В Портал Валуйки! Форум города Валуйки
Информационно-развлекательный портал города Валуйки
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Рабочие проблемы
На страницу 1, 2, 3  След.
Начать новую тему Ответить на тему Список форумов Форум города Валуйки -> Поговорим?
Предыдущая тема :: Следующая тема
Автор Сообщение
[G]ламурный падонак!
Падонаг форума


Зарегистрирован: 25.01.2008
Сообщения: 1729
Откуда: voronezh

СообщениеДобавлено: Пн Авг 09, 2010 6:36 am Заголовок сообщения: Рабочие проблемы Ответить с цитатой

Рассказываем у кого какие проблемы с ПО кто их как решает помощь и советы В настройке Оборудывания использование AD и тому подобное никакого флуда вопрос ответ советы и тому подобное
_________________
У тебя есть борода? Я скажу тебе ДА!


Последний раз редактировалось: [G]ламурный падонак! (Пн Авг 09, 2010 3:42 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Царский ДеД
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Авг 09, 2010 1:38 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня реконструкция оформлена на 1 млн. рублей меньше чем надо, из-за несвоевременной поставки материалов, что мне делать??? У кого еще такие были проблеммы?
Вернуться к началу
[G]ламурный падонак!
Падонаг форума


Зарегистрирован: 25.01.2008
Сообщения: 1729
Откуда: voronezh

СообщениеДобавлено: Пн Авг 09, 2010 1:53 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вообщето тема была создана для решения проблем с ПО и тому подобного так в соседней ветке попросили читать надо внимточнее!
_________________
У тебя есть борода? Я скажу тебе ДА!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Wren
Друг


Зарегистрирован: 04.04.2005
Сообщения: 211

СообщениеДобавлено: Пн Авг 09, 2010 1:55 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Царский ДеД смету меняй дополнениями... Постебался? а теперь сгинь отседова - допёк ты уже йухнёй своей! Twisted Evil
_________________
...если в игру начинают играть взрослые она может стать их жизнью...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Царский ДеД
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Авг 09, 2010 3:16 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не могу поменять месяц закрыли......... Ну а почему только для ПО???? Тут люди и нетолько с ПО рабоатют. Написано рабочие проблеммы!!!
Вернуться к началу
[G]ламурный падонак!
Падонаг форума


Зарегистрирован: 25.01.2008
Сообщения: 1729
Откуда: voronezh

СообщениеДобавлено: Пн Авг 09, 2010 4:05 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Царский ДеД писал(а):
Написано рабочие проблеммы!


теперь нормально? понятно доходчиво?

_________________
У тебя есть борода? Я скажу тебе ДА!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
bazilio28
Гуляючий сам по себе


Зарегистрирован: 16.04.2009
Сообщения: 4814

СообщениеДобавлено: Вт Авг 31, 2010 2:57 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот нашёл, может сгодиться кому:
Неприятности обычно происходят в самый неподходящий момент, и хотя все ситуации предусмотреть просто не реально, кое-что все же можно предпринять, например, создать массив softRAID 1, развернуть отказоустойчивый DHCP-сервис, настроить пулинг принтеров, организовать транк.
Вот скрин:


А вот отсюда мона видева по настройке скачать:
http://narod.ru/disk/24315171000/effect_nevalyashki.rar.html

_________________
"> /dev/null 2>&1"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
[G]ламурный падонак!
Падонаг форума


Зарегистрирован: 25.01.2008
Сообщения: 1729
Откуда: voronezh

СообщениеДобавлено: Вт Авг 31, 2010 3:05 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

намедни столкнулся с волшебным зверьком называеться win32.Virut.*** зверек сука волшебный срет все экзешники лечиться только куриитом от доктор веба но лечиться до такой степини что хоть можно сохранить инфу на компе. после лично мой совет переустановка системы.

Позновательная страничка: 1 Тб инфы куриит на нормальной машине 4 гб оп. 2х2,6 Ггц проц гонял меня чуть меньше суток а точнее 22 часа 37 минут

_________________
У тебя есть борода? Я скажу тебе ДА!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
bazilio28
Гуляючий сам по себе


Зарегистрирован: 16.04.2009
Сообщения: 4814

СообщениеДобавлено: Вт Авг 31, 2010 3:18 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дообавлю,что зверёк этот полиморфный. Распространение и инфицирование весьма быстрое,хорошо упакован. Не факт,что не затаился гденить.Может мигрировать хоть в текстовй документ и ждать. Курите Хиджэк,тщательно отслеживайте через него процессы. встренный менеджер - фуфло. А ваще полиморфизм занятное дело - наше счастье ,что вирьмейкеры толи повывелись то ли пишут целенапрвленно и на заказ. Wink
_________________
"> /dev/null 2>&1"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
STTS
Завидный Постоялец


