В Портал Валуйки! Форум города Валуйки
Информационно-развлекательный портал города Валуйки
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

SYSADMINDAY 2010 30 июля
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Список форумов Форум города Валуйки -> The Sysadminsday
Предыдущая тема :: Следующая тема
Автор Сообщение
Yuri11076
Почотнай фотокор!


Зарегистрирован: 02.12.2008
Сообщения: 550
Откуда: Валуйки

СообщениеДобавлено: Пн Авг 02, 2010 5:55 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Запустите счетчик дней до следующего ДСА нормально а не с минусом
а то что следующего ДСА не будет?

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Univer
Обитатель форума


Зарегистрирован: 31.05.2006
Сообщения: 140
Откуда: Валуйки

СообщениеДобавлено: Пн Авг 02, 2010 5:59 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ах сколько эмоция разговоров слюней позитива и негатива вокруг Юлечке :)) это говорит только о сверх популярности. На наш праздник приходят только свободные девушки либо (что очень редко) девушки сисадминов под их же присмотром.... поэтому то Юськи и небыло..
_________________
"Критики - это обычно те люди, которые были бы поэтами, историками, биографами, если бы могли, но испробовав свои таланты в этих или иных областях и потерпев неудачу, решили заняться критикой" Чехов А. П.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Wren
Друг


Зарегистрирован: 04.04.2005
Сообщения: 211

СообщениеДобавлено: Пн Авг 02, 2010 6:03 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Univer ну хоть себе не ври! Laughing Laughing Laughing Laughing
_________________
...если в игру начинают играть взрослые она может стать их жизнью...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Univer
Обитатель форума


Зарегистрирован: 31.05.2006
Сообщения: 140
Откуда: Валуйки

СообщениеДобавлено: Пн Авг 02, 2010 6:13 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Wren хотел выразить мысли по выразительнее но сегодня видимо не выразительный вечер для выразительных мыслей, потому и непоняли друг друга, оставим эту тему Laughing а то чего лишнего взболтнём.
Кстати Майлс всю ночь эксплуатировал подогрев сидений моей машины-извращенец!!! но машина тоже сука отомстила, нагрев ему пару валдырей на заднице!! Бомба

_________________
"Критики - это обычно те люди, которые были бы поэтами, историками, биографами, если бы могли, но испробовав свои таланты в этих или иных областях и потерпев неудачу, решили заняться критикой" Чехов А. П.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Wren
Друг


Зарегистрирован: 04.04.2005
Сообщения: 211

СообщениеДобавлено: Пн Авг 02, 2010 7:26 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Жжошь убили с сиденьями напрочЬ!!!!!!!!!!!! Заклейте его пластырямиииииииииииииииииии Laughing
_________________
...если в игру начинают играть взрослые она может стать их жизнью...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mortymer
Гений видео


Зарегистрирован: 07.01.2006
Сообщения: 2026
Откуда: из СПб

СообщениеДобавлено: Пн Авг 02, 2010 8:12 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

кстати - а кто хочет посмотреть на
Univer писал(а):
но машина тоже сука отомстила, нагрев ему пару волдырей на заднице

могу выложить прям сюды :)))))))))))))))


а пока фото под названием

УТРО ДСА 2010


_________________
Хочешь жить в комфорте? - спроси меня как...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Klips
Старший помощник


Зарегистрирован: 23.12.2005
Сообщения: 95
Откуда: Зацеп

СообщениеДобавлено: Пн Авг 02, 2010 8:14 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мне кажется что в случае всё же с сиденьями и задней частью майлса, точнее будет не
bazilio28 писал(а):
Ну хоть знаем.что Майлз снизу любит,а не свеху))

а всё таки сзади

_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора AIM Address
kaa
"Ult ,kz t,kz?"


