В Портал Валуйки! Форум города Валуйки
Информационно-развлекательный портал города Валуйки
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

ИНЕТ ПЕРЕХВАТ
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
Начать новую тему Ответить на тему Список форумов Форум города Валуйки -> Спутники
Предыдущая тема :: Следующая тема
Автор Сообщение
banzay
Новичок


Зарегистрирован: 04.06.2006
Сообщения: 9

СообщениеДобавлено: Сб Июн 24, 2006 4:01 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ещё раз всем спасибо за помощь, Хотя эта ностальгия по досу именуемая скайнетом, хоть и заработала но так и ничего не скачала... по уму если..
вопрос ППс, перешёл по твоей ссылке что бы типа себе инте настроить, а там мне хостинг предложили... Странно правда???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
PCC
Старец форума


Зарегистрирован: 03.03.2005
Сообщения: 358
Откуда: Валуйки

СообщениеДобавлено: Сб Июн 24, 2006 4:28 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

banzay писал(а):
Ещё раз всем спасибо за помощь, Хотя эта ностальгия по досу именуемая скайнетом, хоть и заработала но так и ничего не скачала... по уму если..
вопрос ППс, перешёл по твоей ссылке что бы типа себе инте настроить, а там мне хостинг предложили... Странно правда???


http://fishki.net только сам проверял через спутник.. все работает..

_________________
Выборг объявления, Кингисепп объявления
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BOBO
Обитатель форума


Зарегистрирован: 27.03.2005
Сообщения: 114
Откуда: Валуйки АГРО STAR

СообщениеДобавлено: Чт Авг 31, 2006 11:17 am Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чёто тема застоялась
народ давайте теперь про tt_budget тобиш SkyStar 3 поднимим вопрос
настройка софт дрова ну и тд.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
ECH
Старый тарелочник


Зарегистрирован: 24.05.2004
Сообщения: 372
Откуда: 50N14 38E11

СообщениеДобавлено: Чт Авг 31, 2006 1:21 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BOBO писал(а):
Чёто тема застоялась
народ давайте теперь про tt_budget тобиш SkyStar 3 поднимим вопрос
настройка софт дрова ну и тд.


Не было горя, пока не поменял сс2 на сс3?? :D

Кстати, на офиц сайте появились новые "дрова".
BDA дрова от 11.08.2006
http://technotrend-online.com/download/software/bda/budget2_4.4.10.17.zip

И оригинальные дрова от 5.07.2006
http://technotrend-online.com/download/software/219/tt_budget_219g.zip
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
BOBO
Обитатель форума


Зарегистрирован: 27.03.2005
Сообщения: 114
Откуда: Валуйки АГРО STAR

СообщениеДобавлено: Сб Сен 02, 2006 11:20 am Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ВО блин такую вот хрень заметел если мобила возле компа с перехватом и ктото позвонит то сразуже лови дисконты
за ето могу сказать спасьбо госпадину ECH)))))

поставил мод от КТОД через 5 часов скунет висит напрочь
перед этим комп был полностью отформатирован и настроен с нуля левых нагрезок небыло
на предыдущих версиях такого ненаблюдалось
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
BOBO
Обитатель форума


Зарегистрирован: 27.03.2005
Сообщения: 114
Откуда: Валуйки АГРО STAR

СообщениеДобавлено: Пн Сен 04, 2006 10:50 am Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

перешол на более раннию версию skyneta странно пробугают дисконты в количестве 7 каждые 1,5 часа
у кого небуть такое наблюдается
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
ECH
Старый тарелочник


Зарегистрирован: 24.05.2004
Сообщения: 372
Откуда: 50N14 38E11

СообщениеДобавлено: Пн Сен 04, 2006 1:18 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

:D Пожалуйста тебе за дисконты из-за мобилы,
у меня такого не наблюдается. :D

мод от КТОДа работает уже почти 2 суток, прососал через себя почти 270гигов , дисконтов 258.
Меняй мабилу, буду специально по вечерам звонить :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
zlobin-nazim



Зарегистрирован: 25.02.2007
Сообщения: 0
Откуда: Great Britain

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 13, 2006 10:18 am Заголовок сообщения: Re: Кто поможет разобраться? Ответить с цитатой

PCC писал(а):
banzay писал(а):
Всем день добрый!! тарелку поставил себе недавно и никак не могу разобраться со скайграбером.. И хотя по отзывам идёт оттуда одна порнуха, а порнуху проще поросто писать с Спейсплатинум на хотбёрде, но хочу разобраться что у меня не получаеться.. У меня сс2, дрова 4.3 на неё,тарелка 80, и скай грабер 2.0.. Скай грабер выдаёт ошибку связаную с отсутствием или слабым сигналом.. как я понимаю не могу правильно настроить сетар 4пс.. хотя прог двб работает отлично.. провайдеров тоже не знаю... разбираться самому нет времени.. буду благодарен за правильные настройки на какого либо провайдера с Еxpres AM 22... и пару ссылок на чайную литературу по этим вопросам..


Выкинь Скай грабер и поставь Skynet....

Качай от сюда полный набор для рыбалки... http://monsterteam.ws/skynet/Skynet.MonsterPack.10.uha

Ccылка на архиватор......
http://www.klaimsoft.com/winuha/beta/WinUHA%202.0%20RC1%20(2005.02.27).exe - Выдели ссылку и вставь в браузер если будут проблемы со скачкой архиватора...
Ссылка на архиватор битая
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
UltraBait



Зарегистрирован: 26.02.2007
Сообщения: 0
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 19, 2006 11:10 am Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Для приобритателей скайстар3 онже ттбюджет есть руссификация с украинского, ну если кто не в ладах вдруг с украинским и английским, а также manna заточеная под него...
_________________
интернет, реклама
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
FaTeY-PRO
Легенда Истории Форума


Зарегистрирован: 29.05.2007
Сообщения: 256
Откуда: Центер(самый центер)

СообщениеДобавлено: Вт Май 29, 2007 9:37 am Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

скажите, есть ли на спутнике LMI-1 (75E) рыбалка или нет???
_________________
Луга объявления, Подпорожье объявления
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:
Начать новую тему Ответить на тему Список форумов Форум города Валуйки -> Спутники Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
Страница 7 из 7


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


Город Алексеевка   Объявления Алексеевки


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group

File Attachment © by Meik Sievertsen