В Портал Валуйки! Форум города Валуйки
Информационно-развлекательный портал города Валуйки
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Ветка для чайников!
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 11, 12, 13, 14  След.
Начать новую тему Ответить на тему Список форумов Форум города Валуйки -> Поговорим?
Предыдущая тема :: Следующая тема
Автор Сообщение
bazilio28
Гуляючий сам по себе


Зарегистрирован: 16.04.2009
Сообщения: 4814

СообщениеДобавлено: Вт Апр 23, 2013 10:30 am Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vowanchick
Давай это...не расслабляйся. Взялся за грудь - говори, что-нибудь. Руки не опускай. Родине нужны бойцы. Мы дадим тебе парабеллум, может придётся отстреливаццо. Перевожу. Бери крекмиксы и от простого к сложному. Это не возбраняется законом. На них заразы не поймаешь. Делов всего ничего. Кинул в отладчик, нашёл усл. и безусл. переход. Отметил под какими адресами. Кинулв редактор Занопил адрес хьюером. Сохранил, Сделал патчик. И как говорил Дуремар, 6 тысяч вёдер и ключик у тебя в кармане.

_________________
"> /dev/null 2>&1"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vowanchick
Маладой


Зарегистрирован: 24.12.2011
Сообщения: 369
Откуда: Мой адрес - Не дом и не улица. Мой адрес - Советский Союз.

СообщениеДобавлено: Чт Июн 13, 2013 12:31 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А ДЕДушка оказался прав, аж два раза. Первый - в диалоге со мной про глюченую мать племянника - действительно вздулись кондёры. Второй раз в диалоге с пользователем колянчик - реально знаю и знаком с ним. У него, в скоре после своих постов про хард и в правду накрылся винчестер - чёт в контроллере сгорело.

Блин... и откуда он всё знает Аплодисменты

Гламур семёрку какую-то хвалил, тип сборка хорошая, не глючит. Роюсь в форуме, чёт не найду поста его. Товарищь Гламур, напиши ещё разок, если не в лом.

_________________
За деньги можно купить: Кровать, но не сон. Еду, но не аппетит. Книгу, но не ум.
Развлечение, но не веселье. Секс, но не любовь. Лекарство, но не здоровье.
Связи, но не друзей. Икону, но не веру. Место на кладбище, но не на небе (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bazilio28
Гуляючий сам по себе


Зарегистрирован: 16.04.2009
Сообщения: 4814

СообщениеДобавлено: Чт Июн 13, 2013 1:03 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vowanchick писал(а):
тип сборка хорошая, не глючит

Дело не в сборке.
1. После установки доработать напильничком. Ну там отключить сервисы ненужные, прописать отмену ошибок в реестре и прочие "мелочи"
2. Ежедневный уход за системой. Чистка дисков, смотреть что падает в автозагрузку левого. Сейчас просто эпидемия с каждой программой загружается огромное количество мусора и барахла типа мейл спутник. Снимаешь галки при установке и всё равно. Так что смотри какие у тебя программы добавляются бонусом тоже хотя бы через день и удаляй.
3 Не сиди под рутом
4. Пропатчивай раз в недельку.
5. реестрик не забывай подчищать
6.Дефрагментируй диски автоматом или вручную

И главное: Это всё бесполезно и система начнёт виснуть очень скоро, если ты геймер. Тут по многим причинам.

Да забыл совсем. Семёрка требует 2 гига оперативки для ровной и быстрой работы

_________________
"> /dev/null 2>&1"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bazilio28
Гуляючий сам по себе


Зарегистрирован: 16.04.2009
Сообщения: 4814

СообщениеДобавлено: Чт Июн 13, 2013 3:38 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


Материал взят из газеты Валуйская звезда за 7 июня с.г.

Что ж ты, гражданин Н. расхищаешь находящееся в свободном доступе программы и оказываешь услуги? Сегодня организация пострадала ( и что ж ты такого скачал?), а завтра обрушишь всю финансовую систему страны. Нехорошо ай яй яй.

