В Портал Валуйки! Форум города Валуйки
Информационно-развлекательный портал города Валуйки
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Только массовые расстрелы спасут Россию!!!
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Начать новую тему Ответить на тему Список форумов Форум города Валуйки -> Юморъ
Предыдущая тема :: Следующая тема
Автор Сообщение
Ioann
Инженер мироздания


Зарегистрирован: 25.05.2006
Сообщения: 1712
Откуда: Дальний космос

СообщениеДобавлено: Чт Сен 15, 2011 8:44 am Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NoBody писал(а):
мои инструкции самые верные

Я бы с тобой не спорил, но Твои инструкции хоч и верные, но устаревшие... У меня немного другое мнение, и оно проще... Просто неадекватных учеников, как на западе, отправлять в закрытые школы, где будет за ними неимоверный контроль начиная от малейшего шороха заканчивая контролем сознания и даже подсознания... Только на западе в таких школах есть огрооомный минус - там в таких школах чрезмерное религиозное воспитание, вплоть до помутнения здравого мышления...

_________________

Используй настоящее!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
bazilio28
Гуляючий сам по себе


Зарегистрирован: 16.04.2009
Сообщения: 4814

СообщениеДобавлено: Чт Сен 15, 2011 10:33 am Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ioann писал(а):
И за это большой респект Твоему Компьютерщику хренову

Передам)) Так они блютузом тащили это в то время . А учительнца была хороша (английского языка) Сама себя фотала с руки. Их (балбесов) чуть не повыгоняли. Экзамен на носу был. В принципе дело уголовное. Ну зато он мне несколько страниц кода на С++ скопировал в ручную из конспекта. Мне для диплома))) У меня других наказаний то не было. Орать ,да нудное что-либо делать заставлять)).
А учительницу мне жалко - красивая стерва. Её директор наказал((

_________________
"> /dev/null 2>&1"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LadyInRed
Радуга форума


Зарегистрирован: 14.07.2011
Сообщения: 666

СообщениеДобавлено: Пт Сен 16, 2011 5:59 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Всё просто - ввести в школе ОБЯЗАТЕЛЬНЫЕ телесные наказания и вдалбывать словом и делом в пустоголовых ИХ ОБЯЗАННОСТИ. Уже через пол-года ушлёпки малолетние чётко уяснят, что школа-учеба это нифига не курорт и не санаторий и что нет на свете других богов кроме учителей и директора. Неплохо вернуть октябрято-пионеро-комсомолию и приводить в пример честь и отвагу их дедов-отцов и вдалбать раз и на всю жизнь, что в отсутствии главных богов божественная сила переходит к родителям и тем кто их старше. На первом месте должна стоять строжайшая ДИСЦИПЛИНА, нарушение которой приведет к неотвратимому и жестокому публичному наказанию с последующим порицанием и презрением одноклассников. Освоение предметов и приобретение полезных навыков должно восприниматься детками как манна небесная, каждому слову учителя внимать с благоговением и искренней благодарностью. Каждые пол-года делать отсев - безнадежных идиотов расстреливать.

У меня всё.


Я считаю зло порождает зло. Те, на кого рявкали, часто так же рявкают потом.. Если собственное сознание не превосходит закрепившуюся модель общения и поведения. Агрессивный подход только научит их агрессии. Дисциплина хорошо, но самое главное, чтобы ребенок и сам понимал суть. Не знаю, у кого как, а если мне что-то категорически запрещали или были очень строги (что в принципе было крайне редко), то это вызывало во мне только протест. И так у всех детей. Кому нужен послушный, но зашуганый ребенок?? Поэтому лучше доводить все до сознания, на то оно и дано, на не на подсознание как у собак Павлова.. Rolling Eyes Спорт, труд, учеба, игры - и все нормально должно быть.. А вот, если дело совсем плохо и ребенок неуправляем, слишком агрессивен, то с ними должен беседовать психолог. Скорее всего им просто нужно больше спорта и труда ))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bazilio28
Гуляючий сам по себе


Зарегистрирован: 16.04.2009
Сообщения: 4814

СообщениеДобавлено: Пт Сен 16, 2011 6:10 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LadyInRed писал(а):
на не на подсознание как у собак Павлова..

