В Портал Валуйки! Форум города Валуйки
Информационно-развлекательный портал города Валуйки
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Только массовые расстрелы спасут Россию!!!
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Начать новую тему Ответить на тему Список форумов Форум города Валуйки -> Юморъ
Предыдущая тема :: Следующая тема
Автор Сообщение
bazilio28
Гуляючий сам по себе


Зарегистрирован: 16.04.2009
Сообщения: 4814

СообщениеДобавлено: Ср Сен 14, 2011 11:54 am Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Olga_Valujki
Я типичный представитель тех самых стиляг. В кино это совершенно не то показано. Да я был отщепенцем и не был в комсомоле, не ходил на демонстрации и субботники. Огребал конечно за это. Но я Жил не существовал. Мы слушали лучшую музыку, знали запрещённое тогда искусство Чюрлёниса элегантно одевались, танцевали так ,что залы останавливались смотреть. А то что было на квартирах наши вечера в пододеяльниках,например. (то есть никакой одежды- только пододеяльник))). Мы упивались жизнью, у нас не было мобил, только магнитофонные плёнки и диски. Эххх... Действительно хоть книгу пиши))
NoBody писал(а):
Огорчает самое страшное - это низкий уровень интеллекта. В середине 80-х троечники знали и обладали умениями и навыками на уровне сегодняшних "медалистов".

Эта фраза и ваще весь пост в точку самую.

_________________
"> /dev/null 2>&1"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NoBody
Агент 008


Зарегистрирован: 10.06.2004
Сообщения: 2665
Откуда: городок

СообщениеДобавлено: Ср Сен 14, 2011 12:14 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LadyInRed писал(а):
Реалистичные и правдивые наблюдения. Только, что теперь со всем этим делать?


Всё просто - ввести в школе ОБЯЗАТЕЛЬНЫЕ телесные наказания и вдалбывать словом и делом в пустоголовых ИХ ОБЯЗАННОСТИ. Уже через пол-года ушлёпки малолетние чётко уяснят, что школа-учеба это нифига не курорт и не санаторий и что нет на свете других богов кроме учителей и директора. Неплохо вернуть октябрято-пионеро-комсомолию и приводить в пример честь и отвагу их дедов-отцов и вдалбать раз и на всю жизнь, что в отсутствии главных богов божественная сила переходит к родителям и тем кто их старше. На первом месте должна стоять строжайшая ДИСЦИПЛИНА, нарушение которой приведет к неотвратимому и жестокому публичному наказанию с последующим порицанием и презрением одноклассников. Освоение предметов и приобретение полезных навыков должно восприниматься детками как манна небесная, каждому слову учителя внимать с благоговением и искренней благодарностью. Каждые пол-года делать отсев - безнадежных идиотов расстреливать.

У меня всё.

_________________
Волхов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
NoBody
Агент 008


Зарегистрирован: 10.06.2004
Сообщения: 2665
Откуда: городок

СообщениеДобавлено: Ср Сен 14, 2011 12:24 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Забыл добавить о поощрениях деткам делающим серьезные успехи в учебе - бесплатные путевки в лагеря Черного моря (как типа в Артек), всем остальным на всё лето - трудовые оздоровительные лагеря с ежедневной прополкой наших бескрайних полей.
_________________
Волхов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
bazilio28
Гуляючий сам по себе


Зарегистрирован: 16.04.2009
Сообщения: 4814

СообщениеДобавлено: Ср Сен 14, 2011 12:47 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NoBody
(( Ты забыл, что учителя уже порода новая. Это не те,чьи имена мы помним до сих пор. Я помню всех и первых и классух и те что натаскивали в ин.яз. тока дурак я был. А может и к лучшему. так вот беседовал я с классной как-то своего сына - это просто недосущество без логики и чувств. Они (новое поколение учителей)пришли уже в школу отравленные - по вечерам кабак и снимаются за деньги. На мобилах держат свои обнажённые фото и приносят в школу. Ученики тырят и выставляют в интернет. Мой тоже был замечен - компьютерщик хренов.

_________________
"> /dev/null 2>&1"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NoBody
Агент 008


Зарегистрирован: 10.06.2004
Сообщения: 2665
Откуда: городок

СообщениеДобавлено: Ср Сен 14, 2011 1:02 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

bazilio28

Ну с учителями-то попроще будет, ибо ежели кому-то начать вдалбывать мысли о его небесном происхождении и его священной миссии в святых стенах альмаматер он уверует в это однозначно, безнадежный идиотов не в состоянии уверовать - естественно расстрелять.

_________________
Волхов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
bazilio28
Гуляючий сам по себе


Зарегистрирован: 16.04.2009
Сообщения: 4814

СообщениеДобавлено: Ср Сен 14, 2011 2:56 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NoBody писал(а):
но стоит услышать CHATTANOOGA CHOO-CHOO чуствую себя настоящим стилягой.