Зарегистрирован: 01.02.2005
Сообщения: 359

СообщениеДобавлено: Вт Авг 03, 2010 7:14 am Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ШО опять мои посты трете правду нигденелюбят
_________________
Кириши объявления, Кировск объявления
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
mortymer
Гений видео


Зарегистрирован: 07.01.2006
Сообщения: 2026
Откуда: из СПб

СообщениеДобавлено: Вт Авг 03, 2010 11:02 am Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

еще фотоотчет...
покуда некоторые собирали манатки, загружались в автобус и объясняли бухгалтерам что такое ДСА, мы с Gламурным вели археологические раскопки...









_________________
Хочешь жить в комфорте? - спроси меня как...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
NoBody
Агент 008


Зарегистрирован: 10.06.2004
Сообщения: 2665
Откуда: городок

СообщениеДобавлено: Вт Авг 03, 2010 1:40 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хм... странно... не попалось ни одного окаменелого дисковода, прокушенного тиранозаврами CD-привода и покоцанного птеродактилями системника. Вероятно эти артефакты были унесены с мета раскопок в прошлых архео-экспедициях. Laughing
_________________
Волхов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
bazilio28
Гуляючий сам по себе


Зарегистрирован: 16.04.2009
Сообщения: 4814

СообщениеДобавлено: Ср Авг 04, 2010 10:26 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прикол не в этом mortymer Laughing . как я узнал они друг друга хорошо знают в реале,но не узнали на форуме Laughing

Я ваще посылал 750 метров целый день фото по мылу,а оказыватся человек напротив живёт Laughing Совсем мы с этими компами уже отупели)).
Да, фото так и не дошли Laughing

_________________
"> /dev/null 2>&1"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NoBody
Агент 008


Зарегистрирован: 10.06.2004
Сообщения: 2665
Откуда: городок

СообщениеДобавлено: Чт Авг 05, 2010 8:08 am Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

bazilio28 писал(а):
как я узнал они друг друга хорошо знают в реале,но не узнали на форуме


А вот по этому поводу у мну появилась мысля! Предлагаю открыть ещё один раздел на нашем форуме под названием "ФОТОГАЛЕРЕЯ" в нем каждый из участнегов сможет открыть собственную ветку обозвав её собственным ником и в ней выкладывать собственные фоты - это позволит любому посмотреть "а кто же такой Nobody или кто же такая Юсёк"

Как идея? Поддержите или будем и далее инкогнито шифроваться?

_________________
Волхов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
NoBody
Агент 008


Зарегистрирован: 10.06.2004
Сообщения: 2665
Откуда: городок

СообщениеДобавлено: Чт Авг 05, 2010 8:18 am Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сперва думал аватары фотопортреные ввести, но потом понял - ава это святое, это средство самовыражения ...
_________________
Волхов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
[G]ламурный падонак!
Падонаг форума


Зарегистрирован: 25.01.2008
Сообщения: 1729
Откуда: voronezh

СообщениеДобавлено: Чт Авг 05, 2010 8:52 am Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Песенка чем то напоминает наше собрание:)


#5_24_Sobranie.zip
 Описание:

Скачать
 Имя файла:  #5_24_Sobranie.zip
 Размер файла:  7.4 MB
 Скачано:  999 раз(а)


_________________
У тебя есть борода? Я скажу тебе ДА!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
bazilio28
Гуляючий сам по себе


Зарегистрирован: 16.04.2009
Сообщения: 4814

СообщениеДобавлено: Чт Авг 05, 2010 10:20 am Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NoBody
Я давно хотел предложить подобное,но думал места скажут и так мало...
Мысль классная!!
Добавлю,может туда можно свои мысли добавлять и фото,которые нравяццоо и цепляют душу --что-то типа блога получается.
Собственная ветка -это шаг вперёд! Видел я ,что,например каменты там мона оставлять после проверки их "владелцем" ветки.
Это я наверное губу раскатал? Laughing
А ,если мона было бы скрывать некоторые свои посты и фоты там,то и на фига нам эти социальные сети? Фейсбуки уже растерзанные хакерами-крекерами и одноглазники мен... ну лана и так все знають...чьи они.
Вобщем я тока "за!"
А аватар это конечно же святое и указатель настроения в данный момент,как и подпизь..
Вот например одна из схем - на одном форуме видел. Там место отводиться,если у тебя уже набралось достаточное количество фото и
постов (не флуда). И модераторы отводят тебе место и перебрасывают (отмечу весьма оперативно) в ветку пользователя все его посты,которые он считает нужным.
Ну а мона по просьбе пользователя занести и отвести ему место в "Галерее"
Заодно избавимся от нападок,что Админы не работают, а тока мешают Laughing

