В Портал Валуйки! Форум города Валуйки
Информационно-развлекательный портал города Валуйки
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Рабочие проблемы
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Начать новую тему Ответить на тему Список форумов Форум города Валуйки -> Поговорим?
Предыдущая тема :: Следующая тема
Автор Сообщение
bazilio28
Гуляючий сам по себе


Зарегистрирован: 16.04.2009
Сообщения: 4814

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 16, 2010 10:59 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

valer00n писал(а):
И, разумеется, программу DeFacto надо купить!

Laughing Не не нада. Демо версия бесплатно. Остальное... Ну многа вариантов))

_________________
"> /dev/null 2>&1"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mortymer
Гений видео


Зарегистрирован: 07.01.2006
Сообщения: 2026
Откуда: из СПб

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 22, 2010 10:30 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

НАРОД!!!!
выручите...денех дам...
мне тут...
я тут.. страничку нарисовал...надо бы ее в порядк привести и с css помочь написать...
и ваще мне моск вправить. шоб я больше вебмастеренгом не занимался...

_________________
Хочешь жить в комфорте? - спроси меня как...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
bazilio28
Гуляючий сам по себе


Зарегистрирован: 16.04.2009
Сообщения: 4814

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 22, 2010 10:45 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mortymer
Это не рабочая проблема. предлагаю шоб ты создал темку по вэб-мастерингу. С таблицей стилей помогу -не проблема. Денех ненуна.
В смысле растолковать что на и зачем и как её писать. Там не сложна.
И не стесняйся задавать вопросы и тем более не бойся насмешек "умников". Все по началу были нулями без палочки. я ,например , думал,что системный администратор это тот что в кабаке или в филармонии работает.
Кстати Natusik мастерица по стилям,отлавливай и спрашивай заодно ,пока катаешь Laughing

_________________
"> /dev/null 2>&1"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
valer00n
Пропавший Без Вести


Зарегистрирован: 01.01.1970
Сообщения: 363

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 23, 2010 11:06 am Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mortymer писал(а):
НАРОД!!!!
выручите...денех дам...
мне тут...
я тут.. страничку нарисовал...надо бы ее в порядк привести и с css помочь написать...
и ваще мне моск вправить. шоб я больше вебмастеренгом не занимался...


Могу помочь, если немного совсем.
ICQ 9043388, mr.valer00n#gmail_com, +7 906 565 35 89

_________________
ККИ Uniqum

"...не ослабло кунфу шаманов, не стали менее звонки их бубны, не отказали им в своей благосклонности духи Верхнего мира и сам Аман Саган Нойон."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
valer00n
Пропавший Без Вести


Зарегистрирован: 01.01.1970
Сообщения: 363

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 23, 2010 11:07 am Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вот с мозгом - по-сложнее :) я не мозгоправ (но мозгоёб).
_________________
ККИ Uniqum

"...не ослабло кунфу шаманов, не стали менее звонки их бубны, не отказали им в своей благосклонности духи Верхнего мира и сам Аман Саган Нойон."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
mortymer
Гений видео


Зарегистрирован: 07.01.2006
Сообщения: 2026
Откуда: из СПб

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 23, 2010 6:25 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

valer00n
спасибо...возможно и обращусь... бо.. но тут меня на путь истиный уже наставили... вот как засяду... начну с css...потом уж буду обращаться... там наодо... ну да лано..потом конкретнее и спрошу...спасибо Wink

_________________
Хочешь жить в комфорте? - спроси меня как...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
[G]ламурный падонак!
Падонаг форума


Зарегистрирован: 25.01.2008
Сообщения: 1729
Откуда: voronezh

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 24, 2010 10:31 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

глубоко уважаемые лично мною valer00n я все панимаю но для матов у нас есть отдельная ветка!!!! Вам бын на неделю!!!! Воот

зы без обид! сам миня банил!!!

срок истечения бана 2.12.2010

_________________
У тебя есть борода? Я скажу тебе ДА!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
bazilio28
Гуляючий сам по себе


Зарегистрирован: 16.04.2009
Сообщения: 4814

СообщениеДобавлено: Чт Мар 31, 2011 7:21 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поясните, что за баг. При обновлении до SP2 Win2003 вылетает такое окно. Скачивал много вариантов - везде даёт одну и ту же информацию((
Тока не нада говорить, что это вирь , а то я повешусь на фиг!!



Ошибка.png
 Описание:
 Размер файла:  22.27 KB
 Просмотрено:  23558 раз(а)

Ошибка.png



_________________
"> /dev/null 2>&1"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ioann
Инженер мироздания


Зарегистрирован: 25.05.2006
Сообщения: 1712
Откуда: Дальний космос

СообщениеДобавлено: Пт Апр 01, 2011 9:26 am Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

bazilio28 писал(а):
Тока не нада говорить, что это вирь

Сядь поудобнее в кресло, сделай глубокий вдох, обо всем забудь и приготовься услышать правду...

