В Портал Валуйки! Форум города Валуйки
Информационно-развлекательный портал города Валуйки
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Чернобыль-2.
На страницу 1, 2  След.
Начать новую тему Ответить на тему Список форумов Форум города Валуйки -> Поговорим?
Предыдущая тема :: Следующая тема

Как вы думаете уже взорвалась и снова тайна или все же нет?
Да
40%
 40%  [ 2 ]
нет
60%
 60%  [ 3 ]
Всего голосов : 5

Автор Сообщение
[G]ламурный падонак!
Падонаг форума


Зарегистрирован: 25.01.2008
Сообщения: 1729
Откуда: voronezh

СообщениеДобавлено: Чт Мар 17, 2011 11:33 am Заголовок сообщения: Чернобыль-2. Ответить с цитатой

возник вопрос будет или не будет?

LENTA.RU писал(а):
Вслед за появлением сообщений о новых ЧП аварии на "Фукусиме-1" была присвоена оценка 6 по шкале INES - "серьезный инцидент". Ранее авария характеризовалась как локальная (четыре балла). Наивысший балл по шкале INES - семь. Единственной ядерной аварией, получившей такую оценку, стала катастрофа на Чернобыльской АЭС 1986 года.


Вот мне интересно они снова все в тайне держат или нет?

_________________
У тебя есть борода? Я скажу тебе ДА!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Юсёк
Наше МилаФФко :-)


Зарегистрирован: 09.10.2009
Сообщения: 1153
Откуда: Страна не виданых зверюшек

СообщениеДобавлено: Чт Мар 17, 2011 11:37 am Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А ты думаешь что они взяли прям все тебе так и рассказали )))))
_________________
Учти, я живу напротив кладбища! Будешь выпендриваться, будешь жить напротив меня!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
[G]ламурный падонак!
Падонаг форума


Зарегистрирован: 25.01.2008
Сообщения: 1729
Откуда: voronezh

СообщениеДобавлено: Чт Мар 17, 2011 11:45 am Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне просто интересно когда все всплывет?:) и где?:)
_________________
У тебя есть борода? Я скажу тебе ДА!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Юсёк
Наше МилаФФко :-)


Зарегистрирован: 09.10.2009
Сообщения: 1153
Откуда: Страна не виданых зверюшек

СообщениеДобавлено: Чт Мар 17, 2011 3:29 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не переживай через некоторое количество лет все узнают правду, потом еще и фильмы снимать будут:)
_________________
Учти, я живу напротив кладбища! Будешь выпендриваться, будешь жить напротив меня!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bazilio28
Гуляючий сам по себе


Зарегистрирован: 16.04.2009
Сообщения: 4814

СообщениеДобавлено: Чт Мар 17, 2011 4:49 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну по законам жанра я должен был бы написать следующее:
Эх, молдёжь, да тож разве авария? Вот помню у тринадцатом или забув каком уже годе была авария - Вот то -Даааа.
Но напишу следующее:
А вот меня удивляет, что якобы у нас ничего не случаиццо.
Например взрыв яд.оружия на озере Лама (так шо я облучённый на усю голову) Из того что видел лично и писать не хоцца, тока скажу ,как шла жизнь так и идёть своим чередом. А меня их наводнения и цунами со взрывами не колышат. К тому же такие аварии мона делать даже дистанционно.Хто знает мож кому надоели их притязания не наши Курилы? Rolling Eyes Аналогично было когда то с Арменией - возбухнули? - получите землятресение. Но всё это версии)) И продукт моего АблучёнаГа моска.

_________________
"> /dev/null 2>&1"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ioann
Инженер мироздания


Зарегистрирован: 25.05.2006
Сообщения: 1712
Откуда: Дальний космос

СообщениеДобавлено: Чт Мар 17, 2011 5:02 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Люди нефига это не Чернобыль два, это "Хиросима-2" Laughing

Ну вот ну сами подумайте, тектоника земли давно уже спокойна, но... Только япошки кому то наскучили, или огрызнулись или просто от нехрен делать - там полно тектонических разломов, а у некоторых государств полно ядерного оружия... И дело в шляпе...

