В Портал Валуйки! Форум города Валуйки
Информационно-развлекательный портал города Валуйки
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Помогите найти девушку
На страницу 1, 2  След.
Начать новую тему Ответить на тему Список форумов Форум города Валуйки -> Знакомства, любовь, эротика
Предыдущая тема :: Следующая тема
Автор Сообщение
Marrakech
Новичок


Зарегистрирован: 22.07.2009
Сообщения: 9

СообщениеДобавлено: Ср Июл 22, 2009 5:58 pm Заголовок сообщения: Помогите найти девушку Ответить с цитатой

Rolling Eyes
Наверное мужская половина меня поймет.
Нахожусь в вашем городе вторую неделю... по служебным обстоятельствам. Сегодня мне надо было доехать из городка к вокзалу на 2-ой маршрутке.

Встретил девушку..ангельской красоты. Попытался познакомиться, она в свою очередь ответила на все мои глупые вопросы - "где находится то-то и то-то" :).
На вопрос "Как зовут?", ответила что Лена.
Очень спешил и был недостаточно настойчив. Сейчас все дела сделал и никак не могу отойти от её глаз. Пожалуй ,первый раз такое...

Комрады, может кто знает эту особу лично, город то у вас совсем небольшой.

Рост 170-175, глаза темно-карие, стройная, грудь -3 Embarassed , стрижка типа "карэ". На левой руке серебряное кольцо, и черная тесемка, ногти - черный лак. Была одета в зеленоватого цвета брюки с надписью белыми буквами и розовую маечку.


Народ, очень неловко поднимать такую тему. Но..... крыша едет неспеша...

А глаза то какие!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Marrakech
Новичок


Зарегистрирован: 22.07.2009
Сообщения: 9

СообщениеДобавлено: Ср Июл 22, 2009 6:04 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ах да...забыл сказать, на вид ей 18-20 лет =)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mortymer
Гений видео


Зарегистрирован: 07.01.2006
Сообщения: 2026
Откуда: из СПб

СообщениеДобавлено: Ср Июл 22, 2009 7:46 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ГОСПОДИ!!!
ну конечно же!!!
Ленка...ну да ну да...глаза темнокарие? стрижка карэ?!?!
да вопросов то, тем более - стройная, да грудь 3й номер, зеленоватые брюки и розовая маечка!!!
Лена - а я то думаю, кто такая...


Marrakech - впервый раз слышу!
официально в этом дэрэвня проживает 40 тыщ населения...плюс летом на каникулы к бабушке, практикум, студентки и ваще...
я конечно понимаю твое, брат, состояние, но - либо забей, либо на случай уповай...

а то что на вид ей 18-20, то на деле это от 15 до 27 лет, реально...блин научились возраст маскировать...

_________________
Хочешь жить в комфорте? - спроси меня как...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
mortymer
Гений видео


Зарегистрирован: 07.01.2006
Сообщения: 2026
Откуда: из СПб

СообщениеДобавлено: Ср Июл 22, 2009 7:48 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mortymer
реально помоч может каждый, но вот...ммм...данных маловато...

_________________
Хочешь жить в комфорте? - спроси меня как...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Marrakech
Новичок


Зарегистрирован: 22.07.2009
Сообщения: 9

СообщениеДобавлено: Ср Июл 22, 2009 8:35 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мужики спасибо что хоть постебались =)).

Девушка и правда ЗАЧОТНАЯ...

Понимаю, что найти unreal, но надежда то теплится... =)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Marrakech
Новичок


Зарегистрирован: 22.07.2009
Сообщения: 9

СообщениеДобавлено: Ср Июл 22, 2009 8:43 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пацаны, а может встретится, побазарить, попить пива?? А то я в этом городе совсем один тухну...
Общие темы думаю найдем... (авто,компы, девушки в конце концов =))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Marrakech
Новичок


Зарегистрирован: 22.07.2009
Сообщения: 9

СообщениеДобавлено: Чт Июл 23, 2009 6:32 am Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вспомнил, у неё был мобильный телефон SUMSUNG черного цвета слайдер -"стекляшка".. Exclamation
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NoBody
Агент 008


Зарегистрирован: 10.06.2004
Сообщения: 2665
Откуда: городок

СообщениеДобавлено: Чт Июл 23, 2009 8:23 am Заголовок сообщения: Девушко найдено!!! Ответить с цитатой

Вот эта премилая особа точно подпадает под опесание, а в кармане у неё телефончег "СУМСУНГ" его на фотке не видно, но поверьте - он там ЕСТЬ!