Леди тама рефлекс - это внесознательный процесс.
LadyInRed писал(а):
если дело совсем плохо и ребенок неуправляем, слишком агрессивен,

То колония его лучший психолог. Хотя я думаю тут не психолог, а психиатр нужен. Это, извиняйте , потому что по пьянке зачинают. При чём ,если отец пьян это не критично, а вот мать.... 72 часа должна быть как стёклышко или как лётчик-испытатель абсолютно ни в одном глазу.

_________________
"> /dev/null 2>&1"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LadyInRed
Радуга форума


Зарегистрирован: 14.07.2011
Сообщения: 666

СообщениеДобавлено: Пт Сен 16, 2011 8:11 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

bazilio28
Цитата:
внесознательный процесс.
строится на подсознании )

нет, у если так, то это уже другое дело.
Цитата:
72 часа должна быть как стёклышко
а до этого можно квасить обоим по полной? Laughing
_________________
Профессиональная свадебная фотосъемка, все виды фотосъемок. Договариваться ЗАРАНЕЕ (проживаю не в Валуйках) в ЛС.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NoBody
Агент 008


Зарегистрирован: 10.06.2004
Сообщения: 2665
Откуда: городок

СообщениеДобавлено: Пт Сен 16, 2011 8:51 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LadyInRed

После того как Учителям, как ты и говоришь, было срожайше запрещено проявлять любую агресию против учеников, дабы ни дай бог не нарушить детскую психику или их ПРАВА (охренеть можно) за что можно лишиться заработка нахрен да и ещё взвалить на себя судебные разбирательства с "заботливыми" родителями, кстати, заведомо обреченными на проигрыш, разделились на две категории:
первая - которым глубоко насрать, отчитала придуркам талмуд и пошла домой, а вторая - изощренно мстит недоумкам, придирки, занижение отметок, публичное высмеивание и подчеркивание дебилоспособностей, тотальный игнор проявлений любых стараний или успеха учащегося. Это и привратило бОльшую массу школяров в то что есть сейчас.

Педагогика есть двух видов - авторитарная и педагогика сотрудничества, последние пара десятилетий показала полную несостоятельность второй.

Вот яркий пример как учителю быстро удалось "поставить себя":
Начинается новый учебный год, первый урок философии, ученики внимательно присматриваются к новой "училке" подсознательно отыскивая слабые места. Учитель заливается песнями о том какой интересный предмет философия, приводит различные примеры, заведомо предназначенные для того, чтобы вызвать в юных умах противоречия и сомнения. Наконец, самый "смелый" тянет клешню, заранее чувствуя, что наступил его зведный час и он, к восторгу аудитории просто "размажет училку интеллектуальным потоком по стенам и потолку". Герой дня получив слово совершает первую и последнюю ошибку на уроках философии простой фразой:
- А вот здесь Вы не правы...
Тут педагог "мощным хуком выбивает микрофон" у оратора:
- Что Ты сказал????!!!! Я не права???!!!! Ты считаешь, что учитель может быть не прав!!!!??? Что стоишь - отвечай немедленно. Я не права!!!!???
Герой от такого поворота событий мгновенно выпадает в осадок и его робкое:
- Эээ я... то есть...
Обрывается ещё более мощным:
- Да я тебя сгною философией!!!! Ты у меня её будешь зубрить наизусть по 25 часов в сутки!!!! Пока она тебе не начнет сниться в кошмарах!!!! Можешь считать, что мой предмет для тебя с егодняшнего дня и до смерти стал основным!!! и т.д и т.п.
За время произнесения крупнокалиберной тирады, герой уже чувствовал себя полным говном и ничтожеством, тоскливо сожалея не только о том, что затеял этот односторонний дискусс, но и о том, что вообще родился на свет. Остальных присутствующих слегка придавило к партам.
- Садитесь!!! А теперь продолжим... - более спокойно сказал учитель, после чего вся аудитория уже сделала вывод - занятия посещать, конспект обязателен, экзамен сдадтут не все однозначно.
Из 168 часов этого предмета за год учитель более ниразу не повысил голос, просто не было необходимости.
Считаю это самым красивым и элегантным педагогическим решением, в роли "героя" был ваш покорный слуга.

