В Портал Валуйки! Форум города Валуйки
Информационно-развлекательный портал города Валуйки
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Ява

Начать новую тему Ответить на тему Список форумов Форум города Валуйки -> Важные объявления
Предыдущая тема :: Следующая тема
Автор Сообщение
vowanchick
Маладой


Зарегистрирован: 24.12.2011
Сообщения: 369
Откуда: Мой адрес - Не дом и не улица. Мой адрес - Советский Союз.

СообщениеДобавлено: Пн Авг 06, 2012 12:40 pm Заголовок сообщения: Ява Ответить с цитатой

Ява 350 6-сти вольтовка, интересуюсь, для меня идеальным вариантом будет не в идеальном состоянии, и не на ходу. Но тока 6-сти вольтовая!

У кого таковая есть, и желает с ней расстатся - пишите что по чём.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NoBody
Агент 008


Зарегистрирован: 10.06.2004
Сообщения: 2665
Откуда: городок

СообщениеДобавлено: Пт Авг 24, 2012 2:31 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Есть ява350 капелька (старуха) 1967 г.в. как на фото, двиг замена 1985 г (ещё обкатку не прошел) Ни-за-что не продам, это я так - шоп похвастаться Laughing

А вот зачем тебе такой байк?



jawa350.jpg
 Описание:
 Размер файла:  62.18 KB
 Просмотрено:  13959 раз(а)

jawa350.jpg



_________________
Волхов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
vowanchick
Маладой


Зарегистрирован: 24.12.2011
Сообщения: 369
Откуда: Мой адрес - Не дом и не улица. Мой адрес - Советский Союз.

СообщениеДобавлено: Пт Авг 24, 2012 4:06 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Её ещё вишнёвкою кличуть, а ещё таковую видел в эпизоде с мироновым, в фильме брилиантовая рука. А ещё у меня таких две было, но это было раньше. Продал, деньги нужны очень были, а сейчас хочу вот. Вишнёвка это кайф для меня, конечно хочу такую, там качесво материала высокое, плюс вес меньше чуть чуть, посад низкий, да и вобще хороший мотоцикл.

Зачем... ну так сразу и не ответишь... ностальгия наверное.

_________________
За деньги можно купить: Кровать, но не сон. Еду, но не аппетит. Книгу, но не ум.
Развлечение, но не веселье. Секс, но не любовь. Лекарство, но не здоровье.
Связи, но не друзей. Икону, но не веру. Место на кладбище, но не на небе (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vowanchick
Маладой


Зарегистрирован: 24.12.2011
Сообщения: 369
Откуда: Мой адрес - Не дом и не улица. Мой адрес - Советский Союз.

СообщениеДобавлено: Вт Авг 28, 2012 10:04 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На неё ещё крышечка с резьбой ставится должна, для того, чтоб карбюратор не было видно.

А вобще она у тебя стоит, пылится, без дела, так сказать, а я бы ездил на ней. Не справедливо выходит, лучше будет, если продать её. Мне.

_________________
За деньги можно купить: Кровать, но не сон. Еду, но не аппетит. Книгу, но не ум.
Развлечение, но не веселье. Секс, но не любовь. Лекарство, но не здоровье.
Связи, но не друзей. Икону, но не веру. Место на кладбище, но не на небе (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NoBody
Агент 008


Зарегистрирован: 10.06.2004
Сообщения: 2665
Откуда: городок

СообщениеДобавлено: Сб Сен 01, 2012 2:34 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vowanchick писал(а):
пылится, без дела, так сказать, а я бы ездил на ней. Не справедливо выходит, лучше будет, если продать её. Мне.


Йумор понял Laughing С твоей точки зрения конечно же лучше шоб продал. Но тут главных два аспекта меня останавливающие (не главных ещё с десяток):

1.
vowanchick писал(а):
А ещё у меня таких две было, но это было раньше. Продал, деньги нужны очень были, а сейчас хочу вот.