Ну даже если отбросить все теории заговоров, даже если там действительно поработала стихия и до этого всего было известно японцам что они живут на сейсмически активной земле - задается вопрос: нахрен умным япошкам строить там АЭС??? Ведь это верный путь к катастрофе... Для получения энергии полно других альтернативных методов...

И больше всего убило - что Россия готова помочь Японии, в том числе и роботами для ликвидации сиих последствий Laughing ... Не, вы только вслушайтесь еще раз: Россия Японии роботами!!! Пипец какойто...

А ваще мне похрен шо там происходит, пусть сами разбираютсо...

_________________

Используй настоящее!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
bazilio28
Гуляючий сам по себе


Зарегистрирован: 16.04.2009
Сообщения: 4814

СообщениеДобавлено: Чт Мар 17, 2011 5:06 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ioann писал(а):
И больше всего убило - что Россия готова помочь Японии, в том числе и роботами для ликвидации сиих последствий ... Не, вы только вслушайтесь еще раз: Россия Японии роботами!!! Пипец какойто...

Не тут всё номано)) Тут такие бабосы мона отмыть - мама,не горюй!
Вспомни гуманитарную помощь (бесплатную якобы) нам. Все товары были по ларькам сразу расставлены и люди мгновенно становились олигархами.
Пы Сы Кстати о роботах. в Чернобыли сдохла и отказывалась работать в условиях радиации вся хвалёная японская техника. и только наши ,которые без электроники бульдозеры , а не всякие Камацу Катерпиллеры справились с поставлеными задачами,конечно же водители тех бульдозеров....не справились((.
Геройство одних это всегда преступление других (с)

_________________
"> /dev/null 2>&1"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bazilio28
Гуляючий сам по себе


Зарегистрирован: 16.04.2009
Сообщения: 4814

СообщениеДобавлено: Чт Мар 17, 2011 5:19 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чтобы обнулить микросхему достаточно прибора "Фотон"Он раньше во всех магазинах продавался по 6 рублей. Пригладываешь его к м/сх и держишь включённым минут 20. И песня вся. Это косметический прибор для загара лица. А мы обнуляли кассовые аппараты(ну ...нуна была).
что говорить о воздействии радиации на м/сх. ?

_________________
"> /dev/null 2>&1"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
[G]ламурный падонак!
Падонаг форума


Зарегистрирован: 25.01.2008
Сообщения: 1729
Откуда: voronezh

СообщениеДобавлено: Чт Мар 17, 2011 5:24 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

о развили))) а на самом деле теория большого З очень подходит
_________________
У тебя есть борода? Я скажу тебе ДА!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Юсёк
Наше МилаФФко :-)


Зарегистрирован: 09.10.2009
Сообщения: 1153
Откуда: Страна не виданых зверюшек

СообщениеДобавлено: Чт Мар 17, 2011 5:48 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

bazilio28 писал(а):
К тому же такие аварии мона делать даже дистанционно.Хто знает мож кому надоели их притязания не наши Курилы?

Я этот вариант уже тоже рассматривала, а че вполне даже реально.... Rolling Eyes

_________________
Учти, я живу напротив кладбища! Будешь выпендриваться, будешь жить напротив меня!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bazilio28
Гуляючий сам по себе


Зарегистрирован: 16.04.2009
Сообщения: 4814

СообщениеДобавлено: Чт Мар 17, 2011 8:39 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

О! Женщина - она сердцем чует (с) Wink
_________________
"> /dev/null 2>&1"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
[G]ламурный падонак!
Падонаг форума


Зарегистрирован: 25.01.2008
Сообщения: 1729
Откуда: voronezh

СообщениеДобавлено: Чт Мар 17, 2011 9:04 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вы ждете войны?
Нате! Ванга сказала хватит.
В японии взывы! Точно!
Кончиться все заочно!
Йода период распада!
Парадовать тероров нада!