Теперь по делу. Уж если что-то устанавливаете, то обратите внимание на такие вещи.
Когда приходите как правило будет приблизительно такая картина:
1.Компьютер как правило будет старый
2. На компьютеры практически не будет установлено ни одной программы
3. Программы не держите на флешке, запишите на CD (руку в карман и всегда успеете раздавить)
4. Ну а кто не в танке используйте шифрование и доступ к своему носителю. Я понимаю есть вариант получить по почкам и пароль придётся сказать, Но ведь есть варианты)) Несколько шифров трукрипт почитайте.

Идеально - юзайте никсы и их проги. они разрешены к копированию, тиражированию и изменению исходного кода.

Запрет на установку любых программ это тормоз к развитию нашей молодёжи. Это не мной сказано. Есть много музыкантов и исполнителей которые не запрещают копирования и тиражирования своих произведений (например, Мумий Тролль) и нисколько от этого не страдают.


_________________
"> /dev/null 2>&1"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
[G]ламурный падонак!
Падонаг форума


Зарегистрирован: 25.01.2008
Сообщения: 1729
Откуда: voronezh

СообщениеДобавлено: Чт Июн 13, 2013 4:45 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vowanchick писал(а):
семёрку какую-то хвалил,


Да хвалил)) Базя уже впринципе все расписал:) но два гига маловато:) а так ставь обычный MSDN образ и работай :) Весь софт качаю из первоисточника)) сейчас собираюсь уходить на льва..

_________________
У тебя есть борода? Я скажу тебе ДА!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
bazilio28
Гуляючий сам по себе


Зарегистрирован: 16.04.2009
Сообщения: 4814

СообщениеДобавлено: Чт Июн 13, 2013 5:06 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Для примера ))
1С:Предприятие 8. Управление производственным предприятием для 10 пользователей + клиент-сервер 210000.00 руб.
1С Зарплата и Управление Персоналом 8 ПРОФ 14500.00 руб.
1С Зарплата и кадры бюджетного учреждения 8 18000.00 руб.
Acrobat Professional 9 Retail Russian Macintosh 17480.00 руб.

Adobe Dreamweaver CS4
Dreamweaver CS4 10 Retail Russian Macintosh 16500.00 руб.
Dreamweaver CS4 10 Retail Russian Windows 16500.00 руб

Photoshop CS4 11 Retail Russian Windows 28900.00 руб.
Photoshop CS4 11 Retail Russian Macintosh 28900.00 руб.

AutoCAD LT 2010 Commercial New SLM 5 Seats RU 260190.00 руб Ваще пипец цена

Коробочные версии Microsoft Windows 7

Microsoft Windows 7 Home Basic, коробочная (box) русская версия 2963.60 руб.
Microsoft Windows 7 Home Premium (домашняя расширенная) коробочная (box) русская версия 5390.00 руб.
Windows 7 Professional Edition (Профессиональная)коробочная (box) версия 7760.00 руб.
Microsoft Windows 7 Ultimate (Максимальная)коробочная (box) русская версия 10590.00 руб.

Microsoft Office Visio Professional 2010 14456.00 руб.

_________________
"> /dev/null 2>&1"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bazilio28
Гуляючий сам по себе


Зарегистрирован: 16.04.2009
Сообщения: 4814

СообщениеДобавлено: Пт Июн 21, 2013 1:18 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[G]ламурный падонак! писал(а):
сейчас собираюсь уходить на льва..

Дружище, ты конечно вор авторитетный© Хоть лев,хоть белый тигр по-моему - итог страшный - 5 секунд Exclamation Exclamation Exclamation

В первый день хакерских состязаний Pwn2Own были успешно взломаны два настольных браузера – Safari 5 и Internet Explorer 8. Веб-бродилке Apple не помогли выпущенные в последний момент обновления безопасности, пишет ComputerWorld.

