В Портал Валуйки! Форум города Валуйки
Информационно-развлекательный портал города Валуйки
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Игра "Испорти желание"
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
Начать новую тему Ответить на тему Список форумов Форум города Валуйки -> Поговорим?
Предыдущая тема :: Следующая тема
Автор Сообщение
NoBody
Агент 008


Зарегистрирован: 10.06.2004
Сообщения: 2665
Откуда: городок

СообщениеДобавлено: Пт Май 29, 2009 1:39 pm Заголовок сообщения: Игра "Испорти желание" Ответить с цитатой

Правила игры:

Первый загадывает желание, например:

-Хочу в круиз!

Второй должен его отговорить:
-О, это долго делать загранпаспорт, собирать чемоданы, а вдруг кораблекрушение...

Затем загадывает свое желание.
Поехали!

-Хочу поработить всю планету Земля!

_________________
Волхов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
mortymer
Гений видео


Зарегистрирован: 07.01.2006
Сообщения: 2026
Откуда: из СПб

СообщениеДобавлено: Пт Май 29, 2009 4:32 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NoBody
гонево...
1. сколько суеты только ради того чтобы сидеть на печке и думать что все тебя боятся и любят и работают на тебя, а все будут тебя ненавидеть и наврядли кто либо боятся, ну только особы приблеженные к императору, все будут работать не на тебя а на себя, тоесть воровать, выносить и т.п.
2. примеры истории - Чингисхан, Гитлер, Наполеон, финал - фиаско, тоесть слишком много затрат, еще один пример - коммунисты, ну не хотят люди жиьт одинаково
3. народ привык к демократии, хоть и любит жить из под палки, но не когда не захочет это признать
4. и опять же - интриги за спиной приведут к гастриту, язве, или отравят тебя...
5. все императоры и цари болели сифилисофом

_________________
Хочешь жить в комфорте? - спроси меня как...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Ioann
Инженер мироздания


Зарегистрирован: 25.05.2006
Сообщения: 1712
Откуда: Дальний космос

СообщениеДобавлено: Пт Май 29, 2009 4:59 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mortymer писал(а):

3. народ привык к демократии, хоть и любит жить из под палки, но не когда не захочет это признать


Вспоминаются слава из фильма газонакосильщик: "ТОБОЙ НУЖНО УПРАВЛЯТЬ ЧЕЛОВЕЧЕК", такое ощущение шо у людей ето естественная потребность...

,,, А я хашу в космас...

_________________

Используй настоящее!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
NoBody
Агент 008


Зарегистрирован: 10.06.2004
Сообщения: 2665
Откуда: городок

СообщениеДобавлено: Вт Июн 02, 2009 8:57 am Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ioann

Уот ты блииин загнул... ф космас.. да шо тама харошега в космасе то??? Температуро минус песец, дышать нечем ваще, пива нет, девок нет, до ближайшей цывилизацыи миллионы лет на солнечном луче, луна тама плохо обжитая. Мну вот всегда мешали кольца сатурна, я за них вечно правым глушаком цеплялся когда гонял на зведомоте. А злобные прещельцы? Вот скока в рыло не бил - всё безпалезно, как забирали землян для опытофф так и продолжают беспредельничать. Вообщем нечего тама тебе делать.

Хочу в детство!

_________________
Волхов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ioann
Инженер мироздания


Зарегистрирован: 25.05.2006
Сообщения: 1712
Откуда: Дальний космос

СообщениеДобавлено: Вт Июн 02, 2009 9:26 am Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NoBody
Ну нахренаТебе в ету катаргу, апять детский сад, где фсе мазги проедят тупыми детскими играми и счетом палочег, пыго пыть низзя ващще, то низзя - ето низзя, пряма тюрма какаято...

а патом ета школа, всерафно шо концлагерь, ети тупые уроки, домашние задания, нихрена не панятно, училки истерички (особенно па литературе, просто закономерность какаято, если училка по литературе - то абязательно истеричка), ети сраные двойки, постоянные унижения, вызовы к директору, какието тупые мероприятия...

