В Портал Валуйки! Форум города Валуйки
Информационно-развлекательный портал города Валуйки
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Быдлокласснеги!!!
На страницу Пред.  1, 2
Начать новую тему Ответить на тему Список форумов Форум города Валуйки -> Поговорим?
Предыдущая тема :: Следующая тема
Автор Сообщение
valer00n
Пропавший Без Вести


Зарегистрирован: 01.01.1970
Сообщения: 363

СообщениеДобавлено: Ср Окт 13, 2010 6:28 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так что я прошу вас об одном: не презирайте оппонентов своих. Хотя бы на форуме. Помните, что все эти классовые слои - результат подобного эгоизма, ксенофобии и т д.

Давайте жить дружно! Я вас всех люблю! :))))) Ну вы поняли. В хорошем смысле этого слова.

_________________
ККИ Uniqum

"...не ослабло кунфу шаманов, не стали менее звонки их бубны, не отказали им в своей благосклонности духи Верхнего мира и сам Аман Саган Нойон."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
valer00n
Пропавший Без Вести


Зарегистрирован: 01.01.1970
Сообщения: 363

СообщениеДобавлено: Ср Окт 13, 2010 6:30 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А в одноклассниках, право, бесит когда начинают показывать перья на фотках. И попробуйте хоть одному такому однокласснико-зависимому поставить на фотографии единица - вам объявят вендетту, стрелу и проклянут на муки в аду. Это до чего народ довели? На лицо банальная подмена ценностей. Потребительство на самом деле навязано.
_________________
ККИ Uniqum

"...не ослабло кунфу шаманов, не стали менее звонки их бубны, не отказали им в своей благосклонности духи Верхнего мира и сам Аман Саган Нойон."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
bazilio28
Гуляючий сам по себе


Зарегистрирован: 16.04.2009
Сообщения: 4814

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 24, 2010 12:14 am Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вот про соц.сети ,как о могильщике интернета:
http://www.xakep.ru/post/53987/default.asp

_________________
"> /dev/null 2>&1"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ioann
Инженер мироздания


Зарегистрирован: 25.05.2006
Сообщения: 1712
Откуда: Дальний космос

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 24, 2010 10:44 am Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

bazilio28
Зачотная статья, +5

_________________

Используй настоящее!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ioann
Инженер мироздания


Зарегистрирован: 25.05.2006
Сообщения: 1712
Откуда: Дальний космос

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 24, 2010 10:46 am Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

valer00n
Да складывается такое ощущение что будто силой заставили массу народа туда запихнуться, дохрена рекламы было и есть на етот ресурс, даже наша раша его рекламировала...

_________________

Используй настоящее!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
bazilio28
Гуляючий сам по себе


Зарегистрирован: 16.04.2009
Сообщения: 4814

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 24, 2010 3:02 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ioann
Я не понимаю конструктивизма таких сетей. Одна потеря времени и обмен ссылками на рутьюб или демотиватор. По существу получить ответа не возможно. Пытался года 2 назад - тщетно. Советы порой явно вредные или не компетеннные, обливание дерьмом друг друга зачастую. Еле смог аккаунт убрать.
Вот когда они успевают что-то полезное сказать или сделать? 2-3 часа незаметного убивания времени. Пример простой про себя любмого за вчерашний день. Пользовался только скайпом:
Консультация с Москвой по ОС
Консультация с Курском по Джаве и Си
Здесь по поводу CSS
Одним глазом в форум
и сам уроки делаю. Времени в обрез. А я то ведь не работаю на государство по 8-9 часов!.
Ну нахрена мне бестолковщина соц.сетей твиттеров и прочих фэйсбуков? В чём гениальность создателей? В выколачивании денег? так для этого гениальность не нужна.
Ведь в инете ни фига не осталось нормального. Всё за бабосы Или вообще не дают. Я бы восхитился умом ,а не предприимчивостью прохиндеев из фэйсбука, которые даже постыдились дать интервью, а филм пришлось высасывать из пальца. На их фоне Стив Джобс просто ангел с Биллом Геем.
ну кто хочет пусть продолжают тасоваться. Я отказался помогать людям которые сидят в соц.сетях по причине сифилиса там ими нахватанного. Надоело каждую неделю одно и то же им править((.

