В Портал Валуйки! Форум города Валуйки
Информационно-развлекательный портал города Валуйки
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

SysAdminDay 2013
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Начать новую тему Ответить на тему Список форумов Форум города Валуйки -> The Sysadminsday
Предыдущая тема :: Следующая тема
Автор Сообщение
NoBody
Агент 008


Зарегистрирован: 10.06.2004
Сообщения: 2665
Откуда: городок

СообщениеДобавлено: Вт Май 21, 2013 8:07 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DED
Уговорил, будешь за пивом весь праздник мотаться. Специально затаримся в "дефицитном режиме" шопживотег не рос Laughing

Мог бы и предложить что-нить по DEDовски - более внятное. Laughing

Ладно... шутки влево. Звоните, думайте, надо просто празднег отметить, но красиво, с йумором и без "приключений".

_________________
Волхов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
[G]ламурный падонак!
Падонаг форума


Зарегистрирован: 25.01.2008
Сообщения: 1729
Откуда: voronezh

СообщениеДобавлено: Ср Май 22, 2013 4:39 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если на празднике будут женьщины я не приеду
_________________
У тебя есть борода? Я скажу тебе ДА!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
NoBody
Агент 008


Зарегистрирован: 10.06.2004
Сообщения: 2665
Откуда: городок

СообщениеДобавлено: Ср Май 22, 2013 5:10 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А если девушек не будет -
тогда не пойду я.

Какие еще у кого условия будут??? Высказываемся не стесняясь.

_________________
Волхов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
bazilio28
Гуляючий сам по себе


Зарегистрирован: 16.04.2009
Сообщения: 4814

СообщениеДобавлено: Пн Май 27, 2013 12:27 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А если кто-то придёт с мальчиком, то не приду я ))
По теме:
Как - то камрад [G]ламурный падонак! подкинул мне один вопросик для ДСА.
В чём прикол. Вопрос на знания, но офигенно смешной и остроумный. Естественно, я авторские права соблюдаю и вопрос этот не напишу и на ДСА не применю.
Я придумал свои))
И так идея: Каждый из "зубров", "могикан" и "динозавров" кладёт в карман перед ДСА от 100 до 1000 рублёфф и на ДСА последним принятым этак лет за 5 (или больше) задаёт свой хитрож... вопрос связан естественно с нашей темой назначив за него свою цену. Условие - обязательно вопрос должен быть остроумным и забавным. Конечно же придуман самим. Жаль не могу привести примера - не хочется светить вопросы.

А ну тупой пример привожу, но приблизительно. Какой предмет на кухне наиболее близок многим пользователям? (чайник) Но это слабенький вопрос. Просто для примера. Так тупить не нужно конечно)))

_________________
"> /dev/null 2>&1"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
[G]ламурный падонак!
Падонаг форума


Зарегистрирован: 25.01.2008
Сообщения: 1729
Откуда: voronezh

СообщениеДобавлено: Пн Май 27, 2013 2:05 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

bazilio28
))) от от

_________________
У тебя есть борода? Я скажу тебе ДА!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
mortymer
Гений видео


Зарегистрирован: 07.01.2006
Сообщения: 2026
Откуда: из СПб

СообщениеДобавлено: Пн Май 27, 2013 11:31 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NoBody писал(а):
Какие еще у кого условия будут??? Высказываемся не стесняясь.

я не приЙду если на праздник приЙдут гомосексуалисты!!!
принципиально не приЙду!!

_________________
Хочешь жить в комфорте? - спроси меня как...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Miles
Первонах


Зарегистрирован: 23.12.2004
Сообщения: 813
Откуда: Россия - Китай

СообщениеДобавлено: Сб Июн 08, 2013 10:08 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Доброго всем утречка, меня к моему великому сожалению в этом году не будет :( у жены выпал как раз на этот промежуток времени отпуск и я буду находиться в Одессе. О чем очень сожалею :(
_________________
比听名字更能看到一张脸
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Lyota
Легенда Истории Форума


Зарегистрирован: 24.04.2009
Сообщения: 224
Откуда: городок

СообщениеДобавлено: Вс Июн 09, 2013 1:17 am Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Miles
Жаль, конечно. Но ничё, устроишь в Одессе ещё один наш ДСА))).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Miles
Первонах


Зарегистрирован: 23.12.2004
Сообщения: 813
Откуда: Россия - Китай

СообщениеДобавлено: Вс Июн 09, 2013 8:49 am Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну если организуется у вас интернет (хотя бы 3Ж) то можем по скайпу выпить (вебку тока не забудте) :)
_________________
比听名字更能看到一张脸
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Univer
Обитатель форума


