В Портал Валуйки! Форум города Валуйки
Информационно-развлекательный портал города Валуйки
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

ИНЕТ ПЕРЕХВАТ
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Начать новую тему Ответить на тему Список форумов Форум города Валуйки -> Спутники
Предыдущая тема :: Следующая тема
Автор Сообщение
ECH
Старый тарелочник


Зарегистрирован: 24.05.2004
Сообщения: 372
Откуда: 50N14 38E11

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 28, 2005 6:56 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anonymous писал(а):
ECH писал(а):
>BOBO
Взял у тебя скайнет, вроде дописал усе, вроде настроил.....
Периодически (1 раз в три минуты) пропадает сигнал с транса 12052Н24742 с чего бы это?


незнаю такого у себя ненаблюдал
попробуй поменять дрова


а ЧЕ зареигится забыл???
у меня дрова 4.2.11 с патчами
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
bo-ka
Гость





СообщениеДобавлено: Вс Дек 04, 2005 3:59 pm Заголовок сообщения: regex Ответить с цитатой

Привет всем. А кто нибудь может прописать regex для этих расширений
ROM
32x
smd
cms[/b]
Вернуться к началу
PCC
Старец форума


Зарегистрирован: 03.03.2005
Сообщения: 358
Откуда: Валуйки

СообщениеДобавлено: Вс Дек 11, 2005 1:49 am Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вчера попала в руки вот такая карточка TwinhanDTV Sat-Express. Комлектация карты очень меня удивила - Коробок как от ресивера, все разложено в отдельные отсеки, дрова + лицензионный PowerDVD, пульт дистанционного управления USB с выносным ИК приемником, руководство пользователя дано по шагам, Карту тестил на
53e SpaceGate
tuner=10974000,V,28572000,A
pids=4120,4160,4300,4190,4330,8000,7000,1300,4100,4300,4310,4330,4345,4360,4400,4410,4420,4458,7000,8000
Дисконектов 0 а на SS2 за сотни тысяч заходят, но самое главное дополнительный LNB выход, я через него SS2 подключил. Карта работает отлично. Твином граблю с SG а SS2 грабит радугу, просто пылесос. Завтра поставлю мотор и буду эксперементировать с Турксатом.

_________________
Выборг объявления, Кингисепп объявления
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
STager
Новичок


Зарегистрирован: 09.12.2005
Сообщения: 23

СообщениеДобавлено: Вс Дек 11, 2005 8:24 am Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

TwinhanDTV Sat-Express

И сколько это удовольствие сейчас стоит?

_________________
53e/36e/13e GS/SS2/SpacGate/GPRS(MegaFon) http://satellite.1bb.ru/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ECH
Старый тарелочник


Зарегистрирован: 24.05.2004
Сообщения: 372
Откуда: 50N14 38E11

СообщениеДобавлено: Вт Дек 13, 2005 5:29 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

STager писал(а):
TwinhanDTV Sat-Express

И сколько это удовольствие сейчас стоит?


Да в нашем регионе ее цена выше чем сс2.
Спроси в личку.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
PCC
Старец форума


Зарегистрирован: 03.03.2005
Сообщения: 358
Откуда: Валуйки

СообщениеДобавлено: Вт Дек 20, 2005 8:45 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вышел новый скай
http://skynet.mcdir.ru/skynet-fish.7z
прибавилась функция сворачивания в трей

_________________
Выборг объявления, Кингисепп объявления
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
PCC
Старец форума


Зарегистрирован: 03.03.2005
Сообщения: 358
Откуда: Валуйки

СообщениеДобавлено: Вт Дек 20, 2005 8:45 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С таким набором
pids=4197 4330 4345 4458 7000 8000 приличный поток и нет
дисконтов. Фиш.ехе не включился не разбирался почему; пос-
тавить имя диска для сортировки файлов по расширениям.
Что то очень похожее на смесь движка 0985 с интерфейсом
090. Стримридер хорош весом 68к.

