В Портал Валуйки! Форум города Валуйки
Информационно-развлекательный портал города Валуйки
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Оружейным маньякам, милитаристам, адреналиновым наркоманам.

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Список форумов Форум города Валуйки -> Поговорим?
Предыдущая тема :: Следующая тема
Автор Сообщение
Z102er
Новичок


Зарегистрирован: 03.09.2011
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Сб Сен 03, 2011 4:34 pm Заголовок сообщения: Оружейным маньякам, милитаристам, адреналиновым наркоманам. Ответить с цитатой

Доброго времени суток, сограждане.
Почитал вот на форуме за пейнтбол, за клуб (не в обиду всем и особенно Максу - кроме обычного трепа ничего не увидел), вроде бы слышал что где-то что-то открылось. Так как лично меня пейнтбол не особо прельщает, то нырнув в сеть наткнулся на альтернативу - страйкбол.
Для тех, кто про него не слышал - не буду забивать эфир и описывать здесь что это такое и с чем его едят, не поленитесь набрать запрос в браузере.
Итогом моих блужданий по форумам и интернет-магазинам явилась закапанная слюной при созерцании моделей оружия клавиатура (ну у кого из нас при виде "ствола" не блестят глаза, а, мужики?)) и сие предложение.
Оружейным маньякам, милитаристам, адреналиновым наркоманам и просто людям, желающим хорошо и активно провести время, а самое главное - кому не жалко потратиться на стволы и амуницию. Каждый сам выбирает (заказывает) себе оружие, тюнинг, обвес, камуфляж и прочие. Сами выбираем место, время и команду. И сами играем. Все добровольно и без коммерции. Кого интересует - пишите сюда.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
s@ncho
Новичок


Зарегистрирован: 30.08.2011
Сообщения: 21
Откуда: Валуйки

СообщениеДобавлено: Сб Сен 03, 2011 6:19 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Страйкбол - несбыточная мечта! Солидарен с предыдущим автором, в смылсе забрызганной слюной клавиатуры от вида образцов оружия, к стати, практически полностью совпадающего по внешнему виду с боевым.
_________________
Прорвёмся!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
s@ncho
Новичок


Зарегистрирован: 30.08.2011
Сообщения: 21
Откуда: Валуйки

СообщениеДобавлено: Сб Сен 03, 2011 6:26 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот, к примеру, одна из вещей. Модель винтовки M4A1 R.I.S. SD.


_________________
Прорвёмся!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Z102er
Новичок


Зарегистрирован: 03.09.2011
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Сб Сен 03, 2011 6:33 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хм. А почему несбыточная-то?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
s@ncho
Новичок


Зарегистрирован: 30.08.2011
Сообщения: 21
Откуда: Валуйки

СообщениеДобавлено: Сб Сен 03, 2011 6:37 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Или ещё такая штуковина! Пистолет Sig&Sauer P226.


_________________
Прорвёмся!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
[G]ламурный падонак!
Падонаг форума


Зарегистрирован: 25.01.2008
Сообщения: 1729
Откуда: voronezh

СообщениеДобавлено: Сб Сен 03, 2011 7:16 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Z102er писал(а):
Хм. А почему несбыточная-то?


РАс ты цены видил?

И два
Z102er писал(а):
Почитал вот на форуме за пейнтбол, за клуб (не в обиду всем и особенно Максу - кроме обычного трепа ничего не увидел), вроде бы слышал что где-то что-то открылось. Так как лично меня пейнтбол не особо прельщает, то нырнув в сеть наткнулся на альтернативу - страйкбол.
что то типа этого в этой ветке и будет

И три ни кому это не надо)) без обид (В основной массе ту сидят сисадмины все знают про страйкбол) но заниматься врядли будут...

_________________
У тебя есть борода? Я скажу тебе ДА!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Z102er
Новичок


Зарегистрирован: 03.09.2011
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Сб Сен 03, 2011 7:26 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Для того и писал - чтобы посмотреть - будет толк или нет. Нет, значит сам народ понемногу соберу. Десятка человек хватит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
[G]ламурный падонак!
Падонаг форума


Зарегистрирован: 25.01.2008
Сообщения: 1729
Откуда: voronezh

СообщениеДобавлено: Сб Сен 03, 2011 7:31 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Z102er писал(а):
Нет, значит сам народ понемногу соберу


Могу только удачи пожелать

_________________
У тебя есть борода? Я скажу тебе ДА!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
bazilio28
Гуляючий сам по себе


Зарегистрирован: 16.04.2009
Сообщения: 4814

СообщениеДобавлено: Сб Сен 03, 2011 8:01 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Z102er писал(а):
Десятка человек хватит.

Блажен, кто верует, ибо наследуют они царство небесное. Аммуниция, обучение,рации... думаю на пол подержаной иномарки.
[G]ламурный падонак! писал(а):
Могу только удачи пожелать

И я Wink
P.S. Пистолетик за 250 гринов тока

_________________
"> /dev/null 2>&1"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lyota
Легенда Истории Форума


Зарегистрирован: 24.04.2009
Сообщения: 224
Откуда: городок

СообщениеДобавлено: Сб Сен 03, 2011 10:10 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня есть Макарофф, подойдёт?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
[G]ламурный падонак!
Падонаг форума


Зарегистрирован: 25.01.2008
Сообщения: 1729
Откуда: voronezh

СообщениеДобавлено: Сб Сен 03, 2011 11:32 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

bazilio28 писал(а):
думаю на пол подержаной иномарки.