_________________
У тебя есть борода? Я скажу тебе ДА!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
BUSELS
Обитатель форума


Зарегистрирован: 15.08.2005
Сообщения: 109
Откуда: Васюки

СообщениеДобавлено: Пт Мар 18, 2011 12:06 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Япония платит за свой прогресс. Страна прорывается в технологиях, закрыв глаза на загрязнения природы. Земля сама очищается от такого мусора...
_________________
Приозерск объявления, Сланцы объявления
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Wren
Друг


Зарегистрирован: 04.04.2005
Сообщения: 211

СообщениеДобавлено: Пн Мар 21, 2011 8:30 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кот самую тему бает - слушайте кота!!!
Кстати есть и у нас и у америкосов оружие называется сейсмическое - думаю оно и имеет место быть только вот вопрос мы или они?)))

_________________
...если в игру начинают играть взрослые она может стать их жизнью...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bazilio28
Гуляючий сам по себе


Зарегистрирован: 16.04.2009
Сообщения: 4814

СообщениеДобавлено: Пн Мар 21, 2011 10:03 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Wren
Спасиб

_________________
"> /dev/null 2>&1"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BUSELS
Обитатель форума


Зарегистрирован: 15.08.2005
Сообщения: 109
Откуда: Васюки

СообщениеДобавлено: Вт Мар 22, 2011 4:47 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Wren
похоже на упреждающий удар?

_________________
Приозерск объявления, Сланцы объявления
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
[G]ламурный падонак!
Падонаг форума


Зарегистрирован: 25.01.2008
Сообщения: 1729
Откуда: voronezh

СообщениеДобавлено: Вт Мар 22, 2011 8:38 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BUSELS писал(а):
похоже на упреждающий удар?


похоже на то что не справились...)))) опыты они ставят))

_________________
У тебя есть борода? Я скажу тебе ДА!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
NoBody
Агент 008


Зарегистрирован: 10.06.2004
Сообщения: 2665
Откуда: городок

СообщениеДобавлено: Вт Мар 22, 2011 10:11 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мне про "российских роботов" понравилось. Я так понимаю безотказных роботов у нас делаю так: берут живого чела, заковывают в свинцовые пластины, присваивают порядковый номер типа "Вертер-3755" малюют номерок ржавым суриком новоиспеченному роботу на свинцовое забрало и всё - можно отправлять в очаг поражения.

Рассуждения Ивана тоже цепляют. Ведь верно - такие мозгляки наученные херосимой и нагасакой, а понастроили реакторов в самом сейсмоактивном месте этож всё равно что расхаживать по своей квартире с канистрой нитроглицерина периодически роняя её на пол или выплавлять тол из ржавых минометных снарядов времен ВОВ прямо на кухонной плите.

Насчет применения тектонического оружия как-то слабо верится как и слабо верится в само наличие такового. Тут походу и без всякого вмешательства плиты ползут одна на другую, дыра в озоне ширится, ось планеты смещается, гольфстримы всякие начинают менять направление, льды тают, роза ветров бесится, климат меняется, "эйяфьяхуйокудли" извергаются, а самолёты падают в 20 км от Алексеевки. Сегодня ходил в подвал за банкой помидоров, осмотрел внимательно стены-потолки, остался в целом доволен - выдержит!

_________________
Волхов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
bazilio28
Гуляючий сам по себе


Зарегистрирован: 16.04.2009
Сообщения: 4814

СообщениеДобавлено: Вт Мар 22, 2011 11:43 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

При всей демагогичности рассуждений Жириновского, всегда удивляюсь красоте оборотов речи, ораторскому мастерству и особенно, то что многое сбывается.
Вспоминается его знаменитое, давнишнее наставление Америке, (которое кстати в некоторой степени действительно имело место быть в Новом Орлеане, если не ошибаюсь):
"Сегодня ночью наши учёные сдвинут магнитное поле земли на один градус (ну не точно конечно по сути, но верно по сдержанию) и вся Америка окажестся под водой!! Не надо шутить с войной, тут другие ребята!" Умеет ,падла говорить, что заслушаешься. Прекрасный оратор. Ну отрицательные черты вы и сами знаете.

_________________
"> /dev/null 2>&1"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ioann
Инженер мироздания


Зарегистрирован: 25.05.2006
Сообщения: 1712
Откуда: Дальний космос

СообщениеДобавлено: Ср Мар 23, 2011 4:54 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NoBody писал(а):
Насчет применения тектонического оружия как-то слабо верится как и слабо верится в само наличие такового.

