В Портал Валуйки! Форум города Валуйки
Информационно-развлекательный портал города Валуйки
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Курение как чума человечества
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 8, 9, 10, 11  След.
Начать новую тему Ответить на тему Список форумов Форум города Валуйки -> Поговорим?
Предыдущая тема :: Следующая тема

Курите ли вы??? Только честно...
Да
54%
 54%  [ 13 ]
Нет
45%
 45%  [ 11 ]
Всего голосов : 24

Автор Сообщение
obk
Старейшина


Зарегистрирован: 21.11.2009
Сообщения: 624

СообщениеДобавлено: Вс Сен 18, 2011 12:20 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

--

Последний раз редактировалось: obk (Чт Дек 27, 2012 5:05 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Olga_Valujki
Аццкий сотона


Зарегистрирован: 15.05.2008
Сообщения: 1133
Откуда: Оттуда

СообщениеДобавлено: Вс Сен 18, 2011 12:22 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну если бы понимали то пытались бы бросить наверно. И вообще, лучший способ бросить - не начинать!
_________________
Вы говорите что я странная потому что не такая как все...А я скажу что странные вы, потому что все одинаковые!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
obk
Старейшина


Зарегистрирован: 21.11.2009
Сообщения: 624

СообщениеДобавлено: Вс Сен 18, 2011 12:37 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

--

Последний раз редактировалось: obk (Чт Дек 27, 2012 5:04 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Olga_Valujki
Аццкий сотона


Зарегистрирован: 15.05.2008
Сообщения: 1133
Откуда: Оттуда

СообщениеДобавлено: Вс Сен 18, 2011 12:42 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну я например чтобы отличаться от сверстниц НЕ курила. О здоровье в подростковом возрасте конечно никто не думал, все думали как выделится...
_________________
Вы говорите что я странная потому что не такая как все...А я скажу что странные вы, потому что все одинаковые!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
obk
Старейшина


Зарегистрирован: 21.11.2009
Сообщения: 624

СообщениеДобавлено: Вс Сен 18, 2011 1:04 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

--

Последний раз редактировалось: obk (Чт Дек 27, 2012 5:04 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Olga_Valujki
Аццкий сотона


Зарегистрирован: 15.05.2008
Сообщения: 1133
Откуда: Оттуда

СообщениеДобавлено: Вс Сен 18, 2011 1:07 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну мы по разным стадиям развития шли))) у кого то рефлексы думали как круче казаться а кто то пытался выделится чтобы эти рефлексы на него работали)))
_________________
Вы говорите что я странная потому что не такая как все...А я скажу что странные вы, потому что все одинаковые!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
obk
Старейшина


Зарегистрирован: 21.11.2009
Сообщения: 624

СообщениеДобавлено: Вс Сен 18, 2011 1:31 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

--

Последний раз редактировалось: obk (Чт Дек 27, 2012 5:03 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LadyInRed
Радуга форума


Зарегистрирован: 14.07.2011
Сообщения: 666

СообщениеДобавлено: Вс Сен 18, 2011 3:02 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ляля Скворцова
Цитата:
Два моих сотрудника ходили одно время с пластмассовыми папиросками, пар пускали
людям в глаза, думая, что крутые Rolling Eyes ))))

Мой дедушка курил всю жизнь по пачке примы в день, в раз бросил, когда сказали, что онкология..
По поводу крещения я слышала тоже. Один знакомый так бросил. Он сказал, надо три крещенских дня не курить и желательно пить больше крещенской воды.

Olga_Valujki
Собирать марки и курить это все таки ооочень разное Rolling Eyes )))

Вот если бы сказали муикам, что от курения потенция развивается, то многие бы сразу бросили Laughing В принципе, так оно и есть, только это скрытый медленный процесс Rolling Eyes

_________________
Профессиональная свадебная фотосъемка, все виды фотосъемок. Договариваться ЗАРАНЕЕ (проживаю не в Валуйках) в ЛС.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LadyInRed
Радуга форума


Зарегистрирован: 14.07.2011
Сообщения: 666

СообщениеДобавлено: Вс Сен 18, 2011 3:05 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Olga_Valujki
Цитата:
ну я например чтобы отличаться от сверстниц НЕ курила.