Нет котик там не пол иномарки:) Ты забыл обвесы тюнинг и тому подобное нормальный затюнингованный ствол стоит порятка 80 деревянных))) хрен с ним даже 40 умножь на 10))) итог мы получаем новенький нисанчик или реношку:)

_________________
У тебя есть борода? Я скажу тебе ДА!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
bazilio28
Гуляючий сам по себе


Зарегистрирован: 16.04.2009
Сообщения: 4814

СообщениеДобавлено: Сб Сен 03, 2011 11:39 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lyota писал(а):
У меня есть Макарофф, подойдёт?

Не тока Стечкина или Гюрзу)) Нам с [G]ламурный падонак!ом они как-то роднеее. Да котейко?
Wink

_________________
"> /dev/null 2>&1"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
[G]ламурный падонак!
Падонаг форума


Зарегистрирован: 25.01.2008
Сообщения: 1729
Откуда: voronezh

СообщениеДобавлено: Сб Сен 03, 2011 11:42 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

bazilio28 писал(а):
Да котейко?


отошь... как то прям ашь за душу взял (скупая мужская слеза понимая соскользнула по щеке поднка...)

_________________
У тебя есть борода? Я скажу тебе ДА!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Lyota
Легенда Истории Форума


Зарегистрирован: 24.04.2009
Сообщения: 224
Откуда: городок

СообщениеДобавлено: Вс Сен 04, 2011 12:26 am Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

bazilio28
А одиночными стрелять вы, типа, не умеете? Я понимаю восьмилапый - не, а ты-то чё?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bazilio28
Гуляючий сам по себе


Зарегистрирован: 16.04.2009
Сообщения: 4814

СообщениеДобавлено: Вс Сен 04, 2011 12:34 am Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lyota
Я вообще альтруист. Даже охоту не люблю. Но конечно если обидят друга, то альтруизм улетучвается)).

_________________
"> /dev/null 2>&1"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lyota
Легенда Истории Форума


Зарегистрирован: 24.04.2009
Сообщения: 224
Откуда: городок

СообщениеДобавлено: Вс Сен 04, 2011 12:44 am Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А зачем тогда тебе АПС и "Гюрза"?))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bazilio28
Гуляючий сам по себе


Зарегистрирован: 16.04.2009
Сообщения: 4814

СообщениеДобавлено: Вс Сен 04, 2011 1:17 am Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да шоб друзей не обижали))
_________________
"> /dev/null 2>&1"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Z102er
Новичок


Зарегистрирован: 03.09.2011
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Вс Сен 04, 2011 8:59 am Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Благодарю уж, но без царства небесного я уж пока обойдусь. Откуда такой размах, господа? Я же не сказал что все нужно сразу - и тюнинг и обвес и камуфляж? Последовательнее надо быть. Тем более что холода скоро, а в это время играть можно только в помещении, т.к. ни привода, ни газ на холоде не тянут. Так что уж на ствол до весны уж за полгода вполне реально собрать... естественно тем, кого это все интересует. А это 10 т.р., но не 40 и не 80. Или вы решили сразу на Белгород рвануть, пацифисты?!))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bazilio28
Гуляючий сам по себе


Зарегистрирован: 16.04.2009
Сообщения: 4814

СообщениеДобавлено: Вс Сен 04, 2011 11:15 am Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Z102er писал(а):
Белгород рвануть, пацифисты?!))

Не мы сразу Смольный бум брать , тока "Аврору" нуна добавить в аммуницию)). По мне "Тополь-2" али "Булаву" с "Сатаной" и на Вашингтон. Ищо нужон "Максим", СВД и пулемёт Дегтярёва на ножках.

_________________
"> /dev/null 2>&1"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Z102er
Новичок


Зарегистрирован: 03.09.2011
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Вс Сен 04, 2011 12:49 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[/quote]
Не мы сразу Смольный бум брать[/quote]
Ааа... Ну если так, то понятно. Вопросов по запросам больше нет) Тут не на одну иномарку денег... на одну это только козлиная бородка, лысина, картавость и броневичек потянет. А еще тельняшки и пулеметные ленты для революционно настроенных нетрезвых матросов... а уж про нетрезвость обеспечить - вообще молчу.)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bazilio28
Гуляючий сам по себе


Зарегистрирован: 16.04.2009
Сообщения: 4814

СообщениеДобавлено: Вс Сен 04, 2011 12:55 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Z102er писал(а):
Нет, значит сам народ понемногу соберу

Бог в помощь

_________________
"> /dev/null 2>&1"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Список форумов Форум города Валуйки -> Поговорим? Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


Город Алексеевка   Объявления Алексеевки


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group

File Attachment © by Meik Sievertsen