В Портал Валуйки! Форум города Валуйки
Информационно-развлекательный портал города Валуйки
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Быдлокласснеги!!!
На страницу 1, 2  След.
Начать новую тему Ответить на тему Список форумов Форум города Валуйки -> Поговорим?
Предыдущая тема :: Следующая тема
Автор Сообщение
Ioann
Инженер мироздания


Зарегистрирован: 25.05.2006
Сообщения: 1712
Откуда: Дальний космос

СообщениеДобавлено: Чт Окт 07, 2010 5:18 pm Заголовок сообщения: Быдлокласснеги!!! Ответить с цитатой

Жизненный опыт говорит о навязчиво напрашивающейся закономерности: "Если гдето скапливаетсятолпа - то там, как правило преобладает быдло"...

http://www.zavorot.com/node/4635 Laughing

Молвите Ваши мнения Господа...

_________________

Используй настоящее!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Юсёк
Наше МилаФФко :-)


Зарегистрирован: 09.10.2009
Сообщения: 1153
Откуда: Страна не виданых зверюшек

СообщениеДобавлено: Чт Окт 07, 2010 6:05 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Laughing Laughing ох повеселил, ну и рожи Вампирчег
_________________
Учти, я живу напротив кладбища! Будешь выпендриваться, будешь жить напротив меня!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bazilio28
Гуляючий сам по себе


Зарегистрирован: 16.04.2009
Сообщения: 4814

СообщениеДобавлено: Чт Окт 07, 2010 7:42 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Соцсеть - она и есть соцсеть. И уродлива во всех проявлениях.
Это внешнее проявление. Поверьте она такая же и внутри.

_________________
"> /dev/null 2>&1"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mortymer
Гений видео


Зарегистрирован: 07.01.2006
Сообщения: 2026
Откуда: из СПб

СообщениеДобавлено: Чт Окт 07, 2010 9:01 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

bazilio28 писал(а):
Соцсеть - она и есть соцсеть.

соц сеть это всего лишь собирательный образ общества, отражает его сущность... такое вот общество у нас товарищи, нет больше интеллигентных лиц. остались одни быдлоподобные рожи...

Цитата:
- Ты чО ИНТЕЛЕГЕНТ ЧТОЛЬ?
-ДАНУ ЧТО ВЫ. Я ТАКОЕ ЖЕ БЫЛО КАК И ВЫ....

_________________
Хочешь жить в комфорте? - спроси меня как...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
[G]ламурный падонак!
Падонаг форума


Зарегистрирован: 25.01.2008
Сообщения: 1729
Откуда: voronezh

СообщениеДобавлено: Вс Окт 10, 2010 11:43 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mortymer писал(а):
Цитата: - Ты чО ИНТЕЛЕГЕНТ ЧТОЛЬ?

-ДАНУ ЧТО ВЫ. Я ТАКОЕ ЖЕ БЫЛО КАК И ВЫ....


капирайты где? я спрашиваю где капирайты?

_________________
У тебя есть борода? Я скажу тебе ДА!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
bazilio28
Гуляючий сам по себе


Зарегистрирован: 16.04.2009
Сообщения: 4814

СообщениеДобавлено: Пн Окт 11, 2010 1:17 am Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[G]ламурный падонак!
Он написал ввИрху,что цитата , что означает. что кАпирайт не требуИццо. Не займай Мора Laughing

_________________
"> /dev/null 2>&1"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
[G]ламурный падонак!
Падонаг форума


Зарегистрирован: 25.01.2008
Сообщения: 1729
Откуда: voronezh

СообщениеДобавлено: Пн Окт 11, 2010 9:37 am Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

bazilio28 писал(а):
Он написал ввИрху


цитато цитатой а копирайт надобен ибо кого он цитирует?

