В Портал Валуйки! Форум города Валуйки
Информационно-развлекательный портал города Валуйки
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

По мотивам про хлеб и воду

Начать новую тему Ответить на тему Список форумов Форум города Валуйки -> Поговорим?
Предыдущая тема :: Следующая тема
Автор Сообщение
bazilio28
Гуляючий сам по себе


Зарегистрирован: 16.04.2009
Сообщения: 4814

СообщениеДобавлено: Ср Апр 27, 2011 12:03 pm Заголовок сообщения: По мотивам про хлеб и воду Ответить с цитатой

А за какую сумму Вы согласились бы работать, например вот на таких работах (можно придумать свои варианты):
1. Преподаватель (репетитор) компьютерной грамоты и технологий с предоставлением Вам всех видов учебного материала, аппаратуры,помещения. Без социальной защищённости.
2 Секретарь со свободным графиком (сказали - пришла или пришёл)
3. Водитель на таких же условиях, как указано в п.1 и п.2
4. Домработница (то,что делает жена, но без секс-услуг) с графиком 3 раза в неделю (условно).
Ну или можно написать,фантазию на тему Я бы хотел(а) вот такую работу. Только не пишите ,что-то наподобие -Ничего не делать - деньги получать.
Где лучше работать:
1.У частного лица, но зарплатой выше государственной. Без записи в трудовой
2.На гос.работе с нынешними зарплатами, но соц.защищённостью
3.Фрилансером - (взял работу ,по договорной цене, сделал, получил деньги и свободен) тут требуются знания и квалификация.
4. Иметь вечером подработку после работы Ну или до или во время))
Напишите свой вариант (не из области фантастики только)))
P.S. Ответы-Хочу работать в рекламном бюро, фотомоделью,художником, композитором и музыкантом не интересуют)))

_________________
"> /dev/null 2>&1"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Olga_Valujki
Аццкий сотона


Зарегистрирован: 15.05.2008
Сообщения: 1133
Откуда: Оттуда

СообщениеДобавлено: Ср Апр 27, 2011 1:41 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1. от600 р/час т.к. знаю что такое работа с людьми, тем более прреподавание.
2. зависит от того как часто говорят и за какой промежуток времени. ( а то можно и проснуться забыть).
не отказалась бы от работы фрилансера или подработка

_________________
Вы говорите что я странная потому что не такая как все...А я скажу что странные вы, потому что все одинаковые!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bazilio28
Гуляючий сам по себе


Зарегистрирован: 16.04.2009
Сообщения: 4814

СообщениеДобавлено: Ср Апр 27, 2011 6:03 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Olga_Valujki
)) давайте посчитаем. Допустим 6 часов - 3 пары . Это 3200 в день.
За 20 рабочих дней 64 000 руб. Возможно в компаниях от майкрософт так и платят, но Вы представьте Валуйки.))) Это ж сколько должны стоить , а главное кто будет платить за такие курсы? Мне кажется Вы погорячились. А сложности особой нет. Одно дело учеников насильно гонят на учёбу и другое - они сами придут. Тут главное - соответствовать самому преподавателю, чтобы его не поставили в тупик каким - нибудь вопросом.)) А прочитать ,написаное другим человеком, по-моему не так сложно. Я бы согласился и на 200 и за 150 в час. Ну при условии, если бы мне была нужна такая работа конечно

_________________
"> /dev/null 2>&1"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mortymer
Гений видео


Зарегистрирован: 07.01.2006
Сообщения: 2026
Откуда: из СПб

СообщениеДобавлено: Ср Апр 27, 2011 8:52 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

bazilio28 писал(а):
За 20 рабочих дней 64 000 руб.


большие суммы платят и в нашем славном городке...но далеко не репетиторам или преподавателям...

а вот я лично хотел бы просто больше получать на своих работах... конечно было бы лучше получать достаточно на одной, и иметь больше свободного времени, но увы... пока это всего лишь УТОПИЯ...

_________________
Хочешь жить в комфорте? - спроси меня как...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Miles
Первонах


Зарегистрирован: 23.12.2004
Сообщения: 813
Откуда: Россия - Китай

СообщениеДобавлено: Ср Апр 27, 2011 11:03 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По пунктам
1.
1. +4

Коротко и ясно....

