В Портал Валуйки! Форум города Валуйки
Информационно-развлекательный портал города Валуйки
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Объявление
На страницу 1, 2  След.
Начать новую тему Ответить на тему Список форумов Форум города Валуйки -> Поговорим?
Предыдущая тема :: Следующая тема
Автор Сообщение
Olga_Valujki
Аццкий сотона


Зарегистрирован: 15.05.2008
Сообщения: 1133
Откуда: Оттуда

СообщениеДобавлено: Вт Дек 30, 2014 11:14 am Заголовок сообщения: Объявление Ответить с цитатой

СРОЧНО! Отдам в хорошие руки снег! САМОВЫВОЗ!!!
_________________
Вы говорите что я странная потому что не такая как все...А я скажу что странные вы, потому что все одинаковые!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bazilio28
Гуляючий сам по себе


Зарегистрирован: 16.04.2009
Сообщения: 4814

СообщениеДобавлено: Вт Дек 30, 2014 8:17 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1.Требуется на работу хакер со знанием компьютера
2. Куплю шкуру браконьера. Дорого
3. Ищу интим. Работу не предлагать!

_________________
"> /dev/null 2>&1"


Последний раз редактировалось: bazilio28 (Вт Дек 30, 2014 10:54 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bazilio28
Гуляючий сам по себе


Зарегистрирован: 16.04.2009
Сообщения: 4814

СообщениеДобавлено: Вт Дек 30, 2014 10:44 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Меняю пятидесятилетнюю подругу на двух двадцатипятилетних
_________________
"> /dev/null 2>&1"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sakura
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Дек 31, 2014 1:35 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Продам квартиру, подготовленную к евроремонту.

Снежана 24 ч.
Апартаменты, выезд.
Пармезан.

Вернуться к началу
bazilio28
Гуляючий сам по себе


Зарегистрирован: 16.04.2009
Сообщения: 4814

СообщениеДобавлено: Ср Дек 31, 2014 1:47 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Предлагаю как альтернативу местным аптекам подорожник :


_________________
"> /dev/null 2>&1"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kaa
"Ult ,kz t,kz?"


Зарегистрирован: 01.02.2005
Сообщения: 359

СообщениеДобавлено: Пт Янв 16, 2015 1:23 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В шутках без шуток (( неед арбайтен (трэбаработа)в Валуйках, иду даже продавцом мебели ))))

http://hh.ru/resume/56904d98ff00e665700039ed1f69775633474a (поправлюподработодателя )))))

_________________
Кириши объявления, Кировск объявления
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
bazilio28
Гуляючий сам по себе


Зарегистрирован: 16.04.2009
Сообщения: 4814

СообщениеДобавлено: Пт Янв 16, 2015 1:42 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Требовался как-то сисадмин на FreBSD в небольшую галантерейную фирму )) Зарплата как у продвца мебельного магазина :) Работа не пыльная. Практически просто поддержка. В связи с малой загруженностью ещё выполнение работ не связанных с IT. По моему приём платежей (могу ошибаться). Нужен ли сейчас раб сказать не могу. Но можно узнать ))
_________________
"> /dev/null 2>&1"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kaa
"Ult ,kz t,kz?"


Зарегистрирован: 01.02.2005
Сообщения: 359

СообщениеДобавлено: Пт Янв 16, 2015 1:55 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Буду премного благодарен !
_________________
Кириши объявления, Кировск объявления
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
bazilio28
Гуляючий сам по себе


Зарегистрирован: 16.04.2009
Сообщения: 4814

СообщениеДобавлено: Пт Янв 16, 2015 1:58 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

За долю малую попробую узнать прямо сейчас ))
_________________
"> /dev/null 2>&1"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bazilio28
Гуляючий сам по себе


Зарегистрирован: 16.04.2009
Сообщения: 4814

СообщениеДобавлено: Пт Янв 16, 2015 2:12 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В течении 2х-3х дней будет ответ. Нужно подумать))
_________________
"> /dev/null 2>&1"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NoBody
Агент 008


Зарегистрирован: 10.06.2004
Сообщения: 2665
Откуда: городок

СообщениеДобавлено: Вт Июл 21, 2015 3:14 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Учитесь штурмовать БОЛЬШИЕ ГОРОДА!!!

Объявление:

Антуанетта Exclamation Exclamation Exclamation аффтар Laughing

Педагог по пианино или по вокалу на дому.

Нужен педагог, чтобы научил играть на пианино, хоть три песни:) И личный педагог, чтобы позанимался вокалом. Можно на дому. Буду очень благодарна:) Цена договорная.


Йиху!!!!! Laughing

ссыль: http://www.priozersk47.ru/messages.php?post=145086111695&category=2

а что собссна... придумываем псевдоним покруче, разучиваем три(!) песни на ПИАНИНО(!) и берем урок вокала - всё! Можно штурмовать большие города - Сызрань, ну или Туапсе.