_________________
У тебя есть борода? Я скажу тебе ДА!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ioann
Инженер мироздания


Зарегистрирован: 25.05.2006
Сообщения: 1712
Откуда: Дальний космос

СообщениеДобавлено: Пн Окт 11, 2010 12:49 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[G]ламурный падонак!
А для копипастЪ нунен копирастЪ Laughing

_________________

Используй настоящее!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ioann
Инженер мироздания


Зарегистрирован: 25.05.2006
Сообщения: 1712
Откуда: Дальний космос

СообщениеДобавлено: Пн Окт 11, 2010 12:52 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

bazilio28 писал(а):
Он написал ввИрху,что цитата

Ну а откуда копипастЪ???

_________________

Используй настоящее!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Wren
Друг


Зарегистрирован: 04.04.2005
Сообщения: 211

СообщениеДобавлено: Пн Окт 11, 2010 1:28 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ioann
прошёл по ссылке прочёл, особенно порадовал пассаж: "Чуть более, чем полностью состоит из студентов, провинциального быдла..."!
Знаете таким образом всех людей можно отнести к вышеозначенным категориям потому как не провинции осталось крайне мало а коренной Москвич или Петербуржец это явление сродни Амурскому тигру - все его видели по телевизору но почти никто в природе Laughing к тому же дерьма в Москве гораздо больше чем на просторах нашей Родины а уж быдла то...
Так вот одноклассники вызывают мой негатив только в одном смысле...

Внимание Одноклассники=СОРМ и этим дамы и господа всё сказано Idea

За сим прошу прощения удаляюсь Wink

_________________
...если в игру начинают играть взрослые она может стать их жизнью...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
valer00n
Пропавший Без Вести


Зарегистрирован: 01.01.1970
Сообщения: 363

СообщениеДобавлено: Пн Окт 11, 2010 2:09 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1й. а сам Вконтактик типа не при делах, поэтому его никто не трогает?

2й. Думаете RIAA круче ФСБ? Wink

3й. Нафига ФСБ арестовывать свои же сервера?)

http://habrahabr.ru/blogs/Dura_Lex/105881/

валялсо под столом... )))))

_________________
ККИ Uniqum

"...не ослабло кунфу шаманов, не стали менее звонки их бубны, не отказали им в своей благосклонности духи Верхнего мира и сам Аман Саган Нойон."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
bazilio28
Гуляючий сам по себе


Зарегистрирован: 16.04.2009
Сообщения: 4814

СообщениеДобавлено: Пн Окт 11, 2010 5:25 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Wren
Я ,как всегда подпишусь под каждым словом.
Но закралась у меня одна мысль...
Это просто вовлечение втянуть нас в очередные дискуссии,чтобы не дай Бог мы не начали заниматься чемнить полезным и не стали развиваться. Как удобно и старо отвлечение от проблем действительных.проблемами разряда мыльных пузырей.
Я лично решаю такие проблемы легко - открываю файер и прописываю все соц.сети (хорошо бы и рутьюб).
И так загадили инет чем попало. найдёшь редко ,что полезного и то в конце припишут.что всего кода мы не даём чтобы не было злоупотреблений. Посему приходиться находить иные способы добычи информации. Rolling Eyes мне каэцца обсуждать это слишком много чести и значит лить воду на мельницы дядей-манипуляторов. а они хитры со своими подходцами © ))
Копирайт Для тов Гламурнава взята фразы из х/ф "Место встречи изменить нельзя" Laughing

_________________
"> /dev/null 2>&1"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ioann
Инженер мироздания


Зарегистрирован: 25.05.2006
Сообщения: 1712
Откуда: Дальний космос

СообщениеДобавлено: Пн Окт 11, 2010 5:39 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

bazilio28 писал(а):
Это просто вовлечение втянуть нас в очередные дискуссии,чтобы не дай Бог мы не начали заниматься чемнить полезным и не стали развиваться.

Вспоминается фильм "Звездные врата", где божество запрещало письменность рабам, дабы не потерять свой божественный статус... Яркий пример...

bazilio28 писал(а):
Посему приходиться находить иные способы добычи информации.

