В Портал Валуйки! Форум города Валуйки
Информационно-развлекательный портал города Валуйки
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Новый глава администрации города и района
На страницу 1, 2  След.
Начать новую тему Ответить на тему Список форумов Форум города Валуйки -> Поговорим?
Предыдущая тема :: Следующая тема
Автор Сообщение
s@ncho
Новичок


Зарегистрирован: 30.08.2011
Сообщения: 21
Откуда: Валуйки

СообщениеДобавлено: Сб Фев 25, 2012 1:52 pm Заголовок сообщения: Новый глава администрации города и района Ответить с цитатой

Высказывайте ваше отношение к новому главе администрации МР "Город Валуйки и Валуйский район". Ваши пожелания о том, чем ему заняться в первую очередь.
_________________
Прорвёмся!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
s@ncho
Новичок


Зарегистрирован: 30.08.2011
Сообщения: 21
Откуда: Валуйки

СообщениеДобавлено: Сб Фев 25, 2012 1:58 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Решением заседания муниципального совета депутатов Валуйского района на должность главы города и района назначен Алексей Дыбов.
Трудовую деятельность Алексей Дыбов начал в 1980 году фельдшером Лесноуколовского фельдшерско-акушерского пункта. После службы в армии в течение десяти лет Дыбов работал фельдшером скорой помощи Красненской центральной районной больницы. В 2001 году окончил Московский современный гуманитарный университет по специальности «экономист» и в этом же году назначен на должность заместителя главы местного самоуправления Красненского района по социально-культурному развитию, а затем – замом по отраслевому развитию. С 2008 года он работал в качестве главы Красненского района.

belduma.ru

19 января 2012 (ссылка)

_________________
Прорвёмся!


Последний раз редактировалось: s@ncho (Сб Фев 25, 2012 8:18 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bazilio28
Гуляючий сам по себе


Зарегистрирован: 16.04.2009
Сообщения: 4814

СообщениеДобавлено: Сб Фев 25, 2012 4:34 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

s@ncho
Так а чего ты сам-то не выскажешь отношения? Да и наказ сделай что профессионалу делать в первую очередь. А то он то сам не знает.

Или ты так лизнуть хочешь? Так тогда к копипасту (стати откуда ссылка не указал - нарушение) и фото прикрепи, глядишь отметят рвение.
А мой был бы совет -Поменьше слушать советчиков.
К чему эта тема ? Какого результата ждёшь? И почитай закон о госслужащих, а то неровён час и под статью налетишь.

_________________
"> /dev/null 2>&1"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
s@ncho
Новичок


Зарегистрирован: 30.08.2011
Сообщения: 21
Откуда: Валуйки

СообщениеДобавлено: Сб Фев 25, 2012 8:12 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В том то и дело, ув. bazilio28, что новый человек, даже опытный руководитель, может многого не знать в силу объективных причин. А насколько мне известно, человек он здравомыслящий и всегда с интересом относится к разумным инициативам и предложениям.
Да, если не ошибаюсь, раньше была уже подобная тема типа "Пожелания главе администрации". значит, можно было, а сейчас "под статью"...

_________________
Прорвёмся!


Последний раз редактировалось: s@ncho (Сб Фев 25, 2012 10:09 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
s@ncho
Новичок


Зарегистрирован: 30.08.2011
Сообщения: 21
Откуда: Валуйки

СообщениеДобавлено: Сб Фев 25, 2012 8:15 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И сам обязательно предложу, не сомневайся. Вот, к примеру, стыдно зайти в т.н. "тренажёрный" зал нашего ФОКа. Стыдно, потому как оные в нём практически отсутствуют. А какие есть, те разобраны до нерабочего состояния. Было бы неплохо эти ситуацию в корне изменить.
_________________
Прорвёмся!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Olga_Valujki
Аццкий сотона


Зарегистрирован: 15.05.2008
Сообщения: 1133
Откуда: Оттуда

СообщениеДобавлено: Сб Фев 25, 2012 11:03 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

желаю главе чтобы 4го марта в Валуйках все за П..резидента проголосавали а то еще новее глава появится
_________________
Вы говорите что я странная потому что не такая как все...А я скажу что странные вы, потому что все одинаковые!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
GRAF
Почтенный Сиделец


Зарегистрирован: 20.05.2004
Сообщения: 114
Откуда: г. Валуйки

СообщениеДобавлено: Сб Фев 25, 2012 11:35 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Оля, чертовски верно подмечено_)))
_________________
GRAF
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Olga_Valujki
Аццкий сотона


