Используй настоящее!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ioann
Инженер мироздания


Зарегистрирован: 25.05.2006
Сообщения: 1712
Откуда: Дальний космос

СообщениеДобавлено: Пт Сен 11, 2009 5:08 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вод пазырьте...
http://rutube.ru/tracks/911077.html?v=274dee894d59fac937f84c0441ee9f04

_________________

Используй настоящее!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ioann
Инженер мироздания


Зарегистрирован: 25.05.2006
Сообщения: 1712
Откуда: Дальний космос

СообщениеДобавлено: Вт Сен 15, 2009 9:40 am Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

,,, а вот ето должон пасматреть каждый курильщег:

http://rutube.ru/tracks/2310107.html?v=1d080ac360f9f06a1020f9772653d638

_________________

Используй настоящее!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Денис
Новичок


Зарегистрирован: 14.09.2009
Сообщения: 9

СообщениеДобавлено: Вт Сен 15, 2009 11:24 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

курил - лет 12 не меньше
- чё только не делал что бы бросить ... О народных методах типа конфет, семки, пластыря против курения, постепенного бросания и т.д. даже не говорю. Книги и диски против курения таже дрянь - пробовал - не помогло (не знаю как другим - это ВСЁ были не "МОИ" методы).
- а потом как-то вечером, сидя на кухне перед интернетом, вертел в руках пачку не дешОвых сигарет ...потому как убидил себя, что если и курить, то курить тока дорогие (каКЧественные) сигареты, ведь вреда от них якобы меньше и воняют не так сильно (это факт) и выглядят нормалёк (модно). Ну так вот - я взял и вписал в интернет диагнозы тех болячек о которых написанно на всех пачках сигарет или о последствиях от них же. И глянул на всплывшие на мой запрос "картинки" (ФОТО) которые впечатлят любого, полистал форумы и прочие "радужные" отзывы "потерпевших" от "табачных палочек"...
- утром следующего дня - я бросил курить - уже почти год (около восьми месяцев).
- и Вы знаете - меня так и не порбивает сильно на покурить, а если уж и бывает, что "бес попутал мыслями шальными", то просто достаточно вспомнить как минимум "картники" из инета - и мне этого более чем достаточно, что бы больше не тянуться к сигарете.

P.S
- да и кстати - воняет теперь от курильщиков ну просто не по детски - хотя когда курил сам - думал, что запах хорошЫх сЫгарЭт наоборот - многим даже нравится так же как имне тогда...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ioann
Инженер мироздания


Зарегистрирован: 25.05.2006
Сообщения: 1712
Откуда: Дальний космос

СообщениеДобавлено: Чт Сен 17, 2009 1:44 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Денис писал(а):
курил - лет 12 не меньше
- чё только не делал что бы бросить ...


Дыг в етом и состоит смысл бросания курить - бросить вопреки заявленным инструкциям, а не благодаря им...

_________________

Используй настоящее!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Денис
Новичок


Зарегистрирован: 14.09.2009
Сообщения: 9

СообщениеДобавлено: Чт Сен 17, 2009 4:33 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ioann писал(а):
Дыг в етом и состоит смысл бросания курить - бросить вопреки заявленным инструкциям, а не благодаря им...



- как бы оно ни было, основной смысл бросания состоит именно в том, что бы БРОСИТЬ КУРИТЬПионер А для достижения этого ВСЕ МЕТОДЫ ДОСТОЙНЫ, но увы далеко не все всегда действенны...а КАК ВЫВОД - в конце концов подойдёт вообще только 1 и то возможно только свой ... Idea
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bazilio28
Гуляючий сам по себе