Длинная череда побед Чарли Миллера над Safari была прервана: в этом году его опередил Чаоуки Бекрар из французской компании Vupen, пробивший защиту этого браузера за 5 секунд.
(взято с Pwn2Own:
Соревнование для хакеров
"Хакерский контест на конференции CanSesWest")

_________________
"> /dev/null 2>&1"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vowanchick
Маладой


Зарегистрирован: 24.12.2011
Сообщения: 369
Откуда: Мой адрес - Не дом и не улица. Мой адрес - Советский Союз.

СообщениеДобавлено: Чт Июн 27, 2013 9:08 am Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так лицензия для меня зло, по скольку денег на неё нет. Вот и хотел узнать у гуру, что да как с этими репаками.
_________________
За деньги можно купить: Кровать, но не сон. Еду, но не аппетит. Книгу, но не ум.
Развлечение, но не веселье. Секс, но не любовь. Лекарство, но не здоровье.
Связи, но не друзей. Икону, но не веру. Место на кладбище, но не на небе (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
[G]ламурный падонак!
Падонаг форума


Зарегистрирован: 25.01.2008
Сообщения: 1729
Откуда: voronezh

СообщениеДобавлено: Чт Июн 27, 2013 12:54 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vowanchick

Ни чего не вырезано не перекодированно Laughing

Все нормально работает только вот если будешь ставить то ставь образ MSDN)))

_________________
У тебя есть борода? Я скажу тебе ДА!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
vowanchick
Маладой


Зарегистрирован: 24.12.2011
Сообщения: 369
Откуда: Мой адрес - Не дом и не улица. Мой адрес - Советский Союз.

СообщениеДобавлено: Вс Июн 30, 2013 12:17 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[G]ламурный падонак!
Пасиб, повкуриваем.

Ещё спрошу. А какие есть браузеры, чтоб там с прокси всё было легко и непринуждённо. В опере, мозилке есть такое, но ток один прокси на один ресурс. А надо много много прокси на один сайт, и чтоб оновременно.

_________________
За деньги можно купить: Кровать, но не сон. Еду, но не аппетит. Книгу, но не ум.
Развлечение, но не веселье. Секс, но не любовь. Лекарство, но не здоровье.
Связи, но не друзей. Икону, но не веру. Место на кладбище, но не на небе (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bazilio28
Гуляючий сам по себе


Зарегистрирован: 16.04.2009
Сообщения: 4814

СообщениеДобавлено: Вс Июн 30, 2013 5:51 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vowanchick писал(а):
А какие есть браузеры, чтоб там с прокси всё было легко и непринуждённо. В опере, мозилке есть такое, но ток один прокси на один ресурс. А надо много много прокси на один сайт, и чтоб оновременно.

Прокси в браузере? Это ты про что?. Нужна цепочка? Прокси нуна покупать за бабосы это раз. А главное - уметь ими пользоваться. Уметь это значит пройти обучение. По интернету тебя прямёхонько научат как побыстрее (легко и непринуждённо как ты пишешь) проехать на кедровую делянку. Машина как я понимаю у тебя слабенькая, как и сам интернет. Это значит, что соединение из нескольких прокси ты будешь ждать до ишачьей Пасхи.
P.S. Есть такой браузер. Тока за него уже год как сажают вместо картошки. От 5-ти до бесконечности сроки. Ещё предупредить хочу из под Винды если, ты не мучайся - иди сразу явку с повинной напиши. Основное : Случайно ошибёшься в наборе ай пи и тебя могут при сканировании расценить, как несанкционированное желание проникнуть!! Далеко не все , конечно, придурки, чтобы так реагировать, но такое есть и одного раза будет более чем достаточно.

_________________
"> /dev/null 2>&1"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vowanchick
Маладой


Зарегистрирован: 24.12.2011
Сообщения: 369
Откуда: Мой адрес - Не дом и не улица. Мой адрес - Советский Союз.