_________________
比听名字更能看到一张脸
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
bazilio28
Гуляючий сам по себе


Зарегистрирован: 16.04.2009
Сообщения: 4814

СообщениеДобавлено: Чт Апр 28, 2011 12:34 am Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Объективно и действительно без грёз пока что у нас вижу хочет и готов работать уважаемый Miles)).
И думаю, что возможность такая ему может предоставиться. Если он ,конечно будет не против.
Коммунисты были правы -кадры решают всё!
Чувство ответственности, ясность в изложении мыслей, лаконичность и знания, которые всегда можно помочь повысить. Какого рожна нужно ещё? Выбирая кто будет преподавателемя отбросил бы любых родственников или друзей , взял бы именно товарища Milesа))

_________________
"> /dev/null 2>&1"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mortymer
Гений видео


Зарегистрирован: 07.01.2006
Сообщения: 2026
Откуда: из СПб

СообщениеДобавлено: Чт Апр 28, 2011 5:36 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

bazilio28 писал(а):
хочет и готов работать

как то не справедливо..хочу и готов я.. а мылов просто хочет...

_________________
Хочешь жить в комфорте? - спроси меня как...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Miles
Первонах


Зарегистрирован: 23.12.2004
Сообщения: 813
Откуда: Россия - Китай

СообщениеДобавлено: Чт Апр 28, 2011 7:14 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да вот кататак, хочу и готов... но не работаю:(
_________________
比听名字更能看到一张脸
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Olga_Valujki
Аццкий сотона


Зарегистрирован: 15.05.2008
Сообщения: 1133
Откуда: Оттуда

СообщениеДобавлено: Чт Апр 28, 2011 7:52 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это у меня мечты впереди слов побежали:) я имела ввиду подработу преподавателя не более 5-7 часов в неделю:)
_________________
Вы говорите что я странная потому что не такая как все...А я скажу что странные вы, потому что все одинаковые!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ляля Скворцова
Легенда Истории Форума


Зарегистрирован: 22.07.2010
Сообщения: 219

СообщениеДобавлено: Чт Апр 28, 2011 9:30 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я бы так вообще не работала. Но не получается Crying or Very sad
Шесть лет назад мне пришлось поменять любимую работу на хорошо оплачиваемую. Вот и сижу теперь планктоном.
Гос. работа, наверное, не совсем точно сказано, скорее всего Вы, Вazilio28, имел и в виду бюджетную сферу. Я выбираю этот вариант.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
bazilio28
Гуляючий сам по себе


Зарегистрирован: 16.04.2009
Сообщения: 4814

СообщениеДобавлено: Пт Апр 29, 2011 12:27 am Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ляля Скворцова писал(а):
скорее всего Вы, Вazilio28, имел и в виду бюджетную сферу

Верно, что не точно выразился (Это моя беда) Но не верно, что только бюджетную сферу. Вернее будет сказать, ту работу ,после которой платят пенсию, имеется оплачиваемый отпусск и бюллетень, а также соблюдение КЗОТа более или менее. Даже скорее пролетарские должности: металлурги, электрики, слесари и масса профессий о которых мы мало что знаем. Например аппаратчик-гидрометаллург выпарного передела или сушки хлора)). Ну и бюджетную сферу,естественно)).

_________________
"> /dev/null 2>&1"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mortymer
Гений видео


Зарегистрирован: 07.01.2006
Сообщения: 2026
Откуда: из СПб

СообщениеДобавлено: Пт Апр 29, 2011 11:18 am Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

СРОЧНО!

ищу работу, любую, с з\п от 15 т.р., можно не по кзот...
главное чтоб исправно платили и не @бли моск...
знания компьютера - ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ+
водительское удостоверение категории BC (машину вожу хорошо на всех уровнях от эксрим до люкс)
работал на руководящих должностях

_________________
Хочешь жить в комфорте? - спроси меня как...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
bazilio28
Гуляючий сам по себе


Зарегистрирован: 16.04.2009
Сообщения: 4814

СообщениеДобавлено: Пт Апр 29, 2011 12:05 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mortymer
Laughing Такая резюма сразе не подойдёт. Зарплату пишут в конце и то не всегда. Про моск - сразу работодатель думет, что ты проблемный работник. И скрытое предположение, что руководитель может вступать в интимную связь с твоим моском)).
А про руководящие должности..лучше умолчать.
Ты ещё напиши - Интим не предлагать)) КзоТа оказываиццо уже нет - есть трудовой кодекс и есть предположение,что его будут переписывать.
Пока Miles рулит и разруливает. (с) Идеальный работник.
Думаю, скоро в списке появится ещё один соискатель. Rolling Eyes Где-то через час.