Точно. Но только длелая это не для них то а ради себя )

_________________
Профессиональная свадебная фотосъемка, все виды фотосъемок. Договариваться ЗАРАНЕЕ (проживаю не в Валуйках) в ЛС.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bazilio28
Гуляючий сам по себе


Зарегистрирован: 16.04.2009
Сообщения: 4814

СообщениеДобавлено: Вс Сен 18, 2011 3:11 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LadyInRed писал(а):
В принципе, так оно и есть, только это скрытый медленный процесс

Наскока медленный? Лет этак 100? Laughing Laughing Знаю некурящих "индеференто" сорокалетних и 72-х летних курящих не пропускающих ни одной юбки. Это миф такой же, что радиация и облучение тоже на это отрицательно влияют. Эрунда - сам сея не будет "загонять" - всё номано будить. И ищо как номана!

_________________
"> /dev/null 2>&1"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
obk
Старейшина


Зарегистрирован: 21.11.2009
Сообщения: 624

СообщениеДобавлено: Вс Сен 18, 2011 5:21 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

--

Последний раз редактировалось: obk (Чт Дек 27, 2012 5:03 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Olga_Valujki
Аццкий сотона


Зарегистрирован: 15.05.2008
Сообщения: 1133
Откуда: Оттуда

СообщениеДобавлено: Вс Сен 18, 2011 8:32 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мужу купила с настоящей путаю. В евросети брали сигареты. Говорит разницы нету особой но переходить пока не хочет
_________________
Вы говорите что я странная потому что не такая как все...А я скажу что странные вы, потому что все одинаковые!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ioann
Инженер мироздания


Зарегистрирован: 25.05.2006
Сообщения: 1712
Откуда: Дальний космос

СообщениеДобавлено: Вт Мар 13, 2012 1:55 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бросил курить (я пока не бросил)))):
- Через 20 минут ваше кровяное давление придёт в норму.
- Через 48 часов весь никотин выведится из вашего тела. Ваши вкусовые и обонятельные функции возвратятся в норму.
- Через 72 часа уровень силовых качеств увеличится.
- Через 2 недели ваше кровообращение ускорится и продолжит улучшаться.
- Через 3-5 месяцев ваш кашель и проблемы с дыханием исчезнут, поскольку объём лёгкий увеличится на 10%.

_________________

Используй настоящее!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
mortymer
Гений видео


Зарегистрирован: 07.01.2006
Сообщения: 2026
Откуда: из СПб

СообщениеДобавлено: Вт Мар 13, 2012 9:19 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

посмотрел видео в которм я должен был быть подвергнут гипнозу( по окончании которого я бы бросил курить), смотрел с ответственностью, как и положено 2 раза заснул, и столько же проснулся - встал, пошел на кухню, налил кружку чая и ЗАКУРИЛ!
_________________
Хочешь жить в комфорте? - спроси меня как...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Ioann
Инженер мироздания


Зарегистрирован: 25.05.2006
Сообщения: 1712
Откуда: Дальний космос

СообщениеДобавлено: Вт Апр 10, 2012 3:06 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Может о курении полно мифов, но гамна полно в сигаретах...

_________________

Используй настоящее!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
sakura
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Окт 30, 2012 7:06 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NoBody писал(а):
Ежели кому курить бросить надоть - обращайтесь ко мне, кодирую насмерть! Кроме шутаг, в натуре!

телефончег?? - пытаюсь бросить - пока шестой день идет...чувствую, без кодировки никак))
bazilio28 писал(а):
. Но вот ,что интересно : В учении Магов и просветлённых есть совет - "Если Вы бросаете курить и это заставляет Вас испытывать мучения,то откажитесь от таких экспериментов". А я верю Магам
- то есть мои мучения, ныне испытуемые мной не пойдут мне во благо?
Вернуться к началу
Ляля Скворцова
Легенда Истории Форума


Зарегистрирован: 22.07.2010
Сообщения: 219

СообщениеДобавлено: Вт Окт 30, 2012 9:48 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну,я думаю,что кодирование не выход. И зачем кто-то будет тебя программировать? Это настораживает... ) Покури месяца два - три и бросай в Крещение, знаю несколько случаев когда это работало и работает до сих пор.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Юсёк
Наше МилаФФко :-)