Это вирь!!! Laughing

Ну ето коннечно же шутко, но если есть возможность проверить контрольные суммы каченого файла - то сделай это... Wink

_________________

Используй настоящее!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
bazilio28
Гуляючий сам по себе


Зарегистрирован: 16.04.2009
Сообщения: 4814

СообщениеДобавлено: Пт Апр 01, 2011 10:09 am Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ioann
Laughing Шутник Так положено же шутить. Я нашёл когда спрашивать 1-го апреля)).
Да похоже ,действительно какая-то дрянь завелась. Просто в силу дурной головы и шаловливых рук я завалил основную Ось и перешёл на резервную. А скачивал с разных источников.Ответ один и тот же((.
Ща наделаю загрузочных. Может разберусь. Проблема в том , что у меня нет места, куда впихнуть((.

_________________
"> /dev/null 2>&1"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
[G]ламурный падонак!
Падонаг форума


Зарегистрирован: 25.01.2008
Сообщения: 1729
Откуда: voronezh

СообщениеДобавлено: Пт Апр 01, 2011 11:38 am Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

bazilio28 писал(а):
Поясните, что за баг.


Откатываешься до первого пака делаешь бэкап качаешь с офа)) и ставишь пак :) проверь мд5 :)

_________________
У тебя есть борода? Я скажу тебе ДА!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
bazilio28
Гуляючий сам по себе


Зарегистрирован: 16.04.2009
Сообщения: 4814

СообщениеДобавлено: Пт Апр 01, 2011 12:38 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[G]ламурный падонак! Вон Ана што,Михалыч Laughing
Эх((.Да раз десять качал екзэшник и отовсюду. Размеры одни и те же.
Скачал несколько видов новых дисков. Так в лом всё переустанавливать(( Это мне наказание за лень. Изначально. Баг это в башке моей дурной,блин!! Нуна было сразу всё правильно делать!
Спасибо по любому))

_________________
"> /dev/null 2>&1"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bazilio28
Гуляючий сам по себе


Зарегистрирован: 16.04.2009
Сообщения: 4814

СообщениеДобавлено: Ср Апр 20, 2011 4:06 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Server2003/ Молчал несколько месяцев и вдруг стал включать DEP((
И ,главное, молча еле въехал. С каких щей он ни с того ни сего это делает? Закрывает совершенно безобидные (ну не всегда) проги. От просмоторщиков до WinDasma. Отключать его или нет? В смысле запретить ему работать в этом необъяснимом режиме. [G]ламурный падонак! Ауууу!!!

_________________
"> /dev/null 2>&1"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mortymer
Гений видео


Зарегистрирован: 07.01.2006
Сообщения: 2026
Откуда: из СПб

СообщениеДобавлено: Ср Апр 27, 2011 8:58 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЛЮДИ!!! СРОЧНО ПОМОГИТЕ!!!!
стоит Вин 7, при этом какая то тварь у меня жрет трафик сетевой... не могу определить что за зараза...
расказы о том что это СМЕРКА виновата не катят, щас под нейже с другого компа сидю на своем же соединении и все чудесно и сказачно...

_________________
Хочешь жить в комфорте? - спроси меня как...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
bazilio28
Гуляючий сам по себе


Зарегистрирован: 16.04.2009
Сообщения: 4814

СообщениеДобавлено: Ср Апр 27, 2011 9:25 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mortymer
Ознакомся,качай и увидишь все процессы на самом деле там есть и остановка и фильтрация весит менее 300кб .Прога бесплатная незаменима в тяжёлоё крякерско-хацкерской работе . Ну RegMon тоже можешь качнуть. Прога от самого Марка Русиновича
Filemon - Утилита, которая контролирует и отображает всю деятельность файловой системы на компьютере. Программа имеет расширенную фильтрацию и возможность поиска, которые делают ее мощным инструментом для исследования работы Windows, наблюдения, какие приложения используют файлы и DLL, или контроля проблем в системных или прикладных конфигурациях.
Теперь вы знаете, как «подловить» хитрые программы и проследить за их «подпольной» деятельностью. Эта возможность может быть легко использована со злым умыслом — для снятия защит коммерческих программ. Но и коммерческие программы иногда совершают «непотребства» — мусорят временными файлами, множеством ключей в реестре, и даже размещают на диске «шпионов», которые собирают информацию о пользователе, а затем высылают ее через Интернет.
Наблюдая за работой ваших программ с помощью Filemon или Regmon можно детальнее познакомиться с процессами их работы, узнать много полезных (и бесполезных) подробностей. Специалистам, занимающимся обслуживанием компьютеров, программы «подскажут» и в тех случаях, когда вместо нудной и долгой переустановки программы можно просто удалить ненужный файл или создать новую директорию. Вместе с Regmon образует просто сногсшибательное средство.

