В Портал Валуйки! Форум города Валуйки
Информационно-развлекательный портал города Валуйки
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Заработок в интернете - анализ и синтез
На страницу 1, 2  След.
Начать новую тему Ответить на тему Список форумов Форум города Валуйки -> Поговорим?
Предыдущая тема :: Следующая тема
Автор Сообщение
bazilio28
Гуляючий сам по себе


Зарегистрирован: 16.04.2009
Сообщения: 4814

СообщениеДобавлено: Ср Авг 04, 2010 4:01 pm Заголовок сообщения: Заработок в интернете - анализ и синтез Ответить с цитатой

Я понимаю - тема замусолена до дыр.
Но критичиская масса вопросов ,заданная мне по этому поводу за последний месяц, уже зашкаливает.
С ответом могут не согласиться,но может кто-то и скажет более дельное,чем я.
И так:
Заработок в интернете зависит.прежде всего от ваших знаний и умений напрямую. И не важно высшее у вас образование или его вовсе нет (Пример Криса Касперски - высшего образования не имеет,но как сказал Wren - он -гуру).
Далее: Если вы и смастерили что-то,то нужно знать массу всего,как сделать так,чтобы вас не обманули и заплатили.Это целая наука.

Для того что бы что то знать и научиться нужно довольно большое количество времени и самое главное - хорошие учителя.

Сочетания кнопок на клавиатуре ,нажав на которые к вам посыпятся деньги просто нет.

Компьютер это не автомобиль -купил и поехал калымить. Не тот случай совершенно.
Это всего лишь инструмент. Ну купив рояль - вы же не сможете и собачьего вальса сыграть и в кабаке выступить,чтобы парнас поделить потом.
А посему,как говорил дедушка Ленин: "Учиться,учиться и учиться!"
По другому только попадёте в лохотрон,пирамиду и вообще куда угодно,но только не на заработки.
Знакомства тоже,если ничего не умеете, не помогут - балласт никому не нужен.
Есть в инете и чёрные и белые и серые виды заработков.
самые оплачиваемые чёрные. Попасть туда сложно.но цена не выполненной работы - будет ваша голова. Я часто тётю одну в инете вижу кочует и раздаёт тёмные заказы. Но Эльза Кох отдыхает,если заказ не выполнен.
Белые - больше в команде и по началу денег совсем немного.
У Фрилансеров широкий диапозон и написание курсовых и дипломов и взлмы различных сложностей. есть конкуренция ,есть интриги
Ну это я отвлёкся)) основное - знания и умения

_________________
"> /dev/null 2>&1"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Wren
Друг


Зарегистрирован: 04.04.2005
Сообщения: 211

СообщениеДобавлено: Ср Авг 04, 2010 5:19 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Собственно чуток добавлю от себя... Ребята занимайтесь в белую! Опыт стоит того чтобы не особо много оплачивали... А там думайте своей головой.
Чернуху не советую разве что от совсем уж проверенных людей и желательно проверенных не однажды!!!

Учится полезно всегда а для нашей профессии и необходимо к тому же)))

Спасиб

_________________
...если в игру начинают играть взрослые она может стать их жизнью...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bazilio28
Гуляючий сам по себе


Зарегистрирован: 16.04.2009
Сообщения: 4814

СообщениеДобавлено: Ср Авг 04, 2010 5:31 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Wren писал(а):
Чернуху не советую разве что от совсем уж проверенных людей и желательно проверенных не однажды!!!

Сегодня бывает он проверенный,а ночью стаскают,где к табуретке привязывают-и он уже не проверенный Laughing
Заказов кстати просто ужас на такие работы.
Случайно (Ага Laughing ) всплыла некая инфа о .... ну не важно о ком)) в одном журнале,где Крис раньше печатался .
Блиииин!! Как посыпались в почту (Благо ящик был левый) просьбы и мольбы всякого рода От " Помогите девушке взломать ящик" до "Хочу завалить сервер своего начальника или конкурента" Уверен минимум 70% ментовские гнилые ходы. Благо ящик был зареген ещё давно в 5 тыс км отсюда и не мною)).