_________________
Выборг объявления, Кингисепп объявления
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BOBO
Обитатель форума


Зарегистрирован: 27.03.2005
Сообщения: 114
Откуда: Валуйки АГРО STAR

СообщениеДобавлено: Ср Дек 21, 2005 4:46 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Господа

всетоки можно или не можно вытинуть из битого архива инфу
тоесть идёт фильм 4 архива по 150 метров все битые
надыть как небуть вытенуть это дело из архива.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
BOBO
Обитатель форума


Зарегистрирован: 27.03.2005
Сообщения: 114
Откуда: Валуйки АГРО STAR

СообщениеДобавлено: Ср Май 24, 2006 9:16 am Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ведите перехват со спутника Экспресс-АМ22, 53° 11481 41250 Горизонтальная провайдер skyDSL
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
PCC
Старец форума


Зарегистрирован: 03.03.2005
Сообщения: 358
Откуда: Валуйки

СообщениеДобавлено: Ср Май 24, 2006 9:38 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BOBO писал(а):
Господа

всетоки можно или не можно вытинуть из битого архива инфу
тоесть идёт фильм 4 архива по 150 метров все битые
надыть как небуть вытенуть это дело из архива.


http://sat-forum.org/index.php/board,8.0.html тут почитай вроде гдето было..

_________________
Выборг объявления, Кингисепп объявления
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ECH
Старый тарелочник


Зарегистрирован: 24.05.2004
Сообщения: 372
Откуда: 50N14 38E11

СообщениеДобавлено: Пт Май 26, 2006 10:07 am Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BOBO писал(а):
ведите перехват со спутника Экспресс-АМ22, 53° 11481 41250 Горизонтальная провайдер skyDSL


Качает наверное киношки не по-детцки :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
BOBO
Обитатель форума


Зарегистрирован: 27.03.2005
Сообщения: 114
Откуда: Валуйки АГРО STAR

СообщениеДобавлено: Сб Июн 03, 2006 10:30 am Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ECH писал(а):
BOBO писал(а):
ведите перехват со спутника Экспресс-АМ22, 53° 11481 41250 Горизонтальная провайдер skyDSL


Качает наверное киношки не по-детцки :D



конечно :D :D :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
ECH
Старый тарелочник


Зарегистрирован: 24.05.2004
Сообщения: 372
Откуда: 50N14 38E11

СообщениеДобавлено: Сб Июн 03, 2006 11:14 am Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Составь тогда расписание закачек киношек,
типа чего качаем время когда.
Все рыбоеды-любители будут на готове...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
BOBO
Обитатель форума


Зарегистрирован: 27.03.2005
Сообщения: 114
Откуда: Валуйки АГРО STAR

СообщениеДобавлено: Сб Июн 03, 2006 11:40 am Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ECH писал(а):
Составь тогда расписание закачек киношек,
типа чего качаем время когда.
Все рыбоеды-любители будут на готове...


ок как буду качать сообщю
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
banzay
Новичок


Зарегистрирован: 04.06.2006
Сообщения: 9

СообщениеДобавлено: Вс Июн 04, 2006 1:44 am Заголовок сообщения: Кто поможет разобраться? Ответить с цитатой

Всем день добрый!! тарелку поставил себе недавно и никак не могу разобраться со скайграбером.. И хотя по отзывам идёт оттуда одна порнуха, а порнуху проще поросто писать с Спейсплатинум на хотбёрде, но хочу разобраться что у меня не получаеться.. У меня сс2, дрова 4.3 на неё,тарелка 80, и скай грабер 2.0.. Скай грабер выдаёт ошибку связаную с отсутствием или слабым сигналом.. как я понимаю не могу правильно настроить сетар 4пс.. хотя прог двб работает отлично.. провайдеров тоже не знаю... разбираться самому нет времени.. буду благодарен за правильные настройки на какого либо провайдера с Еxpres AM 22... и пару ссылок на чайную литературу по этим вопросам..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
PCC
Старец форума