_________________
"> /dev/null 2>&1"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вадим Демченко
Завидный Постоялец


Зарегистрирован: 01.04.2011
Сообщения: 56
Откуда: Украина, г.Макеевка. Россия, г.Валуйки

СообщениеДобавлено: Пт Апр 29, 2011 12:56 pm Заголовок сообщения: Re: По мотивам про хлеб и воду Ответить с цитатой

bazilio28 писал(а):
А за какую сумму Вы согласились бы работать, например вот на таких работах (можно придумать свои варианты):


Неее... С РАБотами я прекратил иметь дело ещё в начале 2005г. Нет таких денег которые меня заставят снова стать РАБОМ и проживать не свою, а чужую жизнь механически, из-за денег.

bazilio28 писал(а):
1. Преподаватель (репетитор) компьютерной грамоты и технологий с предоставлением Вам всех видов учебного материала, аппаратуры,помещения. Без социальной защищённости.


Это хороший вариант, но в том случае, если ты сам владелец бизнеса - предприниматель, а не работник. Работа порабощает людей и превращает в БИО-РОБОТОВ.
Можно самому открыть курсы и заниматься творчеством, помогая другим людям стать более грамотными.

Открывайте он-лайн академии. Создавайте свои видеоматериалы, пишите книги и деньги сами придут к вам, без всяких работ на кого-то.

_________________
Есть только один способ проделать большую работу - полюбить её.
(Стив Джобс)

Выберите себе работу по душе, и вам не придется работать ни одного дня в своей жизни.
(Конфуций)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
bazilio28
Гуляючий сам по себе


Зарегистрирован: 16.04.2009
Сообщения: 4814

СообщениеДобавлено: Пт Апр 29, 2011 2:38 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вадим Демченко
Ну у меня есть идея-утопия. Действительно создать цетр IT-обучения.
И дело вовсе не в деньгах. Нет такой нужды у меня. Всегда отличаю достаточного от необходимого. Я хочу , чтобы хоть кому-то передать свои знания и увести поколение,которое идёт следом от оглуляющих игр,просиживания в соц.сетях. Осознаю, что есть огромное войско желающих оглупить и удушить неокрепшие умы. Силы же конечно неравные. Расклад не наш , но мы будем играть (с).
Кто весел,кто не трусит, кто не тля - готовьте ваши руки к рукопашной (с)
Уже многие страны, делавшие ставки на деньги осознали, что это тупиковый путь (Япония ,например) Без духовности -никуда. А вот Китай - величайшая страна, давшая миру великих Учителей погрязла в материальном и остановилась и заснула духовно, зато все орут о необыкновенном подъёме техническом - явный признак загнивания
Я работал на разных работах и препринимателем и грузчиком. Но лучшая была,где была возможность творить. Я просиживал на работе до позднего вечера и было комфортно. Хотя материально было намного меньше поступлений. Своё дело ведь всё равно предполагает, что у нанимателя будут те самые ,как Вы пишите рабы,но для меня они люди. При чём движимые идеей, а не только ожиданием дня получки. если короче -Меньше слов -больше дела)).
У меня что пока слова. А между тем -"Между пальцами года просочились -вот беда. Между пальцами года как-кап..."

_________________
"> /dev/null 2>&1"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вадим Демченко
Завидный Постоялец


Зарегистрирован: 01.04.2011
Сообщения: 56
Откуда: Украина, г.Макеевка. Россия, г.Валуйки

СообщениеДобавлено: Сб Апр 30, 2011 12:41 am Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

bazilio28 писал(а):

Ну у меня есть идея-утопия. Действительно создать цетр IT-обучения.