СообщениеДобавлено: Вс Июн 30, 2013 6:45 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Блин. Да я ничем противозаконным заниматся и не собирался. Просто думал что может быть прога такая есть хорошая, ну для удобства эксплуатации скажем, а тут блин сразу тюрьма.
_________________
За деньги можно купить: Кровать, но не сон. Еду, но не аппетит. Книгу, но не ум.
Развлечение, но не веселье. Секс, но не любовь. Лекарство, но не здоровье.
Связи, но не друзей. Икону, но не веру. Место на кладбище, но не на небе (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vowanchick
Маладой


Зарегистрирован: 24.12.2011
Сообщения: 369
Откуда: Мой адрес - Не дом и не улица. Мой адрес - Советский Союз.

СообщениеДобавлено: Вс Июн 30, 2013 6:49 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И цепочка с прокси мне как раз не нужна. Мне нужно одновременно запаралелить несколько прокси на один ресурс.
_________________
За деньги можно купить: Кровать, но не сон. Еду, но не аппетит. Книгу, но не ум.
Развлечение, но не веселье. Секс, но не любовь. Лекарство, но не здоровье.
Связи, но не друзей. Икону, но не веру. Место на кладбище, но не на небе (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bazilio28
Гуляючий сам по себе


Зарегистрирован: 16.04.2009
Сообщения: 4814

СообщениеДобавлено: Вс Июн 30, 2013 7:32 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vowanchick писал(а):
запаралелить несколько прокси на один ресурс

Аналогия: Тебе нужно передать письмо в одном доме. Но нести самому сразу в квартиру по какой-то причине не хочешь и передаёшь от соседа к соседу живущих через стенку. Каким образом "запараллелить" эти квартиры? У тебя один IP , а ты хочешь чтобы выходило 6? Чтобы зайти на пендосский сайт-магазин достаточно обычного одного прокси сервера. Вполне легального. Но в свете последних законов (даже 3-х) это не приветствуется и все обнаруженные анонимайзеры по возможности закрываются властями и просят сообщать о вновь обнаруженных.
Ты бы лучше рассказал нам о том каких успехов достиг в освоении программы PEiD? которую так просил. Например, что там за кнопочки и что такое и зачем он определяет энтропию к примеру. Для чего папка с паттернами? И т.д. После вопроса о Пейд и следом прокси... Конечно ничего противозаконного Laughing Laughing

_________________
"> /dev/null 2>&1"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vowanchick
Маладой


Зарегистрирован: 24.12.2011
Сообщения: 369
Откуда: Мой адрес - Не дом и не улица. Мой адрес - Советский Союз.

СообщениеДобавлено: Вс Июн 30, 2013 9:45 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Трудновато всё блин, а вскрыв даже самый малый экзешник я вижу тонны кода О_о

Ну на счёт успехов... http://bitfry.narod.ru/01.htm
Написали специально для таких тупиц вроде меня.

_________________
За деньги можно купить: Кровать, но не сон. Еду, но не аппетит. Книгу, но не ум.
Развлечение, но не веселье. Секс, но не любовь. Лекарство, но не здоровье.
Связи, но не друзей. Икону, но не веру. Место на кладбище, но не на небе (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vowanchick
Маладой


Зарегистрирован: 24.12.2011
Сообщения: 369
Откуда: Мой адрес - Не дом и не улица. Мой адрес - Советский Союз.

СообщениеДобавлено: Вс Июн 30, 2013 9:50 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не. Я хочу чтобы шесть почтальёнов одновременно, ну или по очереди, несли писма в один и тот же дом, а я тип сидеть буду и в ус не дуть.

Про "сидеть", эт я в хорошем смысле.

_________________
За деньги можно купить: Кровать, но не сон. Еду, но не аппетит. Книгу, но не ум.
Развлечение, но не веселье. Секс, но не любовь. Лекарство, но не здоровье.
Связи, но не друзей. Икону, но не веру. Место на кладбище, но не на небе (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vowanchick
Маладой


Зарегистрирован: 24.12.2011
Сообщения: 369
Откуда: Мой адрес - Не дом и не улица. Мой адрес - Советский Союз.