Зарегистрирован: 03.03.2005
Сообщения: 358
Откуда: Валуйки

СообщениеДобавлено: Вс Июн 04, 2006 9:28 am Заголовок сообщения: Re: Кто поможет разобраться? Ответить с цитатой

banzay писал(а):
Всем день добрый!! тарелку поставил себе недавно и никак не могу разобраться со скайграбером.. И хотя по отзывам идёт оттуда одна порнуха, а порнуху проще поросто писать с Спейсплатинум на хотбёрде, но хочу разобраться что у меня не получаеться.. У меня сс2, дрова 4.3 на неё,тарелка 80, и скай грабер 2.0.. Скай грабер выдаёт ошибку связаную с отсутствием или слабым сигналом.. как я понимаю не могу правильно настроить сетар 4пс.. хотя прог двб работает отлично.. провайдеров тоже не знаю... разбираться самому нет времени.. буду благодарен за правильные настройки на какого либо провайдера с Еxpres AM 22... и пару ссылок на чайную литературу по этим вопросам..


Выкинь Скай грабер и поставь Skynet....

Качай от сюда полный набор для рыбалки... http://monsterteam.ws/skynet/Skynet.MonsterPack.10.uha

Ccылка на архиватор......
http://www.klaimsoft.com/winuha/beta/WinUHA%202.0%20RC1%20(2005.02.27).exe - Выдели ссылку и вставь в браузер если будут проблемы со скачкой архиватора...

_________________
Выборг объявления, Кингисепп объявления
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BOBO
Обитатель форума


Зарегистрирован: 27.03.2005
Сообщения: 114
Откуда: Валуйки АГРО STAR

СообщениеДобавлено: Пн Июн 05, 2006 7:21 am Заголовок сообщения: Re: Кто поможет разобраться? Ответить с цитатой

PCC писал(а):
banzay писал(а):
Всем день добрый!! тарелку поставил себе недавно и никак не могу разобраться со скайграбером.. И хотя по отзывам идёт оттуда одна порнуха, а порнуху проще поросто писать с Спейсплатинум на хотбёрде, но хочу разобраться что у меня не получаеться.. У меня сс2, дрова 4.3 на неё,тарелка 80, и скай грабер 2.0.. Скай грабер выдаёт ошибку связаную с отсутствием или слабым сигналом.. как я понимаю не могу правильно настроить сетар 4пс.. хотя прог двб работает отлично.. провайдеров тоже не знаю... разбираться самому нет времени.. буду благодарен за правильные настройки на какого либо провайдера с Еxpres AM 22... и пару ссылок на чайную литературу по этим вопросам..


Выкинь Скай грабер и поставь Skynet....

Качай от сюда полный набор для рыбалки... http://monsterteam.ws/skynet/Skynet.MonsterPack.10.uha

Ccылка на архиватор......
http://www.klaimsoft.com/winuha/beta/WinUHA%202.0%20RC1%20(2005.02.27).exe - Выдели ссылку и вставь в браузер если будут проблемы со скачкой архиватора...



и это правельно и верно !!!!!!!!!!!!111
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
banzay
Новичок


Зарегистрирован: 04.06.2006
Сообщения: 9

СообщениеДобавлено: Чт Июн 08, 2006 7:14 pm Заголовок сообщения: спасибо Ответить с цитатой

Спасибо PCC и BOBO за помощь и поддержку, наиболее подходящая для меня и любого начинающего пользователя, несомненно, являеться манна... скай грабер так и не заработал, в скайнете, что то там куда то писать , причём ни ридми, ни чего... А египтянину наверно не приходит на ум что не все такие умные как он.. тем более что до него так и недостучался.. А в манне всё прописано,по моему на 3 пров на разные спутники..За что отдельное спасибо авторам..работает сама.. Единственно что нехватает, так это фильтров что бы качать не всё подряд, а то что хочешь...Хотя может я просто не разобрался... По манне, может кому пригодиться, уровень сигнала значительно повышаеться, если запустить поверх прог двб, соответственно увеличиваеться и количество закачек .. Почему не знаю... После того как поменял антену, на большую, необходимость в этом отпала.. теперь всй в порядке.. и собираюсь попробовать инет через спутник.. Никто не подскажет как наладить инет для 2-3 пользователей маленькой сети с одной тарелки???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
PCC
Старец форума