Вот httpФилиппенко Александр - Из сп Взрослая дочь молодого человека.avi

_________________
"> /dev/null 2>&1"


Последний раз редактировалось: bazilio28 (Ср Сен 14, 2011 3:25 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NoBody
Агент 008


Зарегистрирован: 10.06.2004
Сообщения: 2665
Откуда: городок

СообщениеДобавлено: Ср Сен 14, 2011 3:03 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pardon me boy... и козел на саксе , галстук "Пожар в джунглях назывался" Laughing Вообще Филипенко круто отжог. - Безобидная песня оказалась, а мы с Пепсом хрипели так, будто кто-то кого-то убил и орёт над трупом.. Laughing
_________________
Волхов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
bazilio28
Гуляючий сам по себе


Зарегистрирован: 16.04.2009
Сообщения: 4814

СообщениеДобавлено: Ср Сен 14, 2011 3:27 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

pardon me boys & girls)) Накосячил со ссылкой
_________________
"> /dev/null 2>&1"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yuri11076
Почотнай фотокор!


Зарегистрирован: 02.12.2008
Сообщения: 550
Откуда: Валуйки

СообщениеДобавлено: Ср Сен 14, 2011 8:06 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

bazilio28 писал(а):
Olga_Valujki
Я типичный представитель тех самых стиляг. В кино это совершенно не то показано. Да я был отщепенцем и не был в комсомоле, не ходил на демонстрации и субботники. Огребал конечно за это. Но я Жил не существовал. Мы слушали лучшую музыку, знали запрещённое тогда искусство Чюрлёниса элегантно одевались, танцевали так ,что залы останавливались смотреть. А то что было на квартирах наши вечера в пододеяльниках,например. (то есть никакой одежды- только пододеяльник))). Мы упивались жизнью, у нас не было мобил, только магнитофонные плёнки и диски. Эххх... Действительно хоть книгу пиши))
NoBody писал(а):
Огорчает самое страшное - это низкий уровень интеллекта. В середине 80-х троечники знали и обладали умениями и навыками на уровне сегодняшних "медалистов".

Эта фраза и ваще весь пост в точку самую.


Тупеет молодое поколение!!!

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ляля Скворцова
Легенда Истории Форума


Зарегистрирован: 22.07.2010
Сообщения: 219

СообщениеДобавлено: Ср Сен 14, 2011 8:07 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NoBody
Да это же наши дети! И такими мы их делаем, не школа и учителя, не друзья и улица, а мы. Тут уж, что посеешь...пардон, за банальность. Ну уж где чего недоделал, там, на благодатной почве и сорнячок и конопелька.
А дауны - это "солнечные детки", добрые и открытые. Пусть и умственно отсталые и нуждаются в социальной адаптации, но абсолютно безвредные.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
NoBody
Агент 008


Зарегистрирован: 10.06.2004
Сообщения: 2665
Откуда: городок

СообщениеДобавлено: Ср Сен 14, 2011 8:16 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ляля Скворцова
Ты вот что сейчас написала??? Перечитай чтоли. Ну реально постопост. Мы оказывается что-то делаем!!!!??? Да никто, пардон, нихуя не делает, поэтому всё так и складывается. Не надо "слышать звон" читай посты вдумчиво, нас участь стать даунами давно миновала, поэтому обречены думать, а не жить растениями-цветами. По твоим словам я, как и все, прилагаю множественные усилия, чтобы мои дети росли дебилами???

_________________
Волхов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
bazilio28
Гуляючий сам по себе


Зарегистрирован: 16.04.2009
Сообщения: 4814

СообщениеДобавлено: Ср Сен 14, 2011 8:32 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Моё мнение - это всегда личный пример. Мне не стыдно за своего сына. Но именно школа не дала ему знаний. А порядочность и честность я ему привил. Каждый делать дожен своё дело. Он на меня по характеру не похож, но личные качества у сына хорошие. Помимо примера была и строгость,но не рукоприкладство.
_________________
"> /dev/null 2>&1"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NoBody
Агент 008


Зарегистрирован: 10.06.2004
Сообщения: 2665
Откуда: городок

СообщениеДобавлено: Ср Сен 14, 2011 8:48 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А меня Батя бил, не просто бил а драл как сидорову козу. За ложь, за рапиздяйство и безбашенность - в шесть лет я с другом спалил телефонную будку нахрен, кроме прочего тырил у матери из кошелька мелочь, курил окурки и постоянно был в поиске приключений на свою жопу, не снимаясь с учета в детской комнате милиции.

Помню, когда мне исполнилось семь, я учился в первом классе, Отец последний раз сложив ремень ударом оставил пряжкой вмятину на столе за которым я учил уроки, сказав: - Всё... больше тебя бить не буду ты уже взрослый, решай сам каким ты станешь...