СообщениеДобавлено: Вс Июн 30, 2013 10:03 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

bazilio28 писал(а):
После вопроса о Пейд и следом прокси... Конечно ничего противозаконного Laughing Laughing

Не не. Просто стечение обстоятельств.

А у меня тут ещё одно горе. Летом свежесть пропала, у меня не получается ничего, как ни стараюсь. И читаю блин, уже по второму разу. Хотя раньше летом получалось. Может потому что тогда было непреднамеренно.

Сорри за оффтоп

_________________
За деньги можно купить: Кровать, но не сон. Еду, но не аппетит. Книгу, но не ум.
Развлечение, но не веселье. Секс, но не любовь. Лекарство, но не здоровье.
Связи, но не друзей. Икону, но не веру. Место на кладбище, но не на небе (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bazilio28
Гуляючий сам по себе


Зарегистрирован: 16.04.2009
Сообщения: 4814

СообщениеДобавлено: Вс Июн 30, 2013 10:47 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vowanchick писал(а):
Ну на счёт успехов... http://bitfry.narod.ru/01.htm

Молодца! Это чтиво номаное. Тут главное, что сам нашёл. Долго по нему не топчись только.
vowanchick писал(а):
а вскрыв даже самый малый экзешник я вижу тонны кода О_о

Пейд тебе ещё скажет, что в этих кодах многое запаковано. И тут главный подводный камень - запаковано разными упаковщиками и весьма экзотичными. Есть и платные и есть, которых вообще трудно отыскать. Бывает вскроешь, а там...Опа ! Стёпа!!. Кранты системе. Значит вскрывать либо под Шэдоу или по рабоче-крестьянски под виртуальной машиной. Соответственно по установке VM тоже нужно подучиться. Установить дело не хитрое, но напильничком подпилить или папочки расшарить нуна.
А лично от себя скажу - радует меня твоя любознательность и упёртость. Не стесняешься спрашивать и не обижаешься на шутки и подколки. Дорогу осилит идущий.

_________________
"> /dev/null 2>&1"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vowanchick
Маладой


Зарегистрирован: 24.12.2011
Сообщения: 369
Откуда: Мой адрес - Не дом и не улица. Мой адрес - Советский Союз.

СообщениеДобавлено: Пт Авг 09, 2013 3:57 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тута тему создать хочу про фильмы разные и интересные, а каким способом чтоб видео без перехода на другой сайт смотреть не знаю. Искал тему сосуды сердца, наверное удалили админы. Тама, помню, один чел другому в ветке писал как надо. А как надо?

А если тема такая про видео есть уже - бросте линк пожалуйста :)

_________________
За деньги можно купить: Кровать, но не сон. Еду, но не аппетит. Книгу, но не ум.
Развлечение, но не веселье. Секс, но не любовь. Лекарство, но не здоровье.
Связи, но не друзей. Икону, но не веру. Место на кладбище, но не на небе (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bazilio28
Гуляючий сам по себе


Зарегистрирован: 16.04.2009
Сообщения: 4814

СообщениеДобавлено: Пт Авг 09, 2013 6:50 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эта ветка не подойдет?
http://valuyki.com/forum/viewtopic.php?t=2639&start=75
Добавлять фильмы с ютуба нужно следующим образом:
[video]тут адрес ролика [/video ]

_________________
"> /dev/null 2>&1"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vowanchick
Маладой


Зарегистрирован: 24.12.2011
Сообщения: 369
Откуда: Мой адрес - Не дом и не улица. Мой адрес - Советский Союз.

СообщениеДобавлено: Пт Авг 09, 2013 7:36 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пасиб. Не, не подойдёт. У меня, скорее, наоборот - старинки Rolling Eyes
_________________
За деньги можно купить: Кровать, но не сон. Еду, но не аппетит. Книгу, но не ум.
Развлечение, но не веселье. Секс, но не любовь. Лекарство, но не здоровье.
Связи, но не друзей. Икону, но не веру. Место на кладбище, но не на небе (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vowanchick
Маладой


Зарегистрирован: 24.12.2011
Сообщения: 369
Откуда: Мой адрес - Не дом и не улица. Мой адрес - Советский Союз.

