В Портал Валуйки! Форум города Валуйки
Информационно-развлекательный портал города Валуйки
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Блондинки. (тема специально для FBoba)
На страницу 1, 2  След.
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Список форумов Форум города Валуйки -> Поговорим?
Предыдущая тема :: Следующая тема
Автор Сообщение
Spoiled
Черная бестия


Зарегистрирован: 16.08.2004
Сообщения: 356
Откуда: Минск-Валуйки

СообщениеДобавлено: Пт Янв 14, 2005 2:27 pm Заголовок сообщения: Блондинки. (тема специально для FBoba) Ответить с цитатой

НЕт, я не блондинка, но я категорически не согласна с тем мнением, что все блондинки дуры, и нечего на них анегдоты рассказывать!
Женщины со светлыми волосами глупеют после прочтения анекдотов про блондинок. Как показало исследование, проведенное группой психологов из Германии на 80 женщинах с разным цветом волос, у них резко ухудшаются результаты тестов на интеллектуальный коэффициент (IQ), пишет Reuters.

С помощью психометрических тестов женщины были проверены на умственные способности и умение быстро соображать. Но прежде чем проходить тесты, половина участниц должны были прочитать шутки о беспросветной глупости блондинок, например: "Почему блондинки открывают йогурт прямо в магазине? Потому что на крышке написано: "Открывать здесь"".

"Ни одна блондинка не считает себя тупой, — сказал в среду социальный психолог из Бременского международного университета Йенс Ферстер. — Но после того как светловолосые участницы эксперимента подверглись влиянию негативных общественных стереотипов, они стали проходить тесты более медленно и показывать худшие результаты".

По мнению Ферстера, результат объясняется тем, что когда людям говорят об их глупости, они инстинктивно пытаются выполнить работу более аккуратно и тщательно и не допустить ошибок, естественно, затрачивая на нее больше времени. "Исследование подтвердило, что необоснованные предрассудки серьезно влияют на самооценку человека, которого они касаются", — сказал Ферстер, подводя итоги эксперимента. Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad

_________________
Колпино объявления, Лодейное Поле объявления


Последний раз редактировалось: Spoiled (Пн Мар 28, 2005 12:59 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sparrow
Борец За Свободу


Зарегистрирован: 19.11.2004
Сообщения: 109
Откуда: Минск, Беларусь

СообщениеДобавлено: Вс Янв 16, 2005 1:51 am Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я не буду утверждать, что цвет волос влияет на умственные способности. Но все же. Верить в эти шутки и снижать свою самооценку тож глупо. Если вам все будут говорить, что у вас три уха, то ведь третее не откуда не возьмется, точно также мозг из башки никуда не денется!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
kot9Iro
Постоялец


Зарегистрирован: 05.12.2004
Сообщения: 37

СообщениеДобавлено: Вс Янв 16, 2005 9:29 pm Заголовок сообщения: ё Ответить с цитатой

короче говорю я так Я всиречал многих людей в своей жизни оочень многих нельзя людей разделять по цвету волос
КРОМЕ ТОГО Я СКАЖУ ЧТО >>FBob<< пИШЕТ полную чушь про блондинок
он не прав и он думает что к его точке зрения прислушиваются многие но это не так его мало кто поддержит из форумчан
и скажу я тебе FBob следи ЗА РЕЧЬЮ
и точка тут.Относись к людям так как хочешь чтобы относились к тебе другие
если есть какие то проблемы кидай на очную ставку а не на общественное высказывание глупостей
Хоть тебе и годов много но по этой теме у тебя думка не в ту сторону я всё сказал. Exclamation

_________________
Я похожь на вампира!... а я ничего
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Spoiled
Черная бестия


Зарегистрирован: 16.08.2004
Сообщения: 356
Откуда: Минск-Валуйки

СообщениеДобавлено: Вс Янв 16, 2005 11:31 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kot9Iro, форумский революцонер! Всех научишь. :)


Цитата:
Верить в эти шутки и снижать свою самооценку тож глупо

я не думаю, что самооценку они специально снижают себе :? это что-то вроде самовнушения. когда услышишь сто раз что-то, вскоре начнешь в это верить.. :x