На верхнем месте пьедестала все же остается старая добрая письменность, она же книги...

_________________

Используй настоящее!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
bazilio28
Гуляючий сам по себе


Зарегистрирован: 16.04.2009
Сообщения: 4814

СообщениеДобавлено: Пн Окт 11, 2010 5:42 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ioann писал(а):
На верхнем месте пьедестала все же остается старая добрая письменность, она же книги...

И как ни странно - почта. Самая обычная не электронная

_________________
"> /dev/null 2>&1"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kaa
"Ult ,kz t,kz?"


Зарегистрирован: 01.02.2005
Сообщения: 359

СообщениеДобавлено: Вт Окт 12, 2010 1:05 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

все люди разные не хорошие и не плохие они разные

посмотрите мои фоты с ДСА первого и скажите что не быдло ааа ?

_________________
Кириши объявления, Кировск объявления
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
bazilio28
Гуляючий сам по себе


Зарегистрирован: 16.04.2009
Сообщения: 4814

СообщениеДобавлено: Вт Окт 12, 2010 1:17 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kaa писал(а):
все люди разные не хорошие и не плохие они разные

Да совершенно верно. Но само наше несовершенство не даёт с этим смириться. Вот и навешиваем ярлыки.А сущности привносящие негатив , дают возможность нам расти.Вспоминаю фразу"Это для тебя я сволочь, а по мне так мне просто цены нет".

_________________
"> /dev/null 2>&1"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ляля Скворцова
Легенда Истории Форума


Зарегистрирован: 22.07.2010
Сообщения: 219

СообщениеДобавлено: Вт Окт 12, 2010 8:21 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Интересно! Сидят тут та-акие рафинированные интеллектуалы, перед окном в мир размером в 17-19 дюймов, а там, также перед монитором, но быдло! Потому, что интересы другие, что ли? К ногтю их!
Режет мне слух и глаз слово "быдло", очень не люблю я его, так как не знаю предмета, к которому его можно было бы применить. Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
bazilio28
Гуляючий сам по себе


Зарегистрирован: 16.04.2009
Сообщения: 4814

СообщениеДобавлено: Вт Окт 12, 2010 8:35 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ляля Скворцова писал(а):
так как не знаю предмета, к которому его можно было бы применить.

Ну, а когда вечером вам вслед говорят мерзости или пьяные и не очень хватают за руки и тащут в места в которых вам совсем бы не хотелось быть, потому как последствия вполне предсказуемы, то это кто? Хамы? А если хамство в крови настолько,что стало образом жизни?
Насчёт рафинированных интеллектуалов это Вы погорячились)). С нами всякое в жизни бывало. Я вообще практически рабочую жизнь начинал с грузчика.До этого геологом был немного.Бизнесменом,телемехаником,металлургом. Где ж тут рафинированость? А слово ведь не на пустом месте образовалось.
Прелесть быдла в том,что глядя на них понимаешь,что быть таким совершенно не хочется. Ну во всяком случае мне)).

_________________
"> /dev/null 2>&1"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ioann
Инженер мироздания


Зарегистрирован: 25.05.2006
Сообщения: 1712
Откуда: Дальний космос

СообщениеДобавлено: Ср Окт 13, 2010 8:24 am Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ляля Скворцова писал(а):
Режет мне слух и глаз слово "быдло", очень не люблю я его, так как не знаю предмета


Ну коль Вы Сударушка не знаете к чему применять это и подобные слова - то Вы счастливый человек... Вам видать не грубили, гадостей не делали и все к Вам относились хорошо... Вы сейчас эти слова говорите с чистой рафинированной душой и таким же отношением к людям... Но как только вы столкнетесь с какой нить мерзостью, которая к тому же еще считает что ей все можно, то вероятно Вы измените свое мнение, и найдете кучу слов в приминение к данной ситуации...

