В Портал Валуйки! Форум города Валуйки
Информационно-развлекательный портал города Валуйки
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

SysAdminDay 2013
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Начать новую тему Ответить на тему Список форумов Форум города Валуйки -> The Sysadminsday
Предыдущая тема :: Следующая тема
Автор Сообщение
NoBody
Агент 008


Зарегистрирован: 10.06.2004
Сообщения: 2665
Откуда: городок

СообщениеДобавлено: Пт Апр 26, 2013 6:41 pm Заголовок сообщения: SysAdminDay 2013 Ответить с цитатой

Админы, до Великого Праздника остается ровно три месяца или 90 дней или 2165 часов которые пролетят незаметно! В связи с чем и открывается эта ветка!

Ежегодный Успех данного мероприятия обусловлен творческой импровизацией, а она в свою очередь, как известно, должна быть подготовленной и ни в коем случае не спонтанной. Чем больше вклад каждого в организацию праздника - тем ярче и веселее он проходит. Посему предлагаю уже сейчас выступать с идеями (пусть даже с самыми бредовыми) - каким быть празднику в этом году.

Хочу обратится к новообращенным Админам Рузику, Дизику и Феликсу с просьбой принять деятельное участие. Молодая кровь - свежие идеи.

От себя предложу следующее. Праздник слишком насыщен клипарями, а "живой" музыки - маловато, хотя в процессе ежегодно организуется группа админов, дислоцирующаяся на достаточном удалении (чтобы не мешал шум клипов) с гитарой. Пора дарованиям выйти из тьмы и под гитару или скачанную минусовку наполнить праздник музыкой. Одного Klipsа с электрогитарой, низкий ему поклон - мало.

Господа - выкладывайте свои идеи, пока есть время обсудить и подготовиться.

_________________
Волхов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Lyota
Легенда Истории Форума


Зарегистрирован: 24.04.2009
Сообщения: 224
Откуда: городок

СообщениеДобавлено: Пт Апр 26, 2013 8:36 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NoBody, а как у тебя получилось ххх5 часов, или ты от времени написания сообщения считал?)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bazilio28
Гуляючий сам по себе


Зарегистрирован: 16.04.2009
Сообщения: 4814

СообщениеДобавлено: Пт Апр 26, 2013 10:44 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А как насчёт каравоки? Я маялся дурью (не ганжибасом) и усмотрел в себе, что могу исполнить парочку старых вещей это Blueberry hill (Fats Domino)и Dream a little dream of me (Papa's and Mama's). Тока я на людях никогда не пел. А выступал только на отчётных концертах с инструментом под названием ксилофон. А ну и ещё The house the rising sun могу , если текст что у Animals. Хотя решиться на это очень стрёмно. Одно дело дома надрываться, другое на людях. Да ещё с такой рожей. Ну может кто посмелее есть, чем я. Да и программа у меня так себе. Ни разу не профессиональная.
NoBody писал(а):
Чем больше вклад каждого в организацию праздника - тем ярче и веселее он проходит

Думаю ко мне претензий по этому поводу нет? :)

_________________
"> /dev/null 2>&1"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NoBody
Агент 008


Зарегистрирован: 10.06.2004
Сообщения: 2665
Откуда: городок

СообщениеДобавлено: Пн Апр 29, 2013 8:44 am Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

bazilio28

Претензий??? - Да к тебе одни благодарности! Про караоке - это всё вчерашний день, счас минусовок в нете море. Под минусовку - по сути тоже самое что короокэ - только сопровождение посочнее звучит. От исполнителя на ДСА не потребует никто:

сценического мастерства
попаданий в такт и в ноты
точного теста произведения

Главное что-бы исполнение напоминало оригинал, в общем было узнаваемым. Достаточно чуть лучше чем в данном примере:




Главное не стесняться и не очковать - ибо спеть это не сложнее чем покупать презики в аптеке.

Laughing

_________________
Волхов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
NoBody
Агент 008


Зарегистрирован: 10.06.2004
Сообщения: 2665
Откуда: городок

СообщениеДобавлено: Пн Апр 29, 2013 5:22 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

bazilio28

Я вот себе сегодня уже песню выбрал на ДСА из репертуара Никольского, редко исполняемую. Буду разучивать под гитару вживую. И ещё вот днем нарыл пару минусовок того же автора - попробую себя и в "караоке" :-) Раз предлагал - приму самое деятельное участие.

_________________
Волхов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
bazilio28
Гуляючий сам по себе


Зарегистрирован: 16.04.2009
Сообщения: 4814

СообщениеДобавлено: Пн Апр 29, 2013 9:11 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NoBody
Камрад, а Никольских то 2 Rolling Eyes . Один из "Воскресения", Другой ещё имеет псевдоним Костя Беляев. Ну который пел редкоисполняемые - "Если в кране нет воды - значит выпили жиды" и "Твои волосатые ноги". Тока каравоки на Беляева я не встречал.