_________________
Колпино объявления, Лодейное Поле объявления
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sparrow
Борец За Свободу


Зарегистрирован: 19.11.2004
Сообщения: 109
Откуда: Минск, Беларусь

СообщениеДобавлено: Пн Янв 17, 2005 12:03 am Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 kot9Iro Respect! Только знаешь, ты не первый и не последний кто это заметил... Тока вот сам Фбоб этого не понимет и никого не слушает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
kot9Iro
Постоялец


Зарегистрирован: 05.12.2004
Сообщения: 37

СообщениеДобавлено: Пн Янв 17, 2005 6:00 pm Заголовок сообщения: ё Ответить с цитатой

Горбатого могила исправит!
_________________
Я похожь на вампира!... а я ничего
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
kot9Iro
Постоялец


Зарегистрирован: 05.12.2004
Сообщения: 37

СообщениеДобавлено: Пн Янв 17, 2005 10:55 pm Заголовок сообщения: ё Ответить с цитатой

Блондинка ты самая лучшая !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :P
_________________
Я похожь на вампира!... а я ничего
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Jagger
Друг


Зарегистрирован: 11.10.2004
Сообщения: 67
Откуда: Белгород

СообщениеДобавлено: Вт Янв 18, 2005 4:11 pm Заголовок сообщения: Re: ё Ответить с цитатой

kot9Iro писал(а):
Блондинка ты самая лучшая !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :P

Хм........ естественно! Такой как я больше нет!!!!!! Rolling Eyes

_________________
Остановите голобус...минуту... Я сойду!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kot9Iro
Постоялец


Зарегистрирован: 05.12.2004
Сообщения: 37

СообщениеДобавлено: Вт Янв 18, 2005 5:04 pm Заголовок сообщения: ё Ответить с цитатой

поэтому я это пишу :)
_________________
Я похожь на вампира!... а я ничего
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Spoiled
Черная бестия


Зарегистрирован: 16.08.2004
Сообщения: 356
Откуда: Минск-Валуйки

СообщениеДобавлено: Вт Янв 18, 2005 9:27 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Блондинка ты самая лучшая !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Хм........ естественно! Такой как я больше нет!!!!!! !

ну... это безусловно :D и не поддается обсуждению,
как говорит наш профессор по истории слово РУСЬЯ пришло из варяжского языка и оно означает святой, не знаю, связано ли это как-то с названием русых девушек... 8)

_________________
Колпино объявления, Лодейное Поле объявления
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kot9Iro
Постоялец


Зарегистрирован: 05.12.2004
Сообщения: 37

СообщениеДобавлено: Вт Янв 18, 2005 10:41 pm Заголовок сообщения: ё Ответить с цитатой

слова что она самая лучшая сказанны мной не спроста
и это правда 8)
Ты лучшая

_________________
Я похожь на вампира!... а я ничего
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Jagger
Друг


Зарегистрирован: 11.10.2004
Сообщения: 67
Откуда: Белгород

СообщениеДобавлено: Ср Янв 19, 2005 12:43 pm Заголовок сообщения: Re: ё Ответить с цитатой

kot9Iro писал(а):
слова что она самая лучшая сказанны мной не спроста
и это правда 8)
Ты лучшая

:) :) :)

_________________
Остановите голобус...минуту... Я сойду!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kot9Iro
Постоялец


Зарегистрирован: 05.12.2004
Сообщения: 37

СообщениеДобавлено: Ср Янв 19, 2005 6:40 pm Заголовок сообщения: ё Ответить с цитатой

да да ты не ошиблась я тебе пишу
а ф бобина пускай злится
ты The best 8)

_________________
Я похожь на вампира!... а я ничего
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Spoiled
Черная бестия


Зарегистрирован: 16.08.2004
Сообщения: 356
Откуда: Минск-Валуйки

СообщениеДобавлено: Чт Янв 20, 2005 2:54 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ребятки, ребятки, никто не сомневается в вашей уникальности, но давайте все -таки обсудим ф бобовское мнение о блондинках. :)
Blondinka, ну скажи, неужели наслушавшись этих анегдотов ты начала в это верить? это на тебя вообще действует?
Вот вспоминаю фильм "блондинка в законе", я так понимаю, что сценаристы специально так задумали, чтобы рассеять мифы о блондинках, что, вроде они как и в политике себя показать могут. Но в общем я не понимаю, почему такое пошло именно о русых девушках, почему не о рыжих или о брюнетках??? :?

