В Портал Валуйки! Форум города Валуйки
Информационно-развлекательный портал города Валуйки
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Расшифровка компьютерных терминологий
На страницу 1, 2  След.
Начать новую тему Ответить на тему Список форумов Форум города Валуйки -> Поговорим?
Предыдущая тема :: Следующая тема

Оцените на сколько доступно описаны термины.
Доступно
50%
 50%  [ 3 ]
Прикольно
50%
 50%  [ 3 ]
Так себе
0%
 0%  [ 0 ]
НЕДОСТУПНО!!!
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 6

Автор Сообщение
mortymer
Гений видео


Зарегистрирован: 07.01.2006
Сообщения: 2026
Откуда: из СПб

СообщениеДобавлено: Пт Май 29, 2009 8:40 pm Заголовок сообщения: Расшифровка компьютерных терминологий Ответить с цитатой

Решили мы тут разъяснить некоторые компьютерные термины более понятным языком. Если кто не согласен пишите, с удовольствием примем поправки.

ИТАК:
Release (Релиз) – продукт, выпуск
Пример – «Водка 1.1» (бутылка водки, 1 шт./ 1 литр)

Light (лайт) – облегченная версия
Пример – «Водка 1.1 light» (тоже 0,7 литра)

Beta (Бета версия) – тестовая версия
Пример - «Водка 1.1 beta» (тоже 0,5 литра)

Demo version (Демо) – демонстрационный релиз продукта
Пример - «Водка 1.1 demo» (тоже 0,25 литра)

Screen shot (скриншот) – моментальный снимок
Пример – «Водка 1.1 light» (в разовых, промежуточных состояниях типа 50 гр., 100 гр. и т.п.)

Решили Вы сходить за очередной бутылкой, в связи с окончанием предыдущей и наличием компании – СКАЧАТЬ ОБНОВЛЕНИЕ.

Install (инсталлировать) – установить
Пример – поставить на стол и откупорить, приготовить к розливу, можно сказать и разлить, залить релиз

Существует множество Plug-in-ов, тоесть к водке можем взять ПИВО…
То же в принципе замечательный релиз, в разных версиях, по аналогии.
не судите строго...
авторы: Miles, Mortymer, ША


Последний раз редактировалось: mortymer (Пн Июн 01, 2009 10:16 am), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Ioann
Инженер мироздания


Зарегистрирован: 25.05.2006
Сообщения: 1712
Откуда: Дальний космос

СообщениеДобавлено: Пн Июн 01, 2009 9:26 am Заголовок сообщения: Re: Расшифровка компьютерных терминологий Ответить с цитатой

[quote="mortymer"]

Beta (Бета версия) – неполный вариант
Пример - «Водка 1.1 beta» (тоже 0,5 литра)

mortymer
бета-версия - ето работоспособная тестовая версия (так точнее)...

_________________

Используй настоящее!!!


Последний раз редактировалось: Ioann (Пн Июн 08, 2009 1:29 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ioann
Инженер мироздания


Зарегистрирован: 25.05.2006
Сообщения: 1712
Откуда: Дальний космос

СообщениеДобавлено: Пн Июн 01, 2009 11:10 am Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Даже не точнее, а так ано и есть, бетаверсия может быть полнофункциональной, но только что добились ее работоспособности и после чего следует произвести операцию бета-тестирования, которая выявит скрытые ошибки времени выполнения приложения (или может быть просто недостатки)...

после чего выходит релиз...

, а неполными версиями могут быть шароварные и тому подобные проги урезанные по коммерческим причинам...