_________________
"> /dev/null 2>&1"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lyota
Легенда Истории Форума


Зарегистрирован: 24.04.2009
Сообщения: 224
Откуда: городок

СообщениеДобавлено: Пн Апр 29, 2013 10:31 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

bazilio28, уверен, NoBody имел ввиду первого Никольского))). Думаю, не станет он петь про жажду жидов и заросли на нижних конечностях. Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NoBody
Агент 008


Зарегистрирован: 10.06.2004
Сообщения: 2665
Откуда: городок

СообщениеДобавлено: Вт Апр 30, 2013 7:53 am Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

bazilio28

Никольского из святого Воскресения (в честь которого, по видимому, Твою улицу и переименовали).

_________________
Волхов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
RuZyK
Новичок


Зарегистрирован: 11.06.2012
Сообщения: 8
Откуда: Валуйки

СообщениеДобавлено: Пт Май 03, 2013 11:00 am Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет ))) Музыка эт классно, правда ни петь ни играть не умею, хотя желание научится игре на гитаре присутствует )) а что с конкурсами? ))) есть одна идея совместить пиво и соревнование в виде игры под названием Бирпонг, думаю все слышали хотя бы раз, как говорится и вкусно и интересно и все бы могли принять участие, минус над что то делать с ветром или мячик утяжелить ))
_________________
>_<
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
bazilio28
Гуляючий сам по себе


Зарегистрирован: 16.04.2009
Сообщения: 4814

СообщениеДобавлено: Пт Май 03, 2013 11:09 am Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну тогда можно добавить ещё вот такую игру:



Конкурсы давайте поближе к теме кому посвящён праздник. Домино, бег в мешках и перетягивание каната, как самые интеллектуальные, просьба не предлагать

_________________
"> /dev/null 2>&1"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RuZyK
Новичок


Зарегистрирован: 11.06.2012
Сообщения: 8
Откуда: Валуйки

СообщениеДобавлено: Пт Май 03, 2013 11:17 am Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

bazilio28 писал(а):
Ну тогда можно добавить ещё вот такую игру:


не думаю что с этим конкурсом народа на долго хватит))) просили предлагать я и предлагаю, извиняйте если что не так)

_________________
>_<
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
bazilio28
Гуляючий сам по себе


Зарегистрирован: 16.04.2009
Сообщения: 4814

СообщениеДобавлено: Пт Май 03, 2013 11:44 am Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

RuZyK
Ну может быть что-нибудь из этого? Тебе же написали - Молодая кровь. Будь креативнее)))





P,S. Это как пример. Я ничего не предлагаю. Пока не предлагаю Laughing

_________________
"> /dev/null 2>&1"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bazilio28
Гуляючий сам по себе


Зарегистрирован: 16.04.2009
Сообщения: 4814

СообщениеДобавлено: Пт Май 03, 2013 11:55 am Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну вот мой вопрос за стольничек "деревянных". По нормальным правилам такие вопросы должны быть на Инглише:


_________________
"> /dev/null 2>&1"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
[G]ламурный падонак!
Падонаг форума


Зарегистрирован: 25.01.2008
Сообщения: 1729
Откуда: voronezh

СообщениеДобавлено: Пт Май 03, 2013 10:39 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мой ответ B
_________________
У тебя есть борода? Я скажу тебе ДА!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
bazilio28
Гуляючий сам по себе


Зарегистрирован: 16.04.2009
Сообщения: 4814

СообщениеДобавлено: Пт Май 03, 2013 11:02 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Оффтоп конечно Я просто для примера. Но вопрос задан - При каком типе атаки пароли не взламывается? Брут форс как раз занимается перебором паролей. В данном случае подходят атаки с повторением пакетов (Replay), которые уже включают в себя пароли получения и вероятно зашифрованные. Ну а почему и для чего не мне тебе объяснять, камрад. Это пусть кто помоложе мозги напрягут. Это им как шаблон для конкурса с названием, например, Не каждый хакер должен быть Сисадмином, но каждый Сисадмин обязан быть хакером Ибо не защитить сервера от злоумышленников не зная их методов работы. Не так ли ? Wink
_________________
"> /dev/null 2>&1"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
[G]ламурный падонак!
Падонаг форума


Зарегистрирован: 25.01.2008
Сообщения: 1729
Откуда: voronezh

СообщениеДобавлено: Пт Май 03, 2013 11:15 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мэй би:)
_________________
У тебя есть борода? Я скажу тебе ДА!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
NoBody
Агент 008


Зарегистрирован: 10.06.2004
Сообщения: 2665
Откуда: городок

СообщениеДобавлено: Пт Май 17, 2013 5:02 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[G]ламурный падонак!

