В Портал Валуйки! Форум города Валуйки
Информационно-развлекательный портал города Валуйки
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Монополия админов на форуме, как бич Валуйского сайта.
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Список форумов Форум города Валуйки -> Поговорим?
Предыдущая тема :: Следующая тема
Автор Сообщение
Царский ДеД
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Авг 09, 2010 1:28 pm Заголовок сообщения: Монополия админов на форуме, как бич Валуйского сайта. Ответить с цитатой

Как Вы думаете, почему на Валуйском форуме общаются почти одни админы? Плохо это, или вообще плохо?
Вернуться к началу
Wren
Друг


Зарегистрирован: 04.04.2005
Сообщения: 211

СообщениеДобавлено: Пн Авг 09, 2010 2:02 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ммм дя... Вот скажите батенька если бы вы создали форум сами то когобы вы туда пригласили? Так и здесь форум создан был админом так уж получилось что большинство друзей создателя тоже админы но ведь никто не запрещает адекватным людям заходить регистрироваться и общаться на нём?

З.Ы. Заметь адекватным а не троллить лишь бы на тебя обратили внимание...

_________________
...если в игру начинают играть взрослые она может стать их жизнью...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Царский ДеД
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Авг 09, 2010 3:10 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я считаю, что форум сделали и ориентировали его на Админа - это не есть правильно, то удаляют мои посты - тоже не правильно. Я может и нарушил правила форума, но не грубо. Человек хотел собрать людей побегать, так тут его загнобили и тему закрыли....... Ну как это называется?
Вернуться к началу
[G]ламурный падонак!
Падонаг форума


Зарегистрирован: 25.01.2008
Сообщения: 1729
Откуда: voronezh

СообщениеДобавлено: Пн Авг 09, 2010 3:44 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Царский ДеД писал(а):
Я может и нарушил правила форума, но не грубо.


нарушение правил пусть даже не грубое являеться нарушением!

Я убил то его случаянно... (из потоекола следствия)

_________________
У тебя есть борода? Я скажу тебе ДА!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
NoBody
Агент 008


Зарегистрирован: 10.06.2004
Сообщения: 2665
Откуда: городок

СообщениеДобавлено: Пн Авг 09, 2010 3:49 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я согласен с Царским Дедом.

Чего кричать: - Ааааа тему засрали!!! - Аааа всю зафлудили!!!! В бан его, пративнава!!!! Посты ему парезать-нах!!!! И Гошика-бегунка, точно, за зря обижали и издевались, человек здоровый образ жизни пропагандировать пришел, а мы его выжили. Так вот, выход есть - его не может не быть.

Админам и модераторам - мудро пользоваться властью, используя её для выживаемости форума, а именно:

Общается народ в ветке, ну занесло их в развитии темы не в тему поста или кто-то разбавляет "ооочень серьезную тему" юмором, не понимая о чем идет речь, так, лижбы что-то своё вставить - просто делаем напоминание, не более, что-де Господа, поближе к теме по возможности. В споры по вопросу флуда, а тем более, переходящие на личностные оскорбления с матами, не вступаем ибо уже сейчас видно к чему это всё приводит. Над новичками не измываемся, а наоборот, всячески стараемся поддержать их на форуме. Откровенную парнуху (Каа это тебя касается) не постим. Ко всем форумчанам, независимо от звания обращаемся подчеркнуто вежливо, и никого не баним, отвечая на откровенные провокации игнорированием постов, с последующим тихим их удалением.

Пожалуй всё, Господа, можно дополнить своими соображениями по данному вопросу.

_________________
Волхов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ioann
Инженер мироздания


Зарегистрирован: 25.05.2006
Сообщения: 1712
Откуда: Дальний космос

СообщениеДобавлено: Пн Авг 09, 2010 4:11 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NoBody
Ну вот только радует что Ты так думаешь, но наверно за глаза не все с тобой согласны...

_________________

Используй настоящее!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
[G]ламурный падонак!
Падонаг форума


Зарегистрирован: 25.01.2008
Сообщения: 1729
Откуда: voronezh

СообщениеДобавлено: Пн Авг 09, 2010 4:12 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NoBody писал(а):
Админам


принял молча чищу и правлю ни каких банов...