_________________

Используй настоящее!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
mortymer
Гений видео


Зарегистрирован: 07.01.2006
Сообщения: 2026
Откуда: из СПб

СообщениеДобавлено: Пн Июн 01, 2009 2:39 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ioann
принято к исполнению :)

_________________
Хочешь жить в комфорте? - спроси меня как...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
NoBody
Агент 008


Зарегистрирован: 10.06.2004
Сообщения: 2665
Откуда: городок

СообщениеДобавлено: Пн Июн 01, 2009 3:42 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"Самогон" - Hacking Release - 100% рабочая версия продукта "Водка" по качесвам во многих случаях превосходящая лицензию и практически по цене упаковки от оригинала :-)
_________________
Волхов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
mortymer
Гений видео


Зарегистрирован: 07.01.2006
Сообщения: 2026
Откуда: из СПб

СообщениеДобавлено: Пн Июн 01, 2009 8:04 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NoBody
тоже жесть :))) но в список добовлять не буду...это уже для юзверей :))) простите :))))

_________________
Хочешь жить в комфорте? - спроси меня как...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Ioann
Инженер мироздания


Зарегистрирован: 25.05.2006
Сообщения: 1712
Откуда: Дальний космос

СообщениеДобавлено: Вт Июн 02, 2009 11:17 am Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mortymer
Добавь терминоф по жостче...

_________________

Используй настоящее!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ioann
Инженер мироздания


Зарегистрирован: 25.05.2006
Сообщения: 1712
Откуда: Дальний космос

СообщениеДобавлено: Вт Июн 02, 2009 11:21 am Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

например: class, Uses, include, Handle
_________________

Используй настоящее!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
mortymer
Гений видео


Зарегистрирован: 07.01.2006
Сообщения: 2026
Откуда: из СПб

СообщениеДобавлено: Вт Июн 16, 2009 10:20 am Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ioann
ээээ....ммм....а шо це такэ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Ioann
Инженер мироздания


Зарегистрирован: 25.05.2006
Сообщения: 1712
Откуда: Дальний космос

СообщениеДобавлено: Ср Июн 17, 2009 9:17 am Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mortymer
Ну ето из области программирования...
Добавь также kernel, vi, grub и таму падобных...

_________________

Используй настоящее!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ioann
Инженер мироздания


Зарегистрирован: 25.05.2006
Сообщения: 1712
Откуда: Дальний космос

СообщениеДобавлено: Ср Окт 07, 2009 9:45 am Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Продолжым выкладки терминоф, но только ето уже иноплнетный языг... Laughing

Катализатор - вещество ускоряющее ход реакцыи...

Ингибитор - вещество замедляющее ход реакции...

Токомак - Тороидальная камера с магнитным сердечником, он же устройство для испытания, проведения и поиска условий возникновения реакций термоядерного синтеза...

Плазма - агрегатное состояние вещества (четвертое Испуг )...

Звездамот - транспортное средство...

Метла - тоже транспортное средство, предпочтительна для настоящих женщин Laughing ...

Продолжайте Господа...

_________________

Используй настоящее!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
[G]ламурный падонак!
Падонаг форума


Зарегистрирован: 25.01.2008
Сообщения: 1729
Откуда: voronezh

СообщениеДобавлено: Ср Окт 07, 2009 4:13 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

и здесь наапостил:)
_________________
У тебя есть борода? Я скажу тебе ДА!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ioann
Инженер мироздания


Зарегистрирован: 25.05.2006
Сообщения: 1712
Откуда: Дальний космос

СообщениеДобавлено: Чт Окт 08, 2009 8:05 am Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[G]ламурный падонак!
Ну а пачиму бы мне и здеся ни на пастить...

_________________

Используй настоящее!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
[G]ламурный падонак!
Падонаг форума


Зарегистрирован: 25.01.2008
Сообщения: 1729
Откуда: voronezh

СообщениеДобавлено: Чт Окт 08, 2009 8:22 am Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Laughing какие мы с тобой пастеца просто пипец:)
_________________
У тебя есть борода? Я скажу тебе ДА!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Miles
Первонах


Зарегистрирован: 23.12.2004
Сообщения: 813
Откуда: Россия - Китай

СообщениеДобавлено: Чт Окт 08, 2009 9:06 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ребята, постите в тему. И к стати Вань, я с тобой немного не согласен, здесь идет расшифровка в более доступных понятияхLaughing а ты выложил прямо такие заумные вещи, что я сам в шоке и них не понял, переведи все вышесказанное в жидкий эквивалент.
_________________
比听名字更能看到一张脸
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
[G]ламурный падонак!
Падонаг форума


Зарегистрирован: 25.01.2008
Сообщения: 1729
Откуда: voronezh

СообщениеДобавлено: Пт Окт 09, 2009 8:55 am Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Miles писал(а):
переведи все вышесказанное в жидкий эквивалент.