Зарегистрирован: 31.05.2006
Сообщения: 140
Откуда: Валуйки

СообщениеДобавлено: Вс Июн 09, 2013 9:23 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так товарищи! Хороший праздник - организованный праздник! Иначе просто пьянка...
Мои предложения:
1. Только один микрофон!! 2 микра это базар в эфире!
2. Один хозяин микрофона, который распоряжается кому дать погудеть в него.
3. Живая музыка это отлично, но это работа ребята! а отдыхать хотят все. Как вариант мы в юности на природе (Miles не даст соврать) пели живые песни под электро... Так вот мы чередовали 1 песню мы лобаем 1 песню включаем с компа. Мы пели рок-н-рольные песни, с компа же включали современную попсятину, таким образом обеспечивали полную универсальность концерта.

Либо еще проще, как в прошлом году, определенное время для живой музыки под электро, определенное время для дискоча, определенное время для караоке, потом можно и короля караоке выбрать или королевишну.
Чем больше будет запланировано событий, тем насыщенней будет праздник, лучше с запасом придумать.

4. Несколько конкурсов на сообразительность тоже можно вставить, но злоупотреблять думаю не стоит, все же праздник, да и конкурсы такие в самом начале нужно провести, даты еще не было злоупотребивших.

5. Клипы нужны обязательно на проектор новые-клевые-отрывные! Могу поручить STTSу натаскать с нета, на 100Мбитах они залетают быстрее, чем с компа на флешку Wink

Проектор это замечательный и мощный атрибут нашего праздника, поэтому его нужно использовать по полной.

Сходу пришел один конкурс: один и тот же текст без знаков препинания пропечатывается участниками по очереди на время, победитель получает звание "самые быстрые пальцы" :) проигравший "самые вялые руки"

6. Ну и конечно же ведущий! Можно опять Мора, только конкурсов и событий больше в запас нужно.

У меня фсё, спасибо за внимание.

_________________
"Критики - это обычно те люди, которые были бы поэтами, историками, биографами, если бы могли, но испробовав свои таланты в этих или иных областях и потерпев неудачу, решили заняться критикой" Чехов А. П.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NoBody
Агент 008


Зарегистрирован: 10.06.2004
Сообщения: 2665
Откуда: городок

СообщениеДобавлено: Пн Июн 10, 2013 7:14 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Univer

Позволь пожать твою лапу. Всё по делу высказал. Это точное решение - чередовать клипы с караоке, можно с трансляцией на "большой экран" посредством вэбкамеры. Опять же прав - расписать всё по времени с точностью +- 15 минут, заранее определиться с участниками конкурсов и т.д. Чувствуется руководящая жила, Молодец.

Есть что добавить касаемо времени на празднование.
Камрады, уже третий год подряд собираюсь оставаться "до утра" - это связано с тем, что необходимо утром привести в порядок территорию, собрать и не проебать реквизит.

Договоритесь и отложите все "важные дела субботы" - "на потом" (естественно кроме работы). В этом случае можно будет в 2-3 часа ночи отправить небольшую бригаду "очень-срочников-и-девчонок" домой на такси, а "основной костяк самых стойких" - часов в 10-11-12 утра на заказном автобусе вместе с реквизитом с развозом до крыльца местопроживания.

Костера, музыки, шашлыков, водки-пива и хорошего настроения может хватить и до утра, просто с отъездом участников становится скучно.

На примере прошлого года - часть участников отчаливших на ночном автобусе по волшебству оказалась на "ангелке" - спрашиваться какого хрена???

Этот вопрос, однозначно поднимем на предвариловке.

_________________
Волхов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Карпыч
Новичок


Зарегистрирован: 12.06.2013
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Ср Июн 12, 2013 11:39 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Люди когда сомет в реале
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
[G]ламурный падонак!
Падонаг форума


Зарегистрирован: 25.01.2008
Сообщения: 1729
Откуда: voronezh

СообщениеДобавлено: Чт Июн 13, 2013 4:48 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вопервой Карпыч Это какой такой карпыч у нас один есть:)

Во вторых скорее да чем нет) смотря на какой период затянеться мой отезд в столицу:)

_________________
У тебя есть борода? Я скажу тебе ДА!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Карпыч
Новичок


Зарегистрирован: 12.06.2013
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Чт Июн 13, 2013 7:00 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Карпыч один
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NoBody
Агент 008


Зарегистрирован: 10.06.2004
Сообщения: 2665
Откуда: городок

СообщениеДобавлено: Чт Июн 13, 2013 7:14 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Карпыч

SysAdminsDay 2013 наступит через 42 дня, 3 часа и 45 минуты! Предварительная сходка назначена на 12 июля 2013!!!