_________________
Волхов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ляля Скворцова
Легенда Истории Форума


Зарегистрирован: 22.07.2010
Сообщения: 219

СообщениеДобавлено: Ср Сен 14, 2011 9:07 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NoBody
А чего ты злишься?
делать
NoBody писал(а):
Мы оказывается что-то делаем!!!!??? Да никто, пардон,

Зачем "МЫ" для своих детей должен делать ТЫ.
NoBody писал(а):
Не надо "слышать звон"

Как протрезвонил, так и услышала.
Кто такой постопост я и не знаю и буду благодарна если объяснишь Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
NoBody
Агент 008


Зарегистрирован: 10.06.2004
Сообщения: 2665
Откуда: городок

СообщениеДобавлено: Ср Сен 14, 2011 9:13 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ляля Скворцова

дети то есть хоть???

"постопост" - пост ни о чем, набор слов.

_________________
Волхов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ляля Скворцова
Легенда Истории Форума


Зарегистрирован: 22.07.2010
Сообщения: 219

СообщениеДобавлено: Ср Сен 14, 2011 9:34 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NoBody
Я не говорю о том, о чем не имею представления Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
NoBody
Агент 008


Зарегистрирован: 10.06.2004
Сообщения: 2665
Откуда: городок

СообщениеДобавлено: Ср Сен 14, 2011 9:43 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ляля Скворцова

ну да, ты вообще говоришь ни о чем (прости без обид) Laughing

_________________
Волхов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ляля Скворцова
Легенда Истории Форума


Зарегистрирован: 22.07.2010
Сообщения: 219

СообщениеДобавлено: Ср Сен 14, 2011 10:05 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NoBody писал(а):
ну да, ты вообще говоришь ни о чем

Да, это мой конёк!
А обиды... Какие могут быть у меня обиды. Это тебе не мешало бы разобраться с самим собой и достичь душевного равновесия. Может это и есть "кризис среднего возраста"? Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
NoBody
Агент 008


Зарегистрирован: 10.06.2004
Сообщения: 2665
Откуда: городок

СообщениеДобавлено: Ср Сен 14, 2011 10:16 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ляля Скворцова

да всё с кризисом впорядке, тут просто недавно пошла мода обижаться на форуме, вот и стараюсь не ранить души. Laughing

_________________
Волхов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ляля Скворцова
Легенда Истории Форума


Зарегистрирован: 22.07.2010
Сообщения: 219

СообщениеДобавлено: Ср Сен 14, 2011 11:02 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NoBody
Rolling Eyes Так ты ещё и сдерживаешься! Нда-а... А говоря про кризис, я имела ввиду не физиологический а психологический дисбаланс. Самое простое ... не буду говорить - знаю, что ответишь Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
NoBody
Агент 008


Зарегистрирован: 10.06.2004
Сообщения: 2665
Откуда: городок

СообщениеДобавлено: Ср Сен 14, 2011 11:09 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ляля Скворцова

мои инструкции самые верные их и не такие как ты быстро усваивают Laughing

_________________
Волхов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ляля Скворцова
Легенда Истории Форума


Зарегистрирован: 22.07.2010
Сообщения: 219

СообщениеДобавлено: Ср Сен 14, 2011 11:36 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не кипятись. потому что твои инструкции - это только лишь твои инструкции Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Olga_Valujki
Аццкий сотона


Зарегистрирован: 15.05.2008
Сообщения: 1133
Откуда: Оттуда

СообщениеДобавлено: Чт Сен 15, 2011 7:00 am Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сейчас получу за подливание масла в огонь... Но пошла за попкорном.... Перечитала еще раз всю тему, пересмотрела стиляг и еще раз убедилась что и я, и Нободи, и Ляля говорим одно и то же, но разными словами. Отсюда и недопонимание.
_________________
Вы говорите что я странная потому что не такая как все...А я скажу что странные вы, потому что все одинаковые!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NoBody
Агент 008


Зарегистрирован: 10.06.2004
Сообщения: 2665
Откуда: городок

СообщениеДобавлено: Чт Сен 15, 2011 7:03 am Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ляля Скворцова

да ладна уж, считай как хочешь, я лично от идеи всеобщей даунизации молодёжи не в восторге, абсолютно безвредные? - нет, они абсолютно бесполезные.

_________________
Волхов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ioann
Инженер мироздания


Зарегистрирован: 25.05.2006
Сообщения: 1712
Откуда: Дальний космос

СообщениеДобавлено: Чт Сен 15, 2011 8:39 am Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

bazilio28 писал(а):
На мобилах держат свои обнажённые фото и приносят в школу. Ученики тырят и выставляют в интернет. Мой тоже был замечен - компьютерщик хренов.

Знаешь многим учителям я бы сделал то же самое если бы были так хашо распространены мобилы как щас в мое время... И за это большой респект Твоему Компьютерщику хренову Wink

_________________

Используй настоящее!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:
Начать новую тему Ответить на тему Список форумов Форум города Валуйки -> Юморъ Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 2 из 4


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


Город Алексеевка   Объявления Алексеевки


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group

File Attachment © by Meik Sievertsen