_________________
"> /dev/null 2>&1"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
valer00n
Пропавший Без Вести


Зарегистрирован: 01.01.1970
Сообщения: 363

СообщениеДобавлено: Чт Авг 05, 2010 10:36 am Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

О чём речь? Где модераторские предупреждения о оффтопиках. Так и знал, что тему засрут что её показывать людям потом стыдно будет :( .

А ведь у меня есть знакомые, которые с линуксфеста вернулись, есть другие сисадмины... Все ж спрашивают чо да как у вас там в Валуйках? Что им показывать? Споры?

Потрите всё лишнее не относящееся к теме ДСА или перенесите в другую ветку, шоб никому не обидно было.

Валерун негодуэ также как и Каа.

_________________
ККИ Uniqum

"...не ослабло кунфу шаманов, не стали менее звонки их бубны, не отказали им в своей благосклонности духи Верхнего мира и сам Аман Саган Нойон."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
valer00n
Пропавший Без Вести


Зарегистрирован: 01.01.1970
Сообщения: 363

СообщениеДобавлено: Чт Авг 05, 2010 10:55 am Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я ничего чистить не буду. Я вообще больше половины людей которые здесь возможно и не знаю.

Кстати про линуксфест. Вот фотки с прошлых годов http://linuxfest.ru/?page_id=398 Этого года только делается подборка.

_________________
ККИ Uniqum

"...не ослабло кунфу шаманов, не стали менее звонки их бубны, не отказали им в своей благосклонности духи Верхнего мира и сам Аман Саган Нойон."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
bazilio28
Гуляючий сам по себе


Зарегистрирован: 16.04.2009
Сообщения: 4814

СообщениеДобавлено: Чт Авг 05, 2010 10:59 am Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Почистил только свои посты. Оставил немного и только относящиеся к празднику и его подготовке.Убрал несколько не админских постов.Скоро потру и этот.
Тут почти все посты админов - трогать их считаю неэтичным. Да и сказано было мне,что отсюда админского трогать ничего нельзя.

_________________
"> /dev/null 2>&1"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Wren
Друг


Зарегистрирован: 04.04.2005
Сообщения: 211

СообщениеДобавлено: Чт Авг 05, 2010 12:53 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мои тож, те что касательно ругни можешь грохнуть... Извините не сдержался... просто считаю что разговор был очень не корректен тем более в такой теме! Ещё раз извините камрады... Rolling Eyes
_________________
...если в игру начинают играть взрослые она может стать их жизнью...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bazilio28
Гуляючий сам по себе


Зарегистрирован: 16.04.2009
Сообщения: 4814

СообщениеДобавлено: Чт Авг 05, 2010 1:21 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Wren
Сделал,как ты просил,но всё равно извини- негоже мне удалять посты Админов такого ранга,как ты. Как будто товарища добил в бою Crying or Very sad

_________________
"> /dev/null 2>&1"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
[G]ламурный падонак!
Падонаг форума


Зарегистрирован: 25.01.2008
Сообщения: 1729
Откуда: voronezh

СообщениеДобавлено: Чт Авг 05, 2010 6:19 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


_________________
У тебя есть борода? Я скажу тебе ДА!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Список форумов Форум города Валуйки -> The Sysadminsday Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
Страница 8 из 8


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


Город Алексеевка   Объявления Алексеевки


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group

File Attachment © by Meik Sievertsen