_________________
"> /dev/null 2>&1"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Wren
Друг


Зарегистрирован: 04.04.2005
Сообщения: 211

СообщениеДобавлено: Ср Авг 04, 2010 6:43 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Laughing очень знакомая ситуация!!! Одному моему знакомому предложили через асю взломать банк он естесственно послал на... так через неделю вызвали в органы с вопросом типа у тебя говорят проблемы с денежкой? Так что ребята СОРМ пашет и кстати о нём - одноклассники полностью СОРМовский проект!

Бдите и обменивайтесь знаниями ибо знания это способ выжить! Twisted Evil

_________________
...если в игру начинают играть взрослые она может стать их жизнью...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bazilio28
Гуляючий сам по себе


Зарегистрирован: 16.04.2009
Сообщения: 4814

СообщениеДобавлено: Ср Авг 04, 2010 6:48 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Wren
Я вообще подальше держусь от социальных сетей )) Даже от тех,где "мечта идиота"))

_________________
"> /dev/null 2>&1"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NoBody
Агент 008


Зарегистрирован: 10.06.2004
Сообщения: 2665
Откуда: городок

СообщениеДобавлено: Чт Авг 05, 2010 7:41 am Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В части "черных заказов" полностью согласен с предыдущими ораторами. Взломать или заддосить - большого ума не надо. Этому посвящены целые интернет проекты, но всё это для лОхов. Если помните, был скандал, когда пара малолетних уебанов, купив на рынке диск с хакерскими наработками, додумались аттаковать сайт английской букмекерской конторы. Уверен пацаны даже не представляли толком что же они делают и уже через пару-тройку часов сидели в браслетах. Тот, чей заработок в интернете относиться именно к этой деятельности прежде всего заботиться о своей заднице и пока не прикроет её титановым щитом работать не начинает, а вот для сооружения этого щита ему и требуются все его профнавыки "вычислять"-то его будет точно такой же головастый наймит. Стоит ли тех денег жизнь в постоянном страхе?
_________________
Волхов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Царский ДеД
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Авг 11, 2010 9:32 am Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну продолжайте писать, я читаю, очень интересно, расскажите какие-нибудь истории связанные с взломами и тп.....
Вернуться к началу
Wren
Друг


Зарегистрирован: 04.04.2005
Сообщения: 211

СообщениеДобавлено: Ср Авг 11, 2010 1:16 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну и за кого ты нас держишь Царский ДеД может тебе ещё и софт указать с номером релиза и конкретный мануал по работе сделать? Смешной ты)))
_________________
...если в игру начинают играть взрослые она может стать их жизнью...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Царский ДеД
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Авг 11, 2010 1:18 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Заметь я не просил конкретики, общие истории без имен и фамилей, по-моему это ни я держу, а это ты не понял.
Вернуться к началу
Wren
Друг


Зарегистрирован: 04.04.2005
Сообщения: 211

СообщениеДобавлено: Ср Авг 11, 2010 1:25 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мммдя.... что то ты не понимаешь наверное... ну да лана может со временем...
_________________
...если в игру начинают играть взрослые она может стать их жизнью...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Царский ДеД
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Авг 11, 2010 1:27 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мы с тобой на разных языках разговариваем, к сожалению......
Вернуться к началу
[G]ламурный падонак!
Падонаг форума


Зарегистрирован: 25.01.2008
Сообщения: 1729
Откуда: voronezh

СообщениеДобавлено: Ср Авг 11, 2010 1:54 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Wren писал(а):
мммдя.... что то ты не понимаешь наверное... ну да лана может со временем...



Со временем Если такие разговоры пойдут запахнет сам занешь Ка*ким отделом....

_________________
У тебя есть борода? Я скажу тебе ДА!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ioann
Инженер мироздания


Зарегистрирован: 25.05.2006
Сообщения: 1712
Откуда: Дальний космос

СообщениеДобавлено: Ср Авг 11, 2010 2:43 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Царский ДеД писал(а):
Ну продолжайте писать, я читаю, очень интересно, расскажите какие-нибудь истории связанные с взломами и тп.....