_________________
Колпино объявления, Лодейное Поле объявления
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kot9Iro
Постоялец


Зарегистрирован: 05.12.2004
Сообщения: 37

СообщениеДобавлено: Чт Янв 20, 2005 5:08 pm Заголовок сообщения: ё Ответить с цитатой

Скажу точно насчёт ф боба скорее всего именно с блондинками у него были кокито такие отношения что он начал всех бить под оддну петлю
я не саорю есть люди не очень умные но ведь цвет волос не имеет значения
может в жизни ф боба рсая евушка сыграла довольно отрицательную роль и он решил выместить её на всех блондинках
всё может быть и я думаю что не слкдует вообще верить какимлибо легендам по поводу этих прекрасных русых созданий
ведь все мы делаем ошибки в жизни но Ф боб не заслуживает прощенья впрочем ктоя такой что бы решать это пусть его осудит бог ведь мы простыые смертные оочень часто делаем поспешные выводы
божет у него какая то фобия поп поводу русых жизнь поставит всё всех на своё на свои и я прав тут
всё пасип, :?

_________________
Я похожь на вампира!... а я ничего
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Jagger
Друг


Зарегистрирован: 11.10.2004
Сообщения: 67
Откуда: Белгород

СообщениеДобавлено: Чт Янв 20, 2005 8:15 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Spoiled писал(а):
ребятки, ребятки, никто не сомневается в вашей уникальности, но давайте все -таки обсудим ф бобовское мнение о блондинках. :)
Blondinka, ну скажи, неужели наслушавшись этих анегдотов ты начала в это верить? это на тебя вообще действует?
Вот вспоминаю фильм "блондинка в законе", я так понимаю, что сценаристы специально так задумали, чтобы рассеять мифы о блондинках, что, вроде они как и в политике себя показать могут. Но в общем я не понимаю, почему такое пошло именно о русых девушках, почему не о рыжих или о брюнетках??? :?

Я не знаю какое у него там мнение..... видать парень обжегся, и тем не менее, быть блондинкой ЭТО ЗДОРОВО! Столько внимания, пусть даже и отрицательного(значит задевает!!!)! На счет анегдотов: а что.... есть даже очень ничего! :) Вобщем, жизнь блондинки полна ярких красок... уж поверьте мне, блондинке! :) :) :)

_________________
Остановите голобус...минуту... Я сойду!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
FBob
МАСТЕР-ДЖЕДАЙ


Зарегистрирован: 19.11.2004
Сообщения: 86
Откуда: РОССИЯ, МОСКВА

СообщениеДобавлено: Чт Янв 20, 2005 8:22 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

самое смешное, что меня не интересует мнение неграмотных людей по этому поводу, я останусь при своём мнении, что все блондинки не наделены умом....эт их Бог наказал за излишнее себялюбие...так вот!





сообщение отредактировала Spoiled

_________________
Пикалево объявления, Пикалёво
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
DED
Старейшина Племени


Зарегистрирован: 19.05.2004
Сообщения: 348

СообщениеДобавлено: Чт Янв 20, 2005 8:26 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Слушай FBob а может эт они просто под дур косят что бы проще было разных баранов окучивать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
kot9Iro
Постоялец


Зарегистрирован: 05.12.2004
Сообщения: 37

СообщениеДобавлено: Чт Янв 20, 2005 9:10 pm Заголовок сообщения: ё Ответить с цитатой