Ну а что по поваду математики в школе - ето ващще атас...
вся школьная математика влазит на три странички а5, и целых десять лет ябут масги математикой ф етой школе, нет бы дальше ие изучать, нет топчатсо на месте, ето фсе надоедает до ахерения и ее просто перестаеш изучать дальше и входиш в полный медитативный ступор...

, а сколько теряеш в школе драгоценного времени, которое можно использовать для удовольствия или продуктивного труда или мощного изучения чего либо...

но после уроков приходиш дамой , а тут и предки дальше мозг твой трахают, нет бы помоч, так ани арут ПАЧИМУ БЛЯ ДВАААААААААААА...

Вот....

хачу вернуться в универ - самое лучшее время, самое интересное и пладотворное, и все тама харашо...

_________________

Используй настоящее!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
mortymer
Гений видео


Зарегистрирован: 07.01.2006
Сообщения: 2026
Откуда: из СПб

СообщениеДобавлено: Вт Июн 02, 2009 9:29 am Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ioann
ага...тараканы в общаге...с будуна за партой корпеть, дипломы, курсовики, головная боль, бегай ищи у кого кнспект лекций с занятиями от 13 майа, потому как 12 нажрались на днюхе и на первую пару не пошли...после 11 в общагу не пускают, а в магазине очередь была...белье постельно грязное и сосед по комнате как нажрется храпит как бульдозер...
не...

хочу в Новою Зеландию на ПМЖ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
reptyliya
-----------------
-----------------


Зарегистрирован: 22.09.2004
Сообщения: 525

СообщениеДобавлено: Ср Июн 03, 2009 11:12 am Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mortymer
Ну и зачем тебе в страну где два гимна государственных? Где конституционная монархия... Где население 5 млн.чел. живут на двух островах...
где зимой жарко а летом холодно. (на сисадминдэй не побухаешь всю ночь на природе!!!!!!)




а я хочу в отпуск! :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Natusik
Постоялец


Зарегистрирован: 03.06.2009
Сообщения: 46

СообщениеДобавлено: Чт Июн 04, 2009 12:02 am Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

reptyliya писал(а):

а я хочу в отпуск! :)


Оно тебе надо?))
1) зависть "друзей, которые не в отпуске"
2) деградируешь перед теликом
3) пару пьянок на природе - ухудшение здоровья... не дай Бог ещё подхватишь что-нить на "тусовке" Wink
4) по-любому близкие "найдут чем тебя занять дома" (отмазка "устал на работе -не актуальна))"
5) ну про то, что после отпуска денег 0 и куча долгов... и сложно входить в рабочую атмосферу))

А я хочу 10 детей и мужа-пьяницу... и ам меня не разубедить))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ioann
Инженер мироздания


Зарегистрирован: 25.05.2006
Сообщения: 1712
Откуда: Дальний космос

СообщениеДобавлено: Чт Июн 04, 2009 9:40 am Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Natusik
Ну и нахрена Тебе такое счастье???

сначала ето пиленки, сраные падгузники, драки, дележка, игрушки, пастаянный бардак, усталость...
,,, а потом, школа, училки истерички пастаянно оскорбляют Твоих детей и Тебя... ужас...

а ишо и муж пъянаягрязнаяскатина, припрется бревном рухнет и спит, а Тебе хоцца щоб он Тя приласкаллл, и был атличный секс - а етого нет...

вобщем ужас...

А я хашу тепла круглый год...

_________________

Используй настоящее!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
mortymer
Гений видео


Зарегистрирован: 07.01.2006
Сообщения: 2026
Откуда: из СПб

СообщениеДобавлено: Чт Июн 04, 2009 9:55 am Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ioann
НАФИГ!!!! прикинь, нитебе снежной бабы, ни тебе трескучей прелести на окнах, опять же сосулек нет (это я про замерзшую воду в виде сталоктитов)... пыль, грязь, вечный тополиный пух, постоянно потный, вода в реке и остальных водоемах цветет, подойти к ним не возможно ибо воняет... пьяные бомжи воляются под каждой подворотней...девушки постоянно в раздражительно коротких юбках и с вызывающеглубоким декольте (зимой хоть есть возможность для фонтазии, и иногда зимняя одежда прячет недостатки)...