А расскажика Ты какуюнибудь историю здесь... Только в тему пожалста... Wink

_________________

Используй настоящее!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Царский ДеД
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Авг 11, 2010 3:25 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну я ж не богато знаю таких истори. только одну, да и та короткая.
Вернуться к началу
[G]ламурный падонак!
Падонаг форума


Зарегистрирован: 25.01.2008
Сообщения: 1729
Откуда: voronezh

СообщениеДобавлено: Ср Авг 11, 2010 3:26 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Царский ДеД писал(а):
да и та короткая.


включил комп взломал сел? Laughing

_________________
У тебя есть борода? Я скажу тебе ДА!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Царский ДеД
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Авг 11, 2010 3:28 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не история про одного знакомого, которого хакнули, но "хаккера" поймали, через сутки и парень сел, ну или штраф заплатил, знакомый в банке работал а Алексеевке.
Вернуться к началу
[G]ламурный падонак!
Падонаг форума


Зарегистрирован: 25.01.2008
Сообщения: 1729
Откуда: voronezh

СообщениеДобавлено: Ср Авг 11, 2010 3:31 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Царский ДеД писал(а):
о "хаккера" поймали, через сутки и парень сел, ну или штраф заплатил


такие истории скорее всего являються вымыслом так как нет никакой необходимости хакать домашний комп человека.. ибо там нечего брать раз а во вторых это и пахнет звездежом:) И за это штраф не платиться за это от 7 лет дают

_________________
У тебя есть борода? Я скажу тебе ДА!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Царский ДеД
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Авг 11, 2010 3:33 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Парень выходил под паролем банка, брал модем домой и шарил в инете, ломали банк, ну а что хаккеру было я не знаю
Вернуться к началу
Царский ДеД
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Авг 11, 2010 3:33 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

За что купил, за то и продаю
Вернуться к началу
[G]ламурный падонак!
Падонаг форума


Зарегистрирован: 25.01.2008
Сообщения: 1729
Откуда: voronezh

СообщениеДобавлено: Ср Авг 11, 2010 3:45 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Царский ДеД писал(а):
За что купил, за то и продаю


Звездеж и правакация!

1. модем он из банка не вынес бы эт срок

2. есле бы и выенес то не смог бы использовать банковский канал!

3. а если бы смог то это + сроку за вынос модема.

4. В банке СБ похлеще чем где либо! и так как все сотрудники банка своею работой дорожат то они ни чего такого не делают..

Так што попахивает шнягой...

_________________
У тебя есть борода? Я скажу тебе ДА!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Царский ДеД
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Авг 11, 2010 3:47 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это было 12 лет назад, ты еще тогда не знал, что такое банк
Вернуться к началу
Царский ДеД
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Авг 11, 2010 3:48 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

За то что модем выносил и пароль банка использовал, его наказали, но с работы не выгнали
Вернуться к началу
Ioann
Инженер мироздания


Зарегистрирован: 25.05.2006
Сообщения: 1712
Откуда: Дальний космос

СообщениеДобавлено: Ср Авг 11, 2010 3:51 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Царский ДеД
Пездеж, 12 лет назад были только диалаповские модемы, в которых инфа о коннекте не хранится, как в дслевских, еслиб он знал логин ипароль, а также был банковский канал то модем выносить не пришлось бы, он просто напросто использовал бы свой модем...

_________________

Используй настоящее!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
[G]ламурный падонак!
Падонаг форума


Зарегистрирован: 25.01.2008
Сообщения: 1729
Откуда: voronezh

СообщениеДобавлено: Ср Авг 11, 2010 3:54 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Царский ДеД писал(а):
Это было 12 лет назад,


Тем паче тогда безопасность была лучше

Царский ДеД писал(а):
За то что модем выносил и пароль банка использовал, его наказали, но с работы не выгнали



не мог орн пароль банка использовать усебя дома! А то что отругали и не выгнали неверю:)

_________________
У тебя есть борода? Я скажу тебе ДА!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Царский ДеД
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Авг 11, 2010 4:04 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну не было у него своего модема, ну не было!!!
Вернуться к началу
Показать сообщения:
Начать новую тему Ответить на тему Список форумов Форум города Валуйки -> Поговорим? Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


Город Алексеевка   Объявления Алексеевки


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group

File Attachment © by Meik Sievertsen