_________________
Волхов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
LadyInRed
Радуга форума


Зарегистрирован: 14.07.2011
Сообщения: 666

СообщениеДобавлено: Пт Сен 16, 2011 9:34 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Rolling Eyes
Как говорит Базя "Я Вас боюся" Rolling Eyes )))
Не знаю.. У меня по философии по-другому было.. У нас ее вел наипрелестнейший старичок, который вел журнал с записью галочек (реплик студентов) и вопросов. Нас учили рассуждать, самим до многого доходить, задавать вопросы и пр.. У кого было больше всего галочек и вопросиков, вообще получили 5 автоматом (и я в том числе )) )
Т.к. подрабатываю еще репетиторством, то тоже с разными учениками сталкивалась. Ко всем нужен свой подход! Главное, чтобы была заинтересованность, а какая может быть заинтересованность, если ученик возненавидит или будет бояться преподавателя??..

_________________
Профессиональная свадебная фотосъемка, все виды фотосъемок. Договариваться ЗАРАНЕЕ (проживаю не в Валуйках) в ЛС.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bazilio28
Гуляючий сам по себе


Зарегистрирован: 16.04.2009
Сообщения: 4814

СообщениеДобавлено: Пт Сен 16, 2011 9:40 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LadyInRed писал(а):
подрабатываю еще репетиторством

О! Мине нуна подучиццо. Монтеня, Ясперса и Герберта Маркузе.
А ищо : I got something to say то you. Hope you like it))
Тока не нуна писать что я не праильна написвл. Это фраза из Джуди ))Всё же накосячил)) с like

_________________
"> /dev/null 2>&1"


Последний раз редактировалось: bazilio28 (Пт Сен 16, 2011 10:53 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NoBody
Агент 008


Зарегистрирован: 10.06.2004
Сообщения: 2665
Откуда: городок

СообщениеДобавлено: Пт Сен 16, 2011 10:11 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LadyInRed

Понимание, что "учители всё-таки были правы" к сожалению приходит по прошествию многих лет. Заинтересованность у ученика возможна лишь при успеваемости. Это как слушать классическую музыку - пока не растолкуешь слушателю в чем фишка, он от неё плюётся. Математику полюбил после одного единственного урока когда у нас замещал опытный педагог - его решения задачь были настолько оригинальными и нестандартными, что полностью изменило моё представление об этой науке "сухих цифр". Экзамен в школе по геометрии я готовился сдавать по ответам из общей тетради, случайно найденной мною в куче макулатуры. Там на каждый билет было предложено два доказательства одной и той же теоремы - как в учебнике и альтернативный вариант. Экзаменационная комиссия была в восторге, как преподаватель геометрии после ответа Электроника в одном старом фильме моего детства, а учительница смущенно краснела принимая поздравления и похвалы за столь высокий уровень знаний подопечного.

Ты говоришь ещё о ненависти и боязни ученика к учителю, так вот, ненависть у некоторых может и присутствует, боязни нет вообще, а в основном ученикам вообще похрену, как впрочем и всем остальным. Даже родителям похрену, доходит до того, что в присутствии ребенка ставиться под сомнение адекватность его педагога, а уж малой при этом так греет уши, это ему как бальзам на душу. Вообще "милые детки-ученики" это одни из самых жестоких существ во вселенной.