Зарегистрирован: 09.10.2009
Сообщения: 1153
Откуда: Страна не виданых зверюшек

СообщениеДобавлено: Ср Окт 31, 2012 12:41 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ioann
видео жесть, рада что не курю, многие друзья, знакомые стараются бросить, а некоторые уже бросили

_________________
Учти, я живу напротив кладбища! Будешь выпендриваться, будешь жить напротив меня!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bazilio28
Гуляючий сам по себе


Зарегистрирован: 16.04.2009
Сообщения: 4814

СообщениеДобавлено: Ср Окт 31, 2012 7:04 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой




_________________
"> /dev/null 2>&1"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sakura
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Окт 31, 2012 7:43 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

bazilio28
курить уже больше не хочется Laughing ..я, как человек эмоциональный -как только возьму теперь сигарету (если!! возьму), то обязательно вспомню эти картинки
Вернуться к началу
bazilio28
Гуляючий сам по себе


Зарегистрирован: 16.04.2009
Сообщения: 4814

СообщениеДобавлено: Ср Окт 31, 2012 7:48 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sakura
Ну а мне, видимо, уже ничего не поможет. ((((

_________________
"> /dev/null 2>&1"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NoBody
Агент 008


Зарегистрирован: 10.06.2004
Сообщения: 2665
Откуда: городок

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 02, 2012 8:21 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ioann писал(а):
Бросил курить (я пока не бросил)))):
- Через 20 минут ваше кровяное давление придёт в норму.
- Через 48 часов весь никотин выведится из вашего тела. Ваши вкусовые и обонятельные функции возвратятся в норму.
- Через 72 часа уровень силовых качеств увеличится.
- Через 2 недели ваше кровообращение ускорится и продолжит улучшаться.
- Через 3-5 месяцев ваш кашель и проблемы с дыханием исчезнут, поскольку объём лёгкий увеличится на 10%.


извините - это полная йухня, вот что произойдет в действительности:

- в день отказа от курения в течение суток - приятная "ломка", переполняешься чувством собственного превосходства над собственными же желаниями;

- два последующих дня снимаешь уже не приятную "ломку" вкусняшками;

- четвертые сутки и до конца недели лучше вообще не выходить на работу (отпуск, каникулы, выходные и т.п.) т.к. наиболее вероятное время "сорваться";

- неделя позади - желания закурить нет, но появляется "страх" типа "и что же теперь я не буду совсем курить или только когда выпью? .. или иногда?... вот тут в голове начинается полная мешанина с попыткой самообмануться;

- срок две недели - можете считать себя некурящим, просто не курите;

- с 3-го по 4-й месяц (!) - вы начинаете чувствовать тонкие запахи и вкус пищи, как в детстве, начинаете удивляться глупости курящих прохожих;

- с 6-го месяца начинается самый хреновый период т.к. появляется твердая уверенность, что "теперь ты настолько независим от курения, что можешь начинать и бросать курить когда угодно..."

далее два пути:

- первый - вы бросаете курить окончательно;
- второй - вы постепенно начинаете курить (покуривать) снова, сперва только после приема алкоголя или в одиночестве от скуки (хандры-тоски), затем на работе, потом на улице и через три-четыре месяца вы вновь курильщик.

из собственного опыта выдал, но чую, что скоро опять придётся бросать.

_________________
Волхов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Lyota
Легенда Истории Форума


Зарегистрирован: 24.04.2009
Сообщения: 224
Откуда: городок

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 03, 2012 12:26 am Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NoBody
Спасибо, поржал от души. У меня таких пара знакомых есть, на втором пути находятся))).
Ioann писал(а):
Может о курении полно мифов, но гамна полно в сигаретах

Может о еде и воздухе полно мифов, но гамна полно и в них).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
obk
Старейшина


Зарегистрирован: 21.11.2009
Сообщения: 624

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 03, 2012 4:54 am Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

--

Последний раз редактировалось: obk (Чт Дек 27, 2012 5:32 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sakura
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Ноя 06, 2012 7:09 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NoBody писал(а):
- срок две недели - можете считать себя некурящим, просто не курите;

этот срок похож на вторые сутки...
Вернуться к началу
Показать сообщения:
Начать новую тему Ответить на тему Список форумов Форум города Валуйки -> Поговорим? Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 8, 9, 10, 11  След.
Страница 9 из 11


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


Город Алексеевка   Объявления Алексеевки


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group

File Attachment © by Meik Sievertsen