В Портал Валуйки! Форум города Валуйки
Информационно-развлекательный портал города Валуйки
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Внимание.Кидалово от МТС

Начать новую тему Ответить на тему Список форумов Форум города Валуйки -> Мобильники
Предыдущая тема :: Следующая тема
Автор Сообщение
bazilio28
Гуляючий сам по себе


Зарегистрирован: 16.04.2009
Сообщения: 4814

СообщениеДобавлено: Вт Июл 07, 2009 10:49 am Заголовок сообщения: Внимание.Кидалово от МТС Ответить с цитатой

Со статьёй "ОСТОРОЖНО, КИДАЛОВО: как МТС борется с кризисом" рекомендую ознакомиться. http://lleo.aha.ru/dnevnik/2009/03/27.htmlКидают порой не спрашивая.Мало того,что смс порой под утро приходят,ещё и рекламой замучили и вот ещё сюрпризы,там и запись разговора с опсосом есть.
_________________
"> /dev/null 2>&1"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NoBody
Агент 008


Зарегистрирован: 10.06.2004
Сообщения: 2665
Откуда: городок

СообщениеДобавлено: Ср Июл 08, 2009 3:38 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мне тож на прошлой неделе прихадила смс-ко типо отключить услугу - послать смску, погуглил - номер платный, снимают на нем по 200 рублёв.
_________________
Волхов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
bazilio28
Гуляючий сам по себе


Зарегистрирован: 16.04.2009
Сообщения: 4814

СообщениеДобавлено: Ср Июл 08, 2009 5:29 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот с&ки поганые - денег им мало.Всё нахапаться не могут Twisted Evil
_________________
"> /dev/null 2>&1"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
valer00n
Пропавший Без Вести


Зарегистрирован: 01.01.1970
Сообщения: 363

СообщениеДобавлено: Пт Июл 10, 2009 11:15 am Заголовок сообщения: Re: Внимание.Кидалово от МТС Ответить с цитатой

bazilio28 писал(а):
и вот ещё сюрпризы,там и запись разговора с опсосом есть.


Ну если руководствоваться всегда держать ухо востро (о чем говорит твоя подпись под каждым топиком) - то это далекоооо не сюрприз.



Не всегда "кидалово" санкционировано высоким руководством, и поэтому имеет смысл почаще звонить в службу поддержки. И директора филиала/топ. менеджера санкционировавшего цикл рассылок могут поставить перед грустными фактами о его карьере.

Ведь это не оператор выкачивания денег, это оператор связи.

Всем понятно, что сейчас The Crisis (is registered trademark of World Economic), а они все почему то ОАО. А это значит что акции скачут от информации на РБК. А в информации на РБК содержится обороты этих самых фирм обнародованные за прошлый квартал, количество подключившихся абонентов (и не важно, выбрасивших ли симки или заблокировавших номер) и т д.

И если самый топ/хайлевел менеджер на совете директоров срочно принимает с каждой службы по определенной сумме, а её в итоге - нет. То подчиненные "идут на хитрость". И начинается небезызвестный лохотрон.

_________________
ККИ Uniqum

"...не ослабло кунфу шаманов, не стали менее звонки их бубны, не отказали им в своей благосклонности духи Верхнего мира и сам Аман Саган Нойон."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
bazilio28
Гуляючий сам по себе


Зарегистрирован: 16.04.2009
Сообщения: 4814

СообщениеДобавлено: Пт Июл 10, 2009 1:01 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

valer00n писал(а):
И директора филиала/топ. менеджера санкционировавшего цикл рассылок могут поставить перед грустными фактами о его карьере.

Да там по умолчанию у них галочка стоит о рассылках.Чего кстати я не наблюдал у других операторов.Редко иногда пришлют чего-нибудь. Ну МТС просто наглость. А ББ ежегодно их проверяет - радиостанции,как-никак ,но коммерческая сторона их не волнует. И как они тендер умудрились выиграть на олимпиаду - ума не приложу. Отсюда видимо и наглеть стали. А поменять пока не могу друзей жду,с компа даже если рассылки о смене номера делать - пальцы по локоть сотрёшь))

_________________
"> /dev/null 2>&1"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
[G]ламурный падонак!
Падонаг форума


Зарегистрирован: 25.01.2008
Сообщения: 1729
Откуда: voronezh

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 05, 2009 11:57 am Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

bazilio28 писал(а):
Ну МТС просто наглость.


Сударь :) МТС он же ЗАО РТК являеться собственность некой барышне с фапилией Путина... да да того самого! а рассылки как есть так и буут идти по указу вышестоящего руководства! Просто знаю:) всем этим делом занимаеться такой отдел как... да и вообще я то от куда могу знать... Wink а по поводу олимпиады как они выиграли я думаю понятно?

_________________
У тебя есть борода? Я скажу тебе ДА!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
bazilio28
Гуляючий сам по себе


Зарегистрирован: 16.04.2009
Сообщения: 4814

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 05, 2009 12:25 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[G]ламурный падонак!
Извиняюсь. Был неправ. Потому как был нетрезв и говорил ерунду! К ВВП отношусь крайне положительно-с. Вашсокородь! Моё поведение порочит честь офицера - готов понести самое суровое наказание.

_________________
"> /dev/null 2>&1"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mortymer
Гений видео


Зарегистрирован: 07.01.2006
Сообщения: 2026
Откуда: из СПб

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 05, 2009 12:32 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

bazilio28
матапумба!!!

_________________
Хочешь жить в комфорте? - спроси меня как...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:
Начать новую тему Ответить на тему Список форумов Форум города Валуйки -> Мобильники Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


Город Алексеевка   Объявления Алексеевки


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group

File Attachment © by Meik Sievertsen