_________________
Волхов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
LadyInRed
Радуга форума


Зарегистрирован: 14.07.2011
Сообщения: 666

СообщениеДобавлено: Вс Сен 18, 2011 9:45 am Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

bazilio28
Цитата:
Мине нуна подучиццо

Ты сначала у Наты спроси, а мона?? ))
Хотя в принципе можно и по интернету учить. У меня и взрослые были ученики (кому-то для работы нужно например).
so lemme teach u 4alil Wink ))))

_________________
Профессиональная свадебная фотосъемка, все виды фотосъемок. Договариваться ЗАРАНЕЕ (проживаю не в Валуйках) в ЛС.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LadyInRed
Радуга форума


Зарегистрирован: 14.07.2011
Сообщения: 666

СообщениеДобавлено: Вс Сен 18, 2011 9:53 am Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NoBody
Цитата:
Заинтересованность у ученика возможна лишь при успеваемости

конечно! но разве может быть успеваемость без заинтересованности? )
Цитата:
его решения задачь были настолько оригинальными и нестандартными, что полностью изменило моё представление об этой науке "сухих цифр".

Вот видишь, он тебя таким творческим подходом и заинтересовал! ))
Так и должно быть.

Да, дети сейчас очень жестокие, поэтому многих надо просто ставить на место. Но тупо орать на них -это и себе нервы портить и им пофик.. Rolling Eyes

_________________
Профессиональная свадебная фотосъемка, все виды фотосъемок. Договариваться ЗАРАНЕЕ (проживаю не в Валуйках) в ЛС.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bazilio28
Гуляючий сам по себе


Зарегистрирован: 16.04.2009
Сообщения: 4814

СообщениеДобавлено: Вс Сен 18, 2011 10:06 am Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LadyInRed писал(а):
Ты сначала у Наты спроси, а мона?? )

Так я ж не про американский язык говорю, а про самую ненужную науку на свете - философию. А ненужную, потому, что только задаёт вопросы, а ответы её вызывают опять вопросы. Пустая трата времени. Для человека вопросы начинающиеся с "почему" - праздные. А с "как" весьма полезными. Я убил на философию всяких видов уйму времени, а понял только что из них только Платон во время понял,что это "суета и томление духа". После чего все последующие труды Платона стали более чем тайными.

_________________
"> /dev/null 2>&1"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bazilio28
Гуляючий сам по себе


Зарегистрирован: 16.04.2009
Сообщения: 4814

СообщениеДобавлено: Вс Сен 18, 2011 10:23 am Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LadyInRed писал(а):
so lemme teach u 4alil

Я человёк тёмный и неграмотный - это что ты что ли? Волосы светлые. По темпераменту и голосу - больше мальчик. Rolling Eyes Не это точно не ты.
А ты уверена,что уроки нужно именно топлесс вести? Rolling Eyes Мне кажется это отвлекает немного, лучше и остальное тоже снять.

_________________
"> /dev/null 2>&1"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LadyInRed
Радуга форума


Зарегистрирован: 14.07.2011
Сообщения: 666

СообщениеДобавлено: Вс Сен 18, 2011 3:30 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

bazilio28
Так по философии,это к Нобади, на сколько я поняла )

А что тебе переводчик выдал? Rolling Eyes ))))

_________________
Профессиональная свадебная фотосъемка, все виды фотосъемок. Договариваться ЗАРАНЕЕ (проживаю не в Валуйках) в ЛС.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bazilio28
Гуляючий сам по себе


Зарегистрирован: 16.04.2009
Сообщения: 4814

СообщениеДобавлено: Вс Сен 18, 2011 3:42 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LadyInRed писал(а):
А что тебе переводчик выдал?

Шо ты даёшь уроки очщщэнага американскага изыка. И даже могёт превести got to get))

_________________
"> /dev/null 2>&1"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NoBody
Агент 008


Зарегистрирован: 10.06.2004
Сообщения: 2665
Откуда: городок

СообщениеДобавлено: Пн Сен 19, 2011 8:12 am Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LadyInRed писал(а):
разве может быть успеваемость без заинтересованности?