Зарегистрирован: 03.03.2005
Сообщения: 358
Откуда: Валуйки

СообщениеДобавлено: Чт Июн 08, 2006 10:43 pm Заголовок сообщения: Re: спасибо Ответить с цитатой

Никто не подскажет как наладить инет для 2-3 пользователей маленькой сети с одной тарелки....


Ставишь сетку.. нужна прога Юзер Гет... ей и раздашь на все компы инет... но по настройке ее спроси лучше у ВОВО...

_________________
Выборг объявления, Кингисепп объявления
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
PCC
Старец форума


Зарегистрирован: 03.03.2005
Сообщения: 358
Откуда: Валуйки

СообщениеДобавлено: Чт Июн 08, 2006 10:46 pm Заголовок сообщения: Re: спасибо Ответить с цитатой

Мана это отстой лучше чем SkyNet нечего нет.. если сам не разобрался.. то не говори что манна проще выложи свой skynet.ini и скажи что нужно я все поправлю.....
_________________
Выборг объявления, Кингисепп объявления
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ECH
Старый тарелочник


Зарегистрирован: 24.05.2004
Сообщения: 372
Откуда: 50N14 38E11

СообщениеДобавлено: Пт Июн 09, 2006 4:33 pm Заголовок сообщения: Re: спасибо Ответить с цитатой

PCC писал(а):
Никто не подскажет как наладить инет для 2-3 пользователей маленькой сети с одной тарелки....


Ставишь сетку.. нужна прога Юзер Гет... ей и раздашь на все компы инет... но по настройке ее спроси лучше у ВОВО...

Можно легко обойтись и без Юзергейта...
Все зависит от оператора Сатинета, к которому будешь подключаться
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
PCC
Старец форума


Зарегистрирован: 03.03.2005
Сообщения: 358
Откуда: Валуйки

СообщениеДобавлено: Пт Июн 09, 2006 5:15 pm Заголовок сообщения: Re: спасибо Ответить с цитатой

ECH писал(а):
PCC писал(а):
Никто не подскажет как наладить инет для 2-3 пользователей маленькой сети с одной тарелки....


Ставишь сетку.. нужна прога Юзер Гет... ей и раздашь на все компы инет... но по настройке ее спроси лучше у ВОВО...

Можно легко обойтись и без Юзергейта...
Все зависит от оператора Сатинета, к которому будешь подключаться


Серый так раскажи как разрулить ведь это интересная тема...

_________________
Выборг объявления, Кингисепп объявления
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
banzay
Новичок


Зарегистрирован: 04.06.2006
Сообщения: 9

СообщениеДобавлено: Пн Июн 12, 2006 2:16 pm Заголовок сообщения: недоумение Ответить с цитатой

Всем час добрый!!! Благодарю за предложенную помощь, Скайнет сам заработал… Там оказалось несколько настроенных версий.. пара из которых подошла..
Правда так и не понял чем скайнет лучше манны.. он более корректно работает с сетап 4пс, с манной данная пргога почемуто глючит, каждые 15 сек, скидывает сигнал, зато к достоинству манны я бы отнёс более удобный интерфейс, работу с закачками непосредственно из окна, также можно выставить размер ловимых файлов, и по производительности манна не уступает … Я с большим уважением отношусь к мнению опытных людей и хотел бы понять в чём превосходство , ведь все мы хотим пользоваться лучшим … к моему сожалению никакого внятного ридми я не нашёл.. Я даже не знаю как правильно им пользоваться…как он работает, какие у него возможности . чем он отличаеться от других.
При том что в паке лежало куча разных версий , вплоть до Skynet MonsterPack 10\Skynet 091 (Исходники), там нет никакой внятной инструкции по эксплуатации.. я конечно не могу возмущаться , ведь дарёному коню в зубы не смотрят… И я благодарен человеку который подарил людям результаты своего труда.. Искреннее моё к нему уважение, но меня огорчает бесконечная совковость наших людей, даже своё любимое детище не могут преподать красиво и грамотно, что бы все люди , которым и предназначаеться этот дар, без нервов и психов могли восхититься результатами чужого таланта..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
PCC
Старец форума


