В Портал Валуйки! Форум города Валуйки
Информационно-развлекательный портал города Валуйки
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Где СНЯТЬ ДЕВОЧКУ???
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Список форумов Форум города Валуйки -> Знакомства, любовь, эротика
Предыдущая тема :: Следующая тема
Автор Сообщение
Царский ДеД
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Май 12, 2010 11:50 am Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот и вопрос где подснять? Если знаешь где, говори место, в субботу пойдем с тобой снимать, а если не знаешь где, то и чего воду мутить:-) Я тебе могу так же ответить, что для жизни девушек много, мечтающих заботливого мужа, а вот где в Валуйках девушку подснять - это вопрос. Так что от слов к практике...... Пойдем в субботу?
Вернуться к началу
Night_Spirit
Постоялец


Зарегистрирован: 11.05.2006
Сообщения: 25

СообщениеДобавлено: Ср Май 12, 2010 12:02 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Моя роль будет заключаться в следующем:"...дай царскому деду,нну пожалуйста!..." ? Laughing Докажи мне на практике что таких вменяемых много,блин,женюсьнах чесслово! Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Царский ДеД
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Май 12, 2010 12:23 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На всех сразу женишься? Раза по два:-))) Твоя роль будет мне компанию составить, попытаться снять девушку, ты себе, а я себе.
Вернуться к началу
Night_Spirit
Постоялец


Зарегистрирован: 11.05.2006
Сообщения: 25

СообщениеДобавлено: Ср Май 12, 2010 12:42 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

нда...от одного только слова "попытаться" я уже предвижу резалт Rolling Eyes
колеса хоть есть?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ioann
Инженер мироздания


Зарегистрирован: 25.05.2006
Сообщения: 1712
Откуда: Дальний космос

СообщениеДобавлено: Чт Май 13, 2010 9:09 am Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Царский ДеД писал(а):
Ну и все же где снятьь девушку? Кто недавно снимал? Если никто не снимал, закрывайте тему, откроете, когда будет где снять:-)))


и снова: на один и тот же вопрос один и тот же встречный вопрос: "Тебе зачем???"

_________________

Используй настоящее!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Юсёк
Наше МилаФФко :-)


Зарегистрирован: 09.10.2009
Сообщения: 1153
Откуда: Страна не виданых зверюшек

СообщениеДобавлено: Чт Май 13, 2010 10:55 am Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Царский ДеД
Блин я с тебя фигею чесслово Laughing Laughing Laughing
Night_Spirit писал(а):
я уже предвижу резалт

да че тут предвидеть, тут все факты на лицо Laughing Laughing Laughing (шепотом) не судьба, увы!!!

_________________
Учти, я живу напротив кладбища! Будешь выпендриваться, будешь жить напротив меня!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Царский ДеД
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Май 13, 2010 3:54 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да че там не судьба, судьба, но я ж не красивый, поэтому женский пол на меня не клюет. Прошу помощи у Ночного Спирита - известного обольстителя женщин, что бы научил, но к сожалению, от него никакого ответа........:-((( Инженер мироздания, да ты ж тоже никогда не снимал, а все туда же:-)
Вернуться к началу
Юсёк
Наше МилаФФко :-)


Зарегистрирован: 09.10.2009
Сообщения: 1153
Откуда: Страна не виданых зверюшек

СообщениеДобавлено: Чт Май 13, 2010 5:41 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нужно самому уметь всего добиваться и не сидеть ждать пока к тебе с неба свалится ангел!!!
_________________
Учти, я живу напротив кладбища! Будешь выпендриваться, будешь жить напротив меня!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ioann
Инженер мироздания


Зарегистрирован: 25.05.2006
Сообщения: 1712
Откуда: Дальний космос

СообщениеДобавлено: Чт Май 13, 2010 11:18 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Царский ДеД писал(а):
Инженер мироздания, да ты ж тоже никогда не снимал, а все туда же:-)


Тудаже потому что не убиваюсь по съемным девочкам...

_________________

Используй настоящее!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
[G]ламурный падонак!
Падонаг форума


Зарегистрирован: 25.01.2008
Сообщения: 1729
Откуда: voronezh

СообщениеДобавлено: Чт Май 13, 2010 11:35 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Скажу больше ребятушки ЗАЕБАЛИ!!! переливаете из пустого в порожнее для знакомства есть сайты вконтакте! если не хотите там то пожалйуста за дополнительную плату я так ушь и быть создам тему для знакомства а так!
_________________
У тебя есть борода? Я скажу тебе ДА!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Список форумов Форум города Валуйки -> Знакомства, любовь, эротика Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11
Страница 11 из 11


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


Город Алексеевка   Объявления Алексеевки


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group

File Attachment © by Meik Sievertsen