Зарегистрирован: 15.05.2008
Сообщения: 1133
Откуда: Оттуда

СообщениеДобавлено: Сб Фев 25, 2012 11:41 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Laughing мой язык меня когда нибудь до асфальта доведет Embarassed
_________________
Вы говорите что я странная потому что не такая как все...А я скажу что странные вы, потому что все одинаковые!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
s@ncho
Новичок


Зарегистрирован: 30.08.2011
Сообщения: 21
Откуда: Валуйки

СообщениеДобавлено: Вс Фев 26, 2012 12:04 am Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Слишком глубоко вдаётесь. Не для того нового главу поставили, чтобы следом снять. Нужно поконкретнее.
_________________
Прорвёмся!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bazilio28
Гуляючий сам по себе


Зарегистрирован: 16.04.2009
Сообщения: 4814

СообщениеДобавлено: Вс Фев 26, 2012 12:32 am Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

s@ncho писал(а):
Вот, к примеру, стыдно зайти в т.н. "тренажёрный" зал нашего ФОКа.

Небольшая загадка для всех глубоко и не глубоко вдающихся. Продолжите фразу, как она звучит на самом деле в оригинале:
"В здоровом теле - здоровый дух................"

_________________
"> /dev/null 2>&1"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Olga_Valujki
Аццкий сотона


Зарегистрирован: 15.05.2008
Сообщения: 1133
Откуда: Оттуда

СообщениеДобавлено: Вс Фев 26, 2012 1:40 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

правильно. его ставили чтобы он надежду оправдал. Не оправдает - будут новую надежду искать
_________________
Вы говорите что я странная потому что не такая как все...А я скажу что странные вы, потому что все одинаковые!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
s@ncho
Новичок


Зарегистрирован: 30.08.2011
Сообщения: 21
Откуда: Валуйки

СообщениеДобавлено: Вс Фев 26, 2012 2:07 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Предлагаю помочь ему оправдать надежду чем сможем. Никто не заинтересован в том, чтобы главы менялись с калейдоскопической быстротой. Очередное предложение: В Валуйках на протяжении многих лет напрочь отсутствует строительство многоэтажного жилья, как муниципального, так и частными инвесторами. жить негде, молодой семье, нуждающимся никогда не получить жильё из муниципального фонда, потому что он не пополняется вообще. Всё строительство держится исключительно на сфере ИЖС.
_________________
Прорвёмся!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
s@ncho
Новичок


Зарегистрирован: 30.08.2011
Сообщения: 21
Откуда: Валуйки

СообщениеДобавлено: Вс Фев 26, 2012 2:10 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Далее, думаю, что никого не устраивает, что в нашем довольно крупном городе и районе в масштабах области напрочь отсутствует: широкополосный интернет (нет конкуренции для "заржавевшего" Ростелекома), до неприличия смешной набор эфирных радио- и телеканалов.
_________________
Прорвёмся!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
s@ncho
Новичок


Зарегистрирован: 30.08.2011
Сообщения: 21
Откуда: Валуйки

СообщениеДобавлено: Вс Фев 26, 2012 2:12 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Потом, кого устраивает обслуживание в Сбербанке, а также "медицинские" услуги нашей ЦРБ. Давайте всё менять к лучшему, вместе с новыми властями.
_________________
Прорвёмся!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Olga_Valujki
Аццкий сотона


Зарегистрирован: 15.05.2008
Сообщения: 1133
Откуда: Оттуда

СообщениеДобавлено: Вс Фев 26, 2012 2:33 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

меня больше интересует е интернет а то что жд транспорт отсутствует напрочь. Совсем город задовили, но глава не в силах такое исправить щелкнув пальцами
_________________
Вы говорите что я странная потому что не такая как все...А я скажу что странные вы, потому что все одинаковые!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Olga_Valujki
Аццкий сотона


Зарегистрирован: 15.05.2008
Сообщения: 1133
Откуда: Оттуда

СообщениеДобавлено: Вс Фев 26, 2012 2:35 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

в нашей црб надо менять отношение к народу докторов а это проблема не только нашего города. Глава будет ходить в ЦРБ и тыкать носом всех? Мол, не грубите пациентам и создавайте очередей
? Смешно

_________________
Вы говорите что я странная потому что не такая как все...А я скажу что странные вы, потому что все одинаковые!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ляля Скворцова
Легенда Истории Форума


Зарегистрирован: 22.07.2010
Сообщения: 219

СообщениеДобавлено: Вс Фев 26, 2012 7:46 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"bazilio28"
Продолжите фразу, как она звучит на самом деле в оригинале:
"В здоровом теле - здоровый дух................Что бывает крайне редко ))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
bazilio28
Гуляючий сам по себе


Зарегистрирован: 16.04.2009
Сообщения: 4814

СообщениеДобавлено: Пн Фев 27, 2012 8:08 am Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ляля Скворцова
Ну почти верно)) "Большая редкость" . Таких недомолвок полуфраз было когда-то много. Да так и остались недосказанными.