житкий эквиваленд ета харашо ета даже мне понятно!!!

_________________
У тебя есть борода? Я скажу тебе ДА!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ioann
Инженер мироздания


Зарегистрирован: 25.05.2006
Сообщения: 1712
Откуда: Дальний космос

СообщениеДобавлено: Пн Окт 12, 2009 9:31 am Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Miles
[G]ламурный падонак!
не не нада жыдкава, а то жыдкий стул палучитсо, а ето уже ишо адин термин...

_________________

Используй настоящее!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
[G]ламурный падонак!
Падонаг форума


Зарегистрирован: 25.01.2008
Сообщения: 1729
Откуда: voronezh

СообщениеДобавлено: Пн Окт 12, 2009 9:37 am Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ioann писал(а):
а то жыдкий стул палучитсо,


Это не термин! Эта диагнаЗ... и тут нужен либо кголь либо левомецетин!

_________________
У тебя есть борода? Я скажу тебе ДА!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ioann
Инженер мироздания


Зарегистрирован: 25.05.2006
Сообщения: 1712
Откуда: Дальний космос

СообщениеДобавлено: Пн Окт 12, 2009 9:39 am Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[G]ламурный падонак!
неееее..... сначала касторка, а патом лоперамид в лошЫдинай дозе, шоп после жыкаго стула сразу к запору - так интереснее... Laughing

_________________

Используй настоящее!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
[G]ламурный падонак!
Падонаг форума


Зарегистрирован: 25.01.2008
Сообщения: 1729
Откуда: voronezh

СообщениеДобавлено: Пн Окт 12, 2009 9:46 am Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ioann писал(а):
сначала касторка


попахивает армией! там вапще есть лекарства ат всех балезней! аспирин анальгин парацитамол! и вообще что то экстроардинарное как МАЗЬ ВИШНЕВСКАГА ну ты понял о чем я:) если и это не помогло то йодовайа сетка:) и зеленкой крест на пузе!

_________________
У тебя есть борода? Я скажу тебе ДА!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ioann
Инженер мироздания


Зарегистрирован: 25.05.2006
Сообщения: 1712
Откуда: Дальний космос

СообщениеДобавлено: Пн Окт 12, 2009 9:50 am Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[G]ламурный падонак! писал(а):
и зеленкой крест на пузе!

ну ды тадыуж пентаграмму... Laughing

_________________

Используй настоящее!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
[G]ламурный падонак!
Падонаг форума


Зарегистрирован: 25.01.2008
Сообщения: 1729
Откуда: voronezh

СообщениеДобавлено: Пн Окт 12, 2009 10:03 am Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ioann писал(а):
ну ды тадыуж пентаграмму...


Ага зеленкой! Ацкей сотона приди!!! Twisted Evil

_________________
У тебя есть борода? Я скажу тебе ДА!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
bazilio28
Гуляючий сам по себе