_________________

Используй настоящее!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
valer00n
Пропавший Без Вести


Зарегистрирован: 01.01.1970
Сообщения: 363

СообщениеДобавлено: Ср Окт 13, 2010 8:53 am Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ляля Скворцова

+1

_________________
ККИ Uniqum

"...не ослабло кунфу шаманов, не стали менее звонки их бубны, не отказали им в своей благосклонности духи Верхнего мира и сам Аман Саган Нойон."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Юсёк
Наше МилаФФко :-)


Зарегистрирован: 09.10.2009
Сообщения: 1153
Откуда: Страна не виданых зверюшек

СообщениеДобавлено: Ср Окт 13, 2010 11:02 am Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Быдло, ооо это знакомое для меня слово, столько уродов моральных в своей жизни встречала, что прям не верится...
И я точно знаю кого можно к этому числу отнести, а кого нет

_________________
Учти, я живу напротив кладбища! Будешь выпендриваться, будешь жить напротив меня!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bazilio28
Гуляючий сам по себе


Зарегистрирован: 16.04.2009
Сообщения: 4814

СообщениеДобавлено: Ср Окт 13, 2010 5:35 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kaa писал(а):
посмотрите мои фоты с ДСА первого и скажите что не быдло ааа ?

Тут, пожалуй, есть непонятость как зачастую. По мне быдло не те,кто гримасничает перед фотокамерой.
А те кто мешает нам нормально существовать.
Примеров много. На днях избили 3 пъяных молобыж балбеса моего соседа с ребёнком,женой и дедушкой - Это что? Не быдло?
Кто оскорбляет наших жён,девушек и детей. мало кто знает сколько приставаний в переполненных автобусах к женщинам - они просто не рассказывают, а молча в себе это носят.
Да только про себя могу рассказать несметное количество неприятностей от них в Ессентуках,например. Благо со мной было зарегестрированное оружие неизвестно чем закончилась бы прогулка и встреча с обкуренными кавказцами.
valer00n
Прежде чем плюсовать вспомни,что у тебя ребёнок растёт и с чем ему придётся и с кем в жизни сталкиваться. Я уже прошёл эту стадию переживаний. а если бы девочка была я уже с ума бы сошёл.

_________________
"> /dev/null 2>&1"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юсёк
Наше МилаФФко :-)


Зарегистрирован: 09.10.2009
Сообщения: 1153
Откуда: Страна не виданых зверюшек

СообщениеДобавлено: Ср Окт 13, 2010 5:59 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

bazilio28
Верно говоришь +++

_________________
Учти, я живу напротив кладбища! Будешь выпендриваться, будешь жить напротив меня!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
valer00n
Пропавший Без Вести


Зарегистрирован: 01.01.1970
Сообщения: 363

СообщениеДобавлено: Ср Окт 13, 2010 6:09 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да знаю я, кто такие быдло. Ненадо тут про моего ребёнка ничего приплетать.

Значение

1. устар., собир. рабочий рогатый скот ◆ Для этого значения не указан пример употребления. Вы можете оказать помощь проекту, добавив пример употребления из литературного произведения или повседневного общения.
2. собир. перен., презр. безликая толпа, люди, покорно подчиняющиеся чьей-либо воле, позволяющие эксплуатировать себя ◆ Я это говорил к тому, что малоинтеллектуальные занятия очень популярны среди злобного современного быдла.
3. перен., презр. хам; тупой, грубый, неотёсанный, бескультурный человек, движимый прежде всего инстинктами, пренебрегающий разумом и моралью ◆ Пробовали того пьянчугу разбудить, но это быдло в таком состоянии было, что ему все по барабану.
4. крим. жарг. физически крепкий человек ◆
5. крим. жарг. хорошо работающий в исправительно-трудовом учреждении ◆
6. крим. жарг. человек с ненормальной психикой? ◆

Быдло... Безликая толпа... Человек сопоставленный до животного...