_________________
"> /dev/null 2>&1"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NoBody
Агент 008


Зарегистрирован: 10.06.2004
Сообщения: 2665
Откуда: городок

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 25, 2010 8:31 am Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

bazilio28

Ещё не всё потеряно, Друг мой. Наблюдая за людьми "затянутыми" в социалку прихожу к выводу, что многие из тех кто ещё год-два назад вообще не могли прожить день без "одноклассников" теперь проявляют к этому ресурсу крайнее равнодушие. Эти мои знакомые как правило наделены аналитическим складом ума, в общем здравый смысл у них преобладает и на вопрос "- Что надоело штоле?" Отвечают: "- Просто это пустая бесцельная трата времени!" Отбросим также и тех кто зарегистрировавшись просто не смог разобраться с интерфейсом. Остаются на ПМЖ в "одноклассниках" середнячки, живущие по четкому расписанию, выполняющие многочасовую монотонную работу без особых усилий и ненавидящие мыслительный процесс как таковой. Всё должно быть четко: подьем, завтрак, работа, обед, работа, домой, ужин, одноклассники, спать.

_________________
Волхов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
bazilio28
Гуляючий сам по себе


Зарегистрирован: 16.04.2009
Сообщения: 4814

СообщениеДобавлено: Вс Янв 02, 2011 3:45 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NoBody
Просматриваю архивы ФИДО. 2002 и немного далее годы.
Задаваемые вопросы и ответы просто радуют душу.
Сопоставвить как МГУ и Дом-2((.Куда всё это лодевалось?!
Зачем люди накупили компов? Кино смотреть.
Это же инструмент колоссальной силы и возможностей.
По эл. почте суметь добраться до семейных фото, определить ай пи спамера уже большинство не может (а достаточно одного блокнота).
И недавно встретил человека имеющего комп и не пониммающего что такое образ диска и чем загрузочный отличается от простого((- Это поколение Индиго, называется?
В школах обязали изучать Линух.Может это забрезжил рассвет? Ну пусть хиленький и убогий школьный ASP,но не помойное виндовозное ведро с червями и вирусами. Я уже стал отчаиваться и терять всякую надежду....Мои знания никому не нужны и передавать их, получается некому. Видимо у них такой путь бабосско-геймерский((.

_________________
"> /dev/null 2>&1"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ioann
Инженер мироздания


Зарегистрирован: 25.05.2006
Сообщения: 1712
Откуда: Дальний космос

СообщениеДобавлено: Ср Янв 05, 2011 12:21 am Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Зачем люди накупили компов? Кино смотреть.
Это же инструмент колоссальной силы и возможностей.


Ну люди, тут ситуация двоякая: во первых вся электроника эволюционирует в некое единое шо дохера в себе содержит и умеет, и компьютер есть одна из стадий подобной эволюции... Компьютер впитав в себя кучу разных функций перестает быть вычислительной машиной, и становится, скажем "Информационной машиной"...

Во вторых: у истоков - "Слово есть сила, Слово суть власть"!!! Когда ето выражение было актуально??? Думаю на заре зарождения письменности... Другими словами - при первых попытках передачи информации на расстояния и во времени (суть: запись в память, на носитель - пергамент, бумага, тут рядом летопись обитает)... Но ключ ко второму предложения из цитаты лежит в следующей фиче: коль слово сила и власть, сквозь гонения и запреты большинство людей, изучая и применяя письменность, разве стали богаты??? Разве все стали Царями??? Только первопроходцы в письменности стали править неучами...

Подобная ситуация и с кампами, первые практики (люди) и стали истинными гуру в этом вопросе, а щас компов просто много и пользователи не тупеют, а просто ассимилируют свой разум и все...

На основе вышесказанного и другого моего опыта, и не только моего могу сказать чтоб стать каким либо гуру, каким либо царем или гением - нужно: быть в меньшинстве, сильно выделяться, и испытывать какието лишения или жертвы для своего дела. И все ето вместе должно быть подкреплено целеустремленной идеей... Wink

_________________

Используй настоящее!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
bazilio28
Гуляючий сам по себе


Зарегистрирован: 16.04.2009
Сообщения: 4814

СообщениеДобавлено: Ср Янв 05, 2011 10:40 am Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ioann
Ты прав. Идеи вот и целеустремлённости у меня уже нет. В меньшенстве я был всегда (не был в комсомоле, на демонстрации и выборы, субботники не ходил и проч.) только и гуру я не был.
Просто обидно , как покупают большинство на блестящую мишуру((.
А так хочется, что бы молодёжь была более лучшей, чем наше поколение. Условия то пока есть.