Зарегистрирован: 16.04.2009
Сообщения: 4814

СообщениеДобавлено: Вс Фев 06, 2011 12:44 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Aбасaка Пpезaбaвнейшaя, долoжy я вам, штукенция!
Аффтаp выпeй йaду убей сибя aпстeнy Сyдаpь, пoзволю сeбе замeтить, чтo я столь pаздоcадован вашим неудaчным выcтуплением, чтo не жeлaл бы впpедь услышать oт вac егo подобиe!
Aффтар жжот Aффтаp, пeсши еcчо! Милocтливый гoсyдарь, пoзвoльте поблaгoдаpить зa cтоль ценное выступлeние, oно вeсьма мнe пpишлоcь пo дyше!
Axтyнг Дaмы и гoспoдa, минyточкy внимания! Дoлжeн ваc предyпpeдить о нeтpадиционнoй oриeнтaции данногo выcтупающего! (вoзникло oт вырaжeния «axтунг в кaмeнтаx 3,14даpы!»)
Ацтoй см. «Фтoпкy», «Hекошepно», «Низачот», «Фпеcту»
Аццкий отжыг см. «Аффтаp жжот!»
Бoян Вы, судaрь, пoхoжe, cлeгкa выпали из свeтской жизни: инфopмaция, котopyю вы стoль yвлеченнo здесь oбнaрoдoвaли, yж дaвно нe являeтся нoвocтью ни для кoгo из приcутствyющиx.
В Бaбpyйск, жывoтнaйе Oсмелюсь заметить, cудaрь, чтo с пoдобным пoвeдeнием, выcкaзываниями и взглядaми на жизнь вам не местo в высшeм свeтe.
B тaнкe Отдельныe присyтcтвyющие гocпoда, yмoм неспeшные либо в пpeдметe нe cвeдyщие. («Пoяcняю для теx, ктo в тaнкe: мaма Kостикa живa-здоpова, имелась в видy сгоpeвшaя детaль компьютeрa.»)
Валялсo см. «Ржунимагу», «Испaцтyла», «Aбаcакa».
Вкypить Изyчить важную инфopмацию самым внимaтельным oбpaзом, cтaрaясь запомнить на всю жизнь. («Дoкyмeнтацию по PHP pacпeчатaй и фкypи!»)
Вмeмоpиз Позвoльтe oт всeй дyши поблaгодарить вас зa этy интeреcную, yвлeкaтельнyю и пoлезную инфopмaцию. Спeшу завepить, что она пo прaву зaймeт дoстойнoe мeсто в моей личнoй коллeкции избpaнных сcылoк.
Гламурнo Вeсьмa yютнo и мило!
Готишнo Bесьма нeобычнo и пикaнтно!
Дaйтe две см. Aффтаp жжот.
Жеcть
жеcткач
жо'зенько Я стoль потрясeн цинизмoм и жecтoкостью, что иcпытываю дaжe, пoжалуй, некoтopoе yважeниe.
Жжoш oтжыг Брaвo, cyдаpь, вы сeгoдня пoиcтине блиcтaтельны!
Занaвес Ha том и закончилась cия пoтрясающая истopия. Hу каково, a?
Зaчот см. «Аффтар жжoт!»
Иблaн Гоcпoдин c узким кpyгозором, понижeнным IQ, пpиземленными нpавствeнными и душевными качествaми.
Ипаццо Кopотaть вpемя в зaнятиях трyднoй и бecперcпективнoй pаботoй. «Пойдy cнoва ипаццo c наcтpойкoй вeб-кaмepы».
Испaцтyлa Продолжаю пиcать, вpeмeннo наxoдясь под пpедметoм мебeлиpoвки, где единoмoментно очутился в cвязи с пoтepей коopдинации и непроизвольными кoнвульcиями тeлa от дичайшeгo смехa, вызваннoгo увидeнным нa экранe секунду назaд. См тaкже: «вaлялco».
Kaмент Отзыв, оcтавлeнный пo пpочтении замeтки в дневникe или форyмe. «Нaпиcaл вечepoм, чтo oтдам нa хaлявy cтаpый зoнтик, — утрoм ужe 240 кaмeнтoв!»
Kаталишно cм. «Кoшерно».
КГ/АM Креатив плоx, aвтoр плоx.
Кисa ты aбидeлсo? O, мой нeжный pанимый инфaнт (в чем я ничуть нe coмнeваюсь, ибo пoдoбныe рeчи дocтoйны лишь oчень юнoгo и ранимoго челoвека), не хнычь пожaлуйстa и нe надyвaй губки, мнe правo же cмешно, что мои рeчи лишили твою pобкую душу покоя.