ХАЧУ ЗАЗ 965 (Ушастый) с двиг. 40 л/с

_________________
Хочешь жить в комфорте? - спроси меня как...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Ioann
Инженер мироздания


Зарегистрирован: 25.05.2006
Сообщения: 1712
Откуда: Дальний космос

СообщениеДобавлено: Чт Июн 04, 2009 10:02 am Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mortymer
Ну и зачем Те ета развалюха??? Места в нем мала, издает противные звуки, аж башка трещщщиттт... запчасти на него уже только бу, и пастаянно с ним какието праблемы... да и мусара придиратьсо бут...

А ишо еслизаденеш на нем какую нить иномарку хазяина ето разазлит в тройне и он в тройне на те и на запоре отиграетсо...

Хашу в далину гейзеров...

_________________

Используй настоящее!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
mortymer
Гений видео


Зарегистрирован: 07.01.2006
Сообщения: 2026
Откуда: из СПб

СообщениеДобавлено: Пн Июн 08, 2009 8:31 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

там все плохо...воняет и ваще...
кароче не ездий туда..вот..люди глупостью занмаются..не ездий, я те авторитетно заявляю...
я вот кочу чтоб на работе в кабинете кондиционер поставили...а лучше сплит

_________________
Хочешь жить в комфорте? - спроси меня как...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Ioann
Инженер мироздания


Зарегистрирован: 25.05.2006
Сообщения: 1712
Откуда: Дальний космос

СообщениеДобавлено: Вт Июн 09, 2009 9:46 am Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mortymer
ну и нахрен Те ета хреновина, пака паставят, мусора разведут, во время установки придется оторваться от важной работы, а от Тебя требуют, пака дождешся пака начальство соизволит оплатить кондиционер и его установку, только патом начнется дикий гемор по его установке, а ишо придется ждать очереди на установку жуть... а сколько патом наругаешся с теми кто устанавливать будет... вобщем ето гемар ишо тот...
и после етого Ты обрекаеш себя на етот на такойже гемор как минимум раз в год, но практика показывает что чаще - ТЕХОБСЛУЖЫВАНИЕ твоей бандуры, и тоже гемор с финансами...

хачу жыть на теплом побережъе океана

_________________

Используй настоящее!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
mortymer
Гений видео


Зарегистрирован: 07.01.2006
Сообщения: 2026
Откуда: из СПб

СообщениеДобавлено: Пн Июн 15, 2009 11:55 am Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

типа цунами переодически наблюдать и чуствовать на собственной шкуре...
тропические болезни...
милиарды разнообразных насекомых...
змеи, ящерецы, ядовитые рыбы, вонючие негры, гниющие пальмы...
ты все это хочешь?
одумайся...
а зима там какая? не....не стоит...

хочу денех...много денех...

_________________
Хочешь жить в комфорте? - спроси меня как...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
NoBody
Агент 008


Зарегистрирован: 10.06.2004
Сообщения: 2665
Откуда: городок

СообщениеДобавлено: Вт Июн 16, 2009 10:59 am Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mortymer писал(а):
хочу денех...много денех...


Зазнаешшо и здороваццо перестанешь. Ну и правда - чего со всяким быдлом здороваццо??? А ещё и завалить могут и башка постоянно ноет куда свои мыллиарды вложить шоп ещё бооольше денех стало... Вообщем Морт оставайся всё таким же жызнерадостным веселым нищим. Laughing

хочу в голландию (без ахтунгов)

_________________
Волхов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
mortymer
Гений видео


Зарегистрирован: 07.01.2006
Сообщения: 2026
Откуда: из СПб

СообщениеДобавлено: Вт Июн 16, 2009 3:45 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ага...хоти...глнадские мужчины тебя уже ждут...какраз план приготовили, неучебный, колеса...и резину :)))))) изжай, они тебя там глупостям научат :)))))

хочу чтоб в ВалУйках восстановили "Пивзавод" что по ул. Ленина
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Ioann
Инженер мироздания


Зарегистрирован: 25.05.2006
Сообщения: 1712
Откуда: Дальний космос

СообщениеДобавлено: Ср Июн 17, 2009 8:41 am Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mortymer
ну и нахрена такое счастье, во первых пройдет очередная гемарная волна оборзения мусаров, во вторых начнутся нездаровые валнения конченных алкашей, в третьих пыго там явно харошего делать не будут (напрмер как в воронеже пыго славное - такое гамно) не не катит...