Слышишь ф боб ты не прав и пора признать это слкдствие из этого что твоя последняя фраза написанно рывками значит тебя эта тема задела ты занервничал ! засомневался в себе подумай
последствия твоих поступков отразятся в дальнейшем!
кстати насчёт того что ты остаёшься со своим мнением МЫ НЕ ПРОТИВ ВОТ И СИДИ С НИМ И МОЖЕШЬ НЕ ВЫРАЖАТЬ ЕГО Т К ОНО НАС НЕ ИНТЕРЕСУЕТ!!!! Exclamation :evil:

_________________
Я похожь на вампира!... а я ничего
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
FBob
МАСТЕР-ДЖЕДАЙ


Зарегистрирован: 19.11.2004
Сообщения: 86
Откуда: РОССИЯ, МОСКВА

СообщениеДобавлено: Пт Янв 21, 2005 2:25 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DED писал(а):
Слушай FBob а может эт они просто под дур косят что бы проще было разных баранов окучивать?


хорошо ежели бы так было,к сожалению они точно дуры, а бараны клюют на них....примером тому кот который совсем не догоняет, о чём базар....типа умный....кстать котяра с чёйта ты взял, что я занервничал?..мне вапче всё пох...а вот твоё мнение меня точно не колышет и ТЫ СИДИ С НИМ И ЗАВАЛИ ХАВАЛЬНИК СВОЙ!

_________________
Пикалево объявления, Пикалёво
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
kot9Iro
Постоялец


Зарегистрирован: 05.12.2004
Сообщения: 37

СообщениеДобавлено: Пт Янв 21, 2005 3:52 pm Заголовок сообщения: ё Ответить с цитатой

мужик следи за речью
и будь по аккуратнее с выражением своих мнений

_________________
Я похожь на вампира!... а я ничего
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
kot9Iro
Постоялец


Зарегистрирован: 05.12.2004
Сообщения: 37

СообщениеДобавлено: Пт Янв 21, 2005 3:54 pm Заголовок сообщения: ё Ответить с цитатой

Ф боб сдуйся лопнешь
_________________
Я похожь на вампира!... а я ничего
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
DED
Старейшина Племени


Зарегистрирован: 19.05.2004
Сообщения: 348

СообщениеДобавлено: Пт Янв 21, 2005 9:06 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну и демагогию развели Laughing Laughing
Значиться сижу на работе напротив ксерокс старый престарый, короче наш юрист снимает на нем копии ( ксерокс такой что каждый второй лист застревает, нужно уметь с ним работать а умеет мало кто) я короче к концу дня подустал сижу смотрю прошло 10 листов не один не застрял тут смотрю на волосы - БЕЛЫЕ думаю странно ... спрашиваю "слушай а у тебя волосы свои или осветленные" она мне "а что" .. дык говорю думаю о блондинках и размышляю сняла бы она копию или нет... сокамерники по работе грохнули со смеху .. оказалось крашенные так что на практике так и не смог проверить правильный миф о блондинках или не правильный думаю это нужно проверить а то так мы скоро с кулаками друг на друга прыгать начнем :P
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
FBob
МАСТЕР-ДЖЕДАЙ


Зарегистрирован: 19.11.2004
Сообщения: 86
Откуда: РОССИЯ, МОСКВА

СообщениеДобавлено: Сб Янв 22, 2005 8:56 am Заголовок сообщения: Re: ё Ответить с цитатой

kot9Iro писал(а):
мужик следи за речью
и будь по аккуратнее с выражением своих мнений

сам следи за базаром, а то нечем базарить будет...голову свою скоро под мышкой носить будешь...я тебя уже просил помолчать





исправила ошибки и смягчила грубые слова Spoiled

_________________
Пикалево объявления, Пикалёво
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
kot9Iro
Постоялец


Зарегистрирован: 05.12.2004
Сообщения: 37

СообщениеДобавлено: Сб Янв 22, 2005 12:33 pm Заголовок сообщения: ё Ответить с цитатой

ты тут не рули а насчёт бошки подумай ты !
_________________
Я похожь на вампира!... а я ничего
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Список форумов Форум города Валуйки -> Поговорим? Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


Город Алексеевка   Объявления Алексеевки


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group

File Attachment © by Meik Sievertsen