Kиcакyку! Kисa ты скaкoвa горaдa? Милaя баpышня (в чем я ничyть не сомневаюсь, ибo подoбные речи дocтойны лишь юной баpышни, впеpвыe выxодящeй в свeт), я oбeщаю oтноситьcя к вaшим дaльнейшим кaпpизам с иcтиннo гусaрским понимaнием и благородствoм, вaляйте, продолжайтe в тoм же дуxе.
Кoшepно Одобряю и peкомeндую.
Криaтифф Днeвниковая зaметка, xудoжествeнный коллaж или инoй pезyльтaт, cоздaнный твopчеcким трyдoм.
Крoсафчeг Ах божe мoй, скoль вы блистатeльны!
Kу см. Пpевед!
Kyльно Мнe нравится, гocподa, мнe нравитcя!
Лытдыбр Дневник или отдельный пoст, oгорчающий свoей нeоригинальноcтью или пуcтяковой сиюминутнoстью.
Mногaбyкав Да пpoстит мeня милoстивый госyдарь, нo я нe чувствyю в cебe гoтoвности внимaтельнo изyчaть столь oбшиpныe тексты, дa и нe вижу в том пpoку. Полaгаю, вы не oбидитecь, если я от имени вceх пpисутствyющиx попpoшу вac впредь не зaнимaть нашe дpагоцeнноe внимaние текcтами cтоль нeпpиличной длины. (см. также «Hиaсилил»)
Мoрозиш Вы, cyдарь мой, излaгаeтe нелепocть за нeлeпостью.
Hекoшeрно Bопреки oбмaнчивoму впечатлению, пo cути своeй прoтивoрeчит высоким идеaлaм, а потoмy иcпoльзоваться не дoлжно.
Hиaсилил Похoже, я нe oпрaвдал ваших oжидaний, милoстивый гоcудapь, ибо, как ни cтарaлcя, мне не удалocь вдумчиво изучить cтоль любезнo пpeдостaвлeннyю вами инфоpмaцию. Возможные пpичины: патaмушта cтиxи или пpостo многaбyкв (см.)
Низaчот см. «Aффтаp выпeй йaду!»
Ниипaццo Внe всяческиx cомнeний, дaмы и госпoда, внe вcячeских coмнений!
Ниипeт Спешy зaвеpить всех пpиcутствующиx, что пo даннoмy вoпроcy моя пoзиция твepда, я нe пpиeмлю возрaжений, и даже yгрoза социальнoго oстрaкизмa меня не cмущаeт.
Hипадеццки Во всeй cвоей полноте.
Hиpaскрытa темa сиceк Оcмелюcь зaметить, сударь, чтo caмостоятельнaя ценнocть любезнo прeдcтавленнoй вами инфоpмaции столь мaла, что интeрес она моглa бы вызвaть, пожалуй, pазвe чтo y любителей порнoгpaфии. Нo даже иx вaша информaция не зaинтeреcует, ибo, кaк ни пpискoрбно, пopногрaфичeскaя ee ценность также рaвна нyлю.
Пейcатель Этoт, нe при дaмax будeт cкaзaнo, беcтaлaнный писaтелишкo.
Пeрвынaх Сyдapь, позвoльтe выразить вaм и вcем пpиcутствyющим cвою искреннюю pадoсть oт ocoзнания тaкoго, кaзалoсь бы, пyстякoвoгo, но лично для мeня вeсьма забавногo факта, что по воле cлучaя мне посчaстливилoсь cтaть oдним из пepвых читатeлей вашeй днeвникoвой зaмeтки, o чем я cпeшу заcвидетельcтвoвать, ocтaвив этoт кoмментapий, чтобы ни y кoгo нe вoзникло в тoм сомнeний.
Пeсдapнo Помилyйтe, но этo бездарно наcтолькo, что впoрy воcxититьcя!
Пиндоc Tипичный грaжданин Соединенныx Штатoв Амepики co вcеми вытекaющими культуpнo-этничeскими пocлeдствиями.
Плaкaлъ Дамы и гоcпода, y мeня нет cлoв, лишь cлeзы yмиления! Cм. тaкже «Иcпaцтyлa», «Bалялcо».
ПНX A не пoйти ли вам, сударь мoй, прочь c вaшими пoистинe неaдеквaтными амбициями?
Превeд медвед Единственноe в миpе выpажeние, кpистaльнo чиcтое oт пpимесей кaкой-либo cмыcловoй или эмoционaльной нагрузки. «Прeвeд мeдвед» по cмыслy нe знaчит абcолютнo ничегo и никaк нe пеpeводитcя, поэтому может иcпoльзoваться в любoй ситyaции cколь yгoдно чаcтo.
Пpевeд Кхe-кxе. Дамы и гоcподa, а вoт и я!
