В Портал Валуйки! Форум города Валуйки
Информационно-развлекательный портал города Валуйки
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Evanescence
На страницу 1, 2  След.
Начать новую тему Ответить на тему Список форумов Форум города Валуйки -> Поговорим?
Предыдущая тема :: Следующая тема
Автор Сообщение
IIIypuk
Одинокий юзер...


Зарегистрирован: 29.07.2011
Сообщения: 240
Откуда: Мандрово

СообщениеДобавлено: Пт Авг 12, 2011 1:21 am Заголовок сообщения: Evanescence Ответить с цитатой

Кто любит эту певицу?
Сейчас, точнее 2 часа назад пришел от друга, у него сидели...короче не важно. Скинул более 200Гб всякой всячины. Пока рассматривал наткнулся на Evanescence. А когда дошел до клипа Evanescence - My Immortal вообще на слезу пробило...вспомнил много чего из своей жизни, как мне этого сейчас не хватает.
А вообще кто тащится от рока и металла?
Кто любит Evanescence и Avril Lavigne? Что слущает MettalicA и Ozzy Osbourne, 30 Second to Mars, Bullet For My Valentine? Кто вообще ценит рок и кто что слушает?

Жду ваших комментов...

_________________
- Авку честно в интернете, раскрасил в PhotoShp'е и добавил фон. Так что она моя (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
NoBody
Агент 008


Зарегистрирован: 10.06.2004
Сообщения: 2665
Откуда: городок

СообщениеДобавлено: Пт Авг 12, 2011 7:05 am Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

IIIypuk писал(а):
вспомнил много чего из своей жизни


Это у нас Базилио может вспомнить много чего, а тебе оглядываться рано. Кое чего из тобой перечисленного я слушаю. Старик Оззи с его "Мама камин хоум" - улетная композа. Бунтарка Лавин - тож неплохо. Металика - збись. Правда я не тащусь, как ты спрашивал, просто слушаю в свое удовольствие.

_________________
Волхов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Olga_Valujki
Аццкий сотона


Зарегистрирован: 15.05.2008
Сообщения: 1133
Откуда: Оттуда

СообщениеДобавлено: Пт Авг 12, 2011 7:09 am Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Попсу ненавижу. Рок уважаю, но слушать люблю только русских исполнителей т.к. языков не знаю. Вообще люблю песни со смыслом.
_________________
Вы говорите что я странная потому что не такая как все...А я скажу что странные вы, потому что все одинаковые!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
IIIypuk
Одинокий юзер...


Зарегистрирован: 29.07.2011
Сообщения: 240
Откуда: Мандрово

СообщениеДобавлено: Пт Авг 12, 2011 7:54 am Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Olga_Valujki
Из русских я люблю Арию, ДДТ...мож еще что то.

_________________
- Авку честно в интернете, раскрасил в PhotoShp'е и добавил фон. Так что она моя (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
LadyInRed
Радуга форума


Зарегистрирован: 14.07.2011
Сообщения: 666

СообщениеДобавлено: Пт Авг 12, 2011 8:56 am Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Evanescence и Avril нравятся, только они ведь совсем разные Шурик.. Linkin Park обожаю, а изнашего мне очень нравится Токио. Вообще люблю я очень много разного, но только не метал, попсу и чистый рэп.
_________________
Профессиональная свадебная фотосъемка, все виды фотосъемок. Договариваться ЗАРАНЕЕ (проживаю не в Валуйках) в ЛС.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ioann
Инженер мироздания


Зарегистрирован: 25.05.2006
Сообщения: 1712
Откуда: Дальний космос

СообщениеДобавлено: Пт Авг 12, 2011 8:58 am Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну как всегда единомышленники рядом...
Рок по типу пикника и ДДТ не очень воспринимаю, а вот Ария, металлика, да шо нить пажостче: Children of bodom, Nightwish слушаю за милую душу... А ваще многих могу перечислить...

_________________

Используй настоящее!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
IIIypuk
Одинокий юзер...


Зарегистрирован: 29.07.2011
Сообщения: 240
Откуда: Мандрово

СообщениеДобавлено: Пт Авг 12, 2011 10:45 am Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LadyInRed
Ну и что?
LadyInRed писал(а):
Linkin Park

Есть десяток треков, которые мне нравятся.
LadyInRed писал(а):
Токио

Сколько хотел послушать, да как то руки не доходят диск достать либо с сети качнуть.
Ioann писал(а):
ДДТ не очень воспринимаю

Мне там парочку треков только нравятся.
Ioann писал(а):
да шо нить пажостче

Да, чувак !!

_________________
- Авку честно в интернете, раскрасил в PhotoShp'е и добавил фон. Так что она моя (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
bazilio28
Гуляючий сам по себе


Зарегистрирован: 16.04.2009
Сообщения: 4814

СообщениеДобавлено: Пт Авг 12, 2011 2:47 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NoBody писал(а):
Это у нас Базилио может вспомнить много чего, а тебе оглядываться рано.

Спасиб
Да тут мона многа отписываццо)).
Нравиццо-не нравиццо...
Ioann
Насчёт пикника и ДДТ это ты зря. "Вьётся опиумный дым" - шедевр (скажи NoBody).
Просто ДДТ сдулся. Это удел почти всех, к сожалению((
Первые концерты практическу у всех хорошие и ДДТ и Гарика Сукачёва и Пети Мамонова и Ноль многих-многих (тот же "Водопад").
На западе та же петрушка - Из харда можно брать по три первых концета практически любой группы , остальное выкинуть. А именно я про тузов Лэд Зэплин, Дипы, Блэк Саббаз, Юрайа хип. (хотя у Юр.Хип - достаточно Лук ат ё селф).
Полностью хороших концертов нет ни у кого Могу по вещам сказать где и что по кайфу ломовому, а где вода.
Если знаешь текст ,то не всегда хорошо. Представлял одно, а на деле - слюни.
Как ни печально, но и Роллинг Стонз уже превратился в ничто((.
Я люблю и получаю истинное удовольствие от :
1.Традиционного джаза до Майлза Дэвиса (Элочка, Клуни,Армстронг и пр) Би бопы и прочее не интерсные конструктивные джазЫ - не моё.
2. певцы аристократов и салонные- Уильямс, Дин Мартин,Том Джонс,Хампердинк, Перри Комо
3. Музыка слащавая - саксы, японские гитары, гитарные группы типа Ventures
4 Duane Eddy - отдельно
5.Старые группы типа Сэчерз,Дэйв Кларк Файв, Бич Бойз манкиз и конечно же Энималз!!
Лучших исполнителей мира из группы Джона Мэйела, Эрика Клэптона.
Однозначно Биттлз до их Естедэя и Револьвера.
Ребята, судари и сударыни -Я устал)) Мой список будет зашкаливать за сотню. Это именно любимых!!! Кто у меня был на ДР мог тысячную долю лицезреть и мацать винил жирными пальцами )))
Да Пинк Флойд их обратную сторону и Вам бы здесь побывать А вернее "Вишь ю веэ хие"
О забыл рок-н-рольщиков. Но не Прэсли у которого 10 краденых рокн-н-роллов а настоящих королей и королев Джери Лии Льюиса, Бренду Лии, Конни Фрэнсис. Когда-то сам грешил танцами с раздеванием, переворотами и разрыванием платьев и бюстгальтеров. Каблуки и шпильки отлетали сами)))
А вот = Чабби Чекер - твист обожаю.
Фаненщиков ненавижу всей душой.
А ищо особо - Высоцкий, Машина времени, Воскресение - это для ума.
Машина, естественно до того как спели "Поворот" Потом совсем мало у них, но ещё есть что послушать и из нового у них. В принципе и Петю Мамонова сюда можо -для ума
Из "хулиганов" - Ленинград))
Чёт остановиться не могу)) Аллесс!)))
Блиин! Чуть не забыл ЛУИ ПРИМА!!!!

_________________
"> /dev/null 2>&1"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
IIIypuk
Одинокий юзер...


Зарегистрирован: 29.07.2011
Сообщения: 240
Откуда: Мандрово

СообщениеДобавлено: Пт Авг 12, 2011 3:26 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

bazilio28
Чую долго я гугл шарить буду

_________________
- Авку честно в интернете, раскрасил в PhotoShp'е и добавил фон. Так что она моя (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
bazilio28
Гуляючий сам по себе


Зарегистрирован: 16.04.2009
Сообщения: 4814

СообщениеДобавлено: Пт Авг 12, 2011 3:34 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

IIIypuk писал(а):
Чую долго я гугл шарить буду

Это зря время только потратишь. Тут я профи точно, скажу без ложной скромности. Если чего и найдёшь , то весьма неудачные композиции.
Как вывод -разочаруешься. Хорошего нет в инете.
Да и у кого МП3- лучше избавьтесь. Тут тока NoBody может просто в ноты глядеть и слышать Герберта фон Караяна в чистом виде или по радиоточке понять где музыка, а где фигня.
Аналогия - это как понять картину художника, основываясь по оттиску в газете "Валуйская звезда" Кто видел оригинал, то поймёт. кто не видел скажет -ерунда какая-то

_________________
"> /dev/null 2>&1"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
IIIypuk
Одинокий юзер...


Зарегистрирован: 29.07.2011
Сообщения: 240
Откуда: Мандрово

СообщениеДобавлено: Пт Авг 12, 2011 3:44 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

bazilio28
Ну да. Просто о людях интересно глянуть, кто такие и что сделали.

_________________
- Авку честно в интернете, раскрасил в PhotoShp'е и добавил фон. Так что она моя (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ляля Скворцова
Легенда Истории Форума


Зарегистрирован: 22.07.2010
Сообщения: 219

СообщениеДобавлено: Пт Авг 12, 2011 3:50 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

IIIypuk
IIIypuk писал(а):
Ну да. Просто о людях интересно глянуть, кто такие и что сделали.

Laughing Laughing Laughing Дерзай!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
bazilio28
Гуляючий сам по себе


Зарегистрирован: 16.04.2009
Сообщения: 4814

СообщениеДобавлено: Пт Авг 12, 2011 3:50 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

IIIypuk
К сожалению и там пишут о них дилетанты. Я послушал и посмотрел у них Дипы - это металл а Нил Седака начал петь в 68 году((. А люди верят((. В ресторане в Москве Exclamation слышал - А сейчас мы вам споём песню прогрессивного негритянского Exclamation Exclamation певца демиса Руссоса. Афигеть. Это был 76 год.

_________________
"> /dev/null 2>&1"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bazilio28
Гуляючий сам по себе


Зарегистрирован: 16.04.2009
Сообщения: 4814

СообщениеДобавлено: Пт Авг 12, 2011 4:06 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В принципе мона даже меня спросить)). Раньше как музыку слушали. Ставишь Рэя Чарльза и всегда скажут, что слепой был с 5-ти лет, например. Или , что у Бренды не сложилось с Клифф Ричардом. Хотя у нас не то что компов - даже калькуляторов не было. Таскали на горбу ламповые магнитофоны, чтобы записать 141-ую копию последнего концерта Битлов или Высоцкого. Но могли по голосу отличать Ринго Стара от МакКартни. Не видя даже их фотографий!. У меня была сто раз переснятая их фотка так мне давали тогда 10 долларов! Я естественно не согласился., хотя за 25$ уже можно было присесть лет на 8. Впрочем как и за пластинки (Приплетали как связь с инострацами) Было жить - и н т е р е с н е е !!
_________________
"> /dev/null 2>&1"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LadyInRed
Радуга форума


Зарегистрирован: 14.07.2011
Сообщения: 666

СообщениеДобавлено: Пт Авг 12, 2011 8:12 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

bazilio28 писал(а):
Когда-то сам грешил танцами с раздеванием, переворотами и разрыванием платьев и бюстгальтеров. Каблуки и шпильки отлетали сами)))

ну, зверррррь Rolling Eyes ))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bazilio28
Гуляючий сам по себе


Зарегистрирован: 16.04.2009
Сообщения: 4814

СообщениеДобавлено: Пт Авг 12, 2011 8:15 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LadyInRed писал(а):
ну, зверррррь ))))

Ну правда, было такое. Я ж стиляга)) Только не такой как в кино. Не рафинированный Лихо было и классно!

_________________
"> /dev/null 2>&1"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mortymer
Гений видео


Зарегистрирован: 07.01.2006
Сообщения: 2026
Откуда: из СПб

СообщениеДобавлено: Пт Авг 12, 2011 8:20 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Rammstein
KoRn
Placebo
Amy Winehouse (14.09.1983-23.07.2011)
Cat Empire
а вообщето перечислять можно долго и нудно...и список мой будет огромен...но до Бази не дотяну...пунктов так на 500...ю но все одно много...

_________________
Хочешь жить в комфорте? - спроси меня как...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
kaa
"Ult ,kz t,kz?"


Зарегистрирован: 01.02.2005
Сообщения: 359

СообщениеДобавлено: Пт Авг 12, 2011 10:08 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

лучше музыку слушайте !
_________________
Кириши объявления, Кировск объявления
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
LadyInRed
Радуга форума


Зарегистрирован: 14.07.2011
Сообщения: 666

СообщениеДобавлено: Пт Авг 12, 2011 10:35 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

bazilio28
не люблю рафинированных (

Эх, разошлись мы с тобой во времени, Базилио.. ((

_________________
Профессиональная свадебная фотосъемка, все виды фотосъемок. Договариваться ЗАРАНЕЕ (проживаю не в Валуйках) в ЛС.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bazilio28
Гуляючий сам по себе


Зарегистрирован: 16.04.2009
Сообщения: 4814

СообщениеДобавлено: Пт Авг 12, 2011 10:55 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LadyInRed
Тут ведь как посмотреть)). Кто-то посчитал, что не так уж и разошлись))
Ну может это пока так. Что будет дальше -не ведомо мне. Могу только предположить, что моя пассия моложе тебя лет этак на восемь)). 4 года вместе.)

_________________
"> /dev/null 2>&1"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kaa
"Ult ,kz t,kz?"


Зарегистрирован: 01.02.2005
Сообщения: 359

СообщениеДобавлено: Пт Авг 12, 2011 10:57 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ах тыш развартнек эдакий
_________________
Кириши объявления, Кировск объявления
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
LadyInRed
Радуга форума


Зарегистрирован: 14.07.2011
Сообщения: 666

СообщениеДобавлено: Пт Авг 12, 2011 11:00 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

bazilio28
вау! Я ж говорю, зверь! Так сколько ей?? ))

_________________
Профессиональная свадебная фотосъемка, все виды фотосъемок. Договариваться ЗАРАНЕЕ (проживаю не в Валуйках) в ЛС.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bazilio28
Гуляючий сам по себе


Зарегистрирован: 16.04.2009
Сообщения: 4814

СообщениеДобавлено: Пт Авг 12, 2011 11:02 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kaa
ага)) По сути дела чуть ли (шёпотом) не педофил. Тока ты как рок-н-рольщик должен знать такого Jerry Lee Lewis а. Сначала обвиняли и петь запрещали и похитителем детей обзывали. а за что?? Ну кузина, ну 14 лет, ну не развёлся с прошлой женой. Потом всё устаканилось и стало на свои места))

_________________
"> /dev/null 2>&1"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bazilio28
Гуляючий сам по себе


Зарегистрирован: 16.04.2009
Сообщения: 4814

СообщениеДобавлено: Пт Авг 12, 2011 11:03 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LadyInRed
19

_________________
"> /dev/null 2>&1"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LadyInRed
Радуга форума


Зарегистрирован: 14.07.2011
Сообщения: 666

СообщениеДобавлено: Пт Авг 12, 2011 11:06 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

bazilio28
так у вас с ней какая разница? :Р

_________________
Профессиональная свадебная фотосъемка, все виды фотосъемок. Договариваться ЗАРАНЕЕ (проживаю не в Валуйках) в ЛС.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:
Начать новую тему Ответить на тему Список форумов Форум города Валуйки -> Поговорим? Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


Город Алексеевка   Объявления Алексеевки


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group

File Attachment © by Meik Sievertsen