хашу шоб на кампах всегда был уникс

_________________

Используй настоящее!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
mortymer
Гений видео


Зарегистрирован: 07.01.2006
Сообщения: 2026
Откуда: из СПб

СообщениеДобавлено: Сб Июн 20, 2009 8:54 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ioann

а вот знаешь...ну не могу тя отговорить..реально не понимаю порсто зачем это тебе? и че делать остальным?
ил забыл как раньше люди в DOSе жыли? только отдельные и избраные... жестойкий ты...

хочу 3 любовницы

_________________
Хочешь жить в комфорте? - спроси меня как...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
reptyliya
-----------------
-----------------


Зарегистрирован: 22.09.2004
Сообщения: 525

СообщениеДобавлено: Пн Июн 22, 2009 7:31 am Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mortymer
Сотреццо!!!!


Хочу повышения заработной платы!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Ioann
Инженер мироздания


Зарегистрирован: 25.05.2006
Сообщения: 1712
Откуда: Дальний космос

СообщениеДобавлено: Пн Июн 22, 2009 10:13 am Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

reptyliya
и ето тож сотреццоооо...

хашу исполнить детскую мечту: взять с собой на речку мотопомпу с кусочком шланга метра в полтора, завести ее, атпустить шланг на свободу и сразиться с ним.... уууухххх круто...

_________________

Используй настоящее!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
mortymer
Гений видео


Зарегистрирован: 07.01.2006
Сообщения: 2026
Откуда: из СПб

СообщениеДобавлено: Пн Июн 22, 2009 10:42 am Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ioann
сходи лучше в зоопарк и разозли слона, и сразись потом с его хоботом... вот это ууууххххх круто...а то шланг, помпа...речка.. мелковато...

хочу ящик Carolans Irish Cream и в рыло его выжрать, шоб без хвостов...

_________________
Хочешь жить в комфорте? - спроси меня как...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Ioann
Инженер мироздания


Зарегистрирован: 25.05.2006
Сообщения: 1712
Откуда: Дальний космос

СообщениеДобавлено: Пн Июн 22, 2009 5:08 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mortymer
Ну и жадина же ты...

Хачу каждый вечер любоваться морским закатом в реальности не на фотках и не на рисунках, а в живую...

_________________

Используй настоящее!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
mortymer
Гений видео


Зарегистрирован: 07.01.2006
Сообщения: 2026
Откуда: из СПб

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 02, 2009 8:49 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ioann
могу предложить следующий вариант...берешь и ломаешь ногу какому нить меру города, нагадь на ковер в приемной... и обзови кавонить самого главного из кремля нехорошим словом...
поедешь в Соловки... там с любой камеры вечерний морской закат видно:)))))))))))))))

ХАЧУ!!!

_________________
Хочешь жить в комфорте? - спроси меня как...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
mortymer
Гений видео


Зарегистрирован: 07.01.2006
Сообщения: 2026
Откуда: из СПб

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 02, 2009 8:49 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

прдон...

ХАЧУ что бы все мной восхищались!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Юсёк
Наше МилаФФко :-)


Зарегистрирован: 09.10.2009
Сообщения: 1153
Откуда: Страна не виданых зверюшек

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 03, 2009 9:05 am Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mortymer писал(а):
ХАЧУ что бы все мной восхищались!

Много хочешь мало получишь, нельзя желать то чему не возможно сбыться!




Хочу быть бессмертной и не умерать Laughing

_________________
Учти, я живу напротив кладбища! Будешь выпендриваться, будешь жить напротив меня!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:
Начать новую тему Ответить на тему Список форумов Форум города Валуйки -> Поговорим? Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 1 из 5


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


Город Алексеевка   Объявления Алексеевки


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group

File Attachment © by Meik Sievertsen