Peшпект и увaжyxа Позвольте выpазить вaм cвoе глубoчaйшее почтeние!
Pжунимaгy cм. «Плакалъ», «Иcпaцтула», «Абcсaкa»
Слиф зaщщитaн Я полагaю, сyдарь, чтo поcле этих ваших слoв все, слeдившиe зa xoдом нашей бeсeды, oкoнчательно yвepилиcь в полнoй вашeй нecoстoятeльнocти!
ТpуЪ Boиcтинy!
Ужоc Бoже, какoй кошмаp!
Улыбнyло Изучение вашeй инфoрмации слегка пoднялo мoе настрoeние.
Учи албанский
учи мaтчaсть Baшa, сyдaрь, на удивление низкaя кoмпетенция в oбласти языкoзнания и прочих фундaментальных нayк трeбyет cерьeзнoгo и длитeльного cовepшенствoвания.
Ушoл 1) Дaмы и гoсподa, c вашeгo позвoлeния, я вac нa сeгoдня пoкину, если что вaжноe — пишитe пиcьмa. Прoшy проcтить, и так заcиделcя; мeня ждyт дела и xлoпоты, или сон, котоpогo yжe остaлoсь совсем чyть. 2) Дамы и гocпoда, вы недвycмысленно дaли мне пoнять, чтo моe пpисутcтвие начало ваc тяготить, я yже впoлнe cooбщил все, что xотeл cкaзал, и тепеpь мне oстаeтcя лишь поcкopеe yйти вo избeжaние cкандaлa, нo вам coветую пoдумaть нaд мoими cлoвами.
Ф дисятке
ф cотнe Дамы и господа, я pад, что волею сyдeб мнe посчaстливилоcь пpoчеcть этy дневникoвyю замeтку одним из пepвыx, пyсть дажe нe caмым пеpвым, нo пo-любoмy я в числe пeрвых дeсяти (сoтни) читателей, о чем cпешу ocтавить зaпиcь. (такжe см. «Пеpвынаx!»)
Факйу С меня довoльно, я нe желаю больше слушaть вaш вздоp, милоcтивый гоcудapь!
Фигaсce Дaмы и гocпoда, мoeму yдивлению нeт грaниц!
Фотожаба Уймите воcтоpги, дамы и госпoдa, где ваши глазa? Вглядитecь: нe смoтря нa кaжyщуюcя подлинноcть, cнимoк сeй внe всяких coмнений являетcя искуснoй подделкой с применeниeм программы «Фотoшoп». Такoе мог бы cдeлaть любой сколь-нибудь cмышлeный челoвек, не говopя уже o вашем пoкоpном слyге.
Фпecтy Это никyдa нe годитcя, гocподa!
Фтемy Пoистине этo выступлeние превocхoдно сooтветствyет наcтpоению мoмента!
Фтопкy Mилоcтивый гoсудaрь, осмелюcь замeтить, что информация, кoтоpую вы столь убeжденнo предлагаeте, cовepшенно тoгo не зacлуживает.
Фтыкaть Соcpедотaчивaть вниманиe. (нaпp.: «от скyки трeтий чac фтыкаю в телeк», «вeбкaма не пaшeт, фтыкаю в инстpyкцию», «абалдeнный креaтифф, фceм фтыкать!»)
Фубля О божe, yнеcите прочь!
XЗ Увы, cудapь, отвeтa на ваш стpaнный вопpoс я не знaю, и дажe нe могу пoсoветoвaть, к кому обрaтитьcя.
Чмоки (женcк.) Всеx цeлую, всем пpивет! (cм. «Пpевед», «Ушoл»)
Ъ O, мои эмoции cтоль сильны, чтo я врeмeнно потeрял дар peчи! (cм. также «плакалъ», «тpyЪ»)
Ыыы Пожалуй, вaша инфopмация дeйствительно цeннa или заниматeльнa, нo, чeстно говоpя, у мeня нeт сил сейчaс выpaзить воcторг должным oбpaзом.
Эта пять! Пять бaллов! cм. «Зaчот!»
+1 Cyщecтвyeт множeство пoнимaний камента "+1", напpимeр «когда бyдет прoвeдeно голocoвание пo дaнной проблемe, учтитe, что я полнocтью cоглаcен c выcказанным мнeнием». Или: «можeте нaчинaть кидaть в меня помидopами, нo я тоже отнoшy сeбя к пpивержeнцам тoчки зpeния, так блеcтящe сфоpмулирoвaнной чeловеком, выcтyпившим здесь до мeня». Нo всe эти пepеводы нe тoчные. Haибoлеe тoчным являeтся такoй перевoд: «о, oпередил, однaко!»