_________________
"> /dev/null 2>&1"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mortymer
Гений видео


Зарегистрирован: 07.01.2006
Сообщения: 2026
Откуда: из СПб

СообщениеДобавлено: Ср Апр 27, 2011 9:38 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

эээммм... так ониж за процессами следят... а трафик?
_________________
Хочешь жить в комфорте? - спроси меня как...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
mortymer
Гений видео


Зарегистрирован: 07.01.2006
Сообщения: 2026
Откуда: из СПб

СообщениеДобавлено: Ср Апр 27, 2011 9:51 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

спасибо... только для Вин7 есть специальная сборка Process Monitor
_________________
Хочешь жить в комфорте? - спроси меня как...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
bazilio28
Гуляючий сам по себе


Зарегистрирован: 16.04.2009
Сообщения: 4814

СообщениеДобавлено: Ср Апр 27, 2011 10:18 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mortymer писал(а):
так ониж за процессами следят..

Ну так а кто траффик жрёт? Процессы Ну ещё вариант к тебе кто-то подрубился

mortymer писал(а):
есть специальная сборка Process Monitor

Это Ацтой, а не монитор. Там даааалеко не все процессы указывются и кому нуна , те сделают так , что они там не отобразятся. Регмун и Файл мун покажут тебе всё. Не ленись))) Разбирайся.

_________________
"> /dev/null 2>&1"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mortymer
Гений видео


Зарегистрирован: 07.01.2006
Сообщения: 2026
Откуда: из СПб

СообщениеДобавлено: Чт Апр 28, 2011 5:36 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ОНИ ДЛЯ Вин7 не ставятся.. все время ссылаютс яна этот монитор..
_________________
Хочешь жить в комфорте? - спроси меня как...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
bazilio28
Гуляючий сам по себе


Зарегистрирован: 16.04.2009
Сообщения: 4814

СообщениеДобавлено: Чт Апр 28, 2011 7:45 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Семёрка не перестаёт меня радовать(( Она что только игры и своих разрабочиков проги разрешает?? Билл Гей -тварь.
_________________
"> /dev/null 2>&1"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mortymer
Гений видео


Зарегистрирован: 07.01.2006
Сообщения: 2026
Откуда: из СПб

СообщениеДобавлено: Пт Апр 29, 2011 11:14 am Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

позвольте поправить...

bazilio28 писал(а):
Билл Гей -тварь.

Билл Гей-тварьс

_________________
Хочешь жить в комфорте? - спроси меня как...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
bazilio28
Гуляючий сам по себе


Зарегистрирован: 16.04.2009
Сообщения: 4814

СообщениеДобавлено: Чт Май 05, 2011 6:01 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[G]ламурный падонак!
Как тебе такое? :
Сразу два источника рассказали о том, что глава Faceboor Марк Цукерберг предполагает купить Skype или сформировать объединенную компанию. По данным одного из источников, Facebook предполагает целиком выкупить Skype за сумму от 3 до 4 мил.
Цукерманы и тут свои щупальца тянут - У меня скоро клыки начнут отрастать и когти от ярости. Вампирчег
В обсчим предлагаю юзать закрытый канал в Мирке - не знаю насколько она стала адаптирована к современным требованиям. За то у меня будет иллюзия , что меня не слушают масоны и ББ.
P.S. Кстати Мирка есть в и в линухе Wink

_________________
"> /dev/null 2>&1"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
[G]ламурный падонак!
Падонаг форума


Зарегистрирован: 25.01.2008
Сообщения: 1729
Откуда: voronezh

СообщениеДобавлено: Чт Май 12, 2011 8:43 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мирка то есть только она платная:) хоть садись и сам пиши месенджер:)
_________________
У тебя есть борода? Я скажу тебе ДА!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
bazilio28
Гуляючий сам по себе


Зарегистрирован: 16.04.2009
Сообщения: 4814

СообщениеДобавлено: Чт Май 12, 2011 8:52 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[G]ламурный падонак!
Завалялась у мене мирка ,вроде прежних версий . Кстати у меня вроде установлена Rolling Eyes Это раз.
А два - есть много друг Горацио.... Думаю, активаторы должны валяться в инете.
В Линухе стоить своя Мирка ,впрочем там мессенджеров ,как у дурака махорки, даже забытая всеми Лиска и +Джаберров великое множество.
И ваще : Нет таких крепостей, которые бы не брали большевики(Ленин)

_________________
"> /dev/null 2>&1"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
valer00n
Пропавший Без Вести


Зарегистрирован: 01.01.1970
Сообщения: 363

СообщениеДобавлено: Сб Май 14, 2011 3:27 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

XD ха, тоже мне, проблемы вы тут обсуждаете, господа. То Гейтса с говном смешиваете, то Цукерберга. Между прочим Майкрософт и выкупил как раз Скайп. Хреново, конечно, но что поделать. Ниши наверху заняты. А все эти проектики, стартапы и прочее - лишь разменные фишки.

ПС. 300е существующее на этом форуме моё сообщение!

_________________
ККИ Uniqum

"...не ослабло кунфу шаманов, не стали менее звонки их бубны, не отказали им в своей благосклонности духи Верхнего мира и сам Аман Саган Нойон."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:
Начать новую тему Ответить на тему Список форумов Форум города Валуйки -> Поговорим? Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


Город Алексеевка   Объявления Алексеевки


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group

File Attachment © by Meik Sievertsen