Зарегистрирован: 16.04.2009
Сообщения: 4814

СообщениеДобавлено: Пн Сен 28, 2009 4:00 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну а я вижу в этом определённый кайф. Курить поздно начал - почти в 25. Работал во вредных условиях,хлор,газ,пыль - так,что сигареты даже рекомендовались при отравлении)).И ваще в ночную смену напашешься сядешь журнал заполнять и сладко затянешься.А за компом как без сигаретки? А с друзьями? Это же ритуал и угостить сигареткой и прикурить дать. Дело каждого по-моему это. Мозги как при алкоголе не тупеют и за руль мона и соображаешь. Вобщем кому как. При наших условиях и задумываться не буду курить или нет.Конечно ДА! Вот пить не интересно.А вот ещё)) в паузе с тёткой по сигаретке выкурить. Не - преимущества есть определённо. Ну а кто не курит конечно правильно делает.В принципе гадость и зависимость из чего в принципе и состоит наша жизнь.
_________________
"> /dev/null 2>&1"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
[G]ламурный падонак!
Падонаг форума


Зарегистрирован: 25.01.2008
Сообщения: 1729
Откуда: voronezh

СообщениеДобавлено: Ср Сен 30, 2009 9:22 am Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Денис писал(а):
достаточно вспомнить как минимум "картники" из инета - и мне этого более чем достаточно, что бы больше не тянуться к сигарете.


Милай майн человечек! Картинки видели все:) всем интересно но понимаешь вчем дело ети картинки действуют на впечатлительных людей! просто у каждого психика устроена по разному... а курить... люди курили курят и будут курить! все прекрасно понимают вред... но увы это у нас в мозгах

bazilio28 писал(а):
Ну а я вижу в этом определённый кайф. А за компом как без сигаретки? А с друзьями? Это же ритуал и угостить сигареткой и прикурить дать.....Ну а кто не курит конечно правильно делает.В принципе гадость и зависимость из чего в принципе и состоит наша жизнь.


ИМХО!! респект базилио это у нас в мозгу.. А утром кружка кофе с сигаретой? как сладко прсто слово нехватаеть

_________________
У тебя есть борода? Я скажу тебе ДА!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
bazilio28
Гуляючий сам по себе


Зарегистрирован: 16.04.2009
Сообщения: 4814

СообщениеДобавлено: Ср Сен 30, 2009 12:12 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[G]ламурный падонак! писал(а):
А утром кружка кофе с сигаретой?


Ну да )).Кофе без сигареты - это практически преступление - точно. Да много мона перечислять. Но вот ,что интересно : В учении Магов и просветлённых есть совет - "Если Вы бросаете курить и это заставляет Вас испытывать мучения,то откажитесь от таких экспериментов". А я верю Магам Rolling Eyes
Положительного много, ну не воспримите тока за агитацию).

Laughing Ioann? ты это чего? Решил бросить наши ряды? Кодить без сигаретки - это извращение Laughing Я ,например,нервничать начинаю и ошибки делать.
А ваще,если не втянулся,то бросай ,конечно.

_________________
"> /dev/null 2>&1"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
[G]ламурный падонак!
Падонаг форума


Зарегистрирован: 25.01.2008
Сообщения: 1729
Откуда: voronezh

СообщениеДобавлено: Ср Сен 30, 2009 12:25 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

bazilio28 писал(а):
[G]ламурный падонак! писал(а):
А утром кружка кофе с сигаретой?

Да много мона перечислять.


А ПИГО? КАКОЕ НАХ ПИГО БЕЗ СИГАРЕТ???

_________________
У тебя есть борода? Я скажу тебе ДА!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
bazilio28
Гуляючий сам по себе


Зарегистрирован: 16.04.2009
Сообщения: 4814

СообщениеДобавлено: Ср Сен 30, 2009 12:57 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[G]ламурный падонак!
Ну а поболтать? Вот придёшь на минутку дух перевести -Звонишь на сотовый- Выходи покурим! и человек вроде и на работе,а покурить святое. а так начнётся -Куда, да зачем,да к кому.
Ваще много и прикладного: На пачке от сигарет мона телефон записать или напоминание. Сотовый мона забыть, а вот сигареты практически никогда.,заначку от жены заныкать)).
А в отношении пига: помните ,когда спички были,сколько было игр в пивных на пиво в спички на кружку пига? Меня к сигаретам кстати тётки приучили,а то я после армии долгАААА не курил.)) Моральная польза определённо есть. И сплочает это определённо,вот как-то и не задумывался об этом. Интересную тему Ioann замутил,тока ,наверное не думал,что эта медаль имеет 2 стороны)).