Ещё как может и не только может, но и есть, можно не любить иностранный и обожать математику и при этом успевать по обоим предметам, а вот нихрена не соображая в математике не возможно ею заинтересоваться т.к. тупо не догоняешь в чем фишка. Учитель поразил творческим подходом троих из класса, боольшая часть - осталась равнодушной - им "хватало" и одного способа, ну а у двоих это вообще никак не отразилось ни на коре ни на древесине головного мозга - ибо хронические неуспевающие. Вот так.

_________________
Волхов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
LadyInRed
Радуга форума


Зарегистрирован: 14.07.2011
Сообщения: 666

СообщениеДобавлено: Пн Сен 19, 2011 8:01 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

bazilio28
и шо тебя напугало? Rolling Eyes )))

NoBody
можно что-то зубоить без понимания, рассказать как попугай стих на 5(как кстати во многих школах и учат языку), но разве это даст какие-то знания? А вот если есть заинтересованность, тогда ребенку интересно пользоваться какой-либо наукой как инструментом для самовыражения и изучения мира.

_________________
Профессиональная свадебная фотосъемка, все виды фотосъемок. Договариваться ЗАРАНЕЕ (проживаю не в Валуйках) в ЛС.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NoBody
Агент 008


Зарегистрирован: 10.06.2004
Сообщения: 2665
Откуда: городок

СообщениеДобавлено: Пн Сен 19, 2011 9:11 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LadyInRed писал(а):
А вот если есть заинтересованность, тогда ребенку интересно


Да неужели??? Laughing Laughing Laughing С каких это пор "масло-маслянное" является вообще чем-либо в дискуссии???

"а вот если есть", а откуда она (заинтересованность) "есть" или вообще возмется??? Откуда есть и пошла заинтересованность??? Девочка-то с шестого класса шустрит полки в библиотеке для первоклашек со словами:
- Что бы ещё почитать...(учитель дал задание читать)

Никакому ребенку ничего не интересно при отсутствии: одаренности, начитанности, способностей, если хочешь - наследственности. Лишенных мамой-природой этих качеств заинтересовать каким-либо предметом не представляется возможным, ни математикой, ни физикой, ни физкультурой и даже рисованием и пением - нельзя.

_________________
Волхов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
bazilio28
Гуляючий сам по себе


Зарегистрирован: 16.04.2009
Сообщения: 4814

СообщениеДобавлено: Пн Сен 19, 2011 9:41 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LadyInRed писал(а):
и шо тебя напугало? )))

Я не понял вопроса. и ваще думал неужели это ты? Тараторишь, как наши на ВВС)). Или это там не ты была?.
NoBody писал(а):
Никакому ребенку ничего не интересно при отсутствии: одаренности, начитанности, способностей, если хочешь - наследственности. Лишенных мамой-природой этих качеств заинтересовать каким-либо предметом не представляется возможным, ни математикой, ни физикой, ни физкультурой и даже рисованием и пением - нельзя.

Laughing Брат я бы начал было отвечать , да вспомнил, что ты скажешь, что по Базилию равняццо нельзя)) В школе - тригонометрия - я приёмники собирал. На физкультуре дибильный мяч через сетку , а я в спотрзал на самбо ходил. На пении песни патриотические, а у меня портфель фирменными дисками забит Битлами и Томом Джонсом. Эмоциональный интерес просто необходим сейчас правда крен на материальный пошёл((. Вот даже ,если у учительницы классная фигура и юбка короткая - посещаемость гарантирована.))

_________________
"> /dev/null 2>&1"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NoBody
Агент 008


Зарегистрирован: 10.06.2004
Сообщения: 2665
Откуда: городок

СообщениеДобавлено: Пн Сен 19, 2011 9:51 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

bazilio28

"Крен сейчас пошел на материальный" - это ты точно подметил, но до последнего я на материальные блага не хотел переходить, всё ждал - кто же первый "раскусит заинтересованность современной тупизны". Тебе "пятёрку" за это не мне ставить - сам себе поставь и распишись. Я только на "дополнительные вопросы" и то только с твоего позволения. Laughing

_________________
Волхов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
LadyInRed
Радуга форума


Зарегистрирован: 14.07.2011
Сообщения: 666

СообщениеДобавлено: Пн Сен 19, 2011 9:56 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NoBody
Цитата:
Да неужели??? С каких это пор "масло-маслянное" является вообще чем-либо в дискуссии???