51_2.jpg
 Описание:
Тёлко найдено!
 Размер файла:  29.03 KB
 Просмотрено:  50450 раз(а)

51_2.jpg



_________________
Волхов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
mortymer
Гений видео


Зарегистрирован: 07.01.2006
Сообщения: 2026
Откуда: из СПб

СообщениеДобавлено: Чт Июл 23, 2009 9:18 am Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Marrakech
Спасибо за приглашение (пвка попить), всегда с удовольствием.
а вот самвсунг у нас самый распространенный телевизор а городе...так что ...издеваться мы над тобой можем теперь долго и нудно...
я те грю - либо забей, либо надейся на случай ыще раз повстречать свою любоф... и мой тебе совет, пусть на этот раз будет другая, а ты сразу ей секс утренний не предлагай, а в начале о ней узнай поподробнее, место отсидки, за что ну и т.п. - че тя учить, чай не маленький

_________________
Хочешь жить в комфорте? - спроси меня как...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Ioann
Инженер мироздания


Зарегистрирован: 25.05.2006
Сообщения: 1712
Откуда: Дальний космос

СообщениеДобавлено: Чт Июл 23, 2009 11:08 am Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Marrakech
Знаеж, я как падумаю сколько таких телок с текими телевизорами лазид - так аж моск загараетсо...

_________________

Используй настоящее!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Marrakech
Новичок


Зарегистрирован: 22.07.2009
Сообщения: 9

СообщениеДобавлено: Чт Июл 23, 2009 1:52 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Новодворская жжет =))..
На самом деле задачГо интересный. Видимо она живет в городке, раз села на маршрутку возле кафе ТЕТ-А-ТЕТ =))). Embarassed

НасчОт пыва..

Сам нахожусь в домике для локомотивных бригад ( это тот, который возле стоянки маршруток номер "Дфа" ), что в городке.
Хачу абщения с адекватными людьми и пыва!!
Совсем помираю один.. Need help.

Сегодня вечером никто не хочет составить компанию? Спасиб

P.S. Ну конечно же, конечно...приводите, привозите, тащите толпу офигенно-красивых деФак... =) Всех их пивам напою =) Это боян!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mortymer
Гений видео


Зарегистрирован: 07.01.2006
Сообщения: 2026
Откуда: из СПб

СообщениеДобавлено: Чт Июл 23, 2009 2:06 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Marrakech
на городок?!?!? тащить дефак?!?!?...акстись...они запобоятся...тем более в Бригадный дом...если не ошибаюсь - Дзержинского 2?
новоогорево валуйское...

_________________
Хочешь жить в комфорте? - спроси меня как...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Marrakech
Новичок


Зарегистрирован: 22.07.2009
Сообщения: 9

СообщениеДобавлено: Чт Июл 23, 2009 2:26 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

плин какой нафик бригадный дом?? Я же им не сакас буду предлагать =))

Вы заипали... где бум пить пиво?? Магу куда угодно добраться, слава богу не маленький. Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NoBody
Агент 008


Зарегистрирован: 10.06.2004
Сообщения: 2665
Откуда: городок

СообщениеДобавлено: Чт Июл 23, 2009 3:17 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Marrakech

Самое лучшее пиго в городе в баре "Михаил" (это в центре напротив магазина "Мир спорта" у любого спроси где Мир спорта - подскажут) я тама буду седня часов в пять и до семи-восьми.

Девок тама нету.

_________________
Волхов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
mortymer
Гений видео


Зарегистрирован: 07.01.2006
Сообщения: 2026
Откуда: из СПб

СообщениеДобавлено: Чт Июл 23, 2009 3:28 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NoBody - товарисч!!! какое впечатление останется у гостя о нашем городе?!?!?....

уболтали..в 18-00 18-30 подтянусь...на пару напасов...