и

2. мне не нужны деньги

Есть на форуме Админ Базилио, я горжусь, что могу называть себя его другом. У него есть небольшая коллекция классики на виниле. Он рассказывал каких трудов и денег стоило ему собрать эти пластинки. Уверен, что нет на свете ни одного человека, который смог бы его уговорить за определенную сумму расстаться с коллекцией или её частью. Для него эти пластинки нечто большее, чем музыка в офигенном качестве, записанная средствами 20-го века - это его история и память. Так и для меня эта Ява не просто транспортное средство, а память о детстве, когда я в 6-м классе рассекал на ней по Городку и память о моем ныне покойном дяде Вове, который рассекал на нем во времена своей юности, а позже подарил мне этот мотоцикл.
Для меня тоже нет человека, который бы уговорил продать эту технику ни за какие деньги.

В планах, подсобрать рублей 30-40 и отдать Яву на восстановление:
заменить втулку в месте крепления задней вилки, загрунтовать, перекрасить и восстановить никель на фаре и баке, может добавить систему поворотов, вообщем сделать его таким, каким он сошел с конвейера в Чехословакии. А потом, поехать на нем попутешествовать.

_________________
Волхов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
bazilio28
Гуляючий сам по себе


Зарегистрирован: 16.04.2009
Сообщения: 4814

СообщениеДобавлено: Сб Сен 01, 2012 2:45 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NoBody писал(а):
Уверен, что нет на свете ни одного человека, который смог бы его уговорить за определенную сумму расстаться с коллекцией или её частью

Спасиб Спасибо,Брат Админ. Продать ты прав. а вот отдать-поделиться лично тебе я часть классики готов. Дай время разобрать всё это. именно только классику. Коробка Вивальди (не мной располовинена) ну и по мелочи барокко,Бетховен по моему ещё. Кроме "Времён года" Чайковского отдам всю классику. Диски новенькие по состоянию и приятные в оформлении. Изготовлены за пределами СССР. Одно условие - взамен ничего, кроме "спасибо" не нужно.

_________________
"> /dev/null 2>&1"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NoBody
Агент 008


Зарегистрирован: 10.06.2004
Сообщения: 2665
Откуда: городок

СообщениеДобавлено: Сб Сен 01, 2012 3:16 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

bazilio28

Э неет, мне пластинки - шо пылесос космонавтам, пусть у тебя остаются - есть на чем крутить, а для меня - повод зайти в гости на чай с бубликами.

_________________
Волхов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
vowanchick
Маладой


Зарегистрирован: 24.12.2011
Сообщения: 369
Откуда: Мой адрес - Не дом и не улица. Мой адрес - Советский Союз.

СообщениеДобавлено: Вс Сен 02, 2012 4:43 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это хорошо, что понял юморь, по скок у мну тоже два аспекта:

Первый - нет денег в той мере, чтоб купить её у тебя (ну если предположить что даже продал бы), вот и ищю убитую.

Второй - я говорил о качестве материала, по сему я планую разбомбить её на куски, и собрать свой чумоход (чего ты не позволишь сделать со своей каплей).

Кстати, на счёт кап ремонта, я человеку давно уже продал капли, двигатели он разбомбил, а вот рамы с амартизаторами, и прочьем может и по сей день стоят,а я на них ездил, состояние хорошее. Живёт в Алёховке, если надо, могу показать. Думаою, он продаст не дорого.

_________________
За деньги можно купить: Кровать, но не сон. Еду, но не аппетит. Книгу, но не ум.
Развлечение, но не веселье. Секс, но не любовь. Лекарство, но не здоровье.
Связи, но не друзей. Икону, но не веру. Место на кладбище, но не на небе (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:
Начать новую тему Ответить на тему Список форумов Форум города Валуйки -> Важные объявления Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


Город Алексеевка   Объявления Алексеевки


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group

File Attachment © by Meik Sievertsen