Не ставьте, пожалуйста, двойку в журнал (( Я исправлюсь, чесслово.. Rolling Eyes

bazilio28
Цитата:
Или это там не ты была?.
где, там??? Rolling Eyes

Во я и говорю - заинтересованность

Зачем ставить одаренность, начитанность, способности, наследственность в один ряд? Одаренность - это случай один из тысячи. Начитанность приходит со временем, а точнее с количеством прочитанного. И опять же без заинтересованности не возможно что-то тупо читать.. Rolling Eyes Способности есть у каждого в той или иной степени и области и их нужно развивать. Наследственность - это совсем уже из другой истории. Она, конечно, играет роль в восприятии, поведении ребенка, но не так сильно влияет на умственные способности. Другое дело, если родители алкоголики/наркоманы, тогда речь уже может идти о замедленном развитии в силу физиологических, психологических отклонений. А также в силу того, что такие родители зачастую просто плюют на своих детей и не занимаются ими.

_________________
Профессиональная свадебная фотосъемка, все виды фотосъемок. Договариваться ЗАРАНЕЕ (проживаю не в Валуйках) в ЛС.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bazilio28
Гуляючий сам по себе


Зарегистрирован: 16.04.2009
Сообщения: 4814

СообщениеДобавлено: Пн Сен 19, 2011 9:56 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ему покажешь медный грош и делай с ним , что хошь (Базилио). Да наследники Иуды вновь почти на коне. Только падать больно будет прямо в петлю, как их далёкому предку
_________________
"> /dev/null 2>&1"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bazilio28
Гуляючий сам по себе


Зарегистрирован: 16.04.2009
Сообщения: 4814

СообщениеДобавлено: Пн Сен 19, 2011 10:02 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LadyInRed писал(а):
где, там???

Ну на видео на ангельском языке)) Про учёбу))
LadyInRed писал(а):
Зачем ставить одаренность, начитанность, способности.......

Дальше не цитирую скажу известное изречение. Если бы молодость знала,если бы старость могла... Наше отличие заключается , что мы поём из собственного опыта, а вы из размышлений как должно быть.
Сначала нужно сделать аборт,сжечь дом и выкопать дерево - потом и рассуждать )))

_________________
"> /dev/null 2>&1"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LadyInRed
Радуга форума


Зарегистрирован: 14.07.2011
Сообщения: 666

СообщениеДобавлено: Пн Сен 19, 2011 10:14 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

bazilio28
Цитата:
LadyInRed писал(а):
где, там???
Ну на видео на ангельском языке)) Про учёбу))

на каком видео? Rolling Eyes

Я как раз таки часто действую особо без размышлений, а по интуиции и чутью )
Хорошо, давайте тогда тупо орать на детей (можно и бить тогда начать) и оставим "заинтересованность современной тупизны" как есть, зачем что-то менять? Пусть кто-то другой это сделает.. Так? Rolling Eyes

_________________
Профессиональная свадебная фотосъемка, все виды фотосъемок. Договариваться ЗАРАНЕЕ (проживаю не в Валуйках) в ЛС.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NoBody
Агент 008


Зарегистрирован: 10.06.2004
Сообщения: 2665
Откуда: городок

СообщениеДобавлено: Пн Сен 19, 2011 10:18 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LadyInRed

С этих пор, Студентка в Красном, вы у меня на особом счету! Начало учебного года, это хорошо.. Я жду от Вас подвигов на уборке картофеля и сахарной свеклы! Laughing

По поводу "двойки в журнал"... Я думаю, для начала, ограничимся предупреждением. Laughing Laughing Laughing

_________________
Волхов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:
Начать новую тему Ответить на тему Список форумов Форум города Валуйки -> Юморъ Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 3 из 4


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


Город Алексеевка   Объявления Алексеевки


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group

File Attachment © by Meik Sievertsen