А фантастично-тектоническое оружие здесь применять необязательно - ядерного достаточно будет, пустить торпеду с ядерной головой в подводный разлом и почти естественная катастрофа готова...

_________________

Используй настоящее!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
bazilio28
Гуляючий сам по себе


Зарегистрирован: 16.04.2009
Сообщения: 4814

СообщениеДобавлено: Ср Мар 23, 2011 6:33 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Канешна здорово, что [G]ламурный падонак! создаёть различные темы, которые лпавно переходят в дебаты , не дающие закиснуть мозгам, и не потерять чувство юмора +1
А насчёт "Чернобыль-2". А чё далеко-то ходить? Перед переездом в Валйуки, один товарисч незнакомый и без особых примет показал мне карту у него в кабинете. Как вы думаете какой город был отмечен как заражённый от взрыва нашего родного Чернобыля среди всех остальных городов и областей? Ответа писать я думаю не требуется. Laughing Так шо не тока мой моск аблучённый =))
Япония миня не колышит. Не фиг была на наш Варяг толпой нападать. Не верю я им и ваще -Паниковкий не обязан всему верить (с) Laughing

_________________
"> /dev/null 2>&1"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NoBody
Агент 008


Зарегистрирован: 10.06.2004
Сообщения: 2665
Откуда: городок

СообщениеДобавлено: Ср Мар 23, 2011 6:34 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ioann

А радиацию списать на аварию АЭС??? Не прокатит втихаря.

bazilio28

Жириновский нужен, ооочень необходим власти. Убрали с экранов и КПРФ и Яблоко оставили только полезных Едросов, Жирика и беспартийных. Жириновский не поет своих песен, он четко исполняет строго по партитуре не фальшивя ни одной нотки. Месяц назад на НТВ он и нашего Савченко поминал недобрым словом кагбы намекая - старые обиды прощать не намерен, обвинив губернатора в корупции и многочисленных грехах.

_________________
Волхов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
bazilio28
Гуляючий сам по себе


Зарегистрирован: 16.04.2009
Сообщения: 4814

СообщениеДобавлено: Ср Мар 23, 2011 6:46 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NoBody
По мне так шо одни, шо другие. Политик не будет честным по определению. Это как сказать честный вор или честный мент.
Я в политике не силён, да и нет желания разбираться кто коррумпирован кто нет. И это ничего мне не даст. Главное - я не хотел бы быть на их месте и уподобляться, врать и воровать во благо или нет не важно. Моя совесть чиста - Я никого никогда не выбирал, не был комсомольцем,осведомителем и никого не кидал. Считайте ета моей предвыборной речью Laughing Laughing

_________________
"> /dev/null 2>&1"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NoBody
Агент 008


Зарегистрирован: 10.06.2004
Сообщения: 2665
Откуда: городок

СообщениеДобавлено: Ср Мар 23, 2011 7:14 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

bazilio28

Не мне тебе напоминать, что самые красивые и элегантные задачи и теоремы доказывались методом "от противного". Твоя предвыборная речь ничем не отличается от речей других кандидатов. Они типа тоже как и ты "не были, не кидали". На очередных выборах победит тот кто скажет:

"каюсь, граждане, и воровал и брал взятки и лгал вам, но теперь с этим навсегда покончено, я наворовал столько, что воровать далее нету смысла, я просто столько не потрачу НИКОГДА, поэтому теперь буду работать только во благо Вас, мои дорогие избиратели, если честно, мне глубоко насрать проголосуете вы за меня или нет я и без вашего, блять, участия куплю себе победу, но с вами мне как-то будет подемократичнее"

100% голосов обеспечено.

_________________
Волхов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
[G]ламурный падонак!
Падонаг форума


Зарегистрирован: 25.01.2008
Сообщения: 1729
Откуда: voronezh

СообщениеДобавлено: Ср Мар 23, 2011 7:24 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Каюсь воровал брал взятки...
_________________
У тебя есть борода? Я скажу тебе ДА!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:
Начать новую тему Ответить на тему Список форумов Форум города Валуйки -> Поговорим? Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


Город Алексеевка   Объявления Алексеевки


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group

File Attachment © by Meik Sievertsen