Почему сразу утопия? Отличная идея!

bazilio28 писал(а):
И дело вовсе не в деньгах. Нет такой нужды у меня. Всегда отличаю достаточного от необходимого. Я хочу , чтобы хоть кому-то передать свои знания и увести поколение,которое идёт следом от оглуляющих игр,просиживания в соц.сетях. Осознаю, что есть огромное войско желающих оглупить и удушить неокрепшие умы. Силы же конечно неравные. Расклад не наш , но мы будем играть (с).


Всё отлично, bazilio28! Вы знаете для чего это делаете, а это самое главное в любом начинании. Если чувствуете, что это ВАШЕ, значит просто действуйте и никого не слушайте. Поверьте, критики всегда найдутся.



Нужна будет моя помощь (практическая или консультации), всегда рад быть полезным. Финансовой выгоды я так же не ищу. Люблю всё делать в кайф!

bazilio28 писал(а):
Уже многие страны, делавшие ставки на деньги осознали, что это тупиковый путь (Япония ,например) Без духовности -никуда. А вот Китай - величайшая страна, давшая миру великих Учителей погрязла в материальном и остановилась и заснула духовно, зато все орут о необыкновенном подъёме техническом - явный признак загнивания


Очень Вас понимаю. Сам всё это вижу прекрасно. Капитализму подходит ПИСЕЦ! Осенью или зимой должен рухнуть бакс. Скорее бы. Наступят потрясающие времена для творчества!!!

bazilio28 писал(а):
Я работал на разных работах и препринимателем и грузчиком. Но лучшая была,где была возможность творить. Я просиживал на работе до позднего вечера и было комфортно. Хотя материально было намного меньше поступлений.


А ещё лучше, вообще не ходить на работу и просто заниматься творчеством дома. Понимаю, что если нет дохода, тогда сложно отдавать себя творчеству полностью.
Но я так же знаю и то, что если есть желание освободиться от ненавистной работы, рано или поздно это произойдёт. Свой первый бизнес (легальный) я открыл когда работал на шахте. А для инвестиций в бизнес, пошел на риск и заложил собственную квартиру в банк. Ничего, раскрутился и выплатил банку деньги даже раньше срока.

bazilio28 писал(а):
Своё дело ведь всё равно предполагает, что у нанимателя будут те самые ,как Вы пишите рабы,но для меня они люди.


Можно и без наёмных людей строить бизнес. Партнёрские отношения с предпринимателями. Я именно по такому принципу работаю. И налогов меньше платить, и людей не порабощаю деньгами.

bazilio28 писал(а):
При чём движимые идеей, а не только ожиданием дня получки. если короче -Меньше слов -больше дела)).


Это ещё одна причина почему я не использую наёмных людей. Они думают о деньгах, а меня интересует творчество. :)

bazilio28 писал(а):
У меня что пока слова. А между тем -"Между пальцами года просочились -вот беда. Между пальцами года как-кап..."


Значит пора себе дать "пинка под зад" и просто начать ДЕЙСТВОВАТЬ!
Желаю удачи во всех начинаниях и творческого вдохновения!

С уважением, Вадим.

_________________
Есть только один способ проделать большую работу - полюбить её.
(Стив Джобс)

Выберите себе работу по душе, и вам не придется работать ни одного дня в своей жизни.
(Конфуций)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
[G]ламурный падонак!
Падонаг форума


Зарегистрирован: 25.01.2008
Сообщения: 1729
Откуда: voronezh

СообщениеДобавлено: Вс Май 01, 2011 7:42 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

bazilio28

Кот впринципе о чом мы и говорили Wink

_________________
У тебя есть борода? Я скажу тебе ДА!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
bazilio28
Гуляючий сам по себе


Зарегистрирован: 16.04.2009
Сообщения: 4814

СообщениеДобавлено: Вс Май 01, 2011 11:10 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[G]ламурный падонак!
Угу, тока добавлю:

You know I can't sleep, I can't stop my brain
You know it's three weeks, I'm going insane
You know I'd give you everything I've got
For a little peace of mind
I'd give you everything I've got
For a little peace of mind
I'd give you everything I've got
For a little peace of mind(с)
(I'm so tired)

_________________
"> /dev/null 2>&1"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:
Начать новую тему Ответить на тему Список форумов Форум города Валуйки -> Поговорим? Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


Город Алексеевка   Объявления Алексеевки


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group

File Attachment © by Meik Sievertsen