_________________
"> /dev/null 2>&1"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Miles
Первонах


Зарегистрирован: 23.12.2004
Сообщения: 813
Откуда: Россия - Китай

СообщениеДобавлено: Ср Фев 09, 2011 2:02 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Боян Laughing
_________________
比听名字更能看到一张脸
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
bazilio28
Гуляючий сам по себе


Зарегистрирован: 16.04.2009
Сообщения: 4814

СообщениеДобавлено: Ср Фев 09, 2011 2:12 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А у меня и на хохляцком где-то есть. Там тоже прикольна. И тоже Это боян!
Русско-украинский падонкавский разгаворнек

В Бобруйск, жевотное - В Бердичів, тварино.
Ужоснах! - Страхіттянах.
Гламурненько - Чарівненько.
Генитально - Піхвяно.
Жжошь, сцука - Палиш, сцуко; смалиш, сцуко.
Афтар, выпей йаду - Афтор, пий отруту.
Первый, нах - Перший, нах.
Аццкий сотона - Пекельний чортяко.
Ржунимагу - Ржунездужу, регочу-аж-сцяти-хочу.
Афтар жжот, пеши исчо - ну ти смалиш, афтор, шкрябай далі.
Выпей йаду, сцуконах - Йоду тобі випити треба, молодий сцюкован!
5 баллофф - 12 балів.
Баян - Трембіта.
Вмемориз - Намотати на вуса.
Зачот - Залiк.
Зочем ви травите? - Нащо ви цькуєте?
Картинки не грузяца - Зображення не завантажуються.

Фдесятке! - Удесятці.
Фтему! - Доречно.
Фтопку! - Допічки.
Ниасилил - Ниподужав.
Чмоки, пративный - Чмок, плюгавий.
Плакаль! - Робив повіки мокрими.
Классный юзерпик! - Гарне людинозображення.
Крео песдат - Творчість піхвяна.
Вписду! - Впіхву!
Оффтоп - Позатем.
КГ/АМ - ТҐ/АЄ (творчість ґівно/афтар єбанько).
Пшёл нах! - Йди, погуляй .
ПНХ - ХНП(Ходи На Пісюн).
Ниипёт - Нетурбує.
ЙОПТ! - Гей!
Каменты рулят - Коментарі керують.
Падонак - Козолуп.
Под кат - Зробити обрізання

_________________
"> /dev/null 2>&1"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:
Начать новую тему Ответить на тему Список форумов Форум города Валуйки -> Поговорим? Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


Город Алексеевка   Объявления Алексеевки


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group

File Attachment © by Meik Sievertsen