Зарегистрирован: 13.05.2005
Сообщения: 77
Откуда: Городок

СообщениеДобавлено: Ср Сен 01, 2010 9:27 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У мя бяка есть тож. еще по нету не копался (мож там че есть), времени нет, но мож вы чемнить помогете. кто че знает о планке вифи d-link dwa-510, что ей за софтина нужна чтоб она с компа раздавала нет, например ноутам ? несколько штук других пробывал - работают, но эта вообще мне мозг вынесла ...
_________________
Если нельзя, но очень хочется, то нужно обязательно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
[G]ламурный падонак!
Падонаг форума


Зарегистрирован: 25.01.2008
Сообщения: 1729
Откуда: voronezh

СообщениеДобавлено: Чт Сен 02, 2010 9:03 am Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Для того что бы раздавать вай фай с компа тебе надо следующее открыть папку сетевые подключения выбрать своё подключение к инету правой клавишой мышки по неподключеному исчо инету вкладка свойства и там на одной из под вкладок выбираешь сделать подключение инет общедоступным! он автоматом предложить тебе выбрать подключение которому все будет доступно. А дальше дело техники стандартными прогами из дров расшариваешь вай факй создовая ключи шифрования и вуаля инет готов главное не забудь что в свойствай подключения по вай фай надо указать первой днс твой комп а второй днс домолинка и юзай наздоровье:) первый днс и адрес шлюза по деволту ноль одын
_________________
У тебя есть борода? Я скажу тебе ДА!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Lopendos
Завидный Постоялец


Зарегистрирован: 05.08.2010
Сообщения: 60
Откуда: Белгород

СообщениеДобавлено: Чт Сен 02, 2010 10:16 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот такая ситуация. Есть 2 компа, есть USB флешка Пчелайна, как без роутера, и кроссовера сделать чтоб инет работал на 2 компа? И вообще реально ли это?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mortymer
Гений видео


Зарегистрирован: 07.01.2006
Сообщения: 2026
Откуда: из СПб

СообщениеДобавлено: Чт Сен 02, 2010 11:39 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

реально...черех сетевуху раздать...еже личе элементарно настраивается...если надо приеду покажу...
в настройках твоего инеть соединения разрешаешь общий доступ...

_________________
Хочешь жить в комфорте? - спроси меня как...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Lopendos
Завидный Постоялец


Зарегистрирован: 05.08.2010
Сообщения: 60
Откуда: Белгород

СообщениеДобавлено: Пт Сен 03, 2010 4:07 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mortymer
все разрещил, прописал шлюзы, днс ип и так далее! Все равно не раздоется!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
STTS
Завидный Постоялец


Зарегистрирован: 13.05.2005
Сообщения: 77
Откуда: Городок

СообщениеДобавлено: Пт Сен 03, 2010 8:26 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[G]ламурный падонак!
ну ты меня вообще за лузера держишь. я настраивал вай файки, и все было норм, но с этой .... . thGrom ее тоже юзал и гдето в нете накопал то что чтоб она начала раздовать надо какойто файл гдето поменять и кокуюто софтину, а что именно не написано, вот я и спрашиваю, мож из вас кто знает ...? если есть желающие могу дать саму планку поюзать ...

_________________
Если нельзя, но очень хочется, то нужно обязательно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
[G]ламурный падонак!
Падонаг форума


Зарегистрирован: 25.01.2008
Сообщения: 1729
Откуда: voronezh

СообщениеДобавлено: Сб Сен 04, 2010 11:31 am Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

STTS писал(а):
thGrom ее тоже юзал и гдето в нете накопал то что чтоб она начала раздовать надо какойто файл гдето поменять и кокуюто софтину,


Ни какой софтины ненадо! Сделай так как я написал ! А если есть желание став тим вивер присылай мне в аську айди и пароль я сам все настрою...

Вот если бы две:) вообще бы было прекарасно:)

_________________
У тебя есть борода? Я скажу тебе ДА!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
mortymer
Гений видео


Зарегистрирован: 07.01.2006
Сообщения: 2026
Откуда: из СПб

СообщениеДобавлено: Сб Сен 04, 2010 8:50 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lopendos
куда прибыть за пивом?!?!?!