Зарегистрирован: 03.03.2005
Сообщения: 358
Откуда: Валуйки

СообщениеДобавлено: Пн Июн 12, 2006 3:31 pm Заголовок сообщения: Re: недоумение Ответить с цитатой

banzay писал(а):
Всем час добрый!!! Благодарю за предложенную помощь, Скайнет сам заработал… Там оказалось несколько настроенных версий.. пара из которых подошла..
Правда так и не понял чем скайнет лучше манны.. он более корректно работает с сетап 4пс, с манной данная пргога почемуто глючит, каждые 15 сек, скидывает сигнал, зато к достоинству манны я бы отнёс более удобный интерфейс, работу с закачками непосредственно из окна, также можно выставить размер ловимых файлов, и по производительности манна не уступает … Я с большим уважением отношусь к мнению опытных людей и хотел бы понять в чём превосходство , ведь все мы хотим пользоваться лучшим … к моему сожалению никакого внятного ридми я не нашёл.. Я даже не знаю как правильно им пользоваться…как он работает, какие у него возможности . чем он отличаеться от других.
При том что в паке лежало куча разных версий , вплоть до Skynet MonsterPack 10\Skynet 091 (Исходники), там нет никакой внятной инструкции по эксплуатации.. я конечно не могу возмущаться , ведь дарёному коню в зубы не смотрят… И я благодарен человеку который подарил людям результаты своего труда.. Искреннее моё к нему уважение, но меня огорчает бесконечная совковость наших людей, даже своё любимое детище не могут преподать красиво и грамотно, что бы все люди , которым и предназначаеться этот дар, без нервов и психов могли восхититься результатами чужого таланта..


Значит так ....
1. Используй SkyNet 091P
2. Используй streamreader_SS2_003 он находится в разделе \Skynet MonsterPack 10\StreamReaders\SS2 streamreader\streamreader_SS2_003
3. Пропатч Skynet MonsterPack 10\SkyNet Patcher\SkyNet_patcher тут ты устанавливаешь размер буфера...
4.Запускаешь прогу ...
5.В открытом окне жмешь G переходишь в правое окно и выбираешь какие тебе нужны файлы с лева от расширения файла жмешь + и пошла рыбалка, если нужно установить размер файлов жмешь с правой стороны от расширения файла + и выбираешь минимальный размер еще правей выбираешь максемальный размер.. файла...
УДАЧИ..... Будут вопросы пиши или стучи в ICQ 300-032-755

_________________
Выборг объявления, Кингисепп объявления
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
banzay
Новичок


Зарегистрирован: 04.06.2006
Сообщения: 9

СообщениеДобавлено: Чт Июн 15, 2006 7:00 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

день добрый!!! Сделал всё как было сказано.. патч сказал что он не от этой версии, а при попытке запустить без патча Мне сказали ,приложению не удалось запуститься , поскольку msvcr71.dll не был найден. повторная установка приложения может исправить эту проблему.. Я в недоумении, что на этот раз я неправильно сделал???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:
Начать новую тему Ответить на тему Список форумов Форум города Валуйки -> Спутники Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 6 из 7


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


Город Алексеевка   Объявления Алексеевки


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group

File Attachment © by Meik Sievertsen