В Портал Валуйки! Форум города Валуйки
Информационно-развлекательный портал города Валуйки
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Бассейн в Валуйках, бассейн в Вейделевке...
На страницу 1, 2  След.
Начать новую тему Ответить на тему Список форумов Форум города Валуйки -> Поговорим?
Предыдущая тема :: Следующая тема
Автор Сообщение
NoBody
Агент 008


Зарегистрирован: 10.06.2004
Сообщения: 2665
Откуда: городок

СообщениеДобавлено: Вс Июл 10, 2011 8:06 am Заголовок сообщения: Бассейн в Валуйках, бассейн в Вейделевке... Ответить с цитатой

Старожилы помнят обсуждение на форуме в 2008 году тему строительства бассейна в Валуйках. Искать лень, но старый птеродактиль reptyliya, работая в администрации, заверял, что лично слышал от "знающих людей" - строительство бассейна в Валуйках НЕИЗБЕЖНО! По последним же новостям на сайте строительство началось в Вейделевке. Чтож, тут вроде недалеко, будем ездить купаться в Вейделевку, главное чтобы на 80 миллионов рублей построили не по нижеприведенному проекту.


fastset2.jpg
 Описание:
 Размер файла:  552.36 KB
 Просмотрено:  29673 раз(а)

fastset2.jpg



_________________
Волхов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
mortymer
Гений видео


Зарегистрирован: 07.01.2006
Сообщения: 2026
Откуда: из СПб

СообщениеДобавлено: Вт Июл 12, 2011 9:30 am Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

скажу что слышал сам - в прошлом году перед выборами в областную думу, меня в качестве толпы, загнали на встречу с ЕДИНОРОСАМИ, и там тов Клепиков рассказывал о том что строительство плавательной юхни в Валуйках приостановлено в виду отсутствия финансирования..., сейчас где Клепиков? а гдето там, далеко за горизонтом, тоесть компания финансирующая строительство также далеко...
_________________
Хочешь жить в комфорте? - спроси меня как...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Ляля Скворцова
Легенда Истории Форума


Зарегистрирован: 22.07.2010
Сообщения: 219

СообщениеДобавлено: Ср Июл 13, 2011 4:38 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А как же валуйский банно-оздровительный комплекс? Я слышала, что там есть бассейн с горками и пр.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
NoBody
Агент 008


Зарегистрирован: 10.06.2004
Сообщения: 2665
Откуда: городок

СообщениеДобавлено: Чт Июл 14, 2011 7:33 am Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ляля Скворцова

У меня друганы подсобрались в это чудо помывочной науки пузыри попускать, грят до 19-30 всё было цывильна, а потом прикатили ромалы-чавалы всей своей чумазой кодлой типа на предмет поплискаться или омовение ритуальное, но не суть - от них вонь, на надписи "в бассейне не бриться" им походу было насрать. Ребята-друганы вроде не брезгливые, но оставаться для продолжения не стали, разумно рассудив, что в сложившейся ситуации можно запросто подхватить заразу даже не входя в контакт с носителями, коих как я понял было не мало. Когда посещаешь плавательный бассейн, нормальный, от любого требуют наличия МЕДИЦИНСКОЙ СПРАВКИ, в этом же заведении это не практикуицца. Да и о рэнтабильнасти данного соц-проэкта вообще лучше не заморачивацца.

_________________
Волхов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Olga_Valujki
Аццкий сотона


Зарегистрирован: 15.05.2008
Сообщения: 1133
Откуда: Оттуда

СообщениеДобавлено: Чт Июл 14, 2011 8:14 am Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

в бассейне не была именно из за того что справку не спрашивают, а вот туда в баню с удовольствием хожу
_________________
Вы говорите что я странная потому что не такая как все...А я скажу что странные вы, потому что все одинаковые!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NoBody
Агент 008


Зарегистрирован: 10.06.2004
Сообщения: 2665
Откуда: городок

СообщениеДобавлено: Чт Июл 14, 2011 9:37 am Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эээхххх... Плавательный бассейн это в сотни раз круче. Я всё дество из него не вылазил, бассейн был большой 50х25 метров вышки 3 по три метра 5, 7 и 10 метров. Прыгнеш в воду аж дух захватывает. Про тот бассейн мой друг-поэт Лепиков даже стих сочинил:

ЧУДЕСНЫЙ СЕКРЕТ
(бассейн «Дельфин»)

Не ищите ни в пресной,
ни в солёной воде.
Вы секрета чудесней
не найдёте нигде.
Здесь с печалью потери,
скрыв тоску в глубину,
бродят синие тени
вдоль по ровному дну.
Что тревоги их будит?
В чём причина беды?
Им бы так же, как люди,
плыть по глади воды.
Их мечта – как мальчишки,
брызгать влагой живой
и отчаянно с вышки
прыгать вниз головой.
Жить, не зная преград, но
только им суждено
лишь туда и обратно
перемеривать дно.
Не ищите ни в пресной,
ни в солёной воде.
Вы секрета чудесней
не найдёте нигде.


Ждем постройки бассейна в Валуйках!

_________________
Волхов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
LadyInRed
Радуга форума


Зарегистрирован: 14.07.2011
Сообщения: 666

СообщениеДобавлено: Пт Июл 15, 2011 9:27 am Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ляля Скворцова писал(а):
А как же валуйский банно-оздровительный комплекс? Я слышала, что там есть бассейн с горками и пр.

А где это находится??
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mortymer
Гений видео


Зарегистрирован: 07.01.2006
Сообщения: 2026
Откуда: из СПб

СообщениеДобавлено: Пт Июл 15, 2011 9:38 am Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

едите на Соцгородо, на любой маршрутке до остановки Старая крепость, а там выходите и если внимательно оглядется то можно увидеть новую церквушку - вакурат напротив нее и есть этот БОК...
_________________
Хочешь жить в комфорте? - спроси меня как...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Ioann
Инженер мироздания


Зарегистрирован: 25.05.2006
Сообщения: 1712
Откуда: Дальний космос

СообщениеДобавлено: Пт Июл 15, 2011 9:47 am Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не на любой маршрутке можно доехать до старой крепости, а ныне меридиан, но все кроме одной проезжают неподалеку и только двойка коло меридиана останавливается...
_________________

Используй настоящее!!!


Последний раз редактировалось: Ioann (Пт Июл 15, 2011 9:49 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ioann
Инженер мироздания


Зарегистрирован: 25.05.2006
Сообщения: 1712
Откуда: Дальний космос

СообщениеДобавлено: Пт Июл 15, 2011 9:48 am Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mortymer
А я вот ща каааак расскажу как добраться до гародка!!! Laughing Laughing Laughing

_________________

Используй настоящее!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
LadyInRed
Радуга форума


Зарегистрирован: 14.07.2011
Сообщения: 666

СообщениеДобавлено: Пт Июл 15, 2011 10:11 am Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ioann писал(а):
mortymer
А я вот ща каааак расскажу как добраться до гародка!!! Laughing Laughing Laughing


Звучит заманчиво Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NoBody
Агент 008


Зарегистрирован: 10.06.2004
Сообщения: 2665
Откуда: городок

СообщениеДобавлено: Пт Июл 15, 2011 10:49 am Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LadyInRed

Никого не слушай, они тебе счас такой квест составят, что потом домой дороги не сыщеш... Вот как будет правильнее всего:

Топаешь в ванную комнату и на выбор либо душ погорячее - либо наполняешь ванну, раздеваешься обязательно! догола, фотографируеш саму себя в костюме евы, фотки потом не забудь выложить в интернете, а нам ссылки на них дать. Затем мирно плещешься в воде и САМОЕ ГЛАВНОЕ! Для 100% результата, на запотевшем зеркале, что над умывальником пишем пальчиком "ГОРОДОК"

Всё! Ты помылась на городке! Exclamation

_________________
Волхов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ioann
Инженер мироздания


Зарегистрирован: 25.05.2006
Сообщения: 1712
Откуда: Дальний космос

СообщениеДобавлено: Пт Июл 15, 2011 11:15 am Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LadyInRed писал(а):
Звучит заманчиво Rolling Eyes

Пусть лучше Базилио или Мор раскажет как это уже было заманчиво Laughing

_________________

Используй настоящее!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ioann
Инженер мироздания


Зарегистрирован: 25.05.2006
Сообщения: 1712
Откуда: Дальний космос

СообщениеДобавлено: Пт Июл 15, 2011 11:16 am Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NoBody писал(а):
догола, фотографируеш саму себя в костюме евы, фотки потом не забудь выложить в интернете, а нам ссылки на них дать.

Я вот думаю, а Ты гостью не спугнешь такими откровениями???

_________________

Используй настоящее!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
LadyInRed
Радуга форума


Зарегистрирован: 14.07.2011
Сообщения: 666

СообщениеДобавлено: Пт Июл 15, 2011 12:24 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:

Я вот думаю, а Ты гостью не спугнешь такими откровениями???

Пасибки, что заступился! Я не испугалась. Это была его маленькая эротическая фантазия. )))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ioann
Инженер мироздания


Зарегистрирован: 25.05.2006
Сообщения: 1712
Откуда: Дальний космос

СообщениеДобавлено: Пт Июл 15, 2011 12:27 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LadyInRed
Пажалста Спасиб , но на него обижаться низзя, он Админ Wink

_________________

Используй настоящее!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
LadyInRed
Радуга форума


Зарегистрирован: 14.07.2011
Сообщения: 666

СообщениеДобавлено: Пт Июл 15, 2011 12:28 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NoBody писал(а):
LadyInRed

Топаешь в ванную комнату и на выбор либо душ погорячее - либо наполняешь ванну, раздеваешься обязательно! догола, фотографируеш саму себя в костюме евы, фотки потом не забудь выложить в интернете, а нам ссылки на них дать. Затем мирно плещешься в воде и САМОЕ ГЛАВНОЕ! Для 100% результата, на запотевшем зеркале, что над умывальником пишем пальчиком "ГОРОДОК"

Уточни, пожалуйста, пену для ванны делать или нет ?? Спасибо, ксати, что подсказал, что купаться надо раздевшись..
Слушай, а может тебе еще и адрес сказать, дату и время этого действа?? Тогда ты Испуг Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mortymer
Гений видео


Зарегистрирован: 07.01.2006
Сообщения: 2026
Откуда: из СПб

СообщениеДобавлено: Пт Июл 15, 2011 1:11 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ващето можно меня попросить довезти до тудава...LadyInRed
а то щас понпраскажут маршрутов...
или такси взять...

_________________
Хочешь жить в комфорте? - спроси меня как...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
mortymer
Гений видео


Зарегистрирован: 07.01.2006
Сообщения: 2026
Откуда: из СПб

СообщениеДобавлено: Пт Июл 15, 2011 1:11 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да... и пену для ванны не делай.. а то фотки будут не интересными..
или наоборот делай...интереснее фотки будут...

_________________
Хочешь жить в комфорте? - спроси меня как...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
LadyInRed
Радуга форума


Зарегистрирован: 14.07.2011
Сообщения: 666

СообщениеДобавлено: Пт Июл 15, 2011 2:48 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mortymer писал(а):
ващето можно меня попросить довезти до тудава...

Прекрасная идея попросить незнакомого мужчину отвезти тебя в баню, да еще на какой-то городок огородами через лес. Laughing Я подумаю Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LadyInRed
Радуга форума


Зарегистрирован: 14.07.2011
Сообщения: 666

СообщениеДобавлено: Пт Июл 15, 2011 2:50 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mortymer писал(а):
да... и пену для ванны не делай.. а то фотки будут не интересными..
или наоборот делай...интереснее фотки будут...


так вы там между собой разберитесь, делать или не делать..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ioann
Инженер мироздания


Зарегистрирован: 25.05.2006
Сообщения: 1712
Откуда: Дальний космос

СообщениеДобавлено: Пт Июл 15, 2011 3:35 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемая Дама в красной кофточке, позвольте Вам задать нескромный вопрос... А Вы и в реальности настолько эксцентричны??? Wink
_________________

Используй настоящее!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
LadyInRed
Радуга форума


Зарегистрирован: 14.07.2011
Сообщения: 666

СообщениеДобавлено: Пт Июл 15, 2011 8:20 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ioann , Lady in red переводится не как "Дама в красной кофточке", а как "Девушка в красном".. Можно просто Наташа.
Да, когда я в настроении, я могу поиграть и подиграть, а вообще я скромная белая и пушистая ))

_________________
Профессиональная свадебная фотосъемка, все виды фотосъемок. Договариваться ЗАРАНЕЕ (проживаю не в Валуйках) в ЛС.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mortymer
Гений видео


Зарегистрирован: 07.01.2006
Сообщения: 2026
Откуда: из СПб

СообщениеДобавлено: Пт Июл 15, 2011 10:48 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LadyInRed писал(а):
Прекрасная идея попросить незнакомого мужчину отвезти тебя

ну.. во первых я не такой уж и "незнакомый", меня тут весь форум знает, да и фотогалерея у меня своя есть с моими портретами и "работами"...
во вторых - не в "баню" а к бане, я, пардон, с незнакомками по баням не шастаю...
в третьих - насчет леса эт вы зря, в окрестностях нашего города оч много пейзажных красивых мест и без лесов... и опять же в лесу комары и клещи, а у меня энтомофобия в слабовыраженной форме...

вот так всегда - предложишь от чистого сердца - так потом еще и в попытке изнасилования обвинят...

я может тоже - белый и пушистый..и скромный...и застенчивый..

_________________
Хочешь жить в комфорте? - спроси меня как...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
bazilio28
Гуляючий сам по себе


Зарегистрирован: 16.04.2009
Сообщения: 4814

СообщениеДобавлено: Пт Июл 15, 2011 10:57 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mortymer
Laughing И в конце зверёк с экзотичным названием намекающий на неотвратимый писец

_________________
"> /dev/null 2>&1"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:
Начать новую тему Ответить на тему Список форумов Форум города Валуйки -> Поговорим? Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


Город Алексеевка   Объявления Алексеевки


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group

File Attachment © by Meik Sievertsen