_________________
Волхов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
bazilio28
Гуляючий сам по себе


Зарегистрирован: 16.04.2009
Сообщения: 4814

СообщениеДобавлено: Вт Июл 21, 2015 11:08 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NoBody писал(а):
Нужен педагог, чтобы научил играть на пианино

А вот объявление:
Девочки, реально хоть немного научится играть на синтезаторе? Хотя бы несколько простых песен? Причем присутствует полное отсутствие муз.слуха и голоса? (выделено мной baz. 28)
Нужен репетитор или хватит каких-нибудь интернет-уроков?

Это даже не умиляет. Далее этот ряд можно продолжить. Например:
Хочу обучиться карате. Хотя бы несколько ударов, но нет одной ноги.
Хочу обучиться дискретной математике. Только быстро. не дольше недели. Но таблицы умножения не могу запомнить. С памятью, логикой и вниманием тоже проблемы.
Хочу обучиться мастерству Кама сутры. Но есть небольшая проблема. Импотент с детства, сломаны пальцы и недавно откусил язык.

Хотя читал про одного перца такую исторю.
Он записался на курсы гитаристов и тут же дал объявление что обучает игре на гитаре. Сходит на урок и его же преподаёт набранным ученикам. И по моему он не только гитару таким образм преподавал. Что удивительно - ученики у него были... Rolling Eyes

_________________
"> /dev/null 2>&1"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bazilio28
Гуляючий сам по себе


Зарегистрирован: 16.04.2009
Сообщения: 4814

СообщениеДобавлено: Вт Июл 21, 2015 11:27 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NoBody
Тебе интересно будет.
Это уже лично мною виденное и пережитое))
Заехали как то к куманьку на турбазу. Он там работал и мы часто делали наезды. Соответственно со временем я стал знать там весь персонал. И так. Захожу и слышу как кто-то наяривает на пианизме полонез имени Огинского. И так это не очень коряво даже. Заглядываю в зал и ничего понять не могу. Дим, спрашиваю, а это кто? Отдыхающая? Нет, говорит, это наша кастелянша и хитро так смеётся.
- Ольга Дмитриевна?
-Ага
А чё так лыбишься ?
А ты в ноты её загляни Laughing Laughing Laughing
Ого ,думаю, она и в нотах рубит. Но подвох чувствую какой-то явно.
Подошёл потом, смотрю тетрадка. Открываю....Смотрю..Читаю...
клавиша белая 7 - два раза. Клавиша чёрная 12 - 3 раза, клавиши3,5,7 белые 1 один раз. И так несколько листов !!!
Это был Дзэн !!
На короткий момент я ощутил себя просветлённым и стал Буддой.

_________________
"> /dev/null 2>&1"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NoBody
Агент 008


Зарегистрирован: 10.06.2004
Сообщения: 2665
Откуда: городок

СообщениеДобавлено: Пт Июл 24, 2015 1:40 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

bazilio28

Пполное отсуцтвие слуха ерунда. по слуху только лабухи играют. настоящие профи - исключительно по нотам. Laughing

_________________
Волхов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
bazilio28
Гуляючий сам по себе


Зарегистрирован: 16.04.2009
Сообщения: 4814

СообщениеДобавлено: Пт Июл 24, 2015 2:25 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NoBody писал(а):
настоящие профи - исключительно по нотам.

Меня в музыкалке только через полтора года раскусили, что я не по нотам домашние задания делал. Послушаю задание и дома по памяти....Потом Алексей Михайлович, дай Бог ему здоровья, заподозрил Проиграл мне задание спецом с ошибкой и я сгорел )). Разговор был интересный потом )).
Много групп мирового масштаба не знают нот. По памяти: Би Джииз и не столь значительная Статус Кво.
Пола МакКартни Леннон взял в группу по той лишь причине. что тот мог настроить гитару Laughing О нотах вообще речи не велось даже.
Не каждую музыку можно перенести на ноты. Ты ведь в курсе?
Гитарные фламенко некоторые, например.

