В Портал Валуйки! Форум города Валуйки
Информационно-развлекательный портал города Валуйки
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Дополнительный заработок

Начать новую тему Ответить на тему Список форумов Форум города Валуйки -> Спутники
Предыдущая тема :: Следующая тема
Автор Сообщение
danmans
Новичок


Зарегистрирован: 12.12.2012
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Ср Дек 12, 2012 1:23 pm Заголовок сообщения: Дополнительный заработок Ответить с цитатой

Предлагаю относительно несложную работу, которая вам принесёт некоторую прибыль, в день она у вас будет затрачивать не более 2-3 часов в любое удобное для вас время дня.
Единственный минус, что эта работа нудная, но результат будет ощутим.
Заработанная плата зависит от вашего усердия и трудолюбия, чем больше вы работаете, тем больше заработок. Другие подробности вы можете узнать на нашем сайте:

Кроме того,
Зарегистрировавшись (регистрация бесплатна) на этом сайте, вы там
сможете разместить свое объявления, что
только поможет вашему заработку.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vowanchick
Маладой


Зарегистрирован: 24.12.2011
Сообщения: 369
Откуда: Мой адрес - Не дом и не улица. Мой адрес - Советский Союз.

СообщениеДобавлено: Ср Дек 12, 2012 2:14 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лёня голубков детектед. Название темы немножко смущает, яб назвал "как потерять свои сбережения и при том остатся ещё в долгах". Вот скажи мне нахрена я буду класть на чужие кошельки, если могу вписать туда свои, и с тем же успехом распространять потом сие творение...
_________________
За деньги можно купить: Кровать, но не сон. Еду, но не аппетит. Книгу, но не ум.
Развлечение, но не веселье. Секс, но не любовь. Лекарство, но не здоровье.
Связи, но не друзей. Икону, но не веру. Место на кладбище, но не на небе (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bazilio28
Гуляючий сам по себе


Зарегистрирован: 16.04.2009
Сообщения: 4814

СообщениеДобавлено: Ср Дек 12, 2012 3:29 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Адрес убрал, поскольку деньги мне нужны самому. 26 тыс баксов за месяц !! Класс. Кусайте локти и бейтесь в истерике кто не успел.
Куплю жене сапоги (Лёня Голубков)
Пусть повисит. Может кто ещё чего предложит к новому году.

_________________
"> /dev/null 2>&1"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NoBody
Агент 008


Зарегистрирован: 10.06.2004
Сообщения: 2665
Откуда: городок

СообщениеДобавлено: Чт Дек 13, 2012 9:39 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

похоже, что успех ммм и прочих пирамид еще долго будет кружить головы идиотам Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad

нет бы придумать что то новое, даже стыдно за отсутсвие современных Бендеров, неужели перестала рожать земля русская талантливых комбинаторов, уже и развести народ красиво не в состоянии, стыд и позор Laughing

_________________
Волхов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:
Начать новую тему Ответить на тему Список форумов Форум города Валуйки -> Спутники Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


Город Алексеевка   Объявления Алексеевки


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group

File Attachment © by Meik Sievertsen