СообщениеДобавлено: Пн Окт 28, 2013 12:55 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Принтер струйный плохо печатает, строки некоторые не пропечатываются, да и с цветом тоже проблема, то зелёное всё, то синее. По ходу картридж замусорился. С ним можно что-то сделать, чтоб нормально печатал, выбрасывать жалко.

Калибровку, автоматическую очистку по мануалу делал, не помогло.

_________________
За деньги можно купить: Кровать, но не сон. Еду, но не аппетит. Книгу, но не ум.
Развлечение, но не веселье. Секс, но не любовь. Лекарство, но не здоровье.
Связи, но не друзей. Икону, но не веру. Место на кладбище, но не на небе (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DED
Старейшина Племени


Зарегистрирован: 19.05.2004
Сообщения: 348

СообщениеДобавлено: Пн Окт 28, 2013 2:55 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И кто учил то писать запросы в техподдержку)
Нужно сообщать всегда модель принтера!!!
Если HP то там головка в картридже то просто замени картриджи, если EPSON то все печальнее ... забились головки... в этом случае нужно или покупать картридж для промывки пустой , куда заливается жидкость для промывки, но может не помочь...тогда старый способ , где снимаются головки и провариваются в чистой дистиллированной воде и потом пару суток отмачиваются...поищи в инете точную технологию... давно читал все не помню.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
NoBody
Агент 008


Зарегистрирован: 10.06.2004
Сообщения: 2665
Откуда: городок

СообщениеДобавлено: Пн Окт 28, 2013 4:46 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DED писал(а):
Нужно сообщать всегда модель принтера!!!


лошара! тебе же русским по белому написали:

Цитата:
Принтер струйный



Exclamation Exclamation Exclamation

Вот что ты насоветовал???, совсем шоп перестал работать??? У принтера есть всего-лишь незначительные отрицательные моменты:

Цитата:
строки некоторые не пропечатываются, да и с цветом тоже проблема, то зелёное всё, то синее.


А в целом-то принтер РАБОЧИЙ!!!

vowanchick

Никого не слушай - у тебя всё норм с принтером - ОН ПЕЧАТАЕТ!!!

_________________
Волхов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
vowanchick
Маладой


Зарегистрирован: 24.12.2011
Сообщения: 369
Откуда: Мой адрес - Не дом и не улица. Мой адрес - Советский Союз.

СообщениеДобавлено: Пн Окт 28, 2013 9:06 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NoBody
Я чёт не так написал? Вованчик опять жжот?

DED
Ну как бы картридж выбрасывать и не хочется, сделать быб желательно. Им с пол года никто не печатал, но картридж всё это время в принтере был. Принтер НР 5100. Да и принтер не мой.

У меня ещё один принтер есть лазерный, не мой, и тоже не работает. Эйчпи лазерджет 1100. Вобщем как устройство не определяется вобще, когда питание включаю на нём горят только три лампочки, ничего не клацает и не жужжит, т.е. ни бумагу ни состояние картриджа не проверяется, у других работал, а у меня чёт не хочет. Подключается через порт похожий на rs ток пошире.

_________________
За деньги можно купить: Кровать, но не сон. Еду, но не аппетит. Книгу, но не ум.
Развлечение, но не веселье. Секс, но не любовь. Лекарство, но не здоровье.
Связи, но не друзей. Икону, но не веру. Место на кладбище, но не на небе (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:
Начать новую тему Ответить на тему Список форумов Форум города Валуйки -> Поговорим? Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 11, 12, 13, 14  След.
Страница 12 из 14


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


Город Алексеевка   Объявления Алексеевки


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group

File Attachment © by Meik Sievertsen