Ты вот мне ответь прямо - на празднег приедешь???

bazilio28
Не забивай людям головы несоображающие Laughing
При каком типе атаки пароли не взламывается? - при нежном типе Laughing Laughing Laughing так немного гнутся, но не взламывается Laughing Laughing Laughing ответ полюбому БИ Laughing

_________________
Волхов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
bazilio28
Гуляючий сам по себе


Зарегистрирован: 16.04.2009
Сообщения: 4814

СообщениеДобавлено: Пт Май 17, 2013 5:17 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NoBody писал(а):
ответ полюбому БИ

Я вроде всё ясно пояснил)) БИ НЕ КАТИТ !! Ну вы чего обкурились или что?! Это атаки с повторением пакетов. Они уже имеют пароли простые и зашифрованные.
Кстати это экзаменационный билет из минобороны USA. Вы господа подзабыли многое, а я ещё продолжаю проходить обучение. И по этим билетам тоже между прочим Читай

_________________
"> /dev/null 2>&1"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NoBody
Агент 008


Зарегистрирован: 10.06.2004
Сообщения: 2665
Откуда: городок

СообщениеДобавлено: Пт Май 17, 2013 5:28 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

bazilio28

ииийхааа!!!! Уважаемый КОТ. Вы заучились до степени "шутокнепонимайу" Так что "БИ" и другого варианта быть не может в принципе Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing

_________________
Волхов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
bazilio28
Гуляючий сам по себе


Зарегистрирован: 16.04.2009
Сообщения: 4814

СообщениеДобавлено: Пт Май 17, 2013 6:04 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NoBody
Ищщо как панимаю. Недавно только общался с мадемуазель которая Би. Именно так как ты пишешь. И гнулась и не взламывалась. Но экзэмпляр преинтереснейший.

_________________
"> /dev/null 2>&1"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lyota
Легенда Истории Форума


Зарегистрирован: 24.04.2009
Сообщения: 224
Откуда: городок

СообщениеДобавлено: Пт Май 17, 2013 9:41 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Народ, с такими вопросами, где я, лох чилийский, даже половину букв не понимаю, мне на ДСА делать нехер.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RuZyK
Новичок


Зарегистрирован: 11.06.2012
Сообщения: 8
Откуда: Валуйки

СообщениеДобавлено: Сб Май 18, 2013 6:27 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lyota писал(а):
Народ, с такими вопросами, где я, лох чилийский, даже половину букв не понимаю, мне на ДСА делать нехер.
согласен, да и разгадывать тесты на ДСА тож как то в лом, мы все таки на праздник идем а не повышать квалификацию )))
_________________
>_<
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
bazilio28
Гуляючий сам по себе


Зарегистрирован: 16.04.2009
Сообщения: 4814

СообщениеДобавлено: Вс Май 19, 2013 4:29 am Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

RuZyK писал(а):
мы все таки на праздник идем

Расшифровка "идём на праздник" находиться в обращении в начале темы. Это не пикник где основное нажраться водки и шашлыков. Никогда ДСА не был трививиальным праздником. Надев майку сисадмина человек ещё берёт на себя ответственность не плесневеть мозгами и избавляется от провинициального флёра и мещанских замашек. Может кто-то забыл клятву которую давал при посвящении в сисадмины? Может у кого-то сложилось мнение что - фарс? Или собрание ряженых на манер казаков?

За наколочку отвечать надо © Laughing

_________________
"> /dev/null 2>&1"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bazilio28
Гуляючий сам по себе


Зарегистрирован: 16.04.2009
Сообщения: 4814

СообщениеДобавлено: Вс Май 19, 2013 12:18 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lyota писал(а):
я, лох чилийский, даже половину букв не понимаю

Щас тут все тут сразу в это и поверили))
В конкурсах, если и должны учавствовать такие админы такого ранга, как Нафбади, ДеД, Иоанн, GP, Лиота или Даниил, то только в качестве спонсоров.
Простите великодушно, если кого забыл упомянуть Embarassed

Да и Wren естественно вне игры))

_________________
"> /dev/null 2>&1"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DED
Старейшина Племени


Зарегистрирован: 19.05.2004
Сообщения: 348

СообщениеДобавлено: Пн Май 20, 2013 12:14 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А может быть эстафетку какую либо? а то животик растет и растет)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:
Начать новую тему Ответить на тему Список форумов Форум города Валуйки -> The Sysadminsday Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Страница 1 из 4


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


Город Алексеевка   Объявления Алексеевки


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group

File Attachment © by Meik Sievertsen