_________________
"> /dev/null 2>&1"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NoBody
Агент 008


Зарегистрирован: 10.06.2004
Сообщения: 2665
Откуда: городок

СообщениеДобавлено: Пт Июл 24, 2015 5:22 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

точно. ровно как и не всякие ноты можно сыграть ~ концерты рахманинова есть места для пианистов с маленькими пятернями не для репертуара. там лапища была как у шакиланила. кстати Буйнов из веселых ребят тож не знал нот в начале пути. А на вопрос к маме Почему Высоцкий поет таким грубым голосом получил ответ что де Он сольфеджио в музшколе прогуливал. Laughing
_________________
Волхов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
bazilio28
Гуляючий сам по себе


Зарегистрирован: 16.04.2009
Сообщения: 4814

СообщениеДобавлено: Пт Июл 24, 2015 8:25 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NoBody писал(а):
не всякие ноты можно сыграть

Мыкола Паганини тоже только сам мог свои ноты играть Ныне играющееся всё адаптировано под руки без перепонок. Хотя где то читал якобы какой то мальчик может играть с оригинальных нот.
Тут слушал Мессу баховскую. На одном дыхании почти акапельно. Оцепенел просто. Вот ей богу. Новый (1962 года) усилитель прикупил. Токката и фуга Ре-минор тоже загоняет в транс конкретно. Орган чуть ли не стенку впечатывает. Жду посылку 230шт Exclamation винила только классика ! Это более 50 кг.

_________________
"> /dev/null 2>&1"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bazilio28
Гуляючий сам по себе


Зарегистрирован: 16.04.2009
Сообщения: 4814

СообщениеДобавлено: Пт Июл 24, 2015 8:32 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вот что есть сейчас:



_________________
"> /dev/null 2>&1"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NoBody
Агент 008


Зарегистрирован: 10.06.2004
Сообщения: 2665
Откуда: городок

СообщениеДобавлено: Вт Июл 28, 2015 10:48 am Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

bazilio28

Nice collection.

Прямо торрент-мьюзик :-) Классик набстер.

Чем скачивать??? Laughing

_________________
Волхов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
bazilio28
Гуляючий сам по себе


Зарегистрирован: 16.04.2009
Сообщения: 4814

СообщениеДобавлено: Вт Июл 28, 2015 12:05 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NoBody писал(а):
Прямо торрент-мьюзик :-) Классик набстер.

Чем скачивать???

Так сам же ответил - торрентом: Вот таким Laughing



Боюсь никаким другим скачать не удасться ))

P.S. Это далеко не всё ) Просто только эти стеллажи пока установил. Будут из твоего репертуара ещё 230 шт. классической попсы (Людвиг Иванович Бетховен, Шульберт и прочие Дебюсси). Будут - это значит что уже оплачено.

_________________
"> /dev/null 2>&1"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sankey1
Друг


Зарегистрирован: 20.12.2007
Сообщения: 117
Откуда: Валуйский р-н

СообщениеДобавлено: Пн Авг 03, 2015 10:35 am Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здарова Всем! Подам я и свое объявление! Кто подскажет хорошего пайщика! что бы мог мать на ноуте реанимировать, и все в этом духе!
_________________
вы смеетесь надо мной, потому что я не такой как все, а я смеюсь над вами, потому что вы, друг от друга не отличаетесь...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mortymer
Гений видео


Зарегистрирован: 07.01.2006
Сообщения: 2026
Откуда: из СПб

СообщениеДобавлено: Вт Авг 23, 2016 4:26 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


_________________
Хочешь жить в комфорте? - спроси меня как...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
NoBody
Агент 008


Зарегистрирован: 10.06.2004
Сообщения: 2665
Откуда: городок

СообщениеДобавлено: Пт Авг 26, 2016 11:01 am Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mortymer

Я согласен взять билеты на представление - к нам чаще всего именно такой цирк и приезжает. Где касса???

_________________
Волхов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
bazilio28
Гуляючий сам по себе


Зарегистрирован: 16.04.2009
Сообщения: 4814

СообщениеДобавлено: Пт Авг 26, 2016 11:39 am Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NoBody писал(а):
к нам чаще всего именно такой цирк и приезжает. Где касса???

Зачем деньги тратить? Тут в каждом дворе совершенно бесплатно можно и шапито и драмтеатр с клоунами,Арлекинами найти безо всякого труда. И даже похлеще чем на плакате у mortymerа.
Представления круглосуточно! Боевики, стриптиз в огороде, тексты максимально адаптированы под переводы Гоблина. Трагедии, комедии положений. Театр абсурда для знатоков даже.

_________________
"> /dev/null 2>&1"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NoBody
Агент 008


Зарегистрирован: 10.06.2004
Сообщения: 2665
Откуда: городок

СообщениеДобавлено: Пт Авг 26, 2016 1:54 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

bazilio28

Похоже и Ты придерживаешься мнения, что уже в скором времени любительские театры окончательно вытеснят профессиональные потому, что рабочий Гаврила, отстояв смену у конвейера, сможет с матом и от души более точно передать переполняющие его чувства, чем краснодипломник ВГИКа за деньги.

_________________
Волхов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:
Начать новую тему Ответить на тему Список форумов Форум города Валуйки -> Поговорим? Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


Город Алексеевка   Объявления Алексеевки


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group

File Attachment © by Meik Sievertsen