Если есть желание встретиться ранее - пиши тут. О встрече договоримся.

_________________
Волхов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
mortymer
Гений видео


Зарегистрирован: 07.01.2006
Сообщения: 2026
Откуда: из СПб

СообщениеДобавлено: Чт Июн 13, 2013 7:51 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NoBody писал(а):
Если есть желание встретиться ранее


есть желаниЕ!!!

_________________
Хочешь жить в комфорте? - спроси меня как...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Univer
Обитатель форума


Зарегистрирован: 31.05.2006
Сообщения: 140
Откуда: Валуйки

СообщениеДобавлено: Чт Июл 18, 2013 2:52 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как то тихо в этом году, спокойно, по течению (по форуму сужу)...аж как-то не хорошо, где энтузиазм? драйв? что проектор будет?
_________________
"Критики - это обычно те люди, которые были бы поэтами, историками, биографами, если бы могли, но испробовав свои таланты в этих или иных областях и потерпев неудачу, решили заняться критикой" Чехов А. П.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NoBody
Агент 008


Зарегистрирован: 10.06.2004
Сообщения: 2665
Откуда: городок

СообщениеДобавлено: Чт Июл 18, 2013 3:18 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Univer писал(а):
где энтузиазм? драйв? что проектор будет?


Тащи ВСЁ!!! Пригодиться!

_________________
Волхов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
NoBody
Агент 008


Зарегистрирован: 10.06.2004
Сообщения: 2665
Откуда: городок

СообщениеДобавлено: Чт Июл 18, 2013 7:21 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И тем не менее.

Господа Админы!

На текущий день списог сдавших бабло на проведение мероприятия следующий:

Кот Базилио и его Лиса Элис - 2000 руб.
DED - 1000 руб
НеТело - 1000 руб

Прийом ежегодного "оброка и барщины" от остальных участнегов осуществляется по рабочим дням в горгазе (25-й кабинет лично мне)

Заранее благодарю за понимание ситуации.

_________________
Волхов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
NoBody
Агент 008


Зарегистрирован: 10.06.2004
Сообщения: 2665
Откуда: городок

СообщениеДобавлено: Ср Июл 24, 2013 7:29 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Камрады.

Изучив прогноз погоды на ближайшие дни прихожу в уныние. На запланированном месте проведение ДСА становится невозможным в связи с размытием "грунтовок". Но празнег ДОЛЖЕН состоятся. Сегодня методом исключения неблагоприятных вариантов остановились на Солотянской "сковородке" - по описанию коллег там есть несколько беседок (крыша над головой) способных каждая разместить всех участнегов. Всё, что осталось сделать - это завтра позвонить и договориться. Если у кого-то есть другие предложения (учитывающие, то что гуляем мы очень шумно) - пишите в эту ветку до завтрашнего обеда. Сменить место нас вынуждают погодные условия. так же прошу учесть факт, что несколько участнегов должны будут остаться на месте проведения до утра с целью забрать себя и реквизит.

_________________
Волхов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
bazilio28
Гуляючий сам по себе


Зарегистрирован: 16.04.2009
Сообщения: 4814

СообщениеДобавлено: Ср Июл 24, 2013 7:31 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NoBody
Скока человек приблизительно намечается?

_________________
"> /dev/null 2>&1"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NoBody
Агент 008


Зарегистрирован: 10.06.2004
Сообщения: 2665
Откуда: городок

СообщениеДобавлено: Ср Июл 24, 2013 7:32 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

bazilio28

ориентируемся на 20 человек

_________________
Волхов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
bazilio28
Гуляючий сам по себе


Зарегистрирован: 16.04.2009
Сообщения: 4814

СообщениеДобавлено: Ср Июл 24, 2013 7:35 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я, наверное, не успею соорентироваться. В принципе можно будет попробовать,но навряд ли в этот раз.
_________________
"> /dev/null 2>&1"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NoBody
Агент 008


Зарегистрирован: 10.06.2004
Сообщения: 2665
Откуда: городок

СообщениеДобавлено: Ср Июл 24, 2013 7:36 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

bazilio28

за Тобой заедут и заберут в любом случае.

_________________
Волхов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
bazilio28
Гуляючий сам по себе


Зарегистрирован: 16.04.2009
Сообщения: 4814

СообщениеДобавлено: Ср Июл 24, 2013 7:38 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я не про то )) Я про место. Площадь вроде позволяет, если бы заранее подготовится и продумать
_________________
"> /dev/null 2>&1"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:
Начать новую тему Ответить на тему Список форумов Форум города Валуйки -> The Sysadminsday Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 2 из 4


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


Город Алексеевка   Объявления Алексеевки


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group

File Attachment © by Meik Sievertsen