_________________
Хочешь жить в комфорте? - спроси меня как...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
RMST
Завидный Постоялец


Зарегистрирован: 02.06.2009
Сообщения: 90
Откуда: Юго-восток города на реке

СообщениеДобавлено: Вт Сен 07, 2010 10:04 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вопрос - не могу настроить почтовик под IMAP4
_________________
В начале было слово...
...потом - слово за слово и ежик получил ....ды
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
valer00n
Пропавший Без Вести


Зарегистрирован: 01.01.1970
Сообщения: 363

СообщениеДобавлено: Ср Сен 08, 2010 5:50 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А по-подробнее. Слово почтовик означает многое, в т.ч. и почтовый сервер.
_________________
ККИ Uniqum

"...не ослабло кунфу шаманов, не стали менее звонки их бубны, не отказали им в своей благосклонности духи Верхнего мира и сам Аман Саган Нойон."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
RMST
Завидный Постоялец


Зарегистрирован: 02.06.2009
Сообщения: 90
Откуда: Юго-восток города на реке

СообщениеДобавлено: Ср Сен 08, 2010 6:35 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

valer00n
почтовый клиент не принимал почту и ваще с сервером не конектился, мы еще не перешли на написание сайто :(
но уже все исправлено, там видать на яндексе что то напортачили, у меня и по POP3 протоколу мышь летучая не хотела работать

_________________
В начале было слово...
...потом - слово за слово и ежик получил ....ды
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
bazilio28
Гуляючий сам по себе


Зарегистрирован: 16.04.2009
Сообщения: 4814

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 15, 2010 3:10 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вот рабочая проблема и не шуточная ,как мне кажется.
При приходе на новую работу новый сисадмин получает "приданое",состоящее из нелицензионного софта. Сразу скажу 146 ст УК автоматом! Это новому админу. Вкратце как прикрыть 5-ую точку.
Начальник будет требовать "шоб усё работало". но денег не даст.
а значит: Либо договаривайтесь сразу о дополнительной оплате за риск (маловероятно, что пойдут навстречу). Делайте инвентаризацию всего "левого"софта,если нельзя его снести. Не надейтесь, что вы офигенно знаете и сможете справиться с ищейками в погонах и судом. Пройдитесь по всем закоулкам реестра и тёмных местах. Справка - более на 50 тыс рублей левого софта и у вас крупные неприятности со всеми прелестями (года полтора условно и запись о судимости) Вот вкратце. Обещают вплотную взяться за офисы, ну а потом уже и за рабов божьих юзеров. Статью уже относят к особо опасным. Ну или курите никсы. Кстати и зарплата никсового сисадмина больше тыщ на 20 была в прошлом году в столице. Для поиска конрафакта органы доблестные используют часто прогу "DeFacto", которую рекомендую и вам))

_________________
"> /dev/null 2>&1"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
[G]ламурный падонак!
Падонаг форума


Зарегистрирован: 25.01.2008
Сообщения: 1729
Откуда: voronezh

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 15, 2010 3:34 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

bazilio28 писал(а):
Вкратце как прикрыть 5-ую точку.


Жопу сейчас этим не прыкрыть! Сейчас если ты работаешь на левом софте и сам его не сдал правообладателям ты являешься соучастником!

_________________
У тебя есть борода? Я скажу тебе ДА!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
bazilio28
Гуляючий сам по себе


Зарегистрирован: 16.04.2009
Сообщения: 4814

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 15, 2010 3:39 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[G]ламурный падонак! писал(а):
сам его не сдал правообладателям ты являешься соучастником!

Если сдал - тоже соучастник((. Смягчат.но не факт .что не накажут. Не снесёшь софт после докладной пойдёшь по 42ст (преступный сговор) групповуха и участие уже в шайке, банде называй,как хочешь. ты софтинку то попробуй -она правда там демо,но впечатляет всё равно.

_________________
"> /dev/null 2>&1"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
[G]ламурный падонак!
Падонаг форума


Зарегистрирован: 25.01.2008
Сообщения: 1729
Откуда: voronezh

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 15, 2010 3:42 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

bazilio28 писал(а):
Если сдал - тоже соучастник


Дело в чом! когда ты устраиваешься на работу тогда сдавать надо! А нен тогда когда все принял! А вообще если не хочишь получать звездюлей то вообще не устраивайсо работать админом!

_________________
У тебя есть борода? Я скажу тебе ДА!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
valer00n
Пропавший Без Вести


Зарегистрирован: 01.01.1970
Сообщения: 363

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 16, 2010 10:53 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И, разумеется, программу DeFacto надо купить!

http://defacto-com.ru/buy.html

_________________
ККИ Uniqum

"...не ослабло кунфу шаманов, не стали менее звонки их бубны, не отказали им в своей благосклонности духи Верхнего мира и сам Аман Саган Нойон."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:
Начать новую тему Ответить на тему Список форумов Форум города Валуйки -> Поговорим? Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


Город Алексеевка   Объявления Алексеевки


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group

File Attachment © by Meik Sievertsen