_________________
"> /dev/null 2>&1"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
[G]ламурный падонак!
Падонаг форума


Зарегистрирован: 25.01.2008
Сообщения: 1729
Откуда: voronezh

СообщениеДобавлено: Ср Сен 30, 2009 1:06 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да хтошь ега знает што то он последнее время себястранно ведеть... Надо проконтролировать его! нехорошо ето нехорошо он так и пить бросить:)
_________________
У тебя есть борода? Я скажу тебе ДА!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
bazilio28
Гуляючий сам по себе


Зарегистрирован: 16.04.2009
Сообщения: 4814

СообщениеДобавлено: Ср Сен 30, 2009 1:27 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[G]ламурный падонак!
Дааааа?? Может он пиариться? Laughing Я заходил к нему- курит. Не. Он Кодер - он адекватный.До того,что ты пишешь он не дойдёт. Это стопудово. Просто создаст тему и в кусты Laughing Смотреть любит как события протекают. Я тоже визуалист. Это я болтун и извращенец, а он серьёзный. Почитай его пост с поздравлениями кодерам ,что-то не похоже,что он пить бросает Laughing Ioann во всех смыслах молодец. Во всех хороших смыслах.

_________________
"> /dev/null 2>&1"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ioann
Инженер мироздания


Зарегистрирован: 25.05.2006
Сообщения: 1712
Откуда: Дальний космос

СообщениеДобавлено: Чт Окт 01, 2009 11:32 am Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[G]ламурный падонак!
Действительно - пыго бес цыгарки хрень полная...

_________________

Используй настоящее!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
[G]ламурный падонак!
Падонаг форума


Зарегистрирован: 25.01.2008
Сообщения: 1729
Откуда: voronezh

СообщениеДобавлено: Чт Окт 01, 2009 11:38 am Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ioann писал(а):

Действительно - пыго бес цыгарки хрень полная...


Вот а ты все бросать да бросать! Извини за тафталогию Брось ты это пагубное дело:)

_________________
У тебя есть борода? Я скажу тебе ДА!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ioann
Инженер мироздания


Зарегистрирован: 25.05.2006
Сообщения: 1712
Откуда: Дальний космос

СообщениеДобавлено: Чт Окт 01, 2009 11:42 am Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

bazilio28
Знаеш, в расцвет своего кодерства я был сугубонекурящщим челом и ващще непъющщим... Меня вдохновляло тоько дикое и единовременно возвышенное одиночество в сочетании с изящной музыкой, медленной и плавной...

Новот я и завел ету тему, именно не к агитации бросить курить, а в обсуждение как отрицательных так и положытельных сторон етого явления... кто что расскажет - ведь ето интересно... даже для себя, и для каждого из нас - курящщего иль нет...

лично мне куриво - как здесь и сказано выше - ето коммуникативный ритуал, но я чувствую что ано мне мешает, или даже порабощает меня и я следовательно призадумался, решился спросить у людей...

да и bazilio28 я очень Тебе благодарен за Твои слова в мою сторону... но всеже респект Тебе - в Твоем возрасте быть таким человеком ето настоящщая редкость...

_________________

Используй настоящее!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
[G]ламурный падонак!
Падонаг форума


Зарегистрирован: 25.01.2008
Сообщения: 1729
Откуда: voronezh

СообщениеДобавлено: Чт Окт 01, 2009 11:47 am Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ДА и всетаки курение ето чума:) но чука приятная чума:) так скзать ЕКСТАЗИЙНАЯ!!!
_________________
У тебя есть борода? Я скажу тебе ДА!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:
Начать новую тему Ответить на тему Список форумов Форум города Валуйки -> Поговорим? Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3 ... 9, 10, 11  След.
Страница 1 из 11


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


Город Алексеевка   Объявления Алексеевки


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group

File Attachment © by Meik Sievertsen