В Портал Валуйки! Форум города Валуйки
Информационно-развлекательный портал города Валуйки
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

лохотрон в евросети

Начать новую тему Ответить на тему Список форумов Форум города Валуйки -> Ноуты, нетбуки и планшеты
Предыдущая тема :: Следующая тема
Автор Сообщение
G1SE
Новичок


Зарегистрирован: 30.05.2011
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Пн Дек 12, 2011 9:40 pm Заголовок сообщения: лохотрон в евросети Ответить с цитатой

Привет форум и валуйчане, все мы знаем магазин евросеть в нашем городе, сейчас я расскажу как меня там развели с кредитом. Захотелось взять в кредит ноутбук. Пошел сначала в новый магазин связной, но там оказалось переплата в 6000, естественно я в шоке и не стал пошел в евросеть и увидел это чудо asus k53s естественно загорелось взять его в кредит, и понеслась!!!! Мне сказали что переплата составляет 20%
так они еще впарили мышь и невпарили чек на мышку.
А теперь валуйчане решите задачу: Ежемесячный платёж 2615,85 руб
кол-во процентных периодов 12. УМНОЖЬТЕ. потом от полученной суммы отнимите стоимость ноута 23284 рубля и смотрите сколько мне переплачивать. спасибо за внимание и не повторяйте моих ошибок!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bazilio28
Гуляючий сам по себе


Зарегистрирован: 16.04.2009
Сообщения: 4814

СообщениеДобавлено: Пн Дек 12, 2011 10:41 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

G1SE писал(а):
А теперь валуйчане решите задачу: Ежемесячный платёж 2615,85 руб

Хрепна ль теперь считать?
Что мешало сразу прикинуть одно к другому? Или есть ли ещё у кого сомнения, что любые акции, кредиты, ипотеки и прочая хрень порой не просто развод, а может оказаться и разводом роковым с потерей того что имеешь при просрочке выплаты например. И Евросеть тут просто такие же в этом случае мошенники, потому, что утаивают и предоставляют возможность взять жадности верх над логикой и простейшим расчётом. Бесплатного сыра уже и в мышеловках нет давно. Ещё Пушкин писал: "Не гонялся бы ты поп за дешевизной" На каждого Буратину по десять Базилио и Алис.

_________________
"> /dev/null 2>&1"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Olga_Valujki
Аццкий сотона


Зарегистрирован: 15.05.2008
Сообщения: 1133
Откуда: Оттуда

СообщениеДобавлено: Ср Дек 14, 2011 7:17 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

G1SE
извини за прямоту, но тебя не евросеть обидела а Бог умом. Кредит это всегда лохотрон

_________________
Вы говорите что я странная потому что не такая как все...А я скажу что странные вы, потому что все одинаковые!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
reptyliya
-----------------
-----------------


Зарегистрирован: 22.09.2004
Сообщения: 525

СообщениеДобавлено: Чт Дек 15, 2011 4:01 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

если там че и брать то только в рассрочку на 4 месяца. переплачиваешь только страховку банка. но я брал 2 телефона сразу на 19700р и скидка на телефоны перекрыла переплату. вотак вот.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Царский ДеД
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Дек 22, 2011 9:13 am Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Думайте сами решайте сами платить или не платить!!!! Вас никто не гнал в Евросеть, проценты никто не скрывал.....
PS а умом и правда боженька обидел:-))))
Вернуться к началу
Yuri11076
Почотнай фотокор!


Зарегистрирован: 02.12.2008
Сообщения: 550
Откуда: Валуйки

СообщениеДобавлено: Пт Дек 23, 2011 9:58 am Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В евросети цены мама не горюй, и при этом они утверждают что они самые низкие в городе...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:
Начать новую тему Ответить на тему Список форумов Форум города Валуйки -> Ноуты, нетбуки и планшеты Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


Город Алексеевка   Объявления Алексеевки


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group

File Attachment © by Meik Sievertsen