_________________
"> /dev/null 2>&1"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NoBody
Агент 008


Зарегистрирован: 10.06.2004
Сообщения: 2665
Откуда: городок

СообщениеДобавлено: Ср Янв 05, 2011 12:59 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ioann писал(а):
Но ключ ко второму предложения из цитаты лежит в следующей фиче: коль слово сила и власть, сквозь гонения и запреты большинство людей, изучая и применяя письменность, разве стали богаты??? Разве все стали Царями??? Только первопроходцы в письменности стали править неучами...


Знания и умения не факт финансовой успешности. Сотни тысяч умнейших программистов довольствуются тем, что имеют, а именно зарплатой, в то время, как тот, кто не знает и тысячной доли того, чего знают они умело использует эту толику знаний и гребет бабло бульдозером и это так в любой сфере. Не важно много знать и уметь, важно уметь выгодно продавать то малое, что тебе доступно. Вращаясь в среде музыкантов я встречал много талантливейших людей: дирижеры, скрипачи, пианисты, певцы, барды, теоретики и историки музыки их таланты, знания и умения приводили в восторг. Они ВСЕ неплохо устроились. Дом, семья любимая работа. Вообщем молодцы! Но были и такие с которыми осваивал первые аккорды на гитаре, с которыми учился и с которыми пил горькую - не гении, не профи, но вот эти люди:
Александр Ищенко, баянист - в настоящее время владелец ресторана "Рашин Стайл" в Москве
Жека Белоусов - ныне покойный, но всем запомнившийся по песенке "Девочка моя синеглазая"
Александр Колесников - руководитель народного хора в Брянске (из-за границы не вылазит)
Господин Язовский - бывший менеджер группы "Пикник", а в настоящее время промоутер группы "Чёрный кофе"

Из программистов могу назвать только восходящих наших звезд, всеми нами любимых и почитаемых Валеруна, Каа и Гламура. Очень хочу увидеть их во фраках выходящих из любезно открытых дверей лимузинов с логотипами их преуспевающий кампаний. Первые решительные шаги к этому ими сделаны!

_________________
Волхов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
bazilio28
Гуляючий сам по себе


Зарегистрирован: 16.04.2009
Сообщения: 4814

СообщениеДобавлено: Ср Янв 05, 2011 1:26 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Художник или человек науки практически всегда далёк от меркантильности. Редко когда были исключения. Рубенсов было мало, чаще Ван Гоги ,продавшие при жизни по одной картине за гроши.
Странное это конечно явление, но она практически всегда верное.
Прогеры вроде как в стороне от этого, поскольку тут можно всегда найти как заработать. Я бы сказал не работайте на дядю. То есть без посредников во всех видах в том числе и в виде государства чиновников. Взял заказ - выполнил - получил бабосы - разбежались.
А ходить на пашню государственную каждый день это не прогерская работа ИМХО.

_________________
"> /dev/null 2>&1"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ioann
Инженер мироздания


Зарегистрирован: 25.05.2006
Сообщения: 1712
Откуда: Дальний космос

СообщениеДобавлено: Чт Янв 06, 2011 9:49 am Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NoBody писал(а):
Знания и умения не факт финансовой успешности.

Естественно не факт, но неотъемлемая составляющая... Причем знаний порой необходимо и достаточно совсем немнога...

_________________

Используй настоящее!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
[G]ламурный падонак!
Падонаг форума


Зарегистрирован: 25.01.2008
Сообщения: 1729
Откуда: voronezh

СообщениеДобавлено: Вт Янв 11, 2011 12:02 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


_________________
У тебя есть борода? Я скажу тебе ДА!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
bazilio28
Гуляючий сам по себе


Зарегистрирован: 16.04.2009
Сообщения: 4814

СообщениеДобавлено: Вт Янв 11, 2011 12:06 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[G]ламурный падонак!
+1000. !!

_________________
"> /dev/null 2>&1"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:
Начать новую тему Ответить на тему Список форумов Форум города Валуйки -> Поговорим? Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


Город Алексеевка   Объявления Алексеевки


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group

File Attachment © by Meik Sievertsen