Хамеющие работодатели гоняющие из одной своей фирмы в другую для каких то своих целей (налоговых льгот, например) считают нас быдлом. Из загона в загон. И чуть-чуть денег на прокорм.

Спальные районы, в которых живут часто "неблагополучные", в однокомнатных многоэтажках сделанных из песка, раствора и соплей. Чем не хлев? Комбинаты общественного питания. Чем не кормушка?

А тех, кого вы приводите в пример быдла здесь? У них другого выбора нет кроме как становить на гопстоп, а, подчастую, у них срывает крышу и те начинают жить по безпределу вообще. У нас, возле нашего дома стреляли. А еще я видел мерс возле нашего подъезда сожженый.

А еще я знаю, что наркоманы за пиццот рублей что угодно может сделать. Скажем так - наслышан.

Как они стали такими? Как они дошли все до этого? Может это чье-то влияние?

Да мы не можем жить равными! Всё равно находятся люди, которые втаптывают других, чтоб быть их выше.

Да. Точка зрения (официальная): все мы видим алкашню всякую, шелупонь неочесанную. Они недостойны быть людьми. Некоторое быдло такое быдло. Тупые животные!.

А теперь откуда они произошли? Вам не кажется, что нас споили? И не десять-двадцать лет назад, а пару десятков-сотен тысяч лет назад. И алкоголь с наркотиками укорененное сдерживающее средство контроля. Для чего? Ну вы же тут все умные - и так поймете.

Это слишком развитый и риторический вопрос.
Это как загадка про курицу и яйцо. Ведь на самом деле курица и яйцо - это результат эволюции банального скрещивания, яйца потом эволюционировало в плаценту. И это скрещивание дало толчок к развитию эволюции. Точно так же и правление, подчинение, вожаки, хозяева, "неизбранные", рабы стали толчком к развитию торговли, военного ремесла. Но вся эта система - довольна хлипка. Основа этой системы держится буквально на словах: "надо", "должен" и т д.

Природа, на самом деле, не создала ни хозяев ни рабов. Я не желаю ни руководить, ни подчиняться. И мне смешно слушать россказни чиновников, директоров "я Якову Гаврилычу лично доложил по вопросу Иванова П. Г. и он обещал в кратчайший срок принять меры". Ну не пиздец ли, дорогие мои? Что за игры в толстых индюков, которые трясут перьями раздуваясь до неимоверных размеров?

Вот. Итогом всей моей террады хочу сказать одно. Нас пытаются сделать быдлом. Даже внушают, что близкий человек - это тоже быдло. А мы - все потенциально равны. И мы будем равны. А иначе эта вся "быдло - небыдло" тупиковая цепь развития.

_________________
ККИ Uniqum

"...не ослабло кунфу шаманов, не стали менее звонки их бубны, не отказали им в своей благосклонности духи Верхнего мира и сам Аман Саган Нойон."


Последний раз редактировалось: valer00n (Ср Окт 13, 2010 6:25 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
valer00n
Пропавший Без Вести


Зарегистрирован: 01.01.1970
Сообщения: 363

СообщениеДобавлено: Ср Окт 13, 2010 6:12 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"Мистер Фримен". А кто нибудь уловил "мессаджЖжжжж"? Неужели не понятно, что всё что я привел в качестве аргументов на самом деле он приподносит как Капитан Очевидность. Правда не хочу чувствовать себя революционером. Одним из тех "доморощенных (офисных) чегивар".
_________________
ККИ Uniqum

"...не ослабло кунфу шаманов, не стали менее звонки их бубны, не отказали им в своей благосклонности духи Верхнего мира и сам Аман Саган Нойон."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:
Начать новую тему Ответить на тему Список форумов Форум города Валуйки -> Поговорим? Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


Город Алексеевка   Объявления Алексеевки


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group

File Attachment © by Meik Sievertsen