_________________
"> /dev/null 2>&1"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tashka
Обитатель форума


Зарегистрирован: 03.04.2006
Сообщения: 133
Откуда: Московия

СообщениеДобавлено: Пн Фев 27, 2012 10:21 am Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

s@ncho писал(а):
В 2001 году окончил Московский современный гуманитарный университет по специальности «экономист»

Охренительное образование
Самый распоследний платный вуз Москвы. Хуже и не придумаешь...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Царский ДеД
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Фев 27, 2012 2:42 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да пусть новый глава берет и читает обращение к главе администрации, которое было к прежнему главе, главы поменялись, а ничего не изменилось. Общественные туалеты в каком состоянии и где они??? Пусть посмотрит на реки, когда будет исправляться ситуация??? Когда на Красной поляне будет не зазорно отдыхать??? Когда этот дом отдыха станет домом отдыха??? Когда глава начнет читать Валуйский форум??? Когда прекратиться произвол земельного комитета и БТИ??? Вопросов много, но захочет ли глава их решать?
Вернуться к началу
s@ncho
Новичок


Зарегистрирован: 30.08.2011
Сообщения: 21
Откуда: Валуйки

СообщениеДобавлено: Вт Фев 28, 2012 12:35 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот мы и покажем новому главе, что нужно читать "Валуйский форум" - здесь люди дело пишут. Только, давайте действительно дельные советы предлагать. и не думайте, что главы не читают форумы. Сами не читают - другие прочитают, доведут.
_________________
Прорвёмся!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Olga_Valujki
Аццкий сотона


Зарегистрирован: 15.05.2008
Сообщения: 1133
Откуда: Оттуда

СообщениеДобавлено: Вт Фев 28, 2012 12:39 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

кинотеатра лишили, без жд сообщения оставили... молодцы!
_________________
Вы говорите что я странная потому что не такая как все...А я скажу что странные вы, потому что все одинаковые!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
s@ncho
Новичок


Зарегистрирован: 30.08.2011
Сообщения: 21
Откуда: Валуйки

СообщениеДобавлено: Вт Фев 28, 2012 12:39 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сам не был, но люди говорят, что как никогда здорово прошло празднование "проводов зимы" (Масленицы) в воскресенье в Валуйках. Глава был лично, многим понравилось его отношение к жителям.
_________________
Прорвёмся!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Olga_Valujki
Аццкий сотона


Зарегистрирован: 15.05.2008
Сообщения: 1133
Откуда: Оттуда

СообщениеДобавлено: Вт Фев 28, 2012 1:08 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

люди говорят.. все говорят никто не видел. как всегда. Хотите реально что то сделать? Прям сейчас а не ерез год-два? по улице Горького как мимо стадиона идти есть тропинка где ходят люди. Так вот когда грязь и лужи там проходить нельзя потому что почти над головой летят машины и обкатывают грязью. Сделайте секлянный переход что ли или хоть какаю нибудь защиту. Там расстояние всего метра 2. Чтобы видно было что не простой очередной треп
_________________
Вы говорите что я странная потому что не такая как все...А я скажу что странные вы, потому что все одинаковые!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bazilio28
Гуляючий сам по себе


Зарегистрирован: 16.04.2009
Сообщения: 4814

СообщениеДобавлено: Вт Фев 28, 2012 4:09 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Господа и дамы. Всё давно описано Салтыковым-Щедриным в "Истории одного города" Кому лень читать было тогда и сейчас, вот вам краткое описание градоначальников того времени
http://ilibrary.ru/text/1248/p.4/index.html

Много изменилось с тех времён?? Посмотрел фильм адаптированным под наши времена. Называется "Оно" Смотреть может и нудновато, но слушать просто получил удовольствие.

_________________
"> /dev/null 2>&1"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:
Начать новую тему Ответить на тему Список форумов Форум города Валуйки -> Поговорим? Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


Город Алексеевка   Объявления Алексеевки


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group

File Attachment © by Meik Sievertsen