_________________
Хочешь жить в комфорте? - спроси меня как...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Marrakech
Новичок


Зарегистрирован: 22.07.2009
Сообщения: 9

СообщениеДобавлено: Чт Июл 23, 2009 3:44 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Парни, подтянусь в к 18:00. Буду в белой рубашке, джинсах и светлых туфлях. Короткая стрижка , Рост 182 =)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mortymer
Гений видео


Зарегистрирован: 07.01.2006
Сообщения: 2026
Откуда: из СПб

СообщениеДобавлено: Чт Июл 23, 2009 4:06 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

и с журналом КРЕСТЬЯНКА в руках
_________________
Хочешь жить в комфорте? - спроси меня как...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Marrakech
Новичок


Зарегистрирован: 22.07.2009
Сообщения: 9

СообщениеДобавлено: Чт Июл 23, 2009 8:24 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спааааасиба... побухали, попили пыва. И был благополучно доставлен домой. Всем респект и уважуха...


P.S. Про дефачку Лену и забыл сафсем...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DED
Старейшина Племени


Зарегистрирован: 19.05.2004
Сообщения: 348

СообщениеДобавлено: Пт Июл 24, 2009 8:34 am Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Еще пару вечеров с мортимером и ноубоди и про дефок вообще вспоминать не будешь Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
NoBody
Агент 008


Зарегистрирован: 10.06.2004
Сообщения: 2665
Откуда: городок

СообщениеДобавлено: Пт Июл 24, 2009 9:22 am Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DED

Тебя с нами не было и отдохнули вполне цывилизовано. Вот фотоотчет:



dosug.jpg
 Описание:
 Размер файла:  54.29 KB
 Просмотрено:  50365 раз(а)

dosug.jpg



_________________
Волхов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
mortymer
Гений видео


Зарегистрирован: 07.01.2006
Сообщения: 2026
Откуда: из СПб

СообщениеДобавлено: Пт Июл 24, 2009 10:45 am Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Marrakech
ты такими речами нас пугаешь!!!

_________________
Хочешь жить в комфорте? - спроси меня как...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
bazilio28
Гуляючий сам по себе


Зарегистрирован: 16.04.2009
Сообщения: 4814

СообщениеДобавлено: Пт Июл 24, 2009 12:06 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Marrakech писал(а):
Парни, подтянусь в к 18:00. Буду в белой рубашке, джинсах и светлых туфлях. Короткая стрижка , Рост 182 =)

Ну и куда белую рубашку дели?. А девчёнка хороша чертовка! За такую последнюю рубашку можно снять. Туфли тоже отдал? Или просто обули?
Страшные вы люди. Киса, ку-ку! Вот так приди к вам.На продажу ничего не осталось из вещей?

_________________
"> /dev/null 2>&1"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NoBody
Агент 008


Зарегистрирован: 10.06.2004
Сообщения: 2665
Откуда: городок

СообщениеДобавлено: Пт Июл 24, 2009 1:02 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

bazilio28

Чо ты к рубашке прискипалсо??? Парень шыфровалсо - поэтому и сочинил лигенду. Сам подумай - как можно бухать в баре "Михаил" в "белой рубашке, джинсах и светлых туфлях" - пацаны бы не правельно могли понять Laughing

_________________
Волхов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
bazilio28
Гуляючий сам по себе


Зарегистрирован: 16.04.2009
Сообщения: 4814

СообщениеДобавлено: Пт Июл 24, 2009 3:22 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NoBody
Ага шифрвалсо он. так я и поверил. Не в светло -синем же туда ходить. И бар не "Голубая устрица".Ой не чисто тут.Чё та на фотке мало на бар "Михуил"похожа.Лана зажали рубаху так и скажите.К вам тока в кирзачах на стрелку приду и в телогрейке вот тока в Секонд хенде куплю,когда разживусь))

_________________
"> /dev/null 2>&1"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mortymer
Гений видео


Зарегистрирован: 07.01.2006
Сообщения: 2026
Откуда: из СПб

СообщениеДобавлено: Сб Июл 25, 2009 10:46 am Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

докладаю... пиго выпили, весчами и дефкой расплачивались, то что на нас одето подобрано было в контейнере... соседнем... там гастарбайтеры рядом живут...
_________________
Хочешь жить в комфорте? - спроси меня как...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:
Начать новую тему Ответить на тему Список форумов Форум города Валуйки -> Знакомства, любовь, эротика Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


Город Алексеевка   Объявления Алексеевки


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group

File Attachment © by Meik Sievertsen