Только одна просьба не надо кричать что Админы лохи Админы плохие они у миня лапатку отняли..

_________________
У тебя есть борода? Я скажу тебе ДА!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ioann
Инженер мироздания


Зарегистрирован: 25.05.2006
Сообщения: 1712
Откуда: Дальний космос

СообщениеДобавлено: Пн Авг 09, 2010 4:14 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Детский ЦарЬ
Вот ну зачем Ты создал ету ветку??? Одному непонравились программеры, а Ты перекинулси на админов... Каждый раз када Ты вылазишь все надеятся что Ты будешь добрее, а Ты как всегда... Словом залупаешься, а потом жалуешься...

Тебе уже говорили: "Просто будь добрее"... Wink

_________________

Используй настоящее!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Olga_Valujki
Аццкий сотона


Зарегистрирован: 15.05.2008
Сообщения: 1133
Откуда: Оттуда

СообщениеДобавлено: Пн Авг 09, 2010 5:54 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1. Я не админ. Из кнопок на компьютере знаю только вкл и пуск -> завершение работы. Однако, уже здесь 2 года обитаю. И темы нормальные и понятно все.
2. Гоша сам попросил закрыть его ветку. Это было Черным по белому написано.

_________________
Вы говорите что я странная потому что не такая как все...А я скажу что странные вы, потому что все одинаковые!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bazilio28
Гуляючий сам по себе


Зарегистрирован: 16.04.2009
Сообщения: 4814

СообщениеДобавлено: Пн Авг 09, 2010 6:05 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Про название темы промолчу.
Но :
1.Если форумчане мало проявляют активности,то почему бы и не пообщаться Админам?
2. Если Админы общаются,то это разве значит, что в это время должны все молчать?
3. Форумчанам за последнее время сделали несколько технических нововведений и всё равно Админы плохие получается. Хотя до этого спрашивали -А почему это Админы не работают?
Сами создаём темы лишь по одной причине, чтобы хоть как-то убрать инертность в форуме.
Вы как те ворноны,что летом кричите жарко,зимой - холодно ,осенью - сыро. Что ни сделай - всё плохо. То почему флуд разрешаем,т о почему не разрешаем. Один кричит - Почему сплошное бла-бла бла? Другой - дайте свободу (Читай хамить и впустую отнимать место на форуме,которое не резиновое)
Плюс Царского Деда,что он наконец -то создал свою тему ,которая вызвала хоть -какой-то резонанс - С почином Вас!!
Но не обозачает ли название темы -Админы Сидите ,молчите и не вякайте и не квакайте между собой? Rolling Eyes
Админы какими есть такими и остануться, какие бы претензии не пытались предъявлять! Ведь когда вы хотите справедливых решений ,обращаетесь всё же к ним в личку.
Насчёт Гоши: Этот человек тоже часто писал лично мне и жаловался,но: Он полностью игнорировал мои советы по поводу убрать слова о дебильности форумчан. А раз так, то и я не стал ему помогать.
Он сам развязал этот мешок с кулаками. Человек сам превратил себя в клоуна,не слушая никаких увещеваний и намёков.
Спасибо за внимание Спасиб

_________________
"> /dev/null 2>&1"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Царский ДеД
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Авг 10, 2010 10:03 am Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемый, Базилио, нет не означает, мне очень нравятся программеры и админы. На счет того, что админы такими и останутся - это в точку, но админы бываю разные. Админ - это как министр, своего рода, маленький губернатор, вот разные губернаторы управляют по-разному. Я никогда не обобщал свои высказывания о всех админах и программистах. Я за то что бы расширять форум, давать общаться народу, конечно без мата и флуда, но против власти не попрешь, министр то у нас сильно любящий порядок......
Вернуться к началу
bazilio28
Гуляючий сам по себе


Зарегистрирован: 16.04.2009
Сообщения: 4814

СообщениеДобавлено: Вт Авг 10, 2010 10:43 am Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Царский ДеД
Ну вот создал ты тему и пишешь по теме. Значит можешь. И я уверяю тебя пока ты в теме и высказываешь любое своё мнение никто не будет тебя трогать. В этом то и есть основное правило - пиши по теме ,которая обсуждается и не топчись в админской ветке. Ну разве это сложно? Или унизительно? Личные неприязни высказывай в ЛС - не выноси ругань на всеобщий форум.
А ,как ты пишешь тов.Гламурнов - это не самый страшный твой кошмар может оказаться. Кончиться терпение у других админов и -Пиши -пропало.
Так,что развивай свою тему,или ищи поддержку или людей не согласных с тобой.
А я исчезаю,заболтался что-то совсем ))

_________________
"> /dev/null 2>&1"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Царский ДеД
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Авг 10, 2010 12:10 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Понял ага:-))) Спасибо старшим товарищам подучивают:-)))) Олюня, ты за кого? Или ты против всех?
Вернуться к началу
Ioann
Инженер мироздания


Зарегистрирован: 25.05.2006
Сообщения: 1712
Откуда: Дальний космос

СообщениеДобавлено: Вт Авг 10, 2010 12:58 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Царский ДеД
Ольга с Нами... И Ты получается с нами, коль тут молвы молвишь...

_________________

Используй настоящее!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ioann
Инженер мироздания


Зарегистрирован: 25.05.2006
Сообщения: 1712
Откуда: Дальний космос

СообщениеДобавлено: Вт Авг 10, 2010 12:59 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Царский ДеД
И прекрати разводить дискриминацию на наших и ихних...

_________________

Используй настоящее!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Царский ДеД
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Авг 10, 2010 1:31 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да с Вами куды ж нынче без Вас..... Что ты мне вечно указываешь, что мне делать и как себя вести??? Я пытаюсь найти единомышленников:-)
Вернуться к началу
Ioann
Инженер мироздания


Зарегистрирован: 25.05.2006
Сообщения: 1712
Откуда: Дальний космос

СообщениеДобавлено: Вт Авг 10, 2010 1:33 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Царский ДеД
Чтоб найти единомышленников попробуй сам стать единомышленником... Ибо говорят, что сено к лошади не ходит, и семеро одного не ждут...

_________________

Используй настоящее!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Царский ДеД
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Авг 10, 2010 1:39 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я не собираюсь быть с ВАМИ единомышленником, мне вообще что-то ты не нравишься, поэтому с тобой никак. :-)))
Вернуться к началу
Царский ДеД
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Авг 10, 2010 1:40 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ивашка, ты ж не админ, ты так претворяешься админом, да?
Вернуться к началу
Ioann
Инженер мироздания


Зарегистрирован: 25.05.2006
Сообщения: 1712
Откуда: Дальний космос

СообщениеДобавлено: Вт Авг 10, 2010 1:41 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Царский ДеД
Вобщем то я не админ, я как бы Инженер, и им был...

_________________

Используй настоящее!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Царский ДеД
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Авг 10, 2010 1:44 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну вот я ж и говорю, что притворяешься. Инженер инженера видит издалека:-) Я тож пока инженеришка, нам до анженеров далеко:-)
Вернуться к началу
Ioann
Инженер мироздания


Зарегистрирован: 25.05.2006
Сообщения: 1712
Откуда: Дальний космос

СообщениеДобавлено: Вт Авг 10, 2010 1:46 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Царский ДеД
я и не притворялся админом, я просто очень хорошо дружу с админами...

_________________

Используй настоящее!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Царский ДеД
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Авг 10, 2010 1:47 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Был на дне сисадмина?
Вернуться к началу
Ioann
Инженер мироздания


Зарегистрирован: 25.05.2006
Сообщения: 1712
Откуда: Дальний космос

СообщениеДобавлено: Вт Авг 10, 2010 1:48 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Царский ДеД
Ага Wink

_________________

Используй настоящее!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Царский ДеД
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Авг 10, 2010 1:51 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Молоток! Клавой получил по жопе?
Вернуться к началу
Показать сообщения:
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Список форумов Форум города Валуйки -> Поговорим? Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Страница 1 из 4


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


Город Алексеевка   Объявления Алексеевки


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group

File Attachment © by Meik Sievertsen