В Портал Валуйки! Форум города Валуйки
Информационно-развлекательный портал города Валуйки
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

фотоаппараты
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Начать новую тему Ответить на тему Список форумов Форум города Валуйки -> Поговорим?
Предыдущая тема :: Следующая тема
Автор Сообщение
kaa
"Ult ,kz t,kz?"


Зарегистрирован: 01.02.2005
Сообщения: 359

СообщениеДобавлено: Чт Авг 25, 2011 8:40 am Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

тоже имею вегу с 16мм пленкой и чехол кожаный коричневый )))
_________________
Кириши объявления, Кировск объявления
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
NoBody
Агент 008


Зарегистрирован: 10.06.2004
Сообщения: 2665
Откуда: городок

СообщениеДобавлено: Чт Авг 25, 2011 1:37 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"Шпионским" девок-одноклассниц шёлкать удобно было - они всё норовили в самый последний момент мордулица отвернуть, на ладошке умещалсо, а объектив вообще как капелька мааленький был, единственный недостаток - узенькая плёнка, под неё бачка не было приходилось в проявителе в ванночке руками притапливать. Фотки 9х12 при хорошем освещении неплохие получались.

Ещё был у мну АГАТ - вообще произведение искусства - на стандартную плёнку 72 кадра размещал и сам умещался к нагрудном кармане, что удивительно - фотки на нем получались весьма недурственные.

В училище у мну была своя фотолаборатория, казённый ZENIT-TTL и три съемных объектива к нему Юпитер, Индустар и Гелиос. Там всё в поряде было, даже штатив-тренога и два мощных фонаря. Фотки получались ваще пестня!

_________________
Волхов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
bazilio28
Гуляючий сам по себе


Зарегистрирован: 16.04.2009
Сообщения: 4814

СообщениеДобавлено: Чт Авг 25, 2011 5:29 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А у меня бачок был и фотки я ванной делал по ночам - кайф полный.
вот тут суп-набор того времени многое не в тему))

_________________
"> /dev/null 2>&1"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kaa
"Ult ,kz t,kz?"


Зарегистрирован: 01.02.2005
Сообщения: 359

СообщениеДобавлено: Пн Сен 12, 2011 9:06 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а вот нежданно негаданно и моему другу ФЭДу появился одноглазый зоркий брат спосибо вООлере а вы жмоты )
и это за неимением то 135ю для веги резать надо ))) коробочек лезвия )))



zorky.jpg
 Описание:
 Размер файла:  78.88 KB
 Просмотрено:  23173 раз(а)

zorky.jpg



_________________
Кириши объявления, Кировск объявления
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
LadyInRed
Радуга форума


Зарегистрирован: 14.07.2011
Сообщения: 666

СообщениеДобавлено: Пн Сен 12, 2011 9:23 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kaa
лучше бы фотки не его а с него прислал Rolling Eyes

_________________
Профессиональная свадебная фотосъемка, все виды фотосъемок. Договариваться ЗАРАНЕЕ (проживаю не в Валуйках) в ЛС.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kaa
"Ult ,kz t,kz?"


Зарегистрирован: 01.02.2005
Сообщения: 359

СообщениеДобавлено: Пн Сен 12, 2011 9:27 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

нету еще, пленка куплена заряжена, будет отснята отсканирована может быть тогда при условии его работоспособности )))
_________________
Кириши объявления, Кировск объявления
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
LadyInRed
Радуга форума


Зарегистрирован: 14.07.2011
Сообщения: 666

СообщениеДобавлено: Пн Сен 12, 2011 9:31 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что-то так сложно все.. Rolling Eyes
Вообщем фот ты купил для понта, на шее носить? Rolling Eyes

_________________
Профессиональная свадебная фотосъемка, все виды фотосъемок. Договариваться ЗАРАНЕЕ (проживаю не в Валуйках) в ЛС.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kaa
"Ult ,kz t,kz?"


Зарегистрирован: 01.02.2005
Сообщения: 359

СообщениеДобавлено: Пн Сен 12, 2011 9:48 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну это я как бы намекаю если вдруг ))) шо пленка как бэ немного подругому снимает в отличии от OLYMPUS E-520 тут не кнопку нажать )
пленку подбери купи
погоду дождись под пленку
сюжет продумай кадр построй
экспопару подбери
пленку прояви закрепи на бумажечку перенеси (и так сии моменты автоматизирую пленку в проявку негатив на сканер )) )
а реактивы (( уу еще месяц ждать пока прийдут

1-1\8000 или какая у тя там лимпусе превращаются минимум в неделю )))))) как то так еще много чего не учел

_________________
Кириши объявления, Кировск объявления
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
LadyInRed
Радуга форума


Зарегистрирован: 14.07.2011
Сообщения: 666

СообщениеДобавлено: Пн Сен 12, 2011 9:59 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

то погода ему не та, то пара какая-то.. Rolling Eyes

Весь этот длительный процесс как предвкушение подарка от деда мороза Laughing Видимо за этим ты и покупал такую махину )))

_________________
Профессиональная свадебная фотосъемка, все виды фотосъемок. Договариваться ЗАРАНЕЕ (проживаю не в Валуйках) в ЛС.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LadyInRed
Радуга форума


Зарегистрирован: 14.07.2011
Сообщения: 666

СообщениеДобавлено: Пн Сен 12, 2011 10:06 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kaa
А то, что кнопочку нажать, ты и сам знаешь.. Надо знать, когда где и как нажать. А потом из всего этого что-то отобрать и поработать в ФШ.. )

_________________
Профессиональная свадебная фотосъемка, все виды фотосъемок. Договариваться ЗАРАНЕЕ (проживаю не в Валуйках) в ЛС.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NoBody
Агент 008


Зарегистрирован: 10.06.2004
Сообщения: 2665
Откуда: городок

СообщениеДобавлено: Вт Сен 13, 2011 2:22 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Каа выходит на охоту собирательства душ, особенно молоденьких девственниц. Это я тому, что к примеру, индейцы КАТЕГОРИЧЕСКИ не фотографируются сами и не разрешают фотографировать детей - считают, что в этот момент фотограф забирает душу человека и после этого почти год человека без души преследуют неприятности и поэтому сфотать их возможно только скрытно или с большого расстояния. На цифровую технику это не распространяется - только аналог, для чего и мутит с плёнкой.

kaa
душа сейчас в цене? по чем?

_________________
Волхов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
bazilio28
Гуляючий сам по себе


Зарегистрирован: 16.04.2009
Сообщения: 4814

СообщениеДобавлено: Вт Сен 13, 2011 2:33 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NoBody писал(а):
На цифровую технику это не распространяется - только аналог,

Истину глаголешь. Добавлю,если гадалка берётся что-то предсказывать или лечить,портить,снимать венцы безбрачия и прочие венцы по монитору или цифровому фото - щарлатанство чистой воды.

_________________
"> /dev/null 2>&1"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NoBody
Агент 008


Зарегистрирован: 10.06.2004
Сообщения: 2665
Откуда: городок

СообщениеДобавлено: Вт Сен 13, 2011 10:30 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

bazilio28 писал(а):
щарлатанство чистой воды


ты безнадежно устарел - нововеяния "предлагаю весь спектр услуг даже по номеру сотового телефона", пусь он даже зарегистрирован в Доминиканской республиике (это где-то в Атлантическом океане) кстати, ты уверен, что "венцы" можно снять и по предьявлению "оригинала"??? вроде дипломы Милтона и всё такое и не верующий. Laughing

_________________
Волхов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
bazilio28
Гуляючий сам по себе


Зарегистрирован: 16.04.2009
Сообщения: 4814

СообщениеДобавлено: Вт Сен 13, 2011 10:38 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не я нинаю ничего. Про венцы. А по сотовому это круто!! Чудны дела твои Господи Laughing
_________________
"> /dev/null 2>&1"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NoBody
Агент 008


Зарегистрирован: 10.06.2004
Сообщения: 2665
Откуда: городок

СообщениеДобавлено: Вт Сен 13, 2011 10:49 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

скромность - главная добродетель Laughing
_________________
Волхов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
bazilio28
Гуляючий сам по себе


Зарегистрирован: 16.04.2009
Сообщения: 4814

СообщениеДобавлено: Вт Сен 13, 2011 10:52 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да. И доверчивость. А я такой доверчивый Rolling Eyes

Laughing

_________________
"> /dev/null 2>&1"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NoBody
Агент 008


Зарегистрирован: 10.06.2004
Сообщения: 2665
Откуда: городок

СообщениеДобавлено: Вт Сен 13, 2011 10:58 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну твою улыбку дорого гестаповца кто видел - никогда не забудет Laughing Ты свойё НЛП на других пробуй - тут эту азбуку каждый второй с молоком матери впитал :-)
_________________
Волхов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
bazilio28
Гуляючий сам по себе


Зарегистрирован: 16.04.2009
Сообщения: 4814

СообщениеДобавлено: Вт Сен 13, 2011 11:05 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сдал меня всё же ЦД)). Да забыл я ужо всё давно)) Какой такоq нэлэпэ) ?
Может PHP?Rolling Eyes так я и его не знаю. Я старый больной кот, слепой и несчастный. В бане 2 года не мылся. Меня девушки не любють((

_________________
"> /dev/null 2>&1"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NoBody
Агент 008


Зарегистрирован: 10.06.2004
Сообщения: 2665
Откуда: городок

СообщениеДобавлено: Вт Сен 13, 2011 11:43 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

bazilio28

Царский тут совершенно не при чём.. У меня два друга обладающие этими знаниями, причем один из них - девушка, весьма привлекательная , а второй Ты. Сам хочу освоить эти методики, нужен бесплатный репетитор, ты как?

_________________
Волхов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
bazilio28
Гуляючий сам по себе


Зарегистрирован: 16.04.2009
Сообщения: 4814

СообщениеДобавлено: Ср Сен 14, 2011 12:02 am Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NoBody писал(а):
Сам хочу освоить эти методики

Дружище-брат)) Я не знаю чем владеет девушка. Интересно было бы поговорить,конечно. Только это ведь наука. То есть требует усидчивости а то и зубрёжки. Ещё сильное желание нужно и времени года 3 минимум.
Это не психология и не знание жизни. Это голая техника. Это как заново учиться ходить,учить слова. Но интереснее ,пожалуй науки нет.
Да и учеников то как минимум должно быть два)). Отработка друг на друге должна быть. Ну очень малую часть можно увидеть в первом сезоне "Обмани меня". но там только коды доступа. но всё там правда именно так и есть. Толькл мимика там замедленно показана. Потом есть фильм "Ну что сыграем?" Все плюются ,а я изумляюсь куда цензура смотрела. техники закрытые показаны. наука эта используется спецслужбами интенсивно очень. Мне не жалко,но там ведь и мировоззрение придётся поменять. Если самому изучать то это лет 7. При наличии хороших учебников и постоянно практикуясь.
То что в инете пишут - пурга полнейшая.
Нуна чаще встречаться,брат - это твои слова.

_________________
"> /dev/null 2>&1"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NoBody
Агент 008


Зарегистрирован: 10.06.2004
Сообщения: 2665
Откуда: городок

СообщениеДобавлено: Ср Сен 14, 2011 7:34 am Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

bazilio28

Ты как гуру, наверняка можешь посоветовать литературу для "начинающих" сейчас попнись в гугл с таким вопросом - завалят тысячей книг с тысячами методик и миллионами примеров, тут точно лет 7 понадобится чтобы во всем этом разобраться. Вообщем нужна "правильная азбука" в печатном или электронном виде.

_________________
Волхов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ляля Скворцова
Легенда Истории Форума


Зарегистрирован: 22.07.2010
Сообщения: 219

СообщениеДобавлено: Ср Сен 14, 2011 9:14 am Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NoBody
Товарисч желает овладеть манипулятивными приемами??? )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
NoBody
Агент 008


Зарегистрирован: 10.06.2004
Сообщения: 2665
Откуда: городок

СообщениеДобавлено: Ср Сен 14, 2011 10:01 am Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Логичный у тебя вопрос Laughing Нет блин, я книжку себе на стол положу - модно ведь и делая загадочное лицо буду снисходительно смотреть на всех с высоты своей безразмерной крутости.
_________________
Волхов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Царский ДеД
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Сен 14, 2011 10:30 am Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Интересно, а при чем тут фотоаппараты? Или админам можно не по теме?
Вернуться к началу
bazilio28
Гуляючий сам по себе


Зарегистрирован: 16.04.2009
Сообщения: 4814

СообщениеДобавлено: Ср Сен 14, 2011 12:09 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NoBody
Всё верно. Подойду как можно серьёзней и сделаю подборку. Лучше всё же бумажные книги там пометки можно делать. Всё список подготовлю,именно азбуки. Не хватайся за что попало охота пропадёт или ереси начитаешься и скажешь ну и ерунда же это твоё нэлэпе)

_________________
"> /dev/null 2>&1"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:
Начать новую тему Ответить на тему Список форумов Форум города Валуйки -> Поговорим? Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


Город Алексеевка   Объявления